Гость
Статьи
Кого я могу обвинить в …

Кого я могу обвинить в продлении карантина?

1. Карантинные меры с конца марта до 7 апреля, то есть неделю.
2. Карантин продлили до конца апреля.
3. В конце апреля сказали, что карантин продлится до 11 мая.
4. Карантин продлили до конца мая, плюс ввели повсюду масочный режим, как в метро, так и в магазине.
5. Июнь месяц...
Что дальше? И на что жить? Ни за что не поверю, что у всех есть финансовая подушка безопасности!
Винить кого? На кого спустить собак. скажите мне? На ком выплеснуть агрессию?

#Самоизоляция: до и после

Луна
398 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете орать под водой, мне помогает.

Дикая мята
#2

От того что вы кого-то обвините деньги появятся?

Гость
#3

Мир зло! Правительство дерьмовое! И Билл Гейтс, о котором недавно была твоя тема - *** полный! Из-за этой сволочи все!

Гость
#4

можно подумать, от этого у вас появится на что жить🤷‍♀️

Хам трамвайный
#5

на мужа наори, только предупреди его заранее, чтоб леща не получить

warlord
#6

Курьеры востребованы даже очень. Пойдёте? А если не поцдете, то значит не так ещё хотите жрать!)))
И да! Всем сирым и убогим направо и налево раздают "президентские" деньги. Чего не пользуетесь?

Гость
#7

Винить? В смысле?
Вы ВСЕ решили, что:
1. Заплатит работодатель, а вы будете «спасать стариков и детей», медитировать и спать до обеда
2. Упс, работодатель не заплатил, как так.
3. Кто виноват и на что купить маску, перчатки и киноа
Вы так все орали в марте, что счастливы от карантина: можно не работать, смотреть трансляции Большого, учить языки, медитировать, рисовать, спать. Вот и продолжайте.

Луна
#8
Гость

Мир зло! Правительство дерьмовое! И Билл Гейтс, о котором недавно была твоя тема - *** полный! Из-за этой сволочи все!

Вот тема о Билле Гейтсе. Я нее то, чтобы его обвиняла, просто разочарована в нем. https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5258058/

Луна
#9
Гость

можно подумать, от этого у вас появится на что жить🤷‍♀️

Помогает выпустит пар, хочу слить негатив, тяжело в себе держать. сами понимаете, любой так сливает негатив. Тот же Билл Гейтс его сливает тем, что создает вакцину, которая делает людей бесплотными в Индии.

Луна
#10
Хам трамвайный

на мужа наори, только предупреди его заранее, чтоб леща не получить

У меня нет мужа, так что не на кого поорать.

Луна
#11
warlord

Курьеры востребованы даже очень. Пойдёте? А если не поцдете, то значит не так ещё хотите жрать!)))
И да! Всем сирым и убогим направо и налево раздают "президентские" деньги. Чего не пользуетесь?

Сама ты сирая и убогая!😫
Я вообще-то подала через гос услуги на пособие по безработице, второй месяц жду!

Гость
#12

Каких ещё собак, собака лает-караван идёт, всем пофиг на вас, вашу жизнь и ваши недовольства(в прочим как и на мои и на всех остальных недовольных)

Луна
#13
Гость

Винить? В смысле?
Вы ВСЕ решили, что:
1. Заплатит работодатель, а вы будете «спасать стариков и детей», медитировать и спать до обеда
2. Упс, работодатель не заплатил, как так.
3. Кто виноват и на что купить маску, перчатки и киноа
Вы так все орали в марте, что счастливы от карантина: можно не работать, смотреть трансляции Большого, учить языки, медитировать, рисовать, спать. Вот и продолжайте.

Я не орала, на карантине вообще сума сходила, не выдерживала сидеть дома, начала профессии учить, но как оказалось, не все просто, и как оказалось, что для освоения навыков надо 1: заплатить за курсы, и 2: сначала работать за портфолио

Луна
#14
Гость

Каких ещё собак, собака лает-караван идёт, всем пофиг на вас, вашу жизнь и ваши недовольства(в прочим как и на мои и на всех остальных недовольных)

На вас может и пофиг, а на себя плевать я не позволю!

Гость
#15

У нас есть хорошо оплачиваемая работа и финансовая подушка, не переживайте

Великолепный Вася
#16

Аааа, узнаю-узнаю, ты та дoлбeшка, которая нелегально работала (т.е. воровала деньги у тех кто платит налоги) и хотела еще больше нахаляву их обворовать получив бесплатные матсредства))

Луна
#17
Гость

У нас есть хорошо оплачиваемая работа и финансовая подушка, не переживайте

Тогда что вы забыли в моей теме?

Луна
#18
Великолепный Вася

Аааа, узнаю-узнаю, ты та дoлбeшка, которая нелегально работала (т.е. воровала деньги у тех кто платит налоги) и хотела еще больше нахаляву их обворовать получив бесплатные матсредства))

Твое мнение никто не спрашивал! 😫Сгинь, убогое чудовище!😆

warlord
#19
Луна

Сама ты сирая и убогая!😫
Я вообще-то подала через гос услуги на пособие по безработице, второй месяц жду!

Э нет! Сирая и убогая ты!)))
Если выкинули с работы, а не перевели на удаленку.
Почему у тебя копейки не оказалось - прожить месяц без поступлений?

#20

Ну Эльза как всегда в своем репертуаре - Гейтса кроет, а как разобраться с пособием уже 2 месяца не понимает - ждет манны небесной.))) 😄 // Я более-менее, за исключением того, что не понимаю, что со мной происходит. Во-первых, я почти ни фига не работаю, настраиваюсь, приходит день и я не могу фактически. У меня очень мало сил, я давно настолько не была настолько опустошенной. Ем все витамины на свете, мама еще прислала 3 упаковки и ничего. Кока-колу пью и тоже ничего. Спортом занимаюсь, и тоже ничего. Не знаю, что делать. Немец может все мои силы съел??? Сплю я сплю, и тоже не помогает. Треш какой-то! // У кого так было, с чем это может быть связано? Весь май у меня такой! ((

Гость
#21
Луна

На вас может и пофиг, а на себя плевать я не позволю!

Ты уже пытаешься пар выпустить, если у тебя такая убогая жизнь-ни денег ни мужа, да ещё и характер мерзотный, кто ж тут виноват

#22

Я себя чувствую, как будто меня выключили. Что за ***/ня??? Обоняние есть, аппетит есть, дышу нормально. Иногда (редко) кашляю.

Гость
#23
warlord

Курьеры востребованы даже очень. Пойдёте? А если не поцдете, то значит не так ещё хотите жрать!)))
И да! Всем сирым и убогим направо и налево раздают "президентские" деньги. Чего не пользуетесь?

За наш общий счёт раздают :/

Гость
#24

1) Кто мешал откладывать даже по 1000 руб. на "подушку" ? это как минимум 12 т. в год, на эти деньги прожить месяц можно !
2) Раз вам не платят, значит 99%, что работали по черному. Отсюда вопрос: кто мешал, те элементарные 13% налога, которые Вы не платите и "экономите" откладывать ?
3) Востребованный специалист даже сейчас найдет работу, вакансий полно. Кто мешал обучаться и развиваться?
4) Вакансий : продавец, курьер, сборщик заказов и т.д. тоже тьма, в чем проблема ? не настолько хочется "кушац", видимо, да ?

#25

Вы не думайте, что я такая активная. Я вам напишу 3 сообщения, потом лежу часа 2.

Гость
#26

есть люди-для них карантин время чтения и творческого развития и счастливое время.вот их

Гость
#27

дуры какие-то

Гость
#28
Серебряная книга

Ну Эльза как всегда в своем репертуаре - Гейтса кроет, а как разобраться с пособием уже 2 месяца не понимает - ждет манны небесной.))) 😄 // Я более-менее, за исключением того, что не понимаю, что со мной происходит. Во-первых, я почти ни фига не работаю, настраиваюсь, приходит день и я не могу фактически. У меня очень мало сил, я давно настолько не была настолько опустошенной. Ем все витамины на свете, мама еще прислала 3 упаковки и ничего. Кока-колу пью и тоже ничего. Спортом занимаюсь, и тоже ничего. Не знаю, что делать. Немец может все мои силы съел??? Сплю я сплю, и тоже не помогает. Треш какой-то! // У кого так было, с чем это может быть связано? Весь май у меня такой! ((

В дурку тебе надо обратиться, конечно, я считаю. Но по теме: читала тут как то деву одну, она писала, что когда ни х не делаешь, то уровень энергии падает совсем. Становишься как инертная масса. Потом начинаешь вращаться в социуме постепенно и все возвращается, происходит постоянный обмен энергией с людьми и свой повышается. Есть зерно в этом, имхо

Гость
#29

Автор, у нас не карантин, а самоизоляция или режим повышенной готовности. Последние 2 термина не имеют юридической силы. Вот от этого и танцуем. Ваши проблемы никого сверху не волнуют. А так надо писать во всевозможные инстанции, вплоть до сбора подписей граждан, которым не все равно в данной ситуации.

Гость
#30

А ещё, мне очень нравится народ, который сначала " жрать нечего", а через пол часа " где маникюрчик можно сделать, дайте контакты".

Луна
#31
warlord

Э нет! Сирая и убогая ты!)))
Если выкинули с работы, а не перевели на удаленку.
Почему у тебя копейки не оказалось - прожить месяц без поступлений?

А тебя оскорбляла? почему на этом гребаном форуме всегда находиться определенная мразина, которая смеет не держать язык за зубами?

Луна
#32
Серебряная книга

Ну Эльза как всегда в своем репертуаре - Гейтса кроет, а как разобраться с пособием уже 2 месяца не понимает - ждет манны небесной.))) 😄 // Я более-менее, за исключением того, что не понимаю, что со мной происходит. Во-первых, я почти ни фига не работаю, настраиваюсь, приходит день и я не могу фактически. У меня очень мало сил, я давно настолько не была настолько опустошенной. Ем все витамины на свете, мама еще прислала 3 упаковки и ничего. Кока-колу пью и тоже ничего. Спортом занимаюсь, и тоже ничего. Не знаю, что делать. Немец может все мои силы съел??? Сплю я сплю, и тоже не помогает. Треш какой-то! // У кого так было, с чем это может быть связано? Весь май у меня такой! ((

Вы обознались. Я не эльза! Я - Луна!

Гость
#33
Гость

Автор, у нас не карантин, а самоизоляция или режим повышенной готовности. Последние 2 термина не имеют юридической силы. Вот от этого и танцуем. Ваши проблемы никого сверху не волнуют. А так надо писать во всевозможные инстанции, вплоть до сбора подписей граждан, которым не все равно в данной ситуации.

а Вы юрист ?))
Карантин введен в отношение определенных граждан . РПГ - имеет полную юридическую силу , ну это так , к сведению.

#34
Луна

Вы обознались. Я не эльза! Я - Луна!

Ну понеслась.) Еще про принцесс и амазонок жду таких же категорических заявлений.))

Луна
#35
Гость

Ты уже пытаешься пар выпустить, если у тебя такая убогая жизнь-ни денег ни мужа, да ещё и характер мерзотный, кто ж тут виноват

После твоего комментария я сделала вывод. что твой характер ничем не лучше, как и ты сама!

Луна
#36
Серебряная книга

Я себя чувствую, как будто меня выключили. Что за ***/ня??? Обоняние есть, аппетит есть, дышу нормально. Иногда (редко) кашляю.

Вы не по теме. Я не эльза, еще раз повторюсь.

Гость
#37
Гость

А ещё, мне очень нравится народ, который сначала " жрать нечего", а через пол часа " где маникюрчик можно сделать, дайте контакты".

Тема тут была как то, бабе жрать нечего было, совсем. Короче запросили мы у нее номер карты, с миру по нитке, надо ж спасать человека , а то загнётся. В итоге она пишет: ой это ж надо идти снимать, у меня и так есть на карте, просто идти лень.

Таша
#38
Хам трамвайный

на мужа наори, только предупреди его заранее, чтоб леща не получить

😂👍🏾

#39

Хз, я, конечно, лишнего внимания не привлекаю к себе, на фиг оно мне нужно, собственно, но я никогда не была такой утомленной как сейчас. И навряд ли это погода, я в это не верю. Может быть и такие коронавирусы бессимптомные тоже бывают. Если это так, а тест я делать, конечно, не пойду, если умирать не начну, то эта хе/рь реально имеет место быть и людей она косит. Это не обычная простуда, тогда.

Луна
#40
Гость

1) Кто мешал откладывать даже по 1000 руб. на "подушку" ? это как минимум 12 т. в год, на эти деньги прожить месяц можно !
2) Раз вам не платят, значит 99%, что работали по черному. Отсюда вопрос: кто мешал, те элементарные 13% налога, которые Вы не платите и "экономите" откладывать ?
3) Востребованный специалист даже сейчас найдет работу, вакансий полно. Кто мешал обучаться и развиваться?
4) Вакансий : продавец, курьер, сборщик заказов и т.д. тоже тьма, в чем проблема ? не настолько хочется "кушац", видимо, да ?

1. Никто не мешал, я и откладывала больше, чем 1000 рублей с каждой зарплаты. А на 12 тсяч в месяц не прожить. У меня 50 уходит (оплата аренды комнаты в Питере 13, метро 3, питание 10, учеба 15, косметика и косметологи 5-7, одежда (по разному) остальное откладываю). Но припасы имеют свойство заканчиваться, а я откладывала деньги явно не на сидение дома в карантин, а планировала виниры установить, на это копила.
2. Работала по черному, как и большинство в Питере имея гражданство РФ.
3. Большиснтво ваканчий на хендхантере и супер джоб являются фейковыми для сбора данных.
4. Продавец в Питере получает 30 тысяч, смена 12 часов оплачивается 1500 всего, мне этого не хватит на жизнь.

warlord
#41
Луна

А тебя оскорбляла? почему на этом гребаном форуме всегда находиться определенная мразина, которая смеет не держать язык за зубами?

Ту-ту-ту)))
Придержите коней!)))

Тётка без копейки денег может только рыдать в подушку, а не являть себя миру!)))

Цену себе сложи реальную!))))

Луна
#42
Гость

есть люди-для них карантин время чтения и творческого развития и счастливое время.вот их

Мне в карантин плохо, я сума схожу. Ненавижу дома сидеть, а все парки закрыты, погулять негде, вывести на прогулку тоже не кого, все трясутся и по домам сидят.

#43
warlord

Курьеры востребованы даже очень. Пойдёте? А если не поцдете, то значит не так ещё хотите жрать!)))
И да! Всем сирым и убогим направо и налево раздают "президентские" деньги. Чего не пользуетесь?

Курьерами никто не хочет. Лучше кричать, что жрать нечего)

Гость
#44
Гость

а Вы юрист ?))
Карантин введен в отношение определенных граждан . РПГ - имеет полную юридическую силу , ну это так , к сведению.

Вы Конституцию почитайте на досуге, много нового узнаете. Что-то там нет терминов самоизоляция , РПГ.
Или Вы очередная жерта зомбоящика.

Гость
#45
Гость

А ещё, мне очень нравится народ, который сначала " жрать нечего", а через пол часа " где маникюрчик можно сделать, дайте контакты".

Тема тут была как то, бабе жрать нечего было, совсем. Короче запросили мы у нее номер карты, с миру по нитке, надо ж спасать человека , а то загнётся. В итоге она пишет: ой это ж надо идти снимать, у меня и так есть на карте, просто идти лень.
за это время я кардинально изменила мнение о наших людях : 90% ленивые тyпые существа,которым все должны, а сами палец о палец не ударят ради своего благополучия . При этом все возомнили себя высококвалифицированными юристами, экономистами и вирусологии

#46

Раньше работу, с моим обычным уровнем энергии, я делала за час. Сейчас я делаю ее неделю (постоянно откладывая на завтра) и потом еще полдня. Я вот только щас разошлась немножко, к ночи по силам.) И я ем ежедневно таблеток 8, включая всякие витамины Д, никотиновую кислоту, ламинарию, железо, и еще 3 комплексных биодобавки.

Луна
#47
Гость

Автор, у нас не карантин, а самоизоляция или режим повышенной готовности. Последние 2 термина не имеют юридической силы. Вот от этого и танцуем. Ваши проблемы никого сверху не волнуют. А так надо писать во всевозможные инстанции, вплоть до сбора подписей граждан, которым не все равно в данной ситуации.

Нет, ну неужели потом скажут, что и на июнь продлить надо, масочный режим. ТЦ все закрытые, парки закрыты, общественные места тоже, погулять негде. На свидание сходить некуда, так как кафе и рестораны закрыты.

Луна
#48
Гость

А ещё, мне очень нравится народ, который сначала " жрать нечего", а через пол часа " где маникюрчик можно сделать, дайте контакты".

Я маникюр сама умею делать. проходила курс "маникюр для себя", так что в услугах маникюрщиц не нуждаюсь, сама все знаю. Гель лак ненавижу.

Гость
#49
Луна

1. Никто не мешал, я и откладывала больше, чем 1000 рублей с каждой зарплаты. А на 12 тсяч в месяц не прожить. У меня 50 уходит (оплата аренды комнаты в Питере 13, метро 3, питание 10, учеба 15, косметика и косметологи 5-7, одежда (по разному) остальное откладываю). Но припасы имеют свойство заканчиваться, а я откладывала деньги явно не на сидение дома в карантин, а планировала виниры установить, на это копила.
2. Работала по черному, как и большинство в Питере имея гражданство РФ.
3. Большиснтво ваканчий на хендхантере и супер джоб являются фейковыми для сбора данных.
4. Продавец в Питере получает 30 тысяч, смена 12 часов оплачивается 1500 всего, мне этого не хватит на жизнь.

Ну сча минус метро, минус косметолог, минус одежда. Не 12, но все таки

Гость
#50
Гость

а Вы юрист ?))
Карантин введен в отношение определенных граждан . РПГ - имеет полную юридическую силу , ну это так , к сведению.

Вы Конституцию почитайте на досуге, много нового узнаете. Что-то там нет терминов самоизоляция , РПГ.
Или Вы очередная жерта зомбоящика. Ну во-первых, я про "самоизоляцию" ничего не сказала, это комплекс мер , а не юр . термин. во-вторых ,по мимо Конституции, надо еще законы читать, в данном случае 68-ФЗ.
В третьих, я имею юр. образование, а Вы?