Гость
Статьи
Карантин

Карантин

Муж на карантин уехал в другой город к маме,мы остались с годовалым ребенком дома,так как он болеет.Теперь у нас перекрывают дороги,и он просит нас приехать к нему,хотя знает,что ребенок болеет.Мать его живет в деревенском доме и не соблюдает карантин,где только сама не ездит и гостей зовет почти каждый день.Муж обиделся,что мы решили остаться дома.Сам приезжать не хочет,так как там свобода.И не думает,что я уже 5 дней одна с ребёнком даже в магазин не могу сходить.Как быть.

#Коронавирус (covid-19)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Решать проблемы в своей семье и прекратить жаловаться на мужа чужим людям.

Гость
#2

Ужас, ну и глупый мужчина, как и мать его.
Вам не стоит подвергать себя опасности из-за таких людей, пусть он там и сидит

Гость
#3

В каком смысле в деревне мать не соблюдает карантин? Она ездит в другие города что ли? В самой деревне вполне возможно что карантин и не введен

ХГость
#4
Гость

В каком смысле в деревне мать не соблюдает карантин? Она ездит в другие города что ли? В самой деревне вполне возможно что карантин и не введен

Это город,а не деревня,там карантин введён, но у нее работа с людьми,и она до сих пор работает.

Гость
#5

Я бы поставила мужу ультиматум, если у него дееспособная мать, то он должен быть со своей семьей, с женой и ребенком. Если он этого не понимает, надо донести. Если не поймет, можно его вычеркнуть из своей жизни. Поскольку, пандемия - это та самая проверка на вшивость.

Гость
#6

Вызовите доставку продуктов на дом. Зачем самой куда то ходить и ребенка таскать. Или попросите родителей привезти продукты.

Гость
#7

Как-то пережить карантин и искать другого мужа. Я не шучу! У вас безответственный мyдak!

Алена
#8

Автор, а почему не можешь сходить в магазин пока ребенок утром или днем спит? Или ждешь волшебника на голубом вертолете с продуктами и подарками?

Секси Котенок
#9

Эгоист конченный. Видимо и съебал специально, чтоб отдохнуть. Вот чего поперся? В жизнь бы не поехала в деревню, ещё и народа дохрена, не продохнуть не перднуть как говорится. Представляю что сейчас начнется после этого долбанного карантина... сколько скандалов, разводов, безденежье.., разные взгляды на самоизоляцию (( у самой уже едет крыша дома. А сегодня только вторник, ещё неделю сидеть на ***.. и неизвестно на сколько..

Гость
#10

Автор шастья своего не понимаете. У меня многие подруги уже воют, мужики в простое жрут как кони. А они им наготавливают.

Линда
#11
Алена

Автор, а почему не можешь сходить в магазин пока ребенок утром или днем спит? Или ждешь волшебника на голубом вертолете с продуктами и подарками?

Вообще-то нельзя оставлять одного больного ребенка дома. Даже когда спит. А друзья, родные есть? Их попросить чтоб продукты принесли. Может волонтеры там есть . А вообще муж у Вас безответственный. Он должен был договориться с кем-то чтоб продукты носил.

Линда
#12
Гость

Автор шастья своего не понимаете. У меня многие подруги уже воют, мужики в простое жрут как кони. А они им наготавливают.

Да слабые мужички пошли. Либо нахлебник либо гуляет где-то. А как же каменная стена, сильное плечо?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем