Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним девушкам.

Сколько вы встречались до того, как вам сделали предложение ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 год

🎃
#2

20 лет

Рина
#3

Может женщинам? 😁

Гость
#4

год до свадьбы....ребёнок родился через год после свадьбы...

#5

где-то полгода

Рина
#6
Гость

год до свадьбы....ребёнок родился через год после свадьбы...

Непорочное зачатие, вы и сейчас девушка?)

Гость
#7

Я залетела и его потащила расписываться. Живем бедно

Гость
#8

Почти десять лет

Гость
#9

10 месяцев. Считаю, что год - это максимум, когда паре (особенно девушке) важно решить, какой он и будет ли, следующий этап.

#10
Гость

10 месяцев. Считаю, что год - это максимум, когда паре (особенно девушке) важно решить, какой он и будет ли, следующий этап.

согласна дальше тянуть уже не серьезно

#11

1 день.

#12

3 месяца

Гость
#13

-Первый муж через 6 месяцев
-Второй муж ещё до первого мужа (мне ещё 18ти не было)
-Третий муж через 2 года

Гость
#15
Гость

-Первый муж через 6 месяцев
-Второй муж ещё до первого мужа (мне ещё 18ти не было)
-Третий муж через 2 года

Звучит как исциление инвалидов каолясочников.

Ёкарный бабай
#17

5 лет

Ёкарный бабай
#18

В шоке с тех, кто спустя год отношений замуж выскакиввает. За год хрен узнаешь, какой он везде: характер, быт, постель, вдруг потом желчь из него полезет, в постели станет никакущим... Но все равно рада за тех, кому повезло с мужем

#19
Ёкарный бабай

В шоке с тех, кто спустя год отношений замуж выскакиввает. За год хрен узнаешь, какой он везде: характер, быт, постель, вдруг потом желчь из него полезет, в постели станет никакущим... Но все равно рада за тех, кому повезло с мужем

скорее наверно вам повезло что тянули 5 лет и все хорошо получилось в итоге)))

Мисс
#20

2 года

#21

Год с момента сожительства. На мои запоздалые претензии, что на вумане замуж зовут сразу, Он сказал "Ну так они и разводятся через год, а я так не хотел... Кстати, что за ле хрэнь ты читаешь?!" 😁

Москва
#22

На кой хрен вас всех замуж тянет. Вот честно не понимаю. Свобода же лучше. Это не означает измены или предательства. Но зачем офиц брак? Так вы что заработали, то и ваше. Не надо делить ничего. Все честно. Я женщина и не понимаю желания этих проблем. Они 99 процентов будут.

Гость
#23

Полгода

Гость
#24

полгода до предложения
два года со дня знакомства и до дня свадьбы
24 года в браке

Гость
#25

2 года, 1 мес

Гость
#26

Четыре месяца. Через два месяца поженились. Итого полгода от знакомства до свадьбы. Не знаю, хорошо это или нет. Тогда казалось - круто. Сейчас спустя 8лет- думаю, что если бы подольше встречались, то я бы не вышла за него. До года нормально мне кажется от знакомства до брака.

Гость
#27
Ёкарный бабай

В шоке с тех, кто спустя год отношений замуж выскакиввает. За год хрен узнаешь, какой он везде: характер, быт, постель, вдруг потом желчь из него полезет, в постели станет никакущим... Но все равно рада за тех, кому повезло с мужем

До рождения детей у нас от свадьбы прошло 4 года. Без всякого сожительства. Достаточно, чтобы присмотреться еще раз. Не жалейте никого. У вас исключение, радуйтесь , а не навязывайте *** без обязательств другим.

🎃
#28

До свадьбы нужно встречаться не менее 10-15 лет. Если меньше, то это полная глупость.

Гость
#29
Москва

На кой хрен вас всех замуж тянет. Вот честно не понимаю. Свобода же лучше. Это не означает измены или предательства. Но зачем офиц брак? Так вы что заработали, то и ваше. Не надо делить ничего. Все честно. Я женщина и не понимаю желания этих проблем. Они 99 процентов будут.

Значит хватило свободы выше крыши и замужем чувствуем себя отлично.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы