Гость
Статьи
Начала готовиться к …

Начала готовиться к Пасхе

Девочки, начала готовиться к Пасхе, готовить не умею, но хочется красивый стол, и, чтобы детки рады мои были. Хочется красиво, вкусно, быстро и по-домашнему. Может попробовать сделать из смеси для кулича, кто пробовал? Как вы успеваете подготовить стол с детьми, вовлекаете вообще их? #пасха

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда не любила мороки с куличами, заказываю смесь. Хватает сразу на много куличей, парочку оставляем себе, остальные берем в подарок крестникам.

#3
Гость

Никогда не любила мороки с куличами, заказываю смесь. Хватает сразу на много куличей, парочку оставляем себе, остальные берем в подарок крестникам.

Понимаю! а по вкусу куличи из смеси норм?

Гость
#4
Мамочка ангелочка Ванечки

Понимаю! а по вкусу куличи из смеси норм?

И деткам и мужу очень нравится! Берем уже не первый год, Думаю, как вовлечь детей, может к украшению привлечь

Гость
#5

Почему так важно соблюдать празднование праздников. Вот я лежу под одеялом. А была бы сегодня пасха, тоже бы лежал под одеялом

#6
Гость

Почему так важно соблюдать празднование праздников. Вот я лежу под одеялом. А была бы сегодня пасха, тоже бы лежал под одеялом

а куличики не любите?

Гость
#7

К Пасхе готовятся постом.

доброжелатель
#8

поздно начали готовиться - не успеете

Гость
#9
Мамочка ангелочка Ванечки

а куличики не любите?

Тоже не горю желанием их кушать. В магазине можно в любой день купить другой еды, которая гораздо вкуснее

Гость
#10

Рано еще к Пасхе готовиться - впереди куча других праздников ,сначала 14 февраля ,Масленицу, 23 февраля и 8 марта надо отметить и подготовиться к ним !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: