Гость
Статьи
Кто из ваших …

Кто из ваших одноклассниц удачнее всего вышли замуж?

Опишите тех, кто удачнее всего вышел замуж.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Нет таких.
И потом у всех разные критерии удачности.

Гость
#2

Это ж надо общаться или следить. Я даже не помню как большую часть зовут

)))))
#3

Многие. Кто то сразу после школы вышел, кто то позже. Но все хорошо, мужья их любят, на руках носят, да не богатые, но любят их. Также одногруппницы из колледжа, многие вышли замуж. Тоже хорошо) У всех простые парни, но их это устраивает) Одна одноклассница бывшая родила ребенка рано. Чуть ли не в 20 лет, я ее с коляской видела. Бывшая моя подружка одноклассница вышла замуж в прошлом году, тоже хорошо)
У меня еще парни одноклассники женились. Один даже ребенка родил,)
Мне 24. Моим одноклассникам, одногруппникам тоже кому то 23, 24.

Гость
#4

Лучше всех я считаю вышла замуж за мч который в студенчестве стал чемпионом мира по программированию, они поженились в 20 лет еще учась в одном вузе, на 5 курсе родили дочь, она самая маленькая по росту в нашем классе 151 см, и сейчас такая же, но умная и с харизмой, на лицо средняя, и очень острая на язык, но с обостренным чувством справедливости, сейчас живут в США, и по-моему хорошо живут

Гость
#5

не знаю даже, все разлетелись по стране.

Гостья
#6

Одна знакомая со школы вышла замуж так, что муж потом всех ее родственников к себе на предприятие работать устроил на должности. Вот что значит удачный брак.

Гость
#7

Понятия не имею, ни с кем не общаюсь. Некоторые в друзьях в соцсетях, но не все же вываливают абсолютно всю информацию о себе и своей семье в соцсети. Так что откуда мне знать что у них там за мужья.

Баффи
#8

Нет таких(( даж позавидовать некому.

Гость
#9

Из одногруппниц - те, кто хуже учился. У кого были мечты о любви и романтике, до сих пор одни, а нам уже по 35. И не просто "королевы всех отшили", а вообще одни наелине с работой и друзьями. Отношение такое было и в 20 - ты королева, поэтому мечтай дальше. Хамства от мужчин было довольно

Гость
#10

Многие простые, хорошие все вышли хорошо замуж или поженились. Кто был сам по себе странный, странная. Имею ввиду, кто выделялся - то развелись, или заново вышли замуж или в гражданском браке или как я ещё не замужем или не женаты

Гость
#11

Без понятия и мне не интересна жизнь одноклассников.

Гость
#12

Никто. В моем кругу, даже не в ближнем, нет ни одного счастливого брака. У всех какие-то проблемы - или измены, или алкоголь, или трава, или игромания, или насилие. Даже те, кто первые пару лет казались счастливыми и женились типа по большой любви, через 4-5 лет уже все разведены, и любви нет уже в помине.

Гость
#13

что значит "удачно", по каким критериям? кто какого лоха, каблука, бабораба, аленяку, куколда развела, доверяющему мамочке и папочке, растрынькивающему свои деньги на нее, бытовую простиутку??? на меркантильную нищебродную пустоджерную шмару?

Гость
#14

Почему именно удачно вышел замуж ???? Было бы интереснее кто и как улучшил свою жизнь ... чего добился , выйти замуж много мозгов не нужно.

Гость
#15
)))))

Многие. Кто то сразу после школы вышел, кто то позже. Но все хорошо, мужья их любят, на руках носят, да не богатые, но любят их. Также одногруппницы из колледжа, многие вышли замуж. Тоже хорошо) У всех простые парни, но их это устраивает) Одна одноклассница бывшая родила ребенка рано. Чуть ли не в 20 лет, я ее с коляской видела. Бывшая моя подружка одноклассница вышла замуж в прошлом году, тоже хорошо)
У меня еще парни одноклассники женились. Один даже ребенка родил,)
Мне 24. Моим одноклассникам, одногруппникам тоже кому то 23, 24.

А мне 31 все в классе замужем ,все ! Дети ,второй брак а я никак.это ***.я не отбрыкивалась ,ощущение ,что карма какая то не звали ,не предлогали .внешность симпатичная милая ,стройная всегда была ,сейчас вес пришел да .обещали и не женились ,потом все тянулось так и подруга со школы вместе учились вместе ходили всегда тоже так сидит ей 32 ! Одна вообще никого нет .

Гость
#16
Гость

Почему именно удачно вышел замуж ???? Было бы интереснее кто и как улучшил свою жизнь ... чего добился , выйти замуж много мозгов не нужно.

Хорошо выйти замуж и сохранить счастливый брак - нужно очень много мозгов. Потому и браков так мало счастливых, что или выбирают не тех изначально, или портят очень быстро отношения своим эгоизмом, отсутствием эмпатии и умения общаться.

А учеба-работа - это вот, вопреки расхожему мнению, как раз не требует никаких мозгов особенных и сверхусилий, надо просто трудиться и быть обязательным. За ум сам по себе никаких карьер с неба не падает, работа - это про дисциплину, терпение и ежедневный труд, так и достигается и доход, и должности и все такое, мозгов практически везде достаточно очень средних, далеко не умных и не гениальных.

Гость
#17

У нас никто удачно не вышел. В лучшем случае за ровню, средний класс, квартира-машина и пр., живут хорошо, но ничегошеньки особенного. Ни богачей, ни олигархов. Даже самые красивые наши девочки вышли за совершенно обычных парней из среднего класса. Поэтому на мой взгляд, никто удачно не вышел

Гость
#18

Одна ***, которая в 8 классе уже с половиной школы переспала. А в 11 с мужем тети. Он на ней женился, познакомил со своим партнером по бизнесу, и она ушла к нему ( он богаче). Сейчас ей 45. Все у нее хорошо.

Гость
#19
Гость

Хорошо выйти замуж и сохранить счастливый брак - нужно очень много мозгов. Потому и браков так мало счастливых, что или выбирают не тех изначально, или портят очень быстро отношения своим эгоизмом, отсутствием эмпатии и умения общаться.

А учеба-работа - это вот, вопреки расхожему мнению, как раз не требует никаких мозгов особенных и сверхусилий, надо просто трудиться и быть обязательным. За ум сам по себе никаких карьер с неба не падает, работа - это про дисциплину, терпение и ежедневный труд, так и достигается и доход, и должности и все такое, мозгов практически везде достаточно очень средних, далеко не умных и не гениальных.

Не учёба-работа, а успешная карьера. Для этого много ума не надо?

Гость
#20

Одногруппница вышла за обычного юриста. Хорошая женщина, умная и скромная Он сейчас член правительства страны СНГ. Никакие фото никуда не выкладывает - нельзя. Дети в Вене учатся.

Гость
#21
Гость

Никто. В моем кругу, даже не в ближнем, нет ни одного счастливого брака. У всех какие-то проблемы - или измены, или алкоголь, или трава, или игромания, или насилие. Даже те, кто первые пару лет казались счастливыми и женились типа по большой любви, через 4-5 лет уже все разведены, и любви нет уже в помине.

Ужас... Ну и контингент у вас... Вы где живете!? В деревне какой- нибудь где все пьют изменяют, курят?

Гость
#22
Гость

Хорошо выйти замуж и сохранить счастливый брак - нужно очень много мозгов. Потому и браков так мало счастливых, что или выбирают не тех изначально, или портят очень быстро отношения своим эгоизмом, отсутствием эмпатии и умения общаться.

А учеба-работа - это вот, вопреки расхожему мнению, как раз не требует никаких мозгов особенных и сверхусилий, надо просто трудиться и быть обязательным. За ум сам по себе никаких карьер с неба не падает, работа - это про дисциплину, терпение и ежедневный труд, так и достигается и доход, и должности и все такое, мозгов практически везде достаточно очень средних, далеко не умных и не гениальных.

какого качества у кого брак- только муж и жена и знают. даже родственники иногда не в теме. а вы тут рассуждаете.)не на ровном месте тьма разводов берется.

Гость
#23
Гость

Ужас... Ну и контингент у вас... Вы где живете!? В деревне какой- нибудь где все пьют изменяют, курят?

.
а вы наверняка знаете, что происходит у кого за закрытой дверью? почему тетка замазывает синяки и говорит, что упала?

ведь многие молчат. и будут молчать и терпеть..

Гость
#24

Удачно вышли только двое.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы