Гость
Статьи
Боюсь будущего бывшего …

Боюсь будущего бывшего мужа

Я в растерянности, не знаю как поступить. Подала на развод, боюсь мужа так как он в пьяном состоянии не адекватен ( даже агрессивен) а пьет он часто почти каждый день, у нас 2 детей школьница и детсадовец. Он мне угрожает что жизнь испортит. Я многое ему прощала а он на шею сел, понял что можно вести себя как угодно и я все прощу ему. Последняя его выходка (напугал детей и весь подьезд поднял на уши ночью и полиция приезжала 2 раза, дома все стены пробиты и т. д. Вёл себя омерзительно ко мне) меня на толкнула подать на развод и алименты. Узнав об этом он против развода но при этом меня достает угрозами. Полиция думаю не поможет. Я уже вздрагиваю от звонка телефона и шороха в подъезде, он постоянно угрожает и оскорбляет, заступиться не кому а также жалко детей. Родных в городе нет. Хоть вешайся. Разговоры с ним не помогают, он самодур и психопат, все у него виноваты и провоцируют. Не знаю как поступить когда опять пьяный завалился как себя вести, обычно я не конфликтую и молчу, но уже не могу. Боюсь что изобьет. Хоть ребят каких-то просить за деньги чтоб надовали ему, он больше ни как не понимает( сам говорит что пьяный так понимает, хочет драться и слов не воспринимает) как перестать быть жертвой и перестать бояться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в кризисный центр помощи женщинам и детям.

Ололошеньки
#2

Об этом надо было думать до того, как плодиться.
А сейчас всё как и должно быть по сценарию маргиналов: муж пьёт, бьет, но в продолжаю рожать, уйти не могу, денег нет, идти некуда.

Гость
#3
Ололошеньки

Об этом надо было думать до того, как плодиться.
А сейчас всё как и должно быть по сценарию маргиналов: муж пьёт, бьет, но в продолжаю рожать, уйти не могу, денег нет, идти некуда.

Захлопнись у*бище

Анонимъ
#4

Найми специально обученных пацанов, чтобы выбили ему колени в обратную сторону.

Гость
#5
Гость

Обратитесь в кризисный центр помощи женщинам и детям.

Думала об этом

Гость
#6
Ололошеньки

Об этом надо было думать до того, как плодиться.
А сейчас всё как и должно быть по сценарию маргиналов: муж пьёт, бьет, но в продолжаю рожать, уйти не могу, денег нет, идти некуда.

Так он не с первого дня такой, просто я как дура последнии года надеялась( с его слов, что все понял и больше не будет) что этого не повторится, но все хуже... Детей жалко

Гость
#7
Анонимъ

Найми специально обученных пацанов, чтобы выбили ему колени в обратную сторону.

Хочу, да где найти? По объявлению?

Сегодня
#8

Классика. Моя знакомая была тоже как то в такой ситуации. Потом муж бросил пить навсегда. Через много лет, когда муж отдал душу Богу( инфаркт) она поделилась рецептом от пьянства. Живую мышку заливают водкой, настаивают, процеживают, и зелье подается небольшими порциями алкоголику. Результат сразу. Рвота, отказ от алкоголя, и боязнь выпить. Повторяется периодически, пока алкаш поймёт, что больше не может, он больной.

Гость
#9
Сегодня

Классика. Моя знакомая была тоже как то в такой ситуации. Потом муж бросил пить навсегда. Через много лет, когда муж отдал душу Богу( инфаркт) она поделилась рецептом от пьянства. Живую мышку заливают водкой, настаивают, процеживают, и зелье подается небольшими порциями алкоголику. Результат сразу. Рвота, отказ от алкоголя, и боязнь выпить. Повторяется периодически, пока алкаш поймёт, что больше не может, он больной.

Очень смешно

Гость
#10
Гость

Так он не с первого дня такой, просто я как дура последнии года надеялась( с его слов, что все понял и больше не будет) что этого не повторится, но все хуже... Детей жалко

Классический пример. М*разь заставляет жертву насилия оправдываться за поведение агрессора.

Дорогая, вы не виноваты в том, что не обладаете даром ясновидения. Не оправдывайтесь, а обращайтесь за помощью.

Гость
#11

Зачем живёшь с ним ? Беги и детей пожалей, у меня такой отец только бил еще мать при нас с братом, всю жизнь испоганил куча комплексов , я как девушка выбралась брат остался забитым и не общительным.

Гость
#12
Гость

Так он не с первого дня такой, просто я как дура последнии года надеялась( с его слов, что все понял и больше не будет) что этого не повторится, но все хуже... Детей жалко

Если ребенок ваш садиковский, значит ему сколько? 3,4 максимум 5? А такой сценарий его поведения ужемнесколько лет, т.е.он пил, шугал вас, но вы рожали? Ну и кто виноват теперь?

йеххху
#13

купите газовый баллончик или электрошокер, хоть не так страшно домой возвращаться будет.А так ищите кризисный центр, там наверное есть и юристы, программы помощи в таких ситуациях.

Гость
#14

куда смотрела, когда замуж выходила? типичная 6а6а. щас те фиминиздки насоветуют обратиться к полицейским, сказать, что он бьетпьетизменяетниудиляитвнимания и т.д. а если серьезно, хочешь халявную хату? тогда сядь в тюрьму, будет тебе бесплатное проживание и питание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема