Гость
Статьи
Вопрос замужним …

Вопрос замужним девушкам

Скучаете ли Вы по холостой жизни? Без хлопот и забот

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#2

Никак жизнь не изменилась, кроме того как муж появился))
Хлопот, забот нет. Научилась любить жизнь благодаря мужу, до него жЫзнь моя была пресной если честно))

Гость
#3

А у меня такой жизни никогда и не было. Поэтому и не скучаю. А муж любимый один родной

Гость
#4

Нет , не скучаю совершенно

Диана
#5

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Замужество порождает ревность, нужно отчитываться, а каждый человек свободен, должен быть свободен. Встречаться можно, а зачем замуж выходить? Подумайте много раз. И без доверия и при наличии звоночков сразу уходите.

Гость
#6

Никаких забот и хлопот нет с мужем. Если в браке тяжко, значит муж ни о чем, бесполезный, нищий.

Гость
#7

У меня нет таких проблем, мы с мужем оба готовим и уборкой вместе занимаемся.

Гость
#8
Гость

У меня нет таких проблем, мы с мужем оба готовим и уборкой вместе занимаемся.

Кокой ужас.
И ср.ь в одно время вместе ходите, да?

Гость
#9

Замужние девушки это нонсенс.

Гость
#10
Гость

Никаких забот и хлопот нет с мужем. Если в браке тяжко, значит муж ни о чем, бесполезный, нищий.

А вы очомному зачем?
Доп. хлопоты?

Гость
#11

Они по определению не дэвушки

Гость
#12

Да. скучаю. особенно по тому времени когда если ругалась с ухажером, закрывала дверь и дальше уже сам названивал парился нервничал и тд. теперь как собственность. прощение и то сама просишь зачастую, хотя втайне думаешь "чтоб ты....". и вообще время круче проводили...

Гость
#13

По жизни с родителями не скучаю. А конкретно в браке - да, бывают моменты, когда хотелось бы побыть свободной женщиной.

Гость
#14

Во первых, замужних девушек не бывает, замужем - уже означает, что не девушка. Т.е. замужними бывают только женщины.
И да, я очень скучаю по холостой жизни. Прямо скажем, замужество и деторождение - моя самая ужасная ошибка в жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: