Гость
Статьи
Молодым и влюбленным в …

Молодым и влюбленным в предостережение

Хочу предостеречь девчонок, чтоб не велись на любовь и выясняли материальную основу своего брака заранее.
Развожусь с мужем после полугода брака. Мне 22, ему 24. Он хороший парень, но я поняла, что на ближайшие годы наша жизнь - это сплошная экономия и выплата ипотеки. Речи о том, чтобы заводить детей, или просто жить жизнью нормальной замужней женщины не получится.
До свадьбы мы полгода встречались, за месяц до свадьбы переехала к нему. Это был звоночек – гостинка 15 метров(!) в Подмосковье. Его мать живет в хорошей двушке в новой Москве, не в самой глуши, одна (вдова с кучкой котов). Я, конечно, не рассчитывала поменяться жильем. Но лучше бы жили вместе в той двушке.
Говорю мужу, ты там прописан, имеешь право жить, я с тобой. Тут он меня огорошил, что прописан в гостинке, сама гостинка мамина. Раньше ее сдавали, когда муж пошел учиться, свекра ему эту квартиру предоставила. Он полагает, что этого пока хватит, надо самим копить. С третьего курса уже работает, деньги откладывает. Считает, что на совместную надо копить вместе. Я поняла, что если будет работать один, то все запишет на маму. Вот она с его слов супер-женщина, с 16 лет работала, все выходные и каникулы пахала, училась на заочном, замуж вышла и родила поздно, овдовела и пахала. Сейчас на пенсии и подрабатывает. Квартиры (со слов мужа) куплены ей до брака, оставил ли что-то ей супруг- не ясно.
Жалею только, что не обсудила все это до брака. Но мне в голову не могло прийти, что мать вообще может прописать ребенка в *опе, имея московскую квартиру. Спихнуть его в гостинку, вместо того, чтоб продать две квартиры и разделить деньги поровну. Да, я считаю, что если мама мальчика не смогла найти достойного отчима, а тащила все на себе, то обязана делать все до конца. Но даже женитьба единственного сына и перспектива рождения наших детей ее не волнует. Мой муж был воспитан ломовой лошадью и в браке с ним меня ждет такая же участь. Лучше уж 40-летний пень, но он хотя бы мою молодость по достоинству оценит.

Лисена
520 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол, она растит из него не избалованного маминого сынка, а мужчину, который сам всего должен добиться.
Тебе лучше было бы, если бы он по зову к ней бегал, сюсюкался и прочее? Ах да, ты бы ещё там на птичьих правушках жила, а так хоть шанс есть, что своя площадь.
Ибо ипотеку на мать никто не даст ему оформить

Бонифаций
#2

Автор, гораздо больше вопросов к вашей маме. Почему она вбила вам в голову, что надо в 22 года выходить замуж с целью продать себя повыгоднее.
Ваш возраст - золотой, чтобы закладывать карьерные основы. У вас есть профессия, интересы?

500 дней Лета
#3

Автор, нахрена вам в 22 года этот замуж?
Вы же молодая девушка, вам бы учиться, развлекаться, строить карьеру и копить свои личные деньги.
А у вас дурная голова или пи ся, ногам покою не дают, зачем-то в брак бессмысленный понесло. Видимо платье белое хотелось, и чтобы подружки завидовали.

Гость
#4

А к своим родителям у вас нет вопросов и претензий? Что ж они не подсуетились и не обеспечили вас приданным в виде квартиры в Москве?

500 дней Лета
#5

Если у вас нет своего жилья, то надо на него копить и усиленно работать. Ну не рожать же если нет своего жилья. Из жилья свекрови и мужа вас могут в любой момент попросить на выход вместе с диточками.

Лисена
#6
Бонифаций

Автор, гораздо больше вопросов к вашей маме. Почему она вбила вам в голову, что надо в 22 года выходить замуж с целью продать себя повыгоднее.
Ваш возраст - золотой, чтобы закладывать карьерные основы. У вас есть профессия, интересы?

Именно, это золотой возраст и я не хочу тратить его в офисах и приползать домой больная. Как уделять время интересам, если надо на ипотеку зарабатывать и вместе с мужем вкладываться? Зачем тогда муж? Быть лошадью, как свекра, не собираюсь.

Гость
#7

Прописка не дает права проживания в квартире, а жена вообще каким боком?
Я имею ввиду двухкомнатную, если бы муж там был прописан!

Как вы лихо чужие квартиры "продаете" и деньги делите!!!

Правильно делаете, что разводитесь.
Парень найдет жену, которая не московскую квартиру свекрови заграбастать хочет!

Гость
#8
500 дней Лета

Если у вас нет своего жилья, то надо на него копить и усиленно работать. Ну не рожать же если нет своего жилья. Из жилья свекрови и мужа вас могут в любой момент попросить на выход вместе с диточками.

Естественно, рожать такому, как мой муж, не буду. Нормальный муж подарит квартиру или долю любимой, чтоб та была спокойна и уверена.

Гость
#9
Гость

Естественно, рожать такому, как мой муж, не буду. Нормальный муж подарит квартиру или долю любимой, чтоб та была спокойна и уверена.

Я автор, просто с телефона пишу

Гость
#10
Гость

Естественно, рожать такому, как мой муж, не буду. Нормальный муж подарит квартиру или долю любимой, чтоб та была спокойна и уверена.

Как лихо вы завернули. Прямо любо дорого читать такое. Что ж вы сразу такого нормального дарителя квадратных метров не нашли, а вышли за ненормального? Рассчитывали на кв. метры его семьи, но вас опрокинули, теперь рвете и мечете от того, что не тому давали. Что ж, бывает. Вы сами-то местная или из понаехавших? У них, как правило, сильно подгорает от столичного жилья.

Гость
#11
Гость

Прописка не дает права проживания в квартире, а жена вообще каким боком?
Я имею ввиду двухкомнатную, если бы муж там был прописан!

Как вы лихо чужие квартиры "продаете" и деньги делите!!!

Правильно делаете, что разводитесь.
Парень найдет жену, которая не московскую квартиру свекрови заграбастать хочет!

Вообще-то прописка как раз дает право проживания. Но свекровь позаботилась сына выкинуть. И я опасаюсь, что и своих детей он бы в какой-то барак прописал, а не к себе. Такое поведение недопустимо.

Гость
#12
Гость

Вообще-то прописка как раз дает право проживания. Но свекровь позаботилась сына выкинуть. И я опасаюсь, что и своих детей он бы в какой-то барак прописал, а не к себе. Такое поведение недопустимо.

Извините, я не пойму, почему авторство пропадает.

Гость
#13
Гость

Как лихо вы завернули. Прямо любо дорого читать такое. Что ж вы сразу такого нормального дарителя квадратных метров не нашли, а вышли за ненормального? Рассчитывали на кв. метры его семьи, но вас опрокинули, теперь рвете и мечете от того, что не тому давали. Что ж, бывает. Вы сами-то местная или из понаехавших? У них, как правило, сильно подгорает от столичного жилья.

Не рву и не мечу, просто осознала свою ошибку. Я москвичка и это не значит, что муж не должен заботиться.

Гость
#14

Как я уже писала, муж хороший человек. Но если ему нужна лошадь, то пусть ее и ищет. Обычную, которая будет работать, отдавать все деньги, вторую смену у плиты проводить. Свекровь такая, у нее усталость на лице постоянная, глаза потухшие.

Гость
#15

В том-то и дело, что раете и мечете, потому что у вам подгорает и не хило. Забавная вы, особа, не сильно наделенная умом и сообразительностью, но это ваши проблемы и проблемы ваших родителей. Раз вы так уверены в том, что вас обязаны обеспечивать и содержать по факту вашего существования как живого организма-дело ваше. Как говорится:флаг вам в руки и барабан на шею.

Гость
#16
Гость

Вообще-то прописка как раз дает право проживания. Но свекровь позаботилась сына выкинуть. И я опасаюсь, что и своих детей он бы в какой-то барак прописал, а не к себе. Такое поведение недопустимо.

Не дает прописка (регистрация) права проживания!
Законы читайте!

Гость
#17
Гость

В том-то и дело, что раете и мечете, потому что у вам подгорает и не хило. Забавная вы, особа, не сильно наделенная умом и сообразительностью, но это ваши проблемы и проблемы ваших родителей. Раз вы так уверены в том, что вас обязаны обеспечивать и содержать по факту вашего существования как живого организма-дело ваше. Как говорится:флаг вам в руки и барабан на шею.

Да, жалко потерянного времени. Молодость это капитал и тратить его впустую не хочется.

Гость
#18
Гость

Не дает прописка (регистрация) права проживания!
Законы читайте!

Сами перечитайте. статья 31 Жилищного кодекса РФ

Гость
#19
Гость

Да, жалко потерянного времени. Молодость это капитал и тратить его впустую не хочется.

Тебя замуж никто не возьмёт с такими запросами. Квартиру ей видите ли подарить должны.
Таких, как ты пруд- пруди, мохнатку свою лишь бы прописать в хате, да повыгоднее.
Так и будешь скакать по писюнам, как лягуха, а первый муж потом успешным станет и женится на той, кто его действительно полюбит.

Гость
#20
Гость

Тебя замуж никто не возьмёт с такими запросами. Квартиру ей видите ли подарить должны.
Таких, как ты пруд- пруди, мохнатку свою лишь бы прописать в хате, да повыгоднее.
Так и будешь скакать по писюнам, как лягуха, а первый муж потом успешным станет и женится на той, кто его действительно полюбит.

Вот только будет ли счастлива та, что его полюбит? Он же женщин по мамочке меряет - чтоб носом землю рыла, только не факт, что он сам захочет жить с тем мешком картошки, в который его жена от такой жизни превратится.

Гость
#21
Гость

Сами перечитайте. статья 31 Жилищного кодекса РФ

Данная статья говорит о праве собственника и членов его семьи.

Право собственности!
Понимаете?

Собственником квартиры является ваша свекровь, а не ваш муж.
Регистрация не есть собственность!

Вы не член семьи свекрови!

Белла
#22

Автор, а вот я вас поддержу!И правда,золотые годы..Полгода в браке,была свадьба-время вы еще не потеряли на него и финансово никак не вкладывались,надеюсь.Найдете еще нормального и обеспеченного-у вас все впереди! Надоело слушать ломовых лошадей и всяких пополамщиков,которые орут "баба должна работать", а нужно любить и ценить себя!Причем гнобить такие лошади любят именно молодых девушек, которые думают об обеспеченном будущем и рассчитывают на мужчину.но я рада, что у современных девушек,как вы,своя голова на месте и вы их не слушаете!

Гость
#23
Гость

Данная статья говорит о праве собственника и членов его семьи.

Право собственности!
Понимаете?

Собственником квартиры является ваша свекровь, а не ваш муж.
Регистрация не есть собственность!

Вы не член семьи свекрови!

Хотите сказать, что сын свекрови не член его семьи? Хотя с ее отношением, она его семьей не считает.
Почитайте статью внимательно, я могу быть вселена собственником на правах члена семьи. Если жена сына не семья, то такое отношение это не звоночек, это набат.

Белла
#24
Гость

Как я уже писала, муж хороший человек. Но если ему нужна лошадь, то пусть ее и ищет. Обычную, которая будет работать, отдавать все деньги, вторую смену у плиты проводить. Свекровь такая, у нее усталость на лице постоянная, глаза потухшие.

Это ужасно..А лошадь он найдет еще. Вам с ним нечего делать, только превращаться в такую как свекровь. Если уж на то пошло-одной лучше и проще,чем с подобным мужем. Я бы еще поняла,если бы вашу ипотеку он полностью платил сам!

Гость
#25
Белла

Автор, а вот я вас поддержу!И правда,золотые годы..Полгода в браке,была свадьба-время вы еще не потеряли на него и финансово никак не вкладывались,надеюсь.Найдете еще нормального и обеспеченного-у вас все впереди! Надоело слушать ломовых лошадей и всяких пополамщиков,которые орут "баба должна работать", а нужно любить и ценить себя!Причем гнобить такие лошади любят именно молодых девушек, которые думают об обеспеченном будущем и рассчитывают на мужчину.но я рада, что у современных девушек,как вы,своя голова на месте и вы их не слушаете!

Спасибо. Да, я считаю, что мужчина должен обеспечивать женщину. Кто рвется работать - я ваше место не занимаю, бегите быстрее.

Гость
#26
Белла

Это ужасно..А лошадь он найдет еще. Вам с ним нечего делать, только превращаться в такую как свекровь. Если уж на то пошло-одной лучше и проще,чем с подобным мужем. Я бы еще поняла,если бы вашу ипотеку он полностью платил сам!

Об этом и речь. Не в том проблема, чтоб муж платил ипотеку, а в том, что он пополамщик! Ну да, мама же заработала. То, что мать надрывалась, его не волнует, это для него норма!

Гость
#27
Гость

Хотите сказать, что сын свекрови не член его семьи? Хотя с ее отношением, она его семьей не считает.
Почитайте статью внимательно, я могу быть вселена собственником на правах члена семьи. Если жена сына не семья, то такое отношение это не звоночек, это набат.

Сын - член семьи собственника - матери, а вы нет!
У вас с мужем отдельная семья!

Вы можете быть вселены собственником. МОЖЕТЕ, если свекровь этого захочет.
Но она не хочет.
Имеет право.

Белла
#28
Гость

Об этом и речь. Не в том проблема, чтоб муж платил ипотеку, а в том, что он пополамщик! Ну да, мама же заработала. То, что мать надрывалась, его не волнует, это для него норма!

Он не видел нормальной модели семьи, где муж-добытчик, потому у него искаженное понимание..А с самого начала не было звоночков,что он пополамщик? Еще как то выдавал себя?

Гость
#29
Гость

Вот только будет ли счастлива та, что его полюбит? Он же женщин по мамочке меряет - чтоб носом землю рыла, только не факт, что он сам захочет жить с тем мешком картошки, в который его жена от такой жизни превратится.

В прикол будет в том, что ей не придётся пахать, она на все готовое придёт.

Гость
#30
Гость

Сын - член семьи собственника - матери, а вы нет!
У вас с мужем отдельная семья!

Вы можете быть вселены собственником. МОЖЕТЕ, если свекровь этого захочет.
Но она не хочет.
Имеет право.

Если свекровь так относится к сыну и его жене, то это ненормально. Это перспектива того, что муж также вышвырнет детей в гостинку.
Пусть пользуются своими правами, и живут поодиночке.

Гость
#31

Автор,вроде и поавильные мысли,но так мерзко их преподносите... 🤢
Старый мужик,который заводит молодую-это старый мужик,который считает,что он ого-го и достоин только девушки 16-23 максимум,тк он энергичен,красив,опытен,нарцистичен,а не потому что она молоденькая красивая и надо срочно ей и шубку и квартирку такой заиньке)))) встретите старого и богатого-за таким очереди таких же как вы,только зорошо прокаченых внешне,внутрене девушек! Судя по вам,как вы лозанулись и поняли это только после свадьбы🤦🏼‍♀️ Вам еще работать и работать над собой! Но все равно,вы никонда не станете круче девушки с внутренней чуйкой,из семьи хороших психологов и словоплетов, которая прошла кучу тренингов и курсов,и отрабатывает на практике проводя по 7-10 свиданий в неделю с разными мужчинами!

Гость
#32
Гость

Если свекровь так относится к сыну и его жене, то это ненормально. Это перспектива того, что муж также вышвырнет детей в гостинку.
Пусть пользуются своими правами, и живут поодиночке.

Почему вас волнует, как относится свекровь к своему сыну?
Это их отношения!
Куда вы смотрели до свадьбы?
Совсем не хотели проанализировать ситауцию, а замуж ломанулись?

Гость
#33
Белла

Он не видел нормальной модели семьи, где муж-добытчик, потому у него искаженное понимание..А с самого начала не было звоночков,что он пополамщик? Еще как то выдавал себя?

Если и были, я их не разглядела, к сожалению. И цветы, и подарки были, никогда не проповедовал сожительство годами, и сила внутреняя есть. Те самые дурацкие бабочки летали.

Гость
#34
Гость

Если свекровь так относится к сыну и его жене, то это ненормально. Это перспектива того, что муж также вышвырнет детей в гостинку.
Пусть пользуются своими правами, и живут поодиночке.

Так относится - это как?
Где написано, что она плохо говорит про вас, обижает и т.д?

А квартиры тяжело заработать, чтобы ими разбрасываться!

Гость
#35
Гость

В прикол будет в том, что ей не придётся пахать, она на все готовое придёт.

Вот именно, поэтому лучше я выберу мужчину, у которого уже все нажито.

Гость
#36
Гость

Автор,вроде и поавильные мысли,но так мерзко их преподносите... 🤢
Старый мужик,который заводит молодую-это старый мужик,который считает,что он ого-го и достоин только девушки 16-23 максимум,тк он энергичен,красив,опытен,нарцистичен,а не потому что она молоденькая красивая и надо срочно ей и шубку и квартирку такой заиньке)))) встретите старого и богатого-за таким очереди таких же как вы,только зорошо прокаченых внешне,внутрене девушек! Судя по вам,как вы лозанулись и поняли это только после свадьбы🤦🏼‍♀️ Вам еще работать и работать над собой! Но все равно,вы никонда не станете круче девушки с внутренней чуйкой,из семьи хороших психологов и словоплетов, которая прошла кучу тренингов и курсов,и отрабатывает на практике проводя по 7-10 свиданий в неделю с разными мужчинами!

Уже писала, что осознала свою ошибку. Больше на любовь не поведусь.

Гость
#37
Гость

Так относится - это как?
Где написано, что она плохо говорит про вас, обижает и т.д?

А квартиры тяжело заработать, чтобы ими разбрасываться!

Так, что она готовы отправить сына, да еще с семьей, в клетушку. По принципу, я не жила нормально и молодые пусть не живут.

Белла
#38
Гость

Если и были, я их не разглядела, к сожалению. И цветы, и подарки были, никогда не проповедовал сожительство годами, и сила внутреняя есть. Те самые дурацкие бабочки летали.

Т.е. до свадьбы он вообще не озвучивал свою позицию, что жена должна работать и вносить деньги в семейный бюджет? А после свадьбы как он это преподнес,намеками или прямым текстом гонит вас на работу?

Гость
#39
Гость

Почему вас волнует, как относится свекровь к своему сыну?
Это их отношения!
Куда вы смотрели до свадьбы?
Совсем не хотели проанализировать ситауцию, а замуж ломанулись?

Любовь ослепила. Теперь прозрела и другим советую зрение беречь.

Гость
#40

Чтобы старик раскошелился вам нужно попасть в самую точку! В его запрос,а он формируется на основе его семьи,опыта,астро, психо,соционико, и дофигище факторов! Но пахать вам придется однозначно! Все мои знакомые пары очень богатый дядька и молодуха-там девочки огнище! Кто-то карьеристки,кто то незамнрй красоты и пашет над внешкой(зал непрерывный, косметологи,поастика, постоянно курсы,переговоры,тк мечтают куда-то выбиться). Есть просто домашние нереально красивые,узоденные девочки(их меньшинство!),но и они пашут: красивые завтраки, самообразование,вторая вышка,они сами очень интересные,насыщенные леди,бещумно ухоженные,пострянно соремятся к чему-то!
Но всех их обьединяет:энергичность,сексуальность и веешность:всегда укладки,белые зубы,хорошая осанка, чистая акуратная одежда и тд.
Красивая и молодая,но не зацепившая-это на песяц два три...

Гость
#41
Гость

Так, что она готовы отправить сына, да еще с семьей, в клетушку. По принципу, я не жила нормально и молодые пусть не живут.

Ваши родители подарили вам такую клетушку?
Продайте и купите совместное большое жилье!
Слабо?

Гость
#42
Гость

Так, что она готовы отправить сына, да еще с семьей, в клетушку. По принципу, я не жила нормально и молодые пусть не живут.

Всю молодость женщина горбатилась, и даже на старости пожить не может нормально потому, что невестка губы дует!!

Гость
#43
Гость

Чтобы старик раскошелился вам нужно попасть в самую точку! В его запрос,а он формируется на основе его семьи,опыта,астро, психо,соционико, и дофигище факторов! Но пахать вам придется однозначно! Все мои знакомые пары очень богатый дядька и молодуха-там девочки огнище! Кто-то карьеристки,кто то незамнрй красоты и пашет над внешкой(зал непрерывный, косметологи,поастика, постоянно курсы,переговоры,тк мечтают куда-то выбиться). Есть просто домашние нереально красивые,узоденные девочки(их меньшинство!),но и они пашут: красивые завтраки, самообразование,вторая вышка,они сами очень интересные,насыщенные леди,бещумно ухоженные,пострянно соремятся к чему-то!
Но всех их обьединяет:энергичность,сексуальность и веешность:всегда укладки,белые зубы,хорошая осанка, чистая акуратная одежда и тд.
Красивая и молодая,но не зацепившая-это на песяц два три...

Вы все правильно пишете, все это реально и я справлюсь. Лучше фитнес, лекции, самообразование, а не котлеты и весь заработок на ипотеку. Просто очень жалею о потерянном времени.

Гость
#44

Если что я замужем.муж сьарше на 5 лет.он меня содержит ПОЛНОСТЬЮ. Но я все равно не бросаю свою работу!!! Зотя муж Оооооочень настаивает!! В итоге работаю 2 неполных дня!!! Моя работа жто моя страсть,наваждение,меня там ободают,я приношу пользу и каждый раз что-то новенькое!!!
Плюс я щанимаюсь спортом 3 раза. Моей попе все в зале делают комплименты! Плдс массажи антицеллюлитные, обертывания, кремы...
Разумеется уход:маник,***, брови,ресницы. Виниры сделала.губы накачала пока муж дыл в командировке(но он очень против этого!) .часто зожу к косметологу.
Пишу картины маслом.вожу авто,которое подарили еще родители.у меня есть квартира-подарок родителей,я ее сдаю и деньги откдадываю. Хожу на йогу,танцы
Моему мужу нравятся хозяюшки-убираюсь почти всегда только я,клининг к нам не ходит,только окна моют. Готовлю завтрпки,встречаю скрвированными ужинами. Постоянно обустраиваю нашу квартиру!
Учусь на языковых курсах при Мгу, сейчас зочу на курсы в бьюти индустрию,хотя работать там не планирую!
Ах,качаю интим мышцы,зожу на секс тренинги... щанимаюсь сексом с радостью,кончаю по 3....5...10 раз! Даю в опу,обожаю сос...ть, конда он ахант меня в рот! Всегда чтстая накрашенная выбритая готовая!
Просто мне првезло и у меня все это в радость!

Гость
#45
Белла

Т.е. до свадьбы он вообще не озвучивал свою позицию, что жена должна работать и вносить деньги в семейный бюджет? А после свадьбы как он это преподнес,намеками или прямым текстом гонит вас на работу?

Нет, не озвучивал. Я неправа в том, что сама не спросила. Была влюблена, взбудоражена перспективой создания семьи, все казалось временным, экзотикой, тем самым "шалашом". А потом уже поинтересовалась, как долго нам в комнатушке жить. Он и заявил, что все в наших руках и мы вместе быстро справимся. Сказал, что через год я должна уже выйти на полноценный уровень заработка.

Гость
#46
Гость

Всю молодость женщина горбатилась, и даже на старости пожить не может нормально потому, что невестка губы дует!!

Она сама выбрала жить без мужчины и тянуть все на своем горбу. Это всего лишь последствия ее собственного выбора.

Бонифаций
#47
Лисена

Именно, это золотой возраст и я не хочу тратить его в офисах и приползать домой больная. Как уделять время интересам, если надо на ипотеку зарабатывать и вместе с мужем вкладываться? Зачем тогда муж? Быть лошадью, как свекра, не собираюсь.

Зачем приползать домой больной? Вы что, в офисе яды размешиваете? ))
И пахать не надо, надо заниматься интересным для вас делом. И в этом развиваться. Муж в 22 года не нужен! И вы не ответили на мой вопрос. У вас есть профессия?

Гость
#48
Гость

Ваши родители подарили вам такую клетушку?
Продайте и купите совместное большое жилье!
Слабо?

Родители отдали мне 1-ю квартиру в Крылатском. Это мой ресурс, а семейное жилье должен организовать муж. Если он не то, что содержать жену, но и жилье не может заработать, то кобыла ему невеста.

Гость
#49
Гость

Она сама выбрала жить без мужчины и тянуть все на своем горбу. Это всего лишь последствия ее собственного выбора.

А теперь выбирает жить в просторной квартире и наслаждаться!

Белла
#50
Гость

Нет, не озвучивал. Я неправа в том, что сама не спросила. Была влюблена, взбудоражена перспективой создания семьи, все казалось временным, экзотикой, тем самым "шалашом". А потом уже поинтересовалась, как долго нам в комнатушке жить. Он и заявил, что все в наших руках и мы вместе быстро справимся. Сказал, что через год я должна уже выйти на полноценный уровень заработка.

Офигеть.."должна выйти на уровень дохода", продуманный такой МЧ, в общем,вы приняли верное решение о разводе...т.е. он скрывал и свою позицию,и жилищные условия, иначе свадьбы бы не было наверно..Так они пополамщики,и скрываются. Я считаю,что пополамщик,что халявщик-одинаково неликвид мужского пола.

Следующая тема