Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Мне 25 лет, отношений можно сказать и не было, с двумя парнями гуляла в своё время, но даже до поцелуев дело не дошло. Поняла, что просто не хочу отношений, ну вот лень мне кого-то искать, с кем-то встречаться, потом посмотришь на подруг детных-замужних и тем более ничего не хочется. И не любила никогда, даже влюблённости не было. Если кто и нравился, то только герои фильмов, сериалов, такая платоническая любовь, а в жизни нет. Даже странно подумать .что в моём возрасте у людей уже семейная жизнь. Себя ощущаю как ребёнок, которому неожиданно стало можно всё. Вот интересно, есть ещё такие как я?

Ланочка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, знаете, вы одна такая из миллионов людей. Именно вы и только вы.

Зара
#2

Я тоже особо не хочу отношений, просто это не мое. В любовь не верю, поэтому особо не заморачиваюсь.

Гость
#3

Ну и правильно, у других выбор будет больше,

Гость
#4

я хочу отношений но не с кем.

Кук
#5

Да! Я тоже постоянно влюбляюсь в героев кино и сериалов.Они гораздо удобнее и красивее, чем обычные парни в жизни. Хочешь - мечтаешь о нем, хочешь - занимаешься другими делами. И не надо ни перед кем оправдываться.
В своих мечтах проживаешь другую жизнь, чаще, более насыщенную.
Что в этом плохого? Все равно мы все умрем))

Гость
#6

Ваши nu3дострадания самые nu3дострадательные, автор, вы довольны?

Гость
#7

Я практически такую же ветку создала вчера. Мне 41 год и тоже не хочется никого искать, начинать с кем то отношений.

Гость
#8

У вас серьёзная психологическая проблема. Не может девушка, рожденная в любви и гармонии так мыслить. Возможно, ваша семья не есть показателем будущего создания крепких отношений и продолжением рода.

Гость
#9
Кук

Да! Я тоже постоянно влюбляюсь в героев кино и сериалов.Они гораздо удобнее и красивее, чем обычные парни в жизни. Хочешь - мечтаешь о нем, хочешь - занимаешься другими делами. И не надо ни перед кем оправдываться.
В своих мечтах проживаешь другую жизнь, чаще, более насыщенную.
Что в этом плохого? Все равно мы все умрем))

Причём здесь актёры? В конце концов у них есть двойники, только как правило несвободные и с кучей детей.

Гость
#10

Мне 26 и тоже не хочется отношений,ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ идти куда на свидания и т.д
Лучше дома посидеть.

Гость
#11

И опять же меня не устраивают старпёры на 15 лет старше.

лулу
#12

семья неполная?

Гость
#13
лулу

семья неполная?

понимаю, к чему Вы клоните))родители развелись, когда мне 7 было. но я нисколько не страдала. только рада была, что так. на меня-то внимания не обращал, а мама из-за него плакала много (не подумайте, руку ни разу не поднял, не садист какой-нибудь, просто ленивый до жути).

Кук
#14

/quote]
Причём здесь актёры? В конце концов у них есть двойники, только как правило несвободные и с кучей детей.[/quote]

Ты по ходу совсем не видишь разницы между актером и героем кино, персонажем

Автор
#15
Гость

У вас серьёзная психологическая проблема. Не может девушка, рожденная в любви и гармонии так мыслить. Возможно, ваша семья не есть показателем будущего создания крепких отношений и продолжением рода.

возможно и проблема. как-то не зацикливаюсь, для меня такого понятия как личная жизнь просто не существует. иногда проскальзывает мысль, что когда-нибудь да надо, но радует, что это именно "когда-нибудь", а не сейчас) и забывается до следующего раза))

Автор
#16
Гость

Я практически такую же ветку создала вчера. Мне 41 год и тоже не хочется никого искать, начинать с кем то отношений.

У Вас, наверно, не очень хороший опыт за плечами. А у меня его нет, но и не хочется

Гость
#17
Кук

/quote]
Причём здесь актёры? В конце концов у них есть двойники, только как правило несвободные и с кучей детей.
Ты по ходу совсем не видишь разницы между актером и героем кино, персонажем

а ты походу с низким интеллектом.дяревня.

Автор
#18
Кук

Да! Я тоже постоянно влюбляюсь в героев кино и сериалов.Они гораздо удобнее и красивее, чем обычные парни в жизни. Хочешь - мечтаешь о нем, хочешь - занимаешься другими делами. И не надо ни перед кем оправдываться.
В своих мечтах проживаешь другую жизнь, чаще, более насыщенную.
Что в этом плохого? Все равно мы все умрем))

вот Вы очень правильную мысль сказали) Я только и делаю, что в мечтах своих летаю)) думала, с возрастом пройдёт, а нет. И правильно сказали, хочешь придумываешь себе жизнь с каким-нибудь героем фильма, а надоело - и забываешь) в жизни так не получится)

лулу
#19
Гость

понимаю, к чему Вы клоните))родители развелись, когда мне 7 было. но я нисколько не страдала. только рада была, что так. на меня-то внимания не обращал, а мама из-за него плакала много (не подумайте, руку ни разу не поднял, не садист какой-нибудь, просто ленивый до жути).

ну дак. Понятно, почему не хотите. Это очень влияет, я тоже из неполной семьи, маман с моим отцом развелась, второй раз вышла за алкоголика (после свадьбы уже выяснилось), в третий - вообще за шизофреника (тоже дебют - через полгода после свадьбы). Больше не ходила замуж. Я мало того что на фоне ее попыток устроить судьбу была постоянно на втором-третьем плане в чужом городе, так еще и насмотрелась на вот ЭТО в штанах, которое может выкинуть просто что угодно. Тоже в счастливый брак не верю, да и не видела их, честно сказать. В основном более или менее неудачные.

Гость
#20

мужички после 30лет в провинции в 90% не вызывают сексуальных желаний совсем. Не эротичнее фонарного столба.

Автор
#21
лулу

ну дак. Понятно, почему не хотите. Это очень влияет, я тоже из неполной семьи, маман с моим отцом развелась, второй раз вышла за алкоголика (после свадьбы уже выяснилось), в третий - вообще за шизофреника (тоже дебют - через полгода после свадьбы). Больше не ходила замуж. Я мало того что на фоне ее попыток устроить судьбу была постоянно на втором-третьем плане в чужом городе, так еще и насмотрелась на вот ЭТО в штанах, которое может выкинуть просто что угодно. Тоже в счастливый брак не верю, да и не видела их, честно сказать. В основном более или менее неудачные.

у меня мама тоже второй раз замуж вышла. тут очень повезло, за 20 ле ни разу с ним не поругались, подарки дарил, по мелочи помогал, типа починить что-то, на практику устроить. с мамой недавно развелись, но общается не только со своей дочерью, сестрой моей, но и со мной, не делал никогда разницы, своя - не своя. Извините, а Вы тоже не хотите отношений?

лулу
#22
Автор

у меня мама тоже второй раз замуж вышла. тут очень повезло, за 20 ле ни разу с ним не поругались, подарки дарил, по мелочи помогал, типа починить что-то, на практику устроить. с мамой недавно развелись, но общается не только со своей дочерью, сестрой моей, но и со мной, не делал никогда разницы, своя - не своя. Извините, а Вы тоже не хотите отношений?

скажем так, я их воспринимаю без романтики, как способ решения личных вопросов. Одной менее удобно, чем с хорошим мужчиной - вот и вся причина для отношений.

Автор
#23
лулу

скажем так, я их воспринимаю без романтики, как способ решения личных вопросов. Одной менее удобно, чем с хорошим мужчиной - вот и вся причина для отношений.

мне бы так научиться)

Гость
#24

У меня полная семья и родители хорошие,но тоже не хочется отношений в 26 лет.
Я интроверт.

Гость
#26

у меня так, мне 22, ни с кем не встречалась и особо не нужно, но самооценка низкая, потому что ухажеров нет, как будто это не мой выбор вовсе)) только в школьные годы нормальные парни проявляли внимание

Гость
#27

Мне в сентябре 31 и нет отношений. Точнее было довольно много романов, из них 2 очень хороших парней, готовых жениться. Но всех в итоге послала. Почему я такая овца - сама не знаю. Но сколько раз замечала первое время как начинаю встречаться эйфория, хочется петь - летать - красться- наряжаться. А через пару месяцев буквально сходит на нет, начинает тяготить, даже раздражать. Хотя мужчина реально нормальный

Гость
#28
Гость

Мне в сентябре 31 и нет отношений. Точнее было довольно много романов, из них 2 очень хороших парней, готовых жениться. Но всех в итоге послала. Почему я такая овца - сама не знаю. Но сколько раз замечала первое время как начинаю встречаться эйфория, хочется петь - летать - красться- наряжаться. А через пару месяцев буквально сходит на нет, начинает тяготить, даже раздражать. Хотя мужчина реально нормальный

красться чтобы пристукнуть тяжёлым.

Гость
#29
Гость

Мне в сентябре 31 и нет отношений. Точнее было довольно много романов, из них 2 очень хороших парней, готовых жениться. Но всех в итоге послала. Почему я такая овца - сама не знаю. Но сколько раз замечала первое время как начинаю встречаться эйфория, хочется петь - летать - красться- наряжаться. А через пару месяцев буквально сходит на нет, начинает тяготить, даже раздражать. Хотя мужчина реально нормальный

нормальный - это не характеристика.

Гость
#30
Гость

Ну и правильно, у других выбор будет больше,

О, повылезли! Все боятся, что "добра" на их долю не достанется. Жалкие существа.

Гость
#31
Гость

красться чтобы пристукнуть тяжёлым.

Краситься. Можно догадаться из контекста. Или это шутка была?

Гость
#32

давайте сюда фотки "нормальных".

Гость
#33
Гость

нормальный - это не характеристика.

У меня не было цели давать характеристики всех своих бывших

Гость
#34
Гость

давайте сюда фотки "нормальных".

Зачем?

Гость
#35
Гость

Зачем?

для оценки их нормальности.

Гость
#36
Гость

для оценки их нормальности.

) вы собрались оценивать по внешнему виду? Однако) к тому же, на вкус и цвет как известно. Мне например Брэд Питт внешне не симпатичен. Это исключает его из числа нормальных?

Смотрящая
#37

фригидностью попахивает

Гость
#38
Гость

) вы собрались оценивать по внешнему виду? Однако) к тому же, на вкус и цвет как известно. Мне например Брэд Питт внешне не симпатичен. Это исключает его из числа нормальных?

внешний вид тоже о многом говорит.

Гость
#39
Гость

Я практически такую же ветку создала вчера. Мне 41 год и тоже не хочется никого искать, начинать с кем то отношений.

. Это наверно уже возраст говорит. Конечно, я не говорю что вы старая. Кто то второй или третий раз замуж выходит в этом возрасте. Мне тоже 41. И сама вот недавно прервала отношения, которые 4 года были. Ничем не закончились. Устала. Для когото стараться, чтото делать. Завела котика. И красота

Гость
#40

На фикбуке и дайри таких полно, с некоторыми в реале встречалась. Самой старшей почти 60, всю жизнь живет с мамочкой, то в Торина влюбится, то в Трандуила. Еще пара сеструшек, килограмм 300 на двоих, тоже живут с предками, мечтают о принцах Вестероса, при этом в вирте себя позиционируют современными и успешными девушками

Гость
#41
Гость

Мне 26 и тоже не хочется отношений,ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ идти куда на свидания и т.д
Лучше дома посидеть.

. Наверно вы ещё не встретили свою половинку. Так бы не говорили... Вам только 26! Все ещё впереди!

Ам-Ам
#42

Мне 24. Такая же фиг ня. Раз влюбилась безответно на несколько лет. Хватило бессонных ночей и слез. Походила на много свиданий, одни де би лы, которые сами зовут в определённое место, а потом не стесняясь у кассы клянчат твоих денег на оплату. Теперь не знаю, что делать дальше прям. Либо на всю жизнь забить с отношениями, либо дальше пытаться как-то изменить ситуацию. Я уж не говорю сколько щас всяких извращенцев, которые на втором свидании уже хотят. Сколько неучей, которые кроме "как дела? Что делаешь?" ничего сказать не могут и ни о чем поговорить не могут. Да вообще, куда ушла культура, нравственность, мораль. Я не за целомудрие до брака, но все же должны быть какие-то границы периода знакомства друг с другом, не на второй же встрече ахаться... Все печально.

Гость
#43

и потрахоццо не хотелось? мне семью было стремно создавать, а про секс я стала в школе задумываться(хотя была очень скромной с виду девочкой)), личный наполеоновский план -стартовать в 13, потом перенесла на 15, в 17 отвергла ухажера-не смогла его полюбить, хотя практически дошло до интима, в 19 все случилось с другим любовником, теперь у нас большая семья...

Гость
#44
Ам-Ам

Мне 24. Такая же фиг ня. Раз влюбилась безответно на несколько лет. Хватило бессонных ночей и слез. Походила на много свиданий, одни де би лы, которые сами зовут в определённое место, а потом не стесняясь у кассы клянчат твоих денег на оплату. Теперь не знаю, что делать дальше прям. Либо на всю жизнь забить с отношениями, либо дальше пытаться как-то изменить ситуацию. Я уж не говорю сколько щас всяких извращенцев, которые на втором свидании уже хотят. Сколько неучей, которые кроме "как дела? Что делаешь?" ничего сказать не могут и ни о чем поговорить не могут. Да вообще, куда ушла культура, нравственность, мораль. Я не за целомудрие до брака, но все же должны быть какие-то границы периода знакомства друг с другом, не на второй же встрече ахаться... Все печально.

Такая же фигня. Только слышу - Привет! Как дела? - сразу понимаю, что мне УЖЕ скучно и неинтересно. Да и просто, просто лень! Куда-то идти, с кем-то пытаться знакомиться. Это ж сидеть, выслушивать чей-то бред надо. А я лучше дома на диване поваляюсь. И да, извращенцев хватает. Не успеешь на "Как дела?" ответить, они уже интересуются, КОГДА????? Ну нафиг. Да и мужьё что-то не фонтан, куда ни глянь - одни потные чуханы с пузом. И денег их даром мне не надо, и отношений с ними. Что тут удивительного в том, что девушки любят персонажей фильмов/книг/анимэ/игр и т.д.? Может они и не настоящие, зато красивые, сильные благородные. И вонючими носками по хате не разбрасываются.

Ам-Ам
#45

Про лень куда-то идти - чувства такие же. Особенно после рабочего дня на свидание идти - это вообще жес ть. Ну и я ещё ходила можно сказать насильно на все свидания. Я понимала, что мне человек уже не нравится, где-то взглядами на жизнь, где-то манерой общения, где-то просто внешне, но шла. Така ду ра))) неудобно было. В итоге не прошёл финт "стерпится - слюбится"))) можно сказать кроме той безответной любви больше никто и не нравился за всю жизнь. А из-за него ещё и стала всех мужиков презирать. Плюс ещё вижу отношение парней подруг к ним. Ни во что подруг не ставят, а те души в них не чаят, и ведь скажи что - сразу буду врагом, типа не желаю подруге счастья..

Лиза
#46

Автор, я вас отлично понимаю. Мне скоро 27, отношений толком не было, хотя за мной многие пытались ухаживать. И мне многие интересны, просто в какой-то момент я свожу все на нет, потому что не уверена, нужно ли мне продолжение. Все думают, что я ненормальная, а мне все равно: главное, чтобы самой с собой было комфортно

Гость
#47

Люди есть разные,лично у меня вызывают депрессию мысли что надо постоянно ходить на свидания,менять распорядок дня и т.д

#48

Автор просто ищет оправдания и надел на себя амплуа эдакой "нехочухи". Конечно, проще сказать и поверить в то, что вы не хотите отношений, что вы не такая как все, у всех там семьи какие-то, дети зачем то, мужья/парни, а вы вот не такая. Лучше сказать всем: я не хочу, чем сказать: почему у меня не получается? что нужно сделать, чтобы получилось? Вам просто нужны ощущения, вам скучно, начните наконец жить. Больше общения с друзьями, больше активностей и прелестей жизни! Когда вас спросят, почему у вас никого нет, не говорите "я не хочу", "я не такая", "я не для этого". Поверьте, это очень отталкивает, складывается образ очень высокомерного и эгоцентричного человека. Удачи, верю, что у вас все получится!

Автор
#49
Emiliya

Автор просто ищет оправдания и надел на себя амплуа эдакой "нехочухи". Конечно, проще сказать и поверить в то, что вы не хотите отношений, что вы не такая как все, у всех там семьи какие-то, дети зачем то, мужья/парни, а вы вот не такая. Лучше сказать всем: я не хочу, чем сказать: почему у меня не получается? что нужно сделать, чтобы получилось? Вам просто нужны ощущения, вам скучно, начните наконец жить. Больше общения с друзьями, больше активностей и прелестей жизни! Когда вас спросят, почему у вас никого нет, не говорите "я не хочу", "я не такая", "я не для этого". Поверьте, это очень отталкивает, складывается образ очень высокомерного и эгоцентричного человека. Удачи, верю, что у вас все получится!

спасибо за хорошие слова) я и сама не знаю, может, убедила себя в том, что не хочу... Хотя вот искренне не было желания никогда с кем-то встречаться. Лет в 16 девчонки вовсю гуляли уже, а я с младшей сестрой домики строила на даче))) просто так думаю - вот если будет у меня парень. А потом вопрос - а зачем он мне нужен? И на него ответа я не знаю)

Гость
#50
Гость

и потрахоццо не хотелось? мне семью было стремно создавать, а про секс я стала в школе задумываться(хотя была очень скромной с виду девочкой)), личный наполеоновский план -стартовать в 13, потом перенесла на 15, в 17 отвергла ухажера-не смогла его полюбить, хотя практически дошло до интима, в 19 все случилось с другим любовником, теперь у нас большая семья...

стрёмно и походу - вот это ваш *****-уровень. Семки дать?