Гость
Статьи
Измена. Как выжить?

Измена. Как выжить?

Мы знакомы три года. Впервые встретились на дружеской вечеринке, тогда нам было чуть больше двадцати лет. Молодой человек был нежным и утончённым, при том образованным и благовоспитанным; писаный красавец, особенно красивы чёрные, ясные глаза.
Я позволила себе удрать пораньше с работы 
под предлогом важных дел . И увидела как мой любимый мужчина в нашей спальне, на большой двуспальной кровати, на которой мы спали вместе три года, совокуплялся с маленькой, худенькой блондинкой, лет восемнадцати.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите
если готовы простить, если верите ему, любите — обсудите, поговорите спокойно, без истерики и упрёка. один раз. и больше никогда не вспоминайте об этом. оч сложно, но реально.
совместная жизнь после измены есть. вопрос — хотите ли вы дать шанс.

#2

я понимаю что вам сейчас непросто, но делать с этим что-то надо. лично мое мнение, нужно уходить, если вам удастся простить, думаю потом ч дальнейшем все равно останется осадок, поэтому спокойно поговорить и разойтись как в море корабли.

#3

Выжить просто….23 года…Это только начало…И он не единственный в твоей жизни.
А когда- то думала , что сойду с ума…))))

шмяк
#4

Так погодите, запиваю компотом поп корн, так. Все
Что дальше было? Оч интересно

Гость
#5

Фу мерзко. Мне кажется когда видишь это воочию уже ничем не сотрёшь из памяти. И это даже хорошо, поможет уйти и не оглядываться

Гость
#6

Мне очень жаль, что вам пришлось пережить этот опыт. Но если бы мы были лично знакомы, то так же как и подруге, что муж изменил в первый месяц после свадьбы, я сказала бы - решай сама, но на твоем месте я ушла(тоже была измена парня, но он далеко не муж был, да и встречались не долго, однако тоже не приятно). Ее муж не видел ценности в их отношениях, раз решился на такой поступок. Изменщик должен доверие возвращать, он должен думать как дальше жить, а не Вы, ведь по сути уйти гордо единственный выход из отношений, где нет уважения к чувствам партнера. Но похоже, что ему это не нужно. И флаг ему в руки.
Подруга развелась как только смогла. Вернулась обратно в свой город, грустила конечно, но она боец, она как связано себя в руки, так сейчас выглядит счастливей чем когда либо. А ей на минуточку 30 было. Сейчас вон свободная и счастливая, замуж не хочет пока, 2года прошло, она только любить себя научилась.
Любите себя, девочки.

Гость
#7

С глаз долой - из сердца вон. Уйти и заблокировать его везде. Через некоторое время поймете, что все сделали правильно. Нафиг Вам ходячее напоминание о мерзости и предательстве? Какие Ваши годы... Найдете лучше и не одного, будете выбирать самого-самого

Гость
#9

вы не сможете потом уважать себя, если простите.

Диана
#10

Измены не прощаются

Гость
#11

Для женщины отношалки 100% напряг с кучей минусов и очень хорошо ,что женщины стали это понимать и ценить свою свободу и независимость.

#12

Уходить и никогда больше не разговаривать, не писать и т.д. Везде заблокировать. Зависимость и боль рассосутся месяца через 3, нужно понимать, что будет нелегко, потому что есть привычка, и будет ломка. От него ничего не слушать, ни извинений ничего. Это закрытая тема. Такие вещи нельзя прощать никогда.

Гость
#13
Гость

уходите
если готовы простить, если верите ему, любите — обсудите, поговорите спокойно, без истерики и упрёка. один раз. и больше никогда не вспоминайте об этом. оч сложно, но реально.
совместная жизнь после измены есть. вопрос — хотите ли вы дать шанс.

Какая может быть жизнь совместная после измены? Окститесь. Вы серьезно примете в себя член, который он, извиняюсь, помещал на ваших глазах в какую то барышню другую? Как такое вообще возможно? Это предатель, распутник, обманщик - он же у нее за спиной все это делал, да и наверняка та девушка не одна с кем он хочет "изменять". Это подлец и ненагулявшийся придурок с ветром в голове. Пожелать ему удачи со шлюхами, заблокировать и выгнать навсегда, без какой либо возможности дальнейшего общения.

Гость
#15

Фу, я бы ему все яйца отбила. За ненадобностью. И забыла о его существовании. Пусть живёт кастратом конченным.

Гость
#16

Автор, жто такая скользкая тема. Что одними советами не отделаться.
Вы слишком молоды ещё. Конечно, столько красивых девушек вокруг , парни слблазняются на раз два. И это нормально.
Крепкие отношения без измен бывают после 25 лет. А пока гормоны бушуют, жизнь бьет ключом, соблазны вокруг. Это 🤷‍♀️

Гость
#17

1. Психолог
2. Блок
3. У вас есть полное право теперь даже до офиц развода пробовать и искать новые члены.
Успехов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: