Гость
Статьи
Расстояние и год …

Расстояние и год разлуки. Есть ли шанс все вернуть?

Встречались с парнем полгода. Замечательные отношения. Гармония. Спустя полгода уехал в другую страну на несколько месяцев. Мы оба живём в Америке. Когда уезжал, говорил что на пару месяцев, дома надо было вопросы закрыть . Задержался там на полгода. 4 месяца мы сохраняли отношения, общались, созванивалось. А потом так глупо всемзакрнчилось. Написали друг другу как скучаем и я решила подождать, чтобы он первым написал. А он не написал ... и вот уже год как я его не видела. 8 месяцев как мы не общаемся. Полгода назад он вернулся в штаты, но никакого контакта. Я удалила его номер, чтобы не сорваться и не написать
Но скоро его день рождения. А тоска сильная. Это встречи дало мне понять, как сильно я его люблю
Как вот в чем вопрос, у меня есть его электронный адрес . Писать? Поздравлять с днём рождения?
Очень хочу, но боюсь, что будет больно, если узнаю, что он не одинок

Лина
47 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Определенно он не одинок! Явно уехал и нашел утешение в объятьях другой! Ну не бросил бы он вас, при Такой любви прям! Сочувствую, автор вам искренне( очень больно когда встречаешь родную душу и вот так разводит судьба....Вы можете ему написать но тогда отбросьте все надежды! Что бы не разочароваться...

Гость
#2
Мерси

Определенно он не одинок! Явно уехал и нашел утешение в объятьях другой! Ну не бросил бы он вас, при Такой любви прям! Сочувствую, автор вам искренне( очень больно когда встречаешь родную душу и вот так разводит судьба....Вы можете ему написать но тогда отбросьте все надежды! Что бы не разочароваться...

я не думаю, что он строил отношения там. Больше переживаю, что нашёл кого-то в Америке уже после возвращения (

Гость
#3
Гость

я не думаю, что он строил отношения там. Больше переживаю, что нашёл кого-то в Америке уже после возвращения (

А вчера заметила, что он удалил свои страницы со всех соц сетей . Переживаю в принципе за его внутреннее состояние. Просто так , когда все хорошо, люди себя так не ведут

гость
#4

Ну почему же не ведут ? Может его новая пассия очень ревнива и попросила его удалить все страницы с соц сетей . А влюблённый мужик готов на много ради женщины . Так что автор печально конечно , но думаю забыть вам надо про него

Мерси
#5
Гость

А вчера заметила, что он удалил свои страницы со всех соц сетей . Переживаю в принципе за его внутреннее состояние. Просто так , когда все хорошо, люди себя так не ведут

Ну так напишете тогда, если болит душа...живем один раз! )))) Мне так давно как то, один парень очень нравился, я ему и написала о своих чувствах, ну он отверг, но На душе стало легче! Потому что не мучаешь себя сомнениями! Ну расстроилась, пострадала, а потом отпустило, потому что жизнь продолжается)))

Гость
#6
Мерси

Ну так напишете тогда, если болит душа...живем один раз! )))) Мне так давно как то, один парень очень нравился, я ему и написала о своих чувствах, ну он отверг, но На душе стало легче! Потому что не мучаешь себя сомнениями! Ну расстроилась, пострадала, а потом отпустило, потому что жизнь продолжается)))

Я даже и не о чувствах хочу написать, а просто с днём рождения поздравить. Будет через неделю

Просто письмо на почту: happy birthday my love
Да и все

Мерси
#7
Гость

Я даже и не о чувствах хочу написать, а просто с днём рождения поздравить. Будет через неделю Просто письмо на почту: happy birthday my love Да и все

ага.. "my love" - прям без чувств написала! хахахах

Гость
#8
Гость

я не думаю, что он строил отношения там. Больше переживаю, что нашёл кого-то в Америке уже после возвращения (

Не важно где и когда и как, но у него появилась другая

Гость
#9
Гость

А вчера заметила, что он удалил свои страницы со всех соц сетей . Переживаю в принципе за его внутреннее состояние. Просто так , когда все хорошо, люди себя так не ведут

когда все хорошо, то именно так себя и ведут, уходят жить в реал и где хорошо

Гость
#10

Неужели совсем нет надежды, что он одинок. Но упущено время и сложно делать первый шаг
Никто никого не бросал. Он мне перестал писать и я точно так же перестала писать ему. Никого не нашла и не искала
Почему обязательно он нашёл?
Может сидит там и так детдцмает, раз не написала мне, то уже точно кого-то нашла
Это как знаете говорят: пусть первым/ой напишет. Подумали оба
Такого варианта вообще не может быть?

Гость
#11
Гость

Неужели совсем нет надежды, что он одинок. Но упущено время и сложно делать первый шаг Никто никого не бросал. Он мне перестал писать и я точно так же перестала писать ему. Никого не нашла и не искала Почему обязательно он нашёл? Может сидит там и так детдцмает, раз не написала мне, то уже точно кого-то нашла Это как знаете говорят: пусть первым/ой напишет. Подумали оба Такого варианта вообще не может быть?

Нет) мужчины так не думают, они действуют, если им женщина нужна..
Но, если вам, так хочется, то конечно, вы можете ему написать.. Но, будьте готовы к тому, что он может и не ответить или ответить и рассказать правду о другой или хуже всего, если он промолчит о наличии другой, начнет вам врать и давать надежду, а потом, как снег на голову..

Гость
#12
Гость

А вчера заметила, что он удалил свои страницы со всех соц сетей . Переживаю в принципе за его внутреннее состояние. Просто так , когда все хорошо, люди себя так не ведут

У меня нет никаких страниц и нигде. Все прекрасно с внутренним. Это не показатель точно каких-то проблем) Скорее, полная гармония оттого что все кто нужен - рядом.

Гость
#13
Гость

У меня нет никаких страниц и нигде. Все прекрасно с внутренним. Это не показатель точно каких-то проблем) Скорее, полная гармония оттого что все кто нужен - рядом.

аналогичная ситуация. Когда нашла того, кого искала, то удалила и то не многое, что было в соцсетях

Гость
#14
Гость

У меня нет никаких страниц и нигде. Все прекрасно с внутренним. Это не показатель точно каких-то проблем) Скорее, полная гармония оттого что все кто нужен - рядом.

Если ты удаляешься и восстанавливаешься и снова ударяешься это странно. Тем более для нас, людей, которые живут не в своей стране. Тем более в Америке, где *** иногда даже телефон заменяет

Гость
#15

Да и вопрос был не в том, чтобы понять, как складывается его личная лишено. А в том, стоит ли писать и поздравлять с юбилеем, если мы уже 8 месяцев не общаемся, а любовь моя все ещё сильна?

Мерси
#16

Ну автор.. знаете как тут со стороны выглядит, что тут два варианта развития событий (чисто мое виденье): 1. Он переключился на другую и по этому перестал вам писать. 2. Вы оба упрямые бараны, которые из за какой то гордости оба ждали друг от друга первого шага... в итоге никто его не сделал! И знаете что? ни один вариант не лучше другого. Потому, что что если вы оба настолько горды, что пол года не решались друг другу написать..ну извините, а как вы вообще собираетесь с кем то отношения так строить? Что поссоритесь из за пустяка и тоже будете сидеть каждый в своем углу и ждать когда второй что то сделает?

Мерси
#17
Гость

Да и вопрос был не в том, чтобы понять, как складывается его личная лишено. А в том, стоит ли писать и поздравлять с юбилеем, если мы уже 8 месяцев не общаемся, а любовь моя все ещё сильна?

Вам уже ответили и не раз! Пишите! Но не возлагайте надежды, вполне возможно у него давно своя жизнь уже.

Гость
#18
Гость

Да и вопрос был не в том, чтобы понять, как складывается его личная лишено. А в том, стоит ли писать и поздравлять с юбилеем, если мы уже 8 месяцев не общаемся, а любовь моя все ещё сильна?

Это только вам решать. Вам нужен мужчина, которого надо всегда толкать, которого надо заставлять узнать как у вас дела? Вы хотите в паре взять всю мужскую ответственность на себя? Потому как, если он просто сидел и ждал вас, это еще хуже для отношений, чем у него появилась другая..

Гость
#19
Гость

Если ты удаляешься и восстанавливаешься и снова ударяешься это странно. Тем более для нас, людей, которые живут не в своей стране. Тем более в Америке, где *** иногда даже телефон заменяет

Это не странно, это говорит о том, что с кем то он не мог определиться... Но этот кто-то никак не вы

Гость
#20

Девушка,вы что,не пишите!!!Он молчит,ему это не надо,он мерзко слился,забудьте судака и живите своей жизнью.

Гость
#21

Да мне, видимо, просто нужно этим сообщением закончить нашу историю. Потому что иначе я всю жизнь буду вспоминая его думать, а вдруг что-то можно было бы исправить. Я сделаю свой шаг навстречу. И все
Неопределённость - это ужасно. Она меня и мучает

Гость
#22
Гость

Это только вам решать. Вам нужен мужчина, которого надо всегда толкать, которого надо заставлять узнать как у вас дела? Вы хотите в паре взять всю мужскую ответственность на себя? Потому как, если он просто сидел и ждал вас, это еще хуже для отношений, чем у него появилась другая..

Вот именно поэтому, тогда , 8 месяцев назад, я и решила подождать. Когда же он напишет. Думала так же, как вы написали.

У меня был флирт как раз в тот период. Ну как, я пару раз вышла на ужин с другом. Но никуда не зашло. Я всегда думала о том, что у меня есть парень. Есть сомнения, что общая знакомая могла что-то донести .

Мерси
#23
Гость

Да мне, видимо, просто нужно этим сообщением закончить нашу историю. Потому что иначе я всю жизнь буду вспоминая его думать, а вдруг что-то можно было бы исправить. Я сделаю свой шаг навстречу. И все Неопределённость - это ужасно. Она меня и мучает

Ну напишите и все! А то и правда вас будет всю жизнь преследовать эти муки..будете жить и думать "а вот если бы я тогда написала, то было бы иначе", а может и не будет иначе, но вы сделали хоть что то, совесть будет чиста.

Гость
#24
Гость

Да мне, видимо, просто нужно этим сообщением закончить нашу историю. Потому что иначе я всю жизнь буду вспоминая его думать, а вдруг что-то можно было бы исправить. Я сделаю свой шаг навстречу. И все Неопределённость - это ужасно. Она меня и мучает

Если вам надо, так и заканчивайте так, как вам надо и не ждите одобрений и не слушайте осуждений. В жизни надо прожить так ,как вам хочется! Мне, тоже когда-то говорили, что не надо бежать за мужчиной. Но мне это надо! И да, со временем ,я знаю, что это была моя ошибка, но я не жалею! Мне надо было совершить эту ошибку и у себя в душе завершить. И по прошестиии времени ,я говорю, что так делать не надо, но я бы все равно, опять бы так сделала и ни о чем не жалею! Мне это надо было и я, черт побери, от этого стала себя чувствовать комфортно! Так и у вас) Хотите? Плевать, что кто говорит. Сделайте и живите дальше! Жизнь замечательная штука и стоит жить дальше! Отпустите то, что не ваше, освободите место для своего!

Гость
#25
Гость

Вот именно поэтому, тогда , 8 месяцев назад, я и решила подождать. Когда же он напишет. Думала так же, как вы написали. У меня был флирт как раз в тот период. Ну как, я пару раз вышла на ужин с другом. Но никуда не зашло. Я всегда думала о том, что у меня есть парень. Есть сомнения, что общая знакомая могла что-то донести .

Вы свободная женщина и могли встречаться и флиртовать с кем угодно. Вы не давали обетов верности

Мерси
#26
Гость

Вот именно поэтому, тогда , 8 месяцев назад, я и решила подождать. Когда же он напишет. Думала так же, как вы написали. У меня был флирт как раз в тот период. Ну как, я пару раз вышла на ужин с другом. Но никуда не зашло. Я всегда думала о том, что у меня есть парень. Есть сомнения, что общая знакомая могла что-то донести .

Ну тогда не ограничивайтесь этими пустыми словами happy birthday... Это слова пустышки, которые не несут в себе смысла. Мне бы так написал бывший, я бы и вовсе проигнорила или написала Спасибо, ни к чему большему это не обязывает. Хотите написать что то, что его "разбудит", тогда Не ждите дня рождения, что мешает тогда хоть сейчас написать ему?

#27

Здравствуйте, Лина! Тут нужно самой понять, что Вы предпочитаете: расставить точки, знать правду и возможность начать новые отношения. или жить в иллюзиях и надеяться на непонятно что, оставаться одной.
Если Вы напишете и поздравите его с др, то : 1. получите ответ и возможно узнаете, что он не один.
2. Получите ответ и возможно узнаете, что он не один, но с Вами не хочет больше строить отношения.
3.Получите ответ и возможно узнаете, что он не один, и (он потерял с Вами контакт, стеснялся позвонить первым, разумывал) и есть шанс начать все заново.
4. Не получите никакого ответа.
Какой вариант выбрать - решать Вам!
Такой и будет ответ.
Успехов Вам!

Гость
#27

Решено! Через неделю отправлю на электронку поздравление.
И будь что будет
Ответит сухо. Отлично, буду знать, что он там не страдает по мне и увлечён кем-то
Не ответит - значит то же самое
Захочет дружить и общаться - ну хоть как взрослые люди завершим начатое

Гость
#28
Мерси

Ну тогда не ограничивайтесь этими пустыми словами happy birthday... Это слова пустышки, которые не несут в себе смысла. Мне бы так написал бывший, я бы и вовсе проигнорила или написала Спасибо, ни к чему большему это не обязывает. Хотите написать что то, что его "разбудит", тогда Не ждите дня рождения, что мешает тогда хоть сейчас написать ему?

День рождения - это просто повод. И мне как раз время составить хорошее письмо. Доброе и без претензий и обид

Гость
#29
Гость

Если ты удаляешься и восстанавливаешься и снова ударяешься это странно. Тем более для нас, людей, которые живут не в своей стране. Тем более в Америке, где *** иногда даже телефон заменяет

Эти странности только в вашей голове. А человек живёт и не парится. И не догадывается, что каждый вдох выдох отслеживается. Никогда не оставят того, кого любят. Вам просто пишут очень мягко, не желая ранить. Что здесь редкость)

Гость
#30
Гость

День рождения - это просто повод. И мне как раз время составить хорошее письмо. Доброе и без претензий и обид

Але, женщина, сколько моно оттягивать?! Вы так каждый раз будете ждать дня рождения для повода? отговорки! Хорошее письмо можно составить за день. Чем дольше будешь думать тем мутнее будет письмо.. Давно уже надо было написать, а не ждать 8 месяцев! Сколько можно тормозить еще??

Гость
#31
Гость

День рождения - это просто повод. И мне как раз время составить хорошее письмо. Доброе и без претензий и обид

Для чего? Всегда умиляли прощальные письма женщин. А уж спустя такой срок и подавно. Вот это "без обид", прям слезу утерла. Ох уж эти девочки) Напишите на тетрадном листке и сожгите. И пусть вас отпустит наконец.

Гость
#32
Гость

Але, женщина, сколько моно оттягивать?! Вы так каждый раз будете ждать дня рождения для повода? отговорки! Хорошее письмо можно составить за день. Чем дольше будешь думать тем мутнее будет письмо.. Давно уже надо было написать, а не ждать 8 месяцев! Сколько можно тормозить еще??

Поддерживаю. Если надо, если хочется, то плевать на эти все предрассудки и какие-то дни рождения и прочие поводы. Взяла и написала ,взяла и спросила, привет, как дела.
Но, если вы спрашиваете, как правильно, чтобы мужчина начал быть мужчиной и строил отношения с вами? То это не правильно начинать самой и не правильно писать и не правильно считать, что он боится вас и прочий бред.... Вам все уже сказали и объяснили причину его исчезновения..
Но, опять же, я повторю, что лично мне, так проще и мне надо было побежать, чтобы перевернуть страницу в своей жизни и лично я ни о чем не жалею и даже, зная, как правильно, все равно, поступила бы так, потому как, если бы я тогда поступала правильно, я бы сейчас не была с тем, с кем я есть)) все, что не случается, все к лучшему. Ненужные люди отпадают сами

Гость
#33
Гость

Для чего? Всегда умиляли прощальные письма женщин. А уж спустя такой срок и подавно. Вот это "без обид", прям слезу утерла. Ох уж эти девочки) Напишите на тетрадном листке и сожгите. И пусть вас отпустит наконец.

Вот без обид))) А мне нассссрать на ваши умиления)))) Хочется ей ему написать и узнать? Так пусть возьмет и напишет и закроет уже эту книгу, чтобы открыть другую)))))

Гость
#34
Гость

Вот без обид))) А мне нассссрать на ваши умиления)))) Хочется ей ему написать и узнать? Так пусть возьмет и напишет и закроет уже эту книгу, чтобы открыть другую)))))

Девочки, спасибо за поддержку !

Гость
#35
Гость

Девочки, спасибо за поддержку !

Не за что ,почитайте на досуге "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз)
И даже прочитав, если хочется написать, то возьмите и напишите! Жить надо так, как хочется, а не чтобы кто-то умилялся и смахивал или не смахивал слезы))) Жить надо для себя))) Счастье он в нас!

Гость
#36

Поздравить можно. Если он продолжит общение - шанс есть. Если ответит сухо - Вы и сами всё поймёте. Хотя бы закроете эту ситуацию таким образом, ведь судя по всему этот разрыв и не был толком разрывом, просто два человека ждали друг от друга первого шага(возможно он как и вы)

Гость
#37

Лучше вопрос в лоб,типа,тебя больше не будет в моей жизни?И закрыть гештальт,а то все эти ничего не значащие поздравления все равно оставляют вопросы

Гость
#38
Гость

Поздравить можно. Если он продолжит общение - шанс есть. Если ответит сухо - Вы и сами всё поймёте. Хотя бы закроете эту ситуацию таким образом, ведь судя по всему этот разрыв и не был толком разрывом, просто два человека ждали друг от друга первого шага(возможно он как и вы)

Так и есть. Как 2 барана: мы упустили время

Гость
#39
Гость

Лучше вопрос в лоб,типа,тебя больше не будет в моей жизни?И закрыть гештальт,а то все эти ничего не значащие поздравления все равно оставляют вопросы

Да спустя 8 месяцев поздно спрашивать будет ли он в моей жизни. Но вы правы, я до дня рождения решу этот вопрос. Смысл уже откладывать. Хочу закрыть эту историю, а то никогда не начну новую. А он так и держит меня, сам того не зная. Хочу, чтобы отпустил и дал жить двльше

Гость
#40
Гость

Да спустя 8 месяцев поздно спрашивать будет ли он в моей жизни. Но вы правы, я до дня рождения решу этот вопрос. Смысл уже откладывать. Хочу закрыть эту историю, а то никогда не начну новую. А он так и держит меня, сам того не зная. Хочу, чтобы отпустил и дал жить двльше

Это называется Гештальт.Закройте его,вам сразу легче станет.Есть хорошая поговорка*Если вас бросили-расправьте крылья*))))
Это на случай,если там у него мороз)

Гость
#41
Гость

Это называется Гештальт.Закройте его,вам сразу легче станет.Есть хорошая поговорка*Если вас бросили-расправьте крылья*))))
Это на случай,если там у него мороз)

Прочитала про Гештальт. Решила, что хочу помощь психолога. А то год по кругу бежать надоело
Спасибо !

А
#42

Автор! Напишите! Скорее всего, ответ или его отсутствие Вас расстроит, но Вы хотя бы будете четко понимать - что и как) я так писала спустя год, мне ответили - спасибо, но нет)) зато я перестала об этом думать и пошла дальше

Оленька
#43

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Такое уже было
#44

Похожий случай был у моей сестры. Она перестала звонить сама. И он не позвонил. Через два года она позвонила ему с днём рождения поздравить:))), а он в ответ признался в любви. Они до сих пор вместе.

Гость
#45
Такое уже было

Похожий случай был у моей сестры. Она перестала звонить сама. И он не позвонил. Через два года она позвонила ему с днём рождения поздравить:))), а он в ответ признался в любви. Они до сих пор вместе.

Как бы я этого хотела. Я чувствую , что там ещё есть взаимность. Слишком все было гармонично. Счастья вам и вашей сестре.

Я отправила письмо ему на электронный адрес. Ответа нет

#47

конечно напишите
а что здесь такого
ну и если даже не одинок это ни о чем не говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: