Гость
Статьи
Подскажите идею …

Подскажите идею подарка для девушки, с которой я едва знаком

Милые девушки! Подскажите идею подарка для девушки, с которой я едва знаком. Она - мой врач. После очередного приема я подарил ей букет, она нашла мой номер в карте и пригласила составить ей вечером компанию. Она была с подругой, я с другом, поэтому конструктивного общения у нас не вышло. Что дальше делать, ума не приложу. Буду невыразимо благодарен за ваши советы.

Максим
29 ответов
Последний — Перейти
в танце
#1

зовите теперь её на мероприятие вдвоём, узнавайте что ей нравится, до 8 марта время ещё есть

Катя
#3

Встретиться наедине, угостить чем-то вкусным в кофейне, может подарить букет.
Но еще рано прям что-то дарить, как мне кажется.
Нацельтесь на эмоции, впечатления и на то, где их можно вам вместе получить, а не на подарки

Гость
#4

Получайте удовольствие...девушки любят всякие мелочи .вы видели подарочные наборы в суппер маркете..по безумным ценам..кто такое покупает?..))

Гость
#5

Дарите пока цветы. Узнаете лучше человека, там и будет понятно.

Гость
#6

Подарки пока рано. Покажи свои интерес и симпатию, но без раболепия.

Гость
#7

уже готов подарки дарить?

в танце
#8
Гость

уже готов подарки дарить?

а почему нет? мужчина заинтресован в даме, это нормально. У автора видимо и хyyй стоит и деньги есть - просьба не завидовать

Гость
#9
в танце

а почему нет? мужчина заинтресован в даме, это нормально. У автора видимо и хyyй стоит и деньги есть - просьба не завидовать

потому что у них нет никаких отношений, какие подарки

Гость
#10
в танце

а почему нет? мужчина заинтресован в даме, это нормально. У автора видимо и хyyй стоит и деньги есть - просьба не завидовать

Пост от собирательницы подарков с аленей. Ее позиция понятна.

):%
#11

Прям подарок-подарок будет лишним мне кажется, ну лучше пригласить девушку на встречу тет-а-тет, при встречи подарить букет, или отправить курьером букет с запиской приглашения на свидания, или билетами (театр, выставка, итд.)

в танце
#12
Гость

Пост от собирательницы подарков с аленей. Ее позиция понятна.

ты можешь не пыжиться, а то обocрёшься, я замужем, все подарки от мужа

Гость
#13

Подарки дарят либо по случаю, либо СВОЕЙ девушке. В твоем случае ни то, ни другое.

Продавшица из Пятёрочки
#14

подари ей гелик, остальное шлак для нищих

Гость
#15

Ты с ней едва знаком, а уже подарок , пообщайся для начала с ней

Гость
#16
Гость

Подарки дарят либо по случаю, либо СВОЕЙ девушке. В твоем случае ни то, ни другое.

а СВОЯ девушка это как? чем она отличается от девушки за которой просто ухаживают?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

а СВОЯ девушка это как? чем она отличается от девушки за которой просто ухаживают?

СВОЯ, это в которую тыкают питуном

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

СВОЯ, это в которую тыкают питуном

именно так это животное и думает. я тебе подарок, а ты мне секс, и еще и женщин в меркантильности обвиняют, сам небось и розочку не подарит понравившейся девушке

Гость
#19
Гость

а СВОЯ девушка это как? чем она отличается от девушки за которой просто ухаживают?

тем и отличается, что она своя, а не в свободном поиске

Гость
#20

Может какой-то милый браслетик, не слишком серьезный, тк начальный этап знакомства, с какой-нибудь надписью или чем-то таким, более повседневный, не особенный

Гость
#21
Гость

именно так это животное и думает. я тебе подарок, а ты мне секс, и еще и женщин в меркантильности обвиняют, сам небось и розочку не подарит понравившейся девушке

мало ли кто кому нравится, бывает люди в транспорте нравятся кому-то мимолетно, нет здесь основания даже для одной розочки - это тyпo и неуместно, зачем мужчине себя дypaчком выставлять

Гость
#22
Гость

мало ли кто кому нравится, бывает люди в транспорте нравятся кому-то мимолетно, нет здесь основания даже для одной розочки - это тyпo и неуместно, зачем мужчине себя дypaчком выставлять

так речь о девушке за которой ухаживают, а не в автобусе рядом сидят

Гость
#23
Гость

так речь о девушке за которой ухаживают, а не в автобусе рядом сидят

а где он ухаживает? одна встреча была и та не свидание, а тусовка с друзьями

Гость
#24
Гость

а где он ухаживает? одна встреча была и та не свидание, а тусовка с друзьями

так эта встреча и есть элемент ухаживания, и автор явно собирается продолжать. понятно что дорогих подарков на этапе ухаживания не нужно, но цветы или конфеты вполне норм

Гость
#25
Гость

так эта встреча и есть элемент ухаживания, и автор явно собирается продолжать. понятно что дорогих подарков на этапе ухаживания не нужно, но цветы или конфеты вполне норм

какого? не было там ничего, его пригласили на встречу, на которую девушка мечты приволокла подругу, тут даже дypaкy все понятно должно быть

Гость
#26
Гость

какого? не было там ничего, его пригласили на встречу, на которую девушка мечты приволокла подругу, тут даже дypaкy все понятно должно быть

ну так и он был с другом, такое бывает, ничего страшного, а продолжать ухаживать он намерен за ней

Максим
#27
Катя

Встретиться наедине, угостить чем-то вкусным в кофейне, может подарить букет.
Но еще рано прям что-то дарить, как мне кажется.
Нацельтесь на эмоции, впечатления и на то, где их можно вам вместе получить, а не на подарки

я уже позвал сходить куда-нибудь вдвоем, но она ссылается на занятость. Я понимаю, что это отмаз, но смириться, сидеть, сложа руки, не могу

Гость
#28

Странно, какое-то кино напоминает. Название не помню.

#29

Я знала, я верила! На Вуман ру можно прочитать естественный пост без хейта и троллинга!

Сделайте подарок с намёком: вайлдберис 177173393

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: