Гость
Статьи
Не понимание себя и …

Не понимание себя и отношений

Познакомилась с парнем, общались о разном и как-то разговор заходил об отношениях он спрашивал нормально ли я отношусь к отношения на расстоянии тк он военный и будет в разъездах, я сказала да, позже мы увиделись пили, общались так же об отношениях, переспали но ничего конкретного не сказал, обнимаемся только в постели , а вне нет никакой тактильности, я никогда не была в таких "отношениях" Решила ему сказать что якобы мне один парень предложил отношения он напрягся немного, но я поняла что мы просто секс и всё, он зовёт меня сходить на концерт, сходить поплавать и тд, но я начинаю кажется привыкать вот только я сама не знаю нужны ли мне отношения, я 2 мес назад рассталась. Парень сейчас нравится и симпатичен, но мы ещё не близки эмоционально, мне не хватает объятий и тепла просто тактильности, в постели я ему нравлюсь сам сказал, я сейчас не знаю как правильно поступить, всё сказать или оставить как есть? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чихухуа
#1

Хочу ***

Гость
#2

Если бы вы не лезли в койку не понимая ещё даже нравится парень или нет возможно вы бы стали лучше себя понимать…
А вобще текст не очень понятный. Но я бы не стала строить отношения с военным тем более на расстоянии. У подруг был плохой опыт

Гость
#3

Да ну мутно всё как то
Если мужик заинтересован, то и тепло и тактильность будут, а тут ты и сама поняла, что у вас просто секс
Думаю, если бы у вас все нормально развивалось, и он бы мозги не делал тебе, то ты бы и про расставание свое забыла и отношений захотела
Это просто не твоё, потому ты и не понимаешь надо оно тебе или нет
У меня новый парень, с которым все пошло хорошо и просто, вытеснил все переживания о бывшем
Может конечно у всех по разному, но ты должна понять для себя, что надо двигаться дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: