Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так этого боятся?

Именно свадьбы и росписи. Вчера общалась с мужчинами разных возрастов, решила узнать мнение мужчин об этом. И в итоге все как огня боятся росписи. Говорят, это ответственность, причем я им задала вопрос, а стал бы жить с девушкой просто без росписи и все они да, стал бы почему бы и нет...
Тогда встает вопрос, почему просто жить без росписи они хотят и даже приветствуют, а с росписью вдруг сразу ответственность и говорят, что им рано и что они хотят пожить для себя и что они не готовы, но тогда зачем с кем то встречаться? Можно снимать *** и нет вопросов и жить своей жизнью не имея отношений, ни живя с девушкой.
А я не понимаю, какая ответственность? Что за отговорки? Если не любишь девушку, тогда зачем с ней жить, проще найти ту, которую будешь любить. Почему мужчины усложняют себе все? Я бы не стала жить с мужчиной, которого я не люблю ни без росписи, ни с росписью зачем мне это? А мужчины живут или встречаются не пойми с кем, а потом ой зачем жениться и так же хорошо. Мне кажется, что это просто уже поступки не взрослого человека, а ребенка, который не знает, чего хочет.

)))))
1 606 ответов
Последний — Перейти
Гречанка 🇬🇷
#1

Не готов к ответсвенности зачем тогда вступать в брак расходитесь

Настя
#2

Про ответственность - бред для отвода глаз. Там финансово-материальные моменты замешаны.

Гость
#3

Потому что государство не гарантирует мужчинам трудовую занятость, кроме работы вахтами с нарушением трудового законодательства 6/1 по 12 часов в день и койка место.
Но за неуплату алиментов выборочно сажает колонии строго (!) режима.

Гость
#4

Сами и ответили на свой вопрос. Потому что они ещё не выросли. Писька выросла, а сами не выросли. Детский сад. Безответственность. Я всегда смотрю, есть ли у мужчины такой анамнез. Если есть, то и разговаривать с таким не о чем. Пусть дальше в песочнице играет.

Лолкек
#5

Какая может быть ответственность за чужого человека? Сегодня она с тобой, а завтра взяла и ушла, по законам щас женщина это свободный человек! Что хочет то и делает. Ну и нахрена нужно нести какую то ответственность за то, что мужчине не принадлежит!

Гость
#6

Попахивает бредом от мужского движения. Все опросы показывают то, что мужчины и в брак хотят вступать чаще женщин, и детей хотят больше. Я сам мужчина, и меня отношения без дальнейшего брака не интересуют совсем

Гость
#7

Не понимаешь какая ответственность ? Не верю )
Ответственность финансовая. А именно - обстоятельства развода - раздел имущества, алименты на жену и ребенка (а женщины как правило сразу после свадьбы стремятся размножиться, так что в покупке совместно нажитого особо не участвуют).

Рина
#8

Автор, в вашем окружении нет мужчин и это факт.)

Гость
#9

делать тебе нечего...соцопрос проводить)...нафиг вообще стакими мужиками общаться)

Гость
#10
Лолкек

Какая может быть ответственность за чужого человека? Сегодня она с тобой, а завтра взяла и ушла, по законам щас женщина это свободный человек! Что хочет то и делает. Ну и нахрена нужно нести какую то ответственность за то, что мужчине не принадлежит!

так он же писю будет свою совать...а от этого дети рождаются...поэтому без ответственности мы не даём

)))))
#11
Гречанка 🇬🇷

Не готов к ответсвенности зачем тогда вступать в брак расходитесь

Вот именно.

)))))
#12
Настя

Про ответственность - бред для отвода глаз. Там финансово-материальные моменты замешаны.

Ну да кстати любимая отмазка у меня нет квартиры, машины и тд.

#13

конечно без росписи все готовы
если не готовы к росписи нечего вместе жить тогда

Август
#14

Например такая ответственность, уважаемый автор, что жена заведет внебрачного ребенка, а муж будет вынужден платить на него алименты как на своего.

#15
Август

Например такая ответственность, уважаемый автор, что жена заведет внебрачного ребенка, а муж будет вынужден платить на него алименты как на своего.

началось

)))))
#16
Гость

Потому что государство не гарантирует мужчинам трудовую занятость, кроме работы вахтами с нарушением трудового законодательства 6/1 по 12 часов в день и койка место.
Но за неуплату алиментов выборочно сажает колонии строго (!) режима.

а причем тут трудовая занятость?

Инсайдер
#17

Не боятся, он им не нужен, они боятся что им внушат обратное. У 90% людей нет примера адекватных браков. Нет жизненных ориентиров. Мы плывем по течению. То тонем то снова всплываем.

)))))
#18
Гость

Сами и ответили на свой вопрос. Потому что они ещё не выросли. Писька выросла, а сами не выросли. Детский сад. Безответственность. Я всегда смотрю, есть ли у мужчины такой анамнез. Если есть, то и разговаривать с таким не о чем. Пусть дальше в песочнице играет.

Я понимаю 18 лет парень. Но когда 30 лет парень говорит, что не готов я думаю, все ли у него в порядке с головой.

)))))
#19
Лолкек

Какая может быть ответственность за чужого человека? Сегодня она с тобой, а завтра взяла и ушла, по законам щас женщина это свободный человек! Что хочет то и делает. Ну и нахрена нужно нести какую то ответственность за то, что мужчине не принадлежит!

Вот у меня тот же вопрос какая ответственность то?

Август
#20
Мила

началось

Слов из песни не выкинешь

)))))
#21
Гость

Попахивает бредом от мужского движения. Все опросы показывают то, что мужчины и в брак хотят вступать чаще женщин, и детей хотят больше. Я сам мужчина, и меня отношения без дальнейшего брака не интересуют совсем

Они говорят, что хотят в брак и детей с целью ****.

Гость
#22

Djpvj;yj ghjxbnfkb yfrjytw ctvtq

)))))
#23
Гость

Не понимаешь какая ответственность ? Не верю )
Ответственность финансовая. А именно - обстоятельства развода - раздел имущества, алименты на жену и ребенка (а женщины как правило сразу после свадьбы стремятся размножиться, так что в покупке совместно нажитого особо не участвуют).

А что до свадьбы общего бюджета нет?

)))))
#24
Рина

Автор, в вашем окружении нет мужчин и это факт.)

Это не из моего окружения. Это мужчины из интернета. Они как сговорились все. Ладно 18-летний. Но 30+ это уже не норм.

#25
Август

Слов из песни не выкинешь

да больно часто эту песню крутят)))

)))))
#26
Гость

делать тебе нечего...соцопрос проводить)...нафиг вообще стакими мужиками общаться)

А я не общаюсь. Я закрываю переписку, как получу ответ.

Гость
#27

Брак это имущественный договор. Возможно у вас недостаточно имущества чтобы с вами его заключать. В общем прочитали семейный кодекс и поняли что законы не на их стороне. Слишком все в пользу женщин

Август
#28
Мила

да больно часто эту песню крутят)))

Нужно одну строчку в законе исправить, и она умолкнет навек

Гость
#29

Вот вы живете вместе, без росписи. Назови хоть одну причину, зачем мужчине нужна эта роспись? Чем ему от этого будет хорошо? Зачем ему это надо и что изменится для него в лучшую сторону после этого, лично для него? Вот как ответишь для себя на эти вопросы, подходи обсудим!

)))))
#30
Мила

конечно без росписи все готовы
если не готовы к росписи нечего вместе жить тогда

вот именно.

Гость
#31

чушь какая

Гость
#32

Они этих "девушек" с которыми живут за шлюх_и_держат. В любое время взял и выпнул. С женой так поступать нельзя.)

Гость
#34
)))))

Вот именно.

Дорогуша ты уже взрослая щенщинка, не ребенок. Вот сама и неси за себя ответственность.

)))))
#35
Август

Например такая ответственность, уважаемый автор, что жена заведет внебрачного ребенка, а муж будет вынужден платить на него алименты как на своего.

Для этого есть тест днк.

#36
Гость

Они этих "девушек" с которыми живут за шлюх_и_держат. В любое время взял и выпнул. С женой так поступать нельзя.)

вот вот

Гость
#37
Гость

Вот вы живете вместе, без росписи. Назови хоть одну причину, зачем мужчине нужна эта роспись? Чем ему от этого будет хорошо? Зачем ему это надо и что изменится для него в лучшую сторону после этого, лично для него? Вот как ответишь для себя на эти вопросы, подходи обсудим!

Семья это подарок любимой женщине. Мужчине семья не нужна.

Гость
#38
)))))

Для этого есть тест днк.

А как же доверие в семье?)))

Август
#39
)))))

Для этого есть тест днк.

И чем он поможет?

)))))
#40
Инсайдер

Не боятся, он им не нужен, они боятся что им внушат обратное. У 90% людей нет примера адекватных браков. Нет жизненных ориентиров. Мы плывем по течению. То тонем то снова всплываем.

то есть хотите сказать, что все идет из семьи?

Август
#42
)))))

то есть хотите сказать, что все идет из семьи?

Все идет из окружающей обстановки. Мужчины видят, что 80% браков распадается с большой нервотрепкой, и какое отношение после этого вы от них ожидаете?

Гость
#43
)))))

А что до свадьбы общего бюджета нет?

А при чем тут общий бюджет ? Без свадьбы не будет развода, т.е. раздела имущества ) Каждый останется при своем, БЖ не сможет навариться.

)))))
#44
Гость

Брак это имущественный договор. Возможно у вас недостаточно имущества чтобы с вами его заключать. В общем прочитали семейный кодекс и поняли что законы не на их стороне. Слишком все в пользу женщин

Причем тут имущество? можно подумать оно кому то нужно

Гость
#45
)))))

Причем тут имущество? можно подумать оно кому то нужно

Семье нужно. Не на улице же ей жить.)

Гость
#46

Почему это они не знают чего хотят?! Они хотят регулярный секс, бытовую обслугу и всё. Это вы мыслите о любовях, о чем-то сложном, у вас секс=любовь, а мужчин секс=секс, если женщина приятна физически. Всё очень просто.

Гость
#47

Никогда вам не понять загадочную мужскую душу)

)))))
#48
Гость

Вот вы живете вместе, без росписи. Назови хоть одну причину, зачем мужчине нужна эта роспись? Чем ему от этого будет хорошо? Зачем ему это надо и что изменится для него в лучшую сторону после этого, лично для него? Вот как ответишь для себя на эти вопросы, подходи обсудим!

Ну, я не буду жить без росписи.

Гость
#49
Гость

Сами и ответили на свой вопрос. Потому что они ещё не выросли. Писька выросла, а сами не выросли. Детский сад. Безответственность. Я всегда смотрю, есть ли у мужчины такой анамнез. Если есть, то и разговаривать с таким не о чем. Пусть дальше в песочнице играет.

Не знаю, вы смотрите на это женской логикой. Вам при любых обстоятельствах- замуж! Смысл жизни- взамуж любой ценой! Мужская логика другая. Им и отношения-то не нужны, только секс на регулярной основе.

Гость
#50
)))))

Ну, я не буду жить без росписи.

Не живи) Освободи место, придет другая, которую будет все устраивать!)