Гость
Статьи
Идеи для подарков

Идеи для подарков

Всем привет.
Уже совсем скоро Новый год и я решила собрать в кучу идеи для необычных подарков, или просто подарков)
К примеру, моя подруга в этом году решила подарить родителям мужа слиток золота - конечно всего 1 граммовый, но как по мне очень необычно, да и золото с каждым годом только дорожает.
А бывшая коллега вместо открыток дарит лотерейные билетики, а вдруг повезет. Все время хочу тоже так сделать, но обычно на автомате захожу за открыткой.
Сама я очень хочу попробовать духи Demeter, мне кажется если подарить любителю книг духи с таким ароматом, он будет в восторге.
А что вы дарили, получали или хотите получить в качестве подарка? Давайте соберем копилочку идей.
#подарки #новыйгод

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мущщину.
Может бантик где-нибудь завязать.🙃

#2
Гость

Мущщину.
Может бантик где-нибудь завязать.🙃

Насколько я знаю, это незаконно😄

Гость
#3

Уже как месяц не могу придумать что мне нужно( всем купила все а что сама хочу не знаю(

Гость
#4

Из необычного мы дарили набор для мороженного (Вафельные стаканчики, ложка, сиропы, посыпки), а я хочу пройти курсы "Сам себе визажист", но сама себе денег жалею.

Гость
#5

Говьно твои идеи
И то это мягко выражаясь, жалею тебя

#6
Гость

Уже как месяц не могу придумать что мне нужно( всем купила все а что сама хочу не знаю(

А попробуйте выписать все что хочется, и не думать о том, что это дорого или неважно. Может быть вам поможет?

Гость
#7
Женщина-кошка

Насколько я знаю, это незаконно😄

Зато приятно)

Гость
#8
Женщина-кошка

А попробуйте выписать все что хочется, и не думать о том, что это дорого или неважно. Может быть вам поможет?

🍌
🥒
🍆
🌽
🌶
🥕

Гость
#9

🧔🎀

#10
Гость

Говьно твои идеи
И то это мягко выражаясь, жалею тебя

Так напиши свои крутые идеи!

Гость
#11

Свитер с аленем можно подарить...актуально сейчас

Гость
#12

Хочу маме сделать на Новый год практичный подарок. Решила подарить зимние полуботинки. У нее есть высокие сапоги в классическом стиле, а я решила ей подарить что-то в более повседневном стиле. Остановилась на сапожках от российской фирмы Bercatti, купила их на вайлдберрис. У нас с мамой размер одинаковый, мне они подошли, поэтому и ей тоже скорее всего подойдут, а если нет, то оставлю себе - уж больно они мне понравились:))

#13
Гость

Хочу маме сделать на Новый год практичный подарок. Решила подарить зимние полуботинки. У нее есть высокие сапоги в классическом стиле, а я решила ей подарить что-то в более повседневном стиле. Остановилась на сапожках от российской фирмы Bercatti, купила их на вайлдберрис. У нас с мамой размер одинаковый, мне они подошли, поэтому и ей тоже скорее всего подойдут, а если нет, то оставлю себе - уж больно они мне понравились:))

Вот тут главное с размером угадать) Я чаще дарю сертификаты, чтобы и не деньгами и человек сам выбрал)

#14

Маме подарила платье и украшения. Папе видеорегистратор. А сыну уже купила альбом с наклейками Panini Fifa 2020. Наклейки можно сканировать через специальное приложение и вести их учет. А если отсканировать QR-коды, то можно посмотреть видео с матчей.Он у меня юный футболист - уверена, что понравится.

Гость
#15

Я попросила у мужа в подарок весы, которые ток через тебя пропускают и анализируют сколько у тебя жира, мышц и т.д.

#16
svetlana.shimanskaja

Маме подарила платье и украшения. Папе видеорегистратор. А сыну уже купила альбом с наклейками Panini Fifa 2020. Наклейки можно сканировать через специальное приложение и вести их учет. А если отсканировать QR-коды, то можно посмотреть видео с матчей.Он у меня юный футболист - уверена, что понравится.

Очень интересный альбом, думаю ему понравится)

#17
Гость

Я попросила у мужа в подарок весы, которые ток через тебя пропускают и анализируют сколько у тебя жира, мышц и т.д.

Я таким аппаратом в зале пользуюсь, правда там клеят присоски на тебя и надо лежа это делать. А вот такие весы полезная вещь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема