Гость
Статьи
Карантин

Карантин

Мы с мужем счастливы в браке уже 5 лет (вместе уже 8). Но с этим карантином он просто помешался. Постоянно читает новости, верит цифрам статистики, заставляет ходить в маске и брызгать руки антисептиком, после прихода домой с людных мест - сразу все вещи бросать в стирку, постоянно с друзьями ругается и за того, что они то на Дни Рождения ходят, то в кафе, то в кино и его зовут. Он отказывается идти.
Работаем мы оба на дому (программисты), поэтому если и ходим куда то, то или в магазин, или прогуляться по городу (живем в пгт)
Дошло до того, что он уже собрался откладывать деньги на покупку аппарата ИВЛ...
мы даже на Новый Год не поехали к моим родителям, что бы ни они ничем не заразили, ни мы их ничем не заразили 9если где то могли подцепить)... Я уже с ума схожу....
Как ему образумить, не относится к этому настооолько серьезно?

P.S. в остальном у нас всё прекрасно, не ругаемся никогда и полная идилия #коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я обрыгалась, выпив немного шампанского
Выпила совсем чуть-чуть. Капельку.
В общем, ящик выпила!

#2

На чем пишете?

Гость
#3
Великолепный Вася

На чем пишете?

C# + используем ZennoPoster

#4
Гость

C# + используем ZennoPoster

О, давно не встречал шарпистов. И чего пишете на нем?
Глянул что за Постер, так это эмуляция клиента для теста? А чем Селениум не устроил?

Гость
#5
Великолепный Вася

О, давно не встречал шарпистов. И чего пишете на нем?
Глянул что за Постер, так это эмуляция клиента для теста? А чем Селениум не устроил?

Пишем на заказ разного вида ботов (спамеры, регеры, нагуливатели и т.д.). С Селениум лично я - не работала.
Да, там идет что то в роде эмуляции, оптимизирует ручную работу клиентов.

#6
Гость

Пишем на заказ разного вида ботов (спамеры, регеры, нагуливатели и т.д.). С Селениум лично я - не работала.
Да, там идет что то в роде эмуляции, оптимизирует ручную работу клиентов.

И что за клиентура? Школота? Не серверы же вы ддосите, за это и присесть можно))
Всм оптимизация? Зачем клиенту оптимизация? Я о том что Постер ваш эмулирует/автоматизирует работу клиента? Ну т.е. кликнуть туды-сюды? Во кста и вопрос по этой теме, раньше был гостбраузер, который работал онли в консоли, теперь Гугл выпустил Хром консольный, нонхед, и все перешли на него, чот я никак не могу скриптом его запустить, у вас как с этим делом дела?

Ксю Ксю
#7

ха, прикольно вам

Milena
#8
Гость

Девки, я обрыгалась, выпив немного шампанского
Выпила совсем чуть-чуть. Капельку.
В общем, ящик выпила!

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#9
Ксю Ксю

ха, прикольно вам

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Вероника
#10

На ивл деньги копить так себе идея, в принципе, сейчас даже в регионах нет острой нехватки. У самой папа сейчас на ивл. Поэтому правильно все ваш муж говорит делать, маски носить и антисептиком обрабатывать. Маску многоразовую использую, не известно когда все закончится это. А антисептик Лаврик покупаю литровые и переливаю себе и мужу во флакончики со спреем. Кожу не сушит при этом защищает. Мы пока ттт не болели. Если посмотреть вокруг многие уже по второму кругу пошли

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема