Гость
Статьи
Карантину нет конца

Карантину нет конца

Это что-то, мы уже (Украина), с 11 марта на карантине, с 16 на жёстком (закрыли весь транспорт почти, электроны, поезда)и теперь опять до 11 мая продолжают, а как жить многим, не все же о офисах работают, а после 11 мая может будут чуть ослаблять, и то не факт, а как жить тем кто в пригородах, многие работают в городе, им до июля сидеть дома походу (в июле обещают немного пускать межгородний транспорт), я не знаю что делать теперь. А что будет после карантина с экономикой, думаешь об этом и жить не хочется

#Коронавирус (covid-19)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Сочувствую.
Сейчас всем достаточно сложно. Определите для себя, какие сложности испытываете именно Вы. Что-то угрожает Вашему выживанию или нет? Следует конкретизировать проблемы и продумать пути их решения, если это возможно. Помните, всегда есть зоны, которые мы контролировать не можем, их следует принимать и сфокусироваться на том, что мы в силах изменить.
Вот потому, что много думаете об этом - жить и не хочется). Тогда стоит ли их думать? Помните, что большая часть наших страхов не воплощается, поэтому лучше не "жить мыслями", а смотреть на то хорошее что есть. Вам есть где спать, что есть? Есть вода, газ, электричество? Находите позитивное, находите чему радоваться. Поменьше оставайтесь без дел, планируйте своё время и обязательно каждый день делайте себе приятности.
И это пройдёт!

Корабельная крыса
#1

Вам на woman.ua

Гость
#2

Хохляндия такая Хохляндия.
Как все окейно, так поливает Россию гофном
Как жо...па - бежит плакаться

Гость
#3

Да ладно вам, по прогнозам режим карантина ещё два года будет везде, масочный режим как минимум. И неизвестно как будут работать границы и перелеты. Мир так поменялся)

#4

Да ,бесит ,с ума сходишь чем занять себя
: /
Даже на ВУМАН зашЕЛ

#5
Гость

Да ладно вам, по прогнозам режим карантина ещё два года будет везде, масочный режим как минимум. И неизвестно как будут работать границы и перелеты. Мир так поменялся)

ТЫ СЕРЬЕЗНО?

Принцесса Эльза
#6

В начале посеяли панику, нагнали страху, а затем обьявили карантин, который убьет экономику. И так в большинстве либерастских стран.
Это происходит по заказу мировой закулисы с целью усиления глобализации.

Гость
#7
Nibras

ТЫ СЕРЬЕЗНО?

Это вполне очевидно, что за один день мир не станет как прежде, и маски обяжут носить в публичных местах 100% ещё очень долго. Да и сам факт того, что им можно заболеть заново очень осложняет момент с открытием границ

Гость
#8
Nibras

ТЫ СЕРЬЕЗНО?

Масочный режим на протяжении двух лет рекомендуют учёные. Наверняка, британские. )))

Гость
#9
Гость

Масочный режим на протяжении двух лет рекомендуют учёные. Наверняка, британские. )))

Это лишь предположения, выход с такого глобального карантина всегда будет очень затяжным и долгим🙄 Как оно будет не знает никто, мир ещё пика заболеваемости не достиг

Гость
#10

Не думайте об этом

Гость
#11
Принцесса Эльза

В начале посеяли панику, нагнали страху, а затем обьявили карантин, который убьет экономику. И так в большинстве либерастских стран.
Это происходит по заказу мировой закулисы с целью усиления глобализации.

версия 1. Жидамассонский заговор, конкретно, с целью ууххх! даже говорить страшно.
версия2. Китайцы хотели потравить америкосов и скрестили самые страшные болячки, занесли их мышам летучим, но мыши разлетелись, один крестьянин сломал мышь и разнес заразу.
версия 3. Америкосы решили потравить китайцев, выпустили вирус, но просчитались и сами потравились, заодно и весь мир встряхнули.
версия 4. Человечество заиппало Всевышнего.

Гость
#12

Привет землякам. Мы потеряли работу с мужем . Уже тоже сил нет . Когда уже это закончится. Еще почти месяц сидеть дома

Гость
#13
Гость

Хохляндия такая Хохляндия.
Как все окейно, так поливает Россию гофном
Как жо...па - бежит плакаться

Вот только не надо простых людей приравнивать к полуумным нацикам.

Гость
#14
Гость

Хохляндия такая Хохляндия.
Как все окейно, так поливает Россию гофном
Как жо...па - бежит плакаться

Я зашла на женский сайт, просто пообщаться . А как кацапляндия гонит на Америку , а потом заходит на их ютуб и инсту это норм? И вообще срач разводи в другом месте, ***, а я тут общаюсь с адекватными русскими людьми.

Гость
#15
Гость

Да ладно вам, по прогнозам режим карантина ещё два года будет везде, масочный режим как минимум. И неизвестно как будут работать границы и перелеты. Мир так поменялся)

А смайл к чему ?

Гость
#16

Мою страну назвали хохляндией, я назвала кацапией, все норм, первая я никого не оскорбляю, с адекватными русскими людьми общаюсь, с полоумными ватниками нет, все

Гость
#17
Принцесса Эльза

В начале посеяли панику, нагнали страху, а затем обьявили карантин, который убьет экономику. И так в большинстве либерастских стран.
Это происходит по заказу мировой закулисы с целью усиления глобализации.

+ чипирование, вакценирования населения и полного контроля.
На даче кормлю уже 6х кошек. Выберу красивую и ей вживлю ,полагающий мне чип. Буду в доме 24часа.

Гость
#18
Гость

Мою страну назвали хохляндией, я назвала кацапией, все норм, первая я никого не оскорбляю, с адекватными русскими людьми общаюсь, с полоумными ватниками нет, все

Умнее будьте и не отвечайте, как мартышка, вам же не 5 лет.

Гость
#19
Гость

Умнее будьте и не отвечайте, как мартышка, вам же не 5 лет.

Просто уже надоело

Гость
#20
Гость

+ чипирование, вакценирования населения и полного контроля.
На даче кормлю уже 6х кошек. Выберу красивую и ей вживлю ,полагающий мне чип. Буду в доме 24часа.

Жму виртуальную руку, вы гений! я сделаю то же самое! И еще телефон свой к ней привяжу! пусть думают, что я домоседка))

Гость
#21

Я в России, северная область, все то же самое, только сидим с 1 апреля. Была надежда, что к лету многое откроется, но уже все потухли, думаем, лето тоже будет тухлое. Поувольняли людей. А в городе всего 5 больных.

Гость
#22

Нам к маю обещали тесты на антитела подогнать, хоть бы не оказалось опять всё не так просто. А у вас как с этим?
И ещё опрос провели, половина респондентов жаловалась на странные ОРВИ. То ли все ипохондрики, то ли вспышка в самом деле кончается (а бессимптомных тогда не 40% и даже не 80%, а 99.5%). Это было бы, конечно, хорошо (слишком хорошо, чтобы быть правдой).

Гость
#23

Я не в России и не Украине, но у нас то же самое, режим ЧС больше месяца, продлили еще на месяц. Никого не интересует как народ будет выживать.

Гость
#24
Гость

Я в России, северная область, все то же самое, только сидим с 1 апреля. Была надежда, что к лету многое откроется, но уже все потухли, думаем, лето тоже будет тухлое. Поувольняли людей. А в городе всего 5 больных.

Вам хоть чуть лучше что с 1 апреля, а не с 11 марта, но все равно это капец, просто уже не знаю когда это закончится, как страшный сон

Гость
#25
Гость

Вам хоть чуть лучше что с 1 апреля, а не с 11 марта, но все равно это капец, просто уже не знаю когда это закончится, как страшный сон

Не закончится. Обещали массовое обнищание для спасения экономики, как в СССР,так и сделали! Сейчас в ужасе побежим на низкооплачиваемые востребованные специальности (раньше ни-ни, только таджики там были), резкое сокращение ЗП во всех сферах, и все довольны. Передвигаться будем по авто и спец.пропускам навсегда. Пробок нет. Не работаешь на низкой должности (продавец, курьер,таксист) ездить не сможем. Все руководство и менеджеры 2раза в неделю на авто. Удаленка! Машина есть ,а кататься низя.

Гость
#26
Игорь Малов

Здравствуйте. Сочувствую.
Сейчас всем достаточно сложно. Определите для себя, какие сложности испытываете именно Вы. Что-то угрожает Вашему выживанию или нет? Следует конкретизировать проблемы и продумать пути их решения, если это возможно. Помните, всегда есть зоны, которые мы контролировать не можем, их следует принимать и сфокусироваться на том, что мы в силах изменить.
Вот потому, что много думаете об этом - жить и не хочется). Тогда стоит ли их думать? Помните, что большая часть наших страхов не воплощается, поэтому лучше не "жить мыслями", а смотреть на то хорошее что есть. Вам есть где спать, что есть? Есть вода, газ, электричество? Находите позитивное, находите чему радоваться. Поменьше оставайтесь без дел, планируйте своё время и обязательно каждый день делайте себе приятности.
И это пройдёт!

наше правительство думает так же. В 2 слова:руки ноги есть, так потерпи. Просьба отнестись с пониманием!!!

Гость
#27
Гость

Да ладно вам, по прогнозам режим карантина ещё два года будет везде, масочный режим как минимум. И неизвестно как будут работать границы и перелеты. Мир так поменялся)

Давайте уже сразу десять лет

Гость
#28
Гость

Давайте уже сразу десять лет

Что-то Вы мало даёте!
Пробок нет. Проблема решена! Бензин не потребляем. Мой прогноз: так и останется. Пропуска будут у рабочих специальностей (продавцы, водители и пр), руководство на удалёнке. Офисы не будут работать. У тех,у кого низкий доход, в конце-концов закончатся деньги и пересядут на служебный транспорт. Авто уходят из нашей жизни.

Гость
#29

Роскошью, по-моему сценарию, станут дома и большие участки земли (спортзалы, бассейны, и пр), и будем скупать технику. В какой коробке сидишь,особо роли не играет. Хоть в 1ком, хоть в 3шке. И главное где? Москва сама себе цены обвалит на недвижимость. Если работа на удалёнке, то смысл жить в Москве? Проще с своем доме и 1га земли. Пруд, куры бегают, наемные работники с проживанием. К феодальному строю так придем с поместьями.

Гость
#30
Гость

Мою страну назвали хохляндией, я назвала кацапией, все норм, первая я никого не оскорбляю, с адекватными русскими людьми общаюсь, с полоумными ватниками нет, все

Все правильно, мы тоже общаемся с адекватными воспитанными людьми из Украины, любим ваши песни и кухню. С полоумными националистами, правыми, левыми секторами - нет, у таких должна быть своя тусовка и нормальным людям там делать нечего

Милаш-ка
#31
Гость

Жму виртуальную руку, вы гений! я сделаю то же самое! И еще телефон свой к ней привяжу! пусть думают, что я домоседка))

Я давно тел не ношу с собою.

И на работе номера не знают.

Автор
#32
Принцесса Эльза

В начале посеяли панику, нагнали страху, а затем обьявили карантин, который убьет экономику. И так в большинстве либерастских стран.
Это происходит по заказу мировой закулисы с целью усиления глобализации.

Это точно

Автор
#33

Россия, столица. Тоже 6 апреля сократили, что дальше делать не знаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: