Гость
Статьи
Подскажите идею …

Подскажите идею подарка

Иду в гости к родственникам, давно не виделись с ними. Хочу купить по подарку их детям - девочке 12 лет и мальчику 9 лет. Но не знаю, что можно подарить детям такого возраста. Чем они увлекаются не знаю, так как видимся редко((( Может у кого-то есть дети такого возраста, подскажите что сейчас актуально дарить? Подарки хочу не такие как например на день рождения, но и не совсем уж символические. Заранее спасибо!
Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Elish
#1
деньги
Перчинка
#2
Девочке можно украшение купить, кулончик на цепочке, в леди колекшен есть прикольные девичьи штучки. Мальчику машинку или водяной пистолет.
VITA*
#3
Мальчику можно что-то из Лего или другой конструктор по возрасту. Они есть в небольших коробочках.
Ника
#4
Спасибо за советы! Я тоже склоняюсь к бижутерии в качестве подарка девочке) Вот с мальчиком пока не знаю, может правда конструктор а может какую-нить детскую энциклопедию..
мамочка
#5
http://www.skazkipro.com/code/ZZAF00
Форум: Дети
Всего: 73 378 тем
Новые темы за месяц: 436 тем
Популярные темы за месяц: 160 тем
Следующая тема