Гость
Статьи
Карантин

Карантин

Доброе время суток. Захотелось написать, выговориться, избавится от груза, а то никому не решаюсь ничего рассказать. Ситуация такова, карантин поставил все точки над «и». Отношения с мужем ужасные, мы не понимаем друг друга, постоянно как кошка с собакой. Вместе 11 лет, сыну почти 10. Со стороны все как у всех, и все бы ничего, ко всему привыкаешь... я не говорю уже о тёплом отношении, любви и о чем то прекрасном, я привыкла уже и смирилась, что он не оказывает нам должного внимания, но в последнее время он перешёл все границы. Он оскорбляет меня, мою семью, что для пеня вообще табу. Он считает, что все виноваты вокруг, только он один хороший и пушистый. Он просто меня угнетает, я встаю уже с плохим настроением, ложусь тоже самое. Я потеряла себя, мне уже ничего неинтересно. Годы проходят, а он такой человек, который ничего не забывает, будто все в блокнот записывает, тяжело с таким, а потом портит нервы « а вот ты помнишь тогда и тогда»... что делать?

#Коронавирус (covid-19)

Ля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карантин, ох ты мой карантин...
Где б найти мне ху....ёк хоть один?
Все сидят по домам, ну хоть плачь,
Ну хоть суй промеж ног себе мяч!

Гость
#2

ты мазохисточка, тебя выдрать надо как следует, полегчает

Ля
#3
Гость

ты мазохисточка, тебя выдрать надо как следует, полегчает

Это значит , что лучше все бросить ?

Гость
#4
Ля

Это значит , что лучше все бросить ?

это значит, что карантин временно

Гость
#5

Доброе время суток. У меня похожая ситуация. Только в браке уже 25 лет. Второй год как стала замечать, что муж как то отдалился. Пыталась поговорить, узнать, что не так, может проблемы на работе или со здоровьем, отмахивается, мол всё нормально. Общение только на бытовые темы, свободное время проводит с друзьями. Говорю мне не хватает твоего внимания, ласки, приятных слов, любви, а в ответ:“какая тебе ещё любоФФ” эти слова как ушат холодной воды.... так же в ссорах стал оскорблять, вспоминать старые обиды, ничего не хочу, нет сил, настроения ноль, теперь молчим уже три недели. Из за карантина никуда не выйти, так хоть с подругами посидеть, отвлечься, а дома рядом с ним невыносимо. Как дальше жить, как соседи.

Ля
#6
Гость

Доброе время суток. У меня похожая ситуация. Только в браке уже 25 лет. Второй год как стала замечать, что муж как то отдалился. Пыталась поговорить, узнать, что не так, может проблемы на работе или со здоровьем, отмахивается, мол всё нормально. Общение только на бытовые темы, свободное время проводит с друзьями. Говорю мне не хватает твоего внимания, ласки, приятных слов, любви, а в ответ:“какая тебе ещё любоФФ” эти слова как ушат холодной воды.... так же в ссорах стал оскорблять, вспоминать старые обиды, ничего не хочу, нет сил, настроения ноль, теперь молчим уже три недели. Из за карантина никуда не выйти, так хоть с подругами посидеть, отвлечься, а дома рядом с ним невыносимо. Как дальше жить, как соседи.

Ситуация похожая, руки опускаются. С другой стороны теперь видно отношение к себе, сколько можно терпеть? Поменять жизнь, начать с нового листа всегда страшно, неизвестность пугает. Но я устала, нервы на пределе, хочется вдохнуть уже свежий воздух, проснуться утром и сказать себе любимой « ты умница, и заслуживаешь намного большего «. Все пройдёт.

Гость
#7
Ля

Ситуация похожая, руки опускаются. С другой стороны теперь видно отношение к себе, сколько можно терпеть? Поменять жизнь, начать с нового листа всегда страшно, неизвестность пугает. Но я устала, нервы на пределе, хочется вдохнуть уже свежий воздух, проснуться утром и сказать себе любимой « ты умница, и заслуживаешь намного большего «. Все пройдёт.

Будем надеяться на лучшее)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: