Гость
Статьи
Потеряла работу и …

Потеряла работу и жизнь начала рушиться

В браке 6 лет. Последний год одни скандалы. Да ещё и коронавирус появился. Мужа перевели на фриланс, мою должность в компании сократили. Пол года ищу активно работу, хожу на все собеседования и стажировки. Несколько раз обманывали с зп и не выплачивали. Подкатило отчаяние, пошатнулось эмоциональное состояние. Не могу спать, нервы ни к черту. Муж не поддерживает, дом полностью на мне, постоянные упреки, подколы, скандалы, шутки о том, что я никому не нужна, даже как работник. Записалась к психологу. Постоянная дома тревога подкатывает. Дома себя вообще спокойно не чувствую. В это время муж обеспечивает и ставит мне этот вину. Каждый день как будто сдаю экзамен. Я не знаю, что делать. Я уже не знаю, что делать... С мужем говорила, если меня не любишь и я тебе противна, давай разведёмся. А он вообще ничего не отвечает на это. Говорит что не знает, любит ли, но и отпускать не хочет. У меня сил нет уже и не знаю, как решить всю эту ситуацию...
#Самоизоляция

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
💕 Гость 👡
#1

Сидите дома на зло недомужу. Проносите его слова мимо ушей и делайте вид, что ищите работу, а сами неспеша ищите, авось повезет на выгодное предложение.

.
#2

А зачем вообще тогда муж, если вы как проклятая ишачите?

Вика
#3

автор, у вас проблема с мужем. Это главная ваша проблема. Судя по вашему рассказу, он реально издевается над вами, ему доставляет удовольствие вас унижать.

Так скажите спасибо судьбе, что увидела настоящее лицо своего супруга-мудака. Если вам есть куда уйти, уходите. Ваш развод с ним - всего лишь дело времени.
Не мотайте себе нервы. Не вы ненужная, а время такое. Я вот тоже квалифицированный специалист, в своей профессии много лет - но фирма закрылась и нет работы уже несколько месяцев, реально никому сейчас работники не нужны (разнорабочих берут, но на деньги кидают). Муж в строительстве инженером работает, так тоже говорит - реальное мошенничество с зарплатами, чего раньше не было. Работодатели берегов не видят, обманывают людей с зп только так.

В общем, время сейчас тяжелая и семья должна поддерживать друг друга. Но ваш мудачок супруг нашел себе удовольствие мучить вас и видеть ваши мучения, ваши нервы. Уходите, либо абстрагируйтесь от него (пока живёте под одной крышей). Успокойтесь и думайте как жить дальше, БЕЗ него. Это НЕ муж.

Гость
#4

Ну я не считаю что это нытье! Не вы одна,а сколько таких живут и дальше живут вы что даже не помышляйте о самоубийстве даже мужу об этом не говорите потом может тыкнуть и вообще о работе не говорите все упрекнется и тыкнется! Попейте тенотен как то успокойтесь! Вы должны общатся только с теми людьми кто вас понимает и принимает такой какая вы! Может у вас отчаяние сейчас! Успокойтесь!Никто в жизни доброго слова вам Не скажет лишь только могут обосрать! Не верьте ни кому тогда! Найдите хороших людей и Общайтесь с ними!

Госпожа
#5

А самой подать на развод что мешает? Почему ждете инициативы мужа?

Гость
#6

Автор, у вас есть возможность пожить в другом месте? Если такая возможность имеется, срочно переезжайте, самое главное успокойтесь, ищите работу, а после вернётесь уверенной в себе. Муж ваш токсичный человек, своим повидением подпитывает вашу энергию. Вы, сильный человек, это чувствуется, просто вам нужна моральная поддержка. Решать вам, жить или медленно умирать.

Гость
#7

Эта ситуация решается подачей заявления на развод. Но вы уже настолько прогнуты мужем, что сами этого сделать не сможете. Так что или берите себя в руки и вытаскивайте себя из дерьмa или утоните в нем и не рыпайтесь.

.
#8
Вика

автор, у вас проблема с мужем. Это главная ваша проблема. Судя по вашему рассказу, он реально издевается над вами, ему доставляет удовольствие вас унижать.

Так скажите спасибо судьбе, что увидела настоящее лицо своего супруга-мудака. Если вам есть куда уйти, уходите. Ваш развод с ним - всего лишь дело времени.
Не мотайте себе нервы. Не вы ненужная, а время такое. Я вот тоже квалифицированный специалист, в своей профессии много лет - но фирма закрылась и нет работы уже несколько месяцев, реально никому сейчас работники не нужны (разнорабочих берут, но на деньги кидают). Муж в строительстве инженером работает, так тоже говорит - реальное мошенничество с зарплатами, чего раньше не было. Работодатели берегов не видят, обманывают людей с зп только так.

В общем, время сейчас тяжелая и семья должна поддерживать друг друга. Но ваш мудачок супруг нашел себе удовольствие мучить вас и видеть ваши мучения, ваши нервы. Уходите, либо абстрагируйтесь от него (пока живёте под одной крышей). Успокойтесь и думайте как жить дальше, БЕЗ него. Это НЕ муж.

Видимо, эта ситуация и сложилась таким образом, чтобы автор смогла увидеть истинное лицо этого "мужа".

Гость
#9
.

Видимо, эта ситуация и сложилась таким образом, чтобы автор смогла увидеть истинное лицо этого "мужа".

Не верю, что до потери автором работы муж был образцом заботливости. Все это в нем плавало на поверхности, сейчас наружу полилось

Alice
#10

Не смешите форум. Вы сидите на шее мужа и хотите с ним развестись??? Ваша проблема в том, что в обмен на содержание нужно платить подчинением, а Вы требуете опеки, но пытаетесь командовать . Снижайте гонор, пропорционально Вашему взносу в семейный бюджет и претензии мужа чудесным образом прекратятся.

Гость
#11
Alice

Не смешите форум. Вы сидите на шее мужа и хотите с ним развестись??? Ваша проблема в том, что в обмен на содержание нужно платить подчинением, а Вы требуете опеки, но пытаетесь командовать . Снижайте гонор, пропорционально Вашему взносу в семейный бюджет и претензии мужа чудесным образом прекратятся.

я не хочу разводиться. и зная, что муж сейчас работает один, 99% обязанностей я взяла на себя и по дому и тд. какой здесь гонор? что вы имеете ввиду?

Гость
#12
.

А зачем вообще тогда муж, если вы как проклятая ишачите?

А нафига баба в доме, если ищачить одному, а кормить 2их? 😐

.
#13
Гость

А нафига баба в доме, если ищачить одному, а кормить 2их? 😐

А то, что она всё по дому делает не в счёт? Это вообще-то равносильно работе мужа

Гость
#14
Гость

я не хочу разводиться. и зная, что муж сейчас работает один, 99% обязанностей я взяла на себя и по дому и тд. какой здесь гонор? что вы имеете ввиду?

Не хотите разводиться? Тогда терпите. Муж по отношению к вам ведет себя скверно. Ваши страдания доставляют ему удовольствие. Вот такая замученная вы имеете ценность. Поэтому спокойно ешьте на его деньги. Работу ищите спокойно столько времени, сколько потребуется на поиски. Начнете зарабатывать деньги, тогда решите, сохранять ли семью.

Графиня Де" Мон Соро"
#15

Женщина если и должна работать то только на любимой работе и только для удовольствия. А содержать семью это прямая обязаннасть мужчины,а если он не хочет то зачем он тогда нужен. Ищите себе другого,начните ему изменять заведите себе любовника для интимных встреч на финансовой основе. И пусть ваш благоверный носит рога рас не хочет вас кормить.

Гость
#16
Вика

автор, у вас проблема с мужем. Это главная ваша проблема. Судя по вашему рассказу, он реально издевается над вами, ему доставляет удовольствие вас унижать.

Так скажите спасибо судьбе, что увидела настоящее лицо своего супруга-мудака. Если вам есть куда уйти, уходите. Ваш развод с ним - всего лишь дело времени.
Не мотайте себе нервы. Не вы ненужная, а время такое. Я вот тоже квалифицированный специалист, в своей профессии много лет - но фирма закрылась и нет работы уже несколько месяцев, реально никому сейчас работники не нужны (разнорабочих берут, но на деньги кидают). Муж в строительстве инженером работает, так тоже говорит - реальное мошенничество с зарплатами, чего раньше не было. Работодатели берегов не видят, обманывают людей с зп только так.

В общем, время сейчас тяжелая и семья должна поддерживать друг друга. Но ваш мудачок супруг нашел себе удовольствие мучить вас и видеть ваши мучения, ваши нервы. Уходите, либо абстрагируйтесь от него (пока живёте под одной крышей). Успокойтесь и думайте как жить дальше, БЕЗ него. Это НЕ муж.

правильно, тикать нуна!
потом сидеть и без мужа, и без работы! 😄

Гость
#17
Графиня Де" Мон Соро"

Женщина если и должна работать то только на любимой работе и только для удовольствия. А содержать семью это прямая обязаннасть мужчины,а если он не хочет то зачем он тогда нужен. Ищите себе другого,начните ему изменять заведите себе любовника для интимных встреч на финансовой основе. И пусть ваш благоверный носит рога рас не хочет вас кормить.

ага. только графов мало, не всем из свинопасок графинями стать повезло😜

Гость
#18
.

А зачем вообще тогда муж, если вы как проклятая ишачите?

А зачем нужна неудачница и нищебродка?

Гость
#19
Гость

А зачем нужна неудачница и нищебродка?

А такой как ты с гонором и находит вот таких несчастных

Гость
#20

Это начало конца...уходите от него...потом будет недоволен уровнем вашей з/п. Это не муж

Гость
#21
Вика

автор, у вас проблема с мужем. Это главная ваша проблема. Судя по вашему рассказу, он реально издевается над вами, ему доставляет удовольствие вас унижать.

Так скажите спасибо судьбе, что увидела настоящее лицо своего супруга-мудака. Если вам есть куда уйти, уходите. Ваш развод с ним - всего лишь дело времени.
Не мотайте себе нервы. Не вы ненужная, а время такое. Я вот тоже квалифицированный специалист, в своей профессии много лет - но фирма закрылась и нет работы уже несколько месяцев, реально никому сейчас работники не нужны (разнорабочих берут, но на деньги кидают). Муж в строительстве инженером работает, так тоже говорит - реальное мошенничество с зарплатами, чего раньше не было. Работодатели берегов не видят, обманывают людей с зп только так.

В общем, время сейчас тяжелая и семья должна поддерживать друг друга. Но ваш мудачок супруг нашел себе удовольствие мучить вас и видеть ваши мучения, ваши нервы. Уходите, либо абстрагируйтесь от него (пока живёте под одной крышей). Успокойтесь и думайте как жить дальше, БЕЗ него. Это НЕ муж.

А на что же она жить будет, если уйдет?

Гость
#22

Вы, главное успокойтесь, не надо бегать по вакансиям. Вздохните, выдохните и потихоньку ищите. Вот с мужем да, придется позже вопрос с ним решать

Гость
#23

Муж не должен вас обеспечивать и содержать. Таких женщин мужчины не уважают. В семье оба зарабатывать должны.

Гость
#24

Работу можно найти всегда. Это не повод давать мужу над собой издеваться. Если в семье нет поддержки, то это не семья. Если нет детей - разводитесь. Но даже если и есть дети, то они подсознательно будут копировать вашу с мужем модель поведения. Что-то менять всегда трудно. Моя мама не смогла поменять, теперь у нее приступы эпилепсии и угроза встать на пожизненный учет психиатора. Вам это надо? Самое глубокое убеждение женщины, что ОН изменится. Возьмите себя в руки и найдите в данной ситуации позитивные моменты. Может, посвятив себя дому, Вы научились печь самые вкусные торты - вот вам и способ заработать. Может в этом Ваше призвание? Будьте честными с собой и Вы сами увидите, как многие проблемы решаться сами без вашего участия, ну или почти без вашего участия...
Есть старый еврейский анекдот: "Сара разливает своей большой семье суп по тарелкам. Наливая в свою тарелку, она кладет себе самый большой кусок мяса.
Муж увидел это и говорит: "Сара, а почему ты кладешь себе самый большой кусок мяса, а не мне? Ведь я на него заработал." На что Сара ответила: "Если МАМЕ будет хорошо, то и всем будет хорошо!"
Дерзайте :)

Гость
#25

Муж Ваш, судя по всему либо не верит , что Вы искренне хотите работать, а не сидеть на его шее, либо просто не желает терпеть трудности. Я б такому ультиматум бы поставила: либо он 1)прекращает свое упреки и подколы раз и навсегда и, вообще, свое недовольство по отн. к Вам, либо 2)Вы расходитесь. Дайте на размышление ему неделю. Не может определиться? Скажите ему, что отсутствие ответа с его стороны и продолжение упреков и недовольства будете расценивать как то, что он выбрал 2-й вариант.

Гость
#26

Найди любовника как я и все🐵🍓

Гость
#27

Ничего себе поддержка от близкого человека! Издевается, что Вы не нужны никому на работе, упрекает, что обеспечивает(( есть знакомые которые замужем и в принципе не работают или работают на полставочки... Ох, как по-разному везёт всем с мужчинами! (причём от внешности порой не зависит, как судьба). Не знаю даже, что сказать. Намекать мужу, что он Вас не любит, не стоит, вообще негатив к себе не обговаривайте. Требуйте уважительного отношения. Поговорите с ним, как бы было ему на Вашем месте, если бы Вы ему так пеняли и унижали? Скажите, что Вам нужна его поддержка. Что же за скотские мужики пошли??? Потребители((

Гость
#28

не хочется уходить из квартирки мужа?😄

Гость
#29
Гость

А такой как ты с гонором и находит вот таких несчастных

Это уже ваши фантазии, моя девушка хорошо зарабатывает, как и я сам, а нищебродок я всегда обходил стороной, пусть их подбирают всякие неудачники, а мне это неликвид не нужен.

Гость
#30

Почему мне это показывает на главной странице?.
Почитав комменты, могу сказать что не всё правда что пишут вот такие обиженки и строящийся из себя жертв. Есть знакомые у которых муж тянет вот лентяек и детей а та ещё и докапывается до него почему он не поддерживает её в бредовые начинаниях, при этом она и не собирается слушать мужа но деньги дай на её бредовые идеи и если не дашь то ты попрекаешь её что она не работает (ответ нужны деньги на чушь или и заработай а в ответ - хватит меня попрекать, что ты нас содердишь).
Есть знакомый у которого жена не хочет детей, ей уже 33,и она не работает как вышла замуж и всё "ищет себя" а муж вкалывает на стройке и в - 30 и в дождь и в снег а она только строит из себя жертву обстоятельств, жертву кризиса и часто муж у неё виноват что мало зарабатывает и ей не хватает закончить "поиск себя" в какой-либо херне,при этом на всякую ***(по записям мужа) она потратила 350тысяч за 5 лет, при том что муж работяга и это не считая сколько тратится из его зар.платы на её жизнь, шмотки, парфюм и т.д и город наш депрессивный миллионы не все зарабатывают. И вполне может быть и она пишет и строит из себя жертву в какой-нибудь сети, просто не хватает пару раз плёткой пройти по *** так чтобы не смогли сесть пару дней, сразу дурь проходит и начинают нормально жить. Хотя и мужиков уродов хватает, просто нельзя доверять воспитание детей толтко женщине, иначе Превращаются вот в таких ноющих жертв, Превращаются в недомужиков и т.д.

Гость
#31
Гость

я не хочу разводиться. и зная, что муж сейчас работает один, 99% обязанностей я взяла на себя и по дому и тд. какой здесь гонор? что вы имеете ввиду?

ну не разводитесь...он сам потом на развод подаст...всем это очевидно

Гость
#32

Так работайте всесте с мужем - фрилансером,
Что вам мешает?

Гость
#33
Гость

Почему мне это показывает на главной странице?.
Почитав комменты, могу сказать что не всё правда что пишут вот такие обиженки и строящийся из себя жертв. Есть знакомые у которых муж тянет вот лентяек и детей а та ещё и докапывается до него почему он не поддерживает её в бредовые начинаниях, при этом она и не собирается слушать мужа но деньги дай на её бредовые идеи и если не дашь то ты попрекаешь её что она не работает (ответ нужны деньги на чушь или и заработай а в ответ - хватит меня попрекать, что ты нас содердишь).
Есть знакомый у которого жена не хочет детей, ей уже 33,и она не работает как вышла замуж и всё "ищет себя" а муж вкалывает на стройке и в - 30 и в дождь и в снег а она только строит из себя жертву обстоятельств, жертву кризиса и часто муж у неё виноват что мало зарабатывает и ей не хватает закончить "поиск себя" в какой-либо херне,при этом на всякую ***(по записям мужа) она потратила 350тысяч за 5 лет, при том что муж работяга и это не считая сколько тратится из его зар.платы на её жизнь, шмотки, парфюм и т.д и город наш депрессивный миллионы не все зарабатывают. И вполне может быть и она пишет и строит из себя жертву в какой-нибудь сети, просто не хватает пару раз плёткой пройти по *** так чтобы не смогли сесть пару дней, сразу дурь проходит и начинают нормально жить. Хотя и мужиков уродов хватает, просто нельзя доверять воспитание детей толтко женщине, иначе Превращаются вот в таких ноющих жертв, Превращаются в недомужиков и т.д.

Единственный здравый комментарий

Гость
#34

Заведите любовника, который будет Вас содержать. Придурка этого можно будет бросить.

Гость
#35

Два года не могла устроиться на работу. Даже предложения не поступали , одни лохотроны. Дома на этой почве тоже ситуация накалилась . Растолстела , запустила себя , остеохондроз запустила, на улицу могла месяцами не выходить. Лежала на диване и в телек пялилась . Фу.. потом как то все само собой устроилось . Предложили через знакомых место тепленькое .. слава богу жизнь стала налаживаться . Обрела снова независимость, в том числе финансовую . Но если бы не спасительная работа , могла через пару лет вообще в ждуна превратиться ..

Гость
#36

Я вас очень понимаю!! Прямо один-в-один была ситуация. Причём в итоге муж ушёл и я осталась одна - без работы и денег. На работу так и не брали. Потихоньку стала поднимать старые контакты, маленькие заказы находить (реально - чтоб хотя бы коммуналку закрыть, и молочку покупать), и со временем все раскрутилось. А бывший муж - недавно виделись - постарел , никого не нашёл, и было очевидно, что непротив снова начать, но я уже равнодушна к нему. Хотя любила очень и дико страдала от разрыва. Время лечит, главное - верить в себя. Помню, мне сил и здоровой злости сериал Метод дал - тогда ещё первая часть только вышла, и ещё витамины группы бэ))). Так что нужно найти себе такой мотиватор и перешагнуть через то, что уже отжило. Начать все заново.

Гость
#37

Так все же понятно и так, муж ждёт удобного случая вас слить. Вы его не прям уж бесите-бесите, он вам прямо говорите не люблю. Просто пока он думает, сомневается, может быть ищет подходящие варианты(гаденько очень в сложной для вас ситуации он не просто вас не поддерживает, а ещё и "пинки" отвешивает.

Гость
#38
Графиня Де" Мон Соро"

Женщина если и должна работать то только на любимой работе и только для удовольствия. А содержать семью это прямая обязаннасть мужчины,а если он не хочет то зачем он тогда нужен. Ищите себе другого,начните ему изменять заведите себе любовника для интимных встреч на финансовой основе. И пусть ваш благоверный носит рога рас не хочет вас кормить.

Дикость какая-то. Нормальная женщина , планируя рождение детей, в первую очередь должна расчитывать только на себя, так как нет гарантий что мужчина не сбежит от тягот отцовства. Хотя если вы советуете рога мужу наставлять, не сложно догадатся какая "работа" вам в удовольствие графиня 🤣 . Кстати, я тоже женщина и не считаю что мне мужчина что-то должен, на все сама зарабатывала, хотя несостоявшиеся мужчины меня не заинтересуют никогда.

Гость
#39

Дык к психологу записалась, отлично, все разрулит, че)

Гость
#40

Сначала найдите работу

Гость
#41

Самый главный Ваш щаг в такой ситуации - займитесь ТМ медитацией (Махариши Махеш Йоги) и помогайте тому кому хуже....Напряжение, эмоции, все рассасется, станете другой, муж будет удивлен, появится новый интерес к Вам.................... и т.д.

Гость
#42
Вика

автор, у вас проблема с мужем. Это главная ваша проблема. Судя по вашему рассказу, он реально издевается над вами, ему доставляет удовольствие вас унижать.

Так скажите спасибо судьбе, что увидела настоящее лицо своего супруга-мудака. Если вам есть куда уйти, уходите. Ваш развод с ним - всего лишь дело времени.
Не мотайте себе нервы. Не вы ненужная, а время такое. Я вот тоже квалифицированный специалист, в своей профессии много лет - но фирма закрылась и нет работы уже несколько месяцев, реально никому сейчас работники не нужны (разнорабочих берут, но на деньги кидают). Муж в строительстве инженером работает, так тоже говорит - реальное мошенничество с зарплатами, чего раньше не было. Работодатели берегов не видят, обманывают людей с зп только так.

В общем, время сейчас тяжелая и семья должна поддерживать друг друга. Но ваш мудачок супруг нашел себе удовольствие мучить вас и видеть ваши мучения, ваши нервы. Уходите, либо абстрагируйтесь от него (пока живёте под одной крышей). Успокойтесь и думайте как жить дальше, БЕЗ него. Это НЕ муж.

Вот полностью согласна с Вами насчет работы, время сейчас такое. У меня магистратура, опыт работы есть, интересные самостоятельные проекты были и наработки и уже полгода, как начался этот короновирус ,не могу найти работу. И зарплату большую не прошу и как уже писала специалист не нулевой, но вот вообще никак, тишина.
При чем вакансии есть и их много, на том же hh и отправляла в день по 50 откликов и длинные сопроводительные письма писала и ничего. Почти все не просмотрены или отказ или без ответа. Пару приглашений только администратором и подобные начальные уровни, что разумеется мне не подходит. Тоже и отчаяние было и никак не могла понять почему, но время сейчас такое, нужно наверно перетерпеть, других вариантов нет. Я радуюсь, что у меня хотя бы подработка есть, иначе да, пошла бы от безвыходности со своим опытом и магистратурой тем же администратором или продавцом.

Гость
#43

Конечно же не обязан, зато женщина обязана дома впахивать на мужа! На работе пахать, а затем вторая смена дома. Свои копеечки мужики считают, а женщин за обслугу держат.Они не обязаны, а им обязаны. И где эти обязанности прописаны?

Гость
#44

Не переживайте, устроитесь, все будет хорошо. А с мужем будьте хитрее, раз он так себя ведёт. Он за дверь, вы отдыхаете, собой занимаетесь, он приходит--сразу вся в делах, кастрюля кипит, пылесос гудит, приговариваете - добытчик, кормилец. Он ещё и мусор вынесет. Начнёт мозг выносить, чем занималась, тебя ждала. Мужчины тоже любят ушами. Так каждый день. Не вздумайте разводиться, муж любит жену здоровую, красивую и с деньгами. 🤭

Гость
#45
Гость

Не переживайте, устроитесь, все будет хорошо. А с мужем будьте хитрее, раз он так себя ведёт. Он за дверь, вы отдыхаете, собой занимаетесь, он приходит--сразу вся в делах, кастрюля кипит, пылесос гудит, приговариваете - добытчик, кормилец. Он ещё и мусор вынесет. Начнёт мозг выносить, чем занималась, тебя ждала. Мужчины тоже любят ушами. Так каждый день. Не вздумайте разводиться, муж любит жену здоровую, красивую и с деньгами. 🤭

А деньги пусть сам зарабатывает и даёт, мужчина же нстоящий

Людмила
#46

Развестись Вы с ним сейчас не можете - Вы от него зависите финансово. Он Вас воспринимает как паразита, поэтому и пинает. Чувств, видимо, нету уже к Вам. Так что прекращайте скандалить с ним, иначе он сам уйдет или Вас выгонит, уж не знаю Вашу ситуацию по жилью. Начните его уважать, уж найдите за что, хоть бы за то, что содержит Вас в это непростое время, помогайте в быту, у Вас времени много свободного. И самое главное - поскорее выходите на работу, любую, где платят деньги. Будете работать и продолжать искать свою работу мечты, найдете со временем. Если сейчас не работать, депрессия начнется. А это уже не к психологу надо будет, а к психиатру. Так что выскребайтесь из этой ямы, не ждите чуда.

Людмила
#47
Гость

Не переживайте, устроитесь, все будет хорошо. А с мужем будьте хитрее, раз он так себя ведёт. Он за дверь, вы отдыхаете, собой занимаетесь, он приходит--сразу вся в делах, кастрюля кипит, пылесос гудит, приговариваете - добытчик, кормилец. Он ещё и мусор вынесет. Начнёт мозг выносить, чем занималась, тебя ждала. Мужчины тоже любят ушами. Так каждый день. Не вздумайте разводиться, муж любит жену здоровую, красивую и с деньгами. 🤭

Муж у нее ни за какую дверь не выходит, он на фрилансе. Они постоянно дома вместе сидят и скандалят без конца.

Гость
#48

Конечно, виноват муж, пандемия,изоляция,безработица,инопланетяне!А может, стоит на себя посмотреть со стороны?

Гость
#49
Графиня Де" Мон Соро"

Женщина если и должна работать то только на любимой работе и только для удовольствия. А содержать семью это прямая обязаннасть мужчины,а если он не хочет то зачем он тогда нужен. Ищите себе другого,начните ему изменять заведите себе любовника для интимных встреч на финансовой основе. И пусть ваш благоверный носит рога рас не хочет вас кормить.

Графиня, твоё место на ленинградке, что у тебя, кроме пи.... есть?

Гость
#50

Во как куры в комментариях всполошились!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема