Гость
Статьи
Не могу уйти от мужа

Не могу уйти от мужа

С мужем поженились 4 с половиной года назад. До этого я жила с родителями. Год назад у нас родился сын. Все это время я чувствовала, что он что-то скрывает. И после родов нашла в его телефоне переписки с разными женщинами на сайтах знакомств. Конечно, был скандал. Вымолил прощение, клялся, что это просто общение в соц сети и оно ничего не значит. Но теперь я не могу ему верить. Мне кажется, что в каждом его слове враньё. Очень хочу уйти, но не могу. С ребёнком к родителям.... Там совсем не такие условия, как у мужа. Но и с ним я живу и каждый день его ненавижу. Интима давно нет. Если б не ребёнок, то ушла бы даже не раздумывая. Получается, что сама себя в клетку посадила. Из-за ребёнка терпеть. И каждый день просыпаться с ненавистью к нему

17 ответов
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

...
Если хочешь идти...
ИДИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Гость
#2

А что там за условия такие у мужа, что ради них приходится терпеть ненавистного мужика?

Гость
#3

сочувствую

Гость
#4

Ребенка скинь на него и уходи.

Гость
#5

Разделить время с ребенком поровну. Например одну неделю у вас ребенок 3 дня, у него 4, на следующей наоборот

Гость
#6

Или просто жить как соседи, пока не найдёте другой вариант

Гость
#7

Автор не насилуйте себя иначе годы в унитаз спустите...

мужло
#8

У очередной самки включился гормон ненависти к мужу после рождения детеныша. При чем тут какие-то соцсети? Тоже мне, нашли повод. Сходите к ветеринару, пусть он вам химию починит.

Гость
#9
Гость

Или просто жить как соседи, пока не найдёте другой вариант

Ну так и муж, похоже, ищет другой вариант. Так что как бы авторша не поехала к родителям в принудительном порядке. И поделом. Уверена, что про гульки мужа она прекрасно знала все эти годы, зассала, что замена ей найдется, вот и родила ребенка, чтобы семью сохранить и свою задницу в тепле.Семья все равно развалится не сегодня, так завтра. Все равно придется ехать к родителям. А там новый мужик найдется, новый ребенок, а нынешний ребенок останется с бабкой и дедкой, чувствуя себя ненужным. И вот только за это таких приспособленок как автор нужно макать мордой в ***.

Гость
#10

"Интима давно нет" -ключевая фраза. Мужу не давала, теперь сопли размазывает...

Алена Рада
#11

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Снятие негатива уже во время сеанса. Чистка сердца, свечная магия и много всего интересного и действенного. Ищу людей которым нужна моя помощь. 89045081099 Рада помочь Алёна.

Училка биологии
#12

Странно. Обычно тут пишут что с появлением ребенка ничего в жизни и во внешности не меняется. Что все как было до так и осталось после. Что у всех жизнь только улучшилась и стала по настоящему счастливой.

Училка биологии
#13

Оставьте ребенка мужу и можно уезжать к родителям.

Гость
#14

я 30 лет терпела мужа - вот такая я терпила . А он в конце концов ушёл к любовнице . Сижу и думаю , и нах было терпеть .

Гость
#15
Училка биологии

Оставьте ребенка мужу и можно уезжать к родителям.

Да можно и в детдом, чего уж там...

Училка биологии
#16
Гость

Да можно и в детдом, чего уж там...

Тольо и остается раз автор родила без своего жилья.

Гость
#17
Гость

я 30 лет терпела мужа - вот такая я терпила . А он в конце концов ушёл к любовнице . Сижу и думаю , и нах было терпеть .

Да уж ...сочувствую ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема