Гость
Статьи
Боюсь уйти от бывшего …

Боюсь уйти от бывшего мужа

Нас развели (творил ужасные вещи в пьяном угаре), он просил, умолял дать шанс последний. Начали опять жить, но, чувствую, зря. Вроде и люблю, но многое напрягает и раздражает. Я тоже не ангел, говорит, тоже терпит меня, так как любит. Но он очень агрессивно реагирует, когда говорю, что хочу разойтись. Начинает угрожать. В гневе он просто монстр, еще и с алко проблемы. Теперь жалею, что сошлись после развода, но уже проще будет, думаю. Квартира общая и дети у нас. Если разойдёмся, будет мне нервы трепать, не хочу позориться, чтоб он про меня гадости говорил или подлянил (а он может). Говорит, буду мстить, жизнь испорчу. Уже не знаю, как вынудить его, чтоб сам ушел, но он только злится.
И игнорила, и все высказывала - ничего не помогает. С**с с ним не приятен. Еще и не доволен, что с ним не ласкова. И не уходит, и не доволен.
Как поступить, чтоб сам ушел и не мстил? Уже думаю, хоть бы в другую влюбился, да взаимно. Или помер. Какой-то садист, знает, что мне плохо, а не дает жизни. И боюсь, что разойдёмся, будет страшно пить (зверь становится), а пока живем, держится.
Как избавиться от него?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Способ долгий, но действенный- выносите мозг по мелочи- не туда полотенце повесил, не так сидишь, не так дышишь. Прям нойте и занудно в подробностях рассказывайте о своих проблемах со стулом, о болезненных и обильных месячных. Может еще не бриться и ходить в растянутом и застираном белье. Ну что еще...что там еще мужчин бесит?

Гость
#2
Грымза

Способ долгий, но действенный- выносите мозг по мелочи- не туда полотенце повесил, не так сидишь, не так дышишь. Прям нойте и занудно в подробностях рассказывайте о своих проблемах со стулом, о болезненных и обильных месячных. Может еще не бриться и ходить в растянутом и застираном белье. Ну что еще...что там еще мужчин бесит?

Гов_но совет.

Грымза
#3

Тут рядом тема " обвинила мужчину в измене и пожалела" Можно еще стать такой ревнивицей)

Гость
#4

я бы фиг терпела такое...еще и дети это все видят бедные...собралась бы и ушла. и пусть говорит, делает все что хочет. по делает и перестанет, рано или поздно ему надоест.
но вам важно чтоб он про вас гадости не говорил, и пофиг что дети ростут в такой обстановке. значит делайте как посоветовали выше. пилите по поводу и без, по каждой мелочи выносите мозг.

Гость
#5

Напишите ему смс с другого телефона типа от любовницы, "найдите случайно" и устройте скандал

#6

Уйти боитесь, а жить с таким не страшно?
Пожалейте детей, не уродуйте им психику, снимайте жилье и бегите от такого.

Гость
#7

автор *** рвань, нужно было раньше изучать кто такие буйные высокопримативные. Твои дети такими же будут алиментными аленями, а дочь *** станет, вот увидишь!

#8
Гость

автор *** рвань, нужно было раньше изучать кто такие буйные высокопримативные. Твои дети такими же будут алиментными аленями, а дочь *** станет, вот увидишь!

Столько агрессии... Обидно, что вас не выбирают?

Гость
#9
Яло

Столько агрессии... Обидно, что вас не выбирают?

меня уже выбрали и живем вместе в квартире за 75 млн рублей, а бывшая стала *** сранью, Чему я рад

#10
Гость

меня уже выбрали и живем вместе в квартире за 75 млн рублей, а бывшая стала *** сранью, Чему я рад

Счастливый человек другим зла не желает.

Шампунь
#11

Как избавиться от него, спрашиваешь? А почему б самой не покинуть этот мир, коли тебе все обрыгло и дети твои тоже? Ради них живи и терпи. Вылетят из гнезда, вот тогда и упивайся.

Гость
#12
Гость

меня уже выбрали и живем вместе в квартире за 75 млн рублей, а бывшая стала *** сранью, Чему я рад

Детский сад, не верю не единому слову.Судя по вашему величию, все наоборот. Бывшая жена у таких как вы, всегда будет самой плохой.Вы таким образом унижаете себя.

Гость
#13
Грымза

Способ долгий, но действенный- выносите мозг по мелочи- не туда полотенце повесил, не так сидишь, не так дышишь. Прям нойте и занудно в подробностях рассказывайте о своих проблемах со стулом, о болезненных и обильных месячных. Может еще не бриться и ходить в растянутом и застираном белье. Ну что еще...что там еще мужчин бесит?

А вам не пофиг, что он будет делать, если уйдёте? Вы для себя определитесь сначала, хотите с ним остаться (чувства?), или уйти?Если уже разведены- вы чужие люди! Будет ломиться, вызывайте полицию и ограничение прав на детей...

Гость
#14
Гость

я бы фиг терпела такое...еще и дети это все видят бедные...собралась бы и ушла. и пусть говорит, делает все что хочет. по делает и перестанет, рано или поздно ему надоест.
но вам важно чтоб он про вас гадости не говорил, и пофиг что дети ростут в такой обстановке. значит делайте как посоветовали выше. пилите по поводу и без, по каждой мелочи выносите мозг.

Это если есть куда идти

Гость
#15

Глаза бояться, а руки делают. Собирайте вещи и уходите к родителям на первое время. И подавайте на раздел имущества и алименты. И еще в суд на запрещение приближаться к вам и детям на определенное расстояние, ну примерно 20 метров. Поберегите себя и детей. нервы Вам еще понадобятся. Вы не ангел, но это уже не ему решать.
И чем быстрее сделайте первый шаг, тем лучше. Не бойтесь ломать уже сломанный мост. Рушьте с треском вашу залитую слезами и оскорблениями жизнь. Удачи

Гость
#16

Автор, вы описываете мою ситуацию, точь в точь. Я после развода 1,5 года жила одна с сыном, ходил, был шелковый, просился обратно. Стали жить вместе, хватило его на 3 месяца. Потом снова крушение мебели, постоянные придирки. Промаялась так ещё 7 лет. В один прекрасный день сказала себе все хватит, сына отправила к свекрови ( благо были каникулы) , а сама к маме. Ему сказала, жить я с тобой не буду ни при каких условиях, хоть режь. Не сразу, ушел на квартиру, а мы с сыном и по сей день живём в мире и согласии. Одно жалею, что долго это все терпела. Выбор за вами. Это ваша жизнь и она проходит впустую....

Гость
#17

Жди когда в агрессии прибьет.

Гость
#18

У меня похожая ситуация была. Ничего не помогало, пока не нашла себе другого мужика и не ушла. Такие только силу понимают.

Гость
#19
Яло

Столько агрессии... Обидно, что вас не выбирают?

а слабо снять квартиру,чтобы детей не травмировать ,и желание смерти обернется бумерангом !

Маша
#20

Я вам сочувствую. У самой схожая ситуация.

Гость
#21

1. Берешь на остановке кредит 500 руб
2. Покупаешь 3 бутылки водки.
3. Ласково вливаешь это в него.
4. Выкидываешь в окно. Типа суицид по пьянке.
5. Оформляешь пенсию на детей по потере кормильца.
Всё.

Гость
#22

Собрать документы, детей и самое необходимое и уехать далеко, желательно надолго, желательно к близким, кто вам поддержит.
Жизни вам не будет иначе. И лучше не станет, увы..
Это пожалуй единственный вариант.
А он переболеет и потихоньку найдёт себе кого.. Тогда и вы спокойно вздохнете.

Гость
#23
Гость

Гов_но совет.

Точно.
Он на это будет проявлять агрессию и раздражение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: