Гость
Статьи
Замуж после 32

Замуж после 32

Девочки, мне не везёт всегда в личной жизни. Сейчас мне 32. Никогда не была замужем, детей нет. Построить отношения не получается. То меня бросают, то возвращаются к бывшим. Вокруг знакомые не верят что у меня нету мужчины)) в юности мне много раз нагадали одиночество, и что не выйду замуж. Может это правда? Может у кого то есть истории, кто удачно вышла замуж после 32. А то прям совсем потеряла надежду. Хоть почитаю ваши истории)) хочется верить в хорошее.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую историю расскажу. Может поможет. Мне тож нагадывали одиночество на всю жизнь. А ещё не так давно гадалка посочувствовала мне и сказала, что все меня бросали и продолжат бросать, но ниче найдется моя любовь после 40.
Она просто не знала, что я замужем с 20 лет.

Короче, не верьте гадалка, они всем одно и тоже говорят.

#2

Есть у меня родственники такие. Женщине 32 года было, а мужчине 34 когда они сошлись и вот живут до сих пор вместе, а им уже по 63 и 65) Всё хорошо, душа в душу. Путешествуют

Гость
#3

Полно историй, надо что-то менять в себе . Это ещё не возраст ))

Гость
#4

Все гадалки шарлатаны. Верить им нельзя.

Вы так поверили в эту выдумку, что сами себя настроили против брака. Так вот. Пора прекратить.

Я даю вам новую установку: в следующем 2023 году вы выйдете замуж и забеременеете.

#5

В моей голове, порой , тоже подобные мысли роятся. Только я немного младше, мне 26 и я парень. Наверно, таков мой крест. Нести бремя одиночества по тропе жизни, а в самом конце встретить смерть, в полном одиночестве.

Гость
#6
Гость

Полно историй, надо что-то менять в себе . Это ещё не возраст ))

меняй в себе во мне всё прекрасно

Гость
#7
Гость

меняй в себе во мне всё прекрасно

чиво?..

Гость
#8

Поверили гадалкам и дали себе такую установку , все в голове ) все у вас будет хорошо !!!

#9

Нашли кому верить)) гадалкам))) мне нагадали как-то, что у меня будет муж и 2 детей, ничего такого нет))) это бред все) уже взрослая девушка, а в такое верите)

#10
avadakedavra

В моей голове, порой , тоже подобные мысли роятся. Только я немного младше, мне 26 и я парень. Наверно, таков мой крест. Нести бремя одиночества по тропе жизни, а в самом конце встретить смерть, в полном одиночестве.

Ну а у вас в чем проблема? Парень 26 лет, что мешает завести отношения?

#11

Будь проще и люди к тебе потянутся)))

Гость
#12

У меня есть знакомые, у которых вся семья замуж вышла в 16-18. Все рано рожают сразу. Начиная от прабабушки. Но браки у них разваливаются. Есть те, кто поздно в брак вступают. Например некоторые родственницы или друзья. Друг мужа холостой вечно. Сестра моя тоже. Подруга сожительствует миллион лет уже. Есть знакомый, который развёлся, детей не было. Очень красивый и богатый. Жена изменила. Женился на девушке с ребёнком. Уже своего родили, им тоже за 30 уже. У всех по разному.

Лядь
#13

У меня бабушку 3 мужчины побрасали, двое из них сделали перед этим детей. А после сорока она встретила самую большую любовь своей жизни. И жили они долго и счастливо.

Гость
#14

Как говорила моя бабушка, «замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть». Автор, можно быть в браке и страдать. Так что, смотря что за брак. У вас есть опыт, вы уже трезво можете оценивать ситуацию. Грамотно подойти к выбору. А не по глупости и молодости.

lelik
#15
Гость

Другую историю расскажу. Может поможет. Мне тож нагадывали одиночество на всю жизнь. А ещё не так давно гадалка посочувствовала мне и сказала, что все меня бросали и продолжат бросать, но ниче найдется моя любовь после 40.
Она просто не знала, что я замужем с 20 лет.

Короче, не верьте гадалка, они всем одно и тоже говорят.

Но почему то мне с 18 ти лет так нагадали. На улице просто одна женщина подошла и сказала что меня никто не возьмет. Потом после 25 Ти сходила к нескольким гадалкам, все сказали так же. Неужели это совпадение

lelik
#16
Юлия

Есть у меня родственники такие. Женщине 32 года было, а мужчине 34 когда они сошлись и вот живут до сих пор вместе, а им уже по 63 и 65) Всё хорошо, душа в душу. Путешествуют

Урааа))

lelik
#17

Что например? Работаю преподавателем в универе. Очень открытая, друзей очень много. Вроде не ***)) и что замечаю мне больше везёт дружить с мужчинами. Как дружу, начинают влюбляться в меня)) предлагать замуж.

lelik
#18
Гость

Все гадалки шарлатаны. Верить им нельзя.

Вы так поверили в эту выдумку, что сами себя настроили против брака. Так вот. Пора прекратить.

Я даю вам новую установку: в следующем 2023 году вы выйдете замуж и забеременеете.

Вроде и не верю им. Наверное как то внутри засело все это незаметно.
Я чуть не заплакала)) спасибоооо Вам;) аминь!

lelik
#19
avadakedavra

В моей голове, порой , тоже подобные мысли роятся. Только я немного младше, мне 26 и я парень. Наверно, таков мой крест. Нести бремя одиночества по тропе жизни, а в самом конце встретить смерть, в полном одиночестве.

Не теряйте надежду. Сейчас многие мужчины женятся именно после 30. А пока работайте, копите деньги)) вот девчонкам все это тяжеловато)) после 30 надежда угасает.

Гость
#20

Тема разводка, нам мужчинам тут втирают, что бабы поумнели и сами не желают в загс. Так что ты просто сама не хочешь

lelik
#21
Гость

Поверили гадалкам и дали себе такую установку , все в голове ) все у вас будет хорошо !!!

Девочки, спасибо за теплые слова. Вот в жизни тьфу тьфу все хорошо у меня. И работа, и родители, друзей полно. Вот с личной жизнью беда. вечно в каких то непонятных ситуациях😂каждый раз бросают, то обманывают. Вроде и не наивная)) вот не могу понять что во мне не так. Спрашиваю у друзей тоже не понимают. Говорят вроде все отлично. Скорее порча говорят))

lelik
#22
Андрей

Будь проще и люди к тебе потянутся)))

Тоже говорили)))) ну вроде я простая. В меня часто влюбляются мужчины. В начале прям люблю не могу. Сразу планы строят насчёт свадьбы. Потом что то происходит, и все рушится. Вот не могу понять что же я делаю не так. Никогда не давлю, мозги не парю. Веду себя нейтрально, спокойно.

lelik
#23
Гость

У меня есть знакомые, у которых вся семья замуж вышла в 16-18. Все рано рожают сразу. Начиная от прабабушки. Но браки у них разваливаются. Есть те, кто поздно в брак вступают. Например некоторые родственницы или друзья. Друг мужа холостой вечно. Сестра моя тоже. Подруга сожительствует миллион лет уже. Есть знакомый, который развёлся, детей не было. Очень красивый и богатый. Жена изменила. Женился на девушке с ребёнком. Уже своего родили, им тоже за 30 уже. У всех по разному.

Интересно)) что теперь, ждать и верить в судьбу ...

Гость
#24
lelik

Девочки, спасибо за теплые слова. Вот в жизни тьфу тьфу все хорошо у меня. И работа, и родители, друзей полно. Вот с личной жизнью беда. вечно в каких то непонятных ситуациях😂каждый раз бросают, то обманывают. Вроде и не наивная)) вот не могу понять что во мне не так. Спрашиваю у друзей тоже не понимают. Говорят вроде все отлично. Скорее порча говорят))

Возможно есть какая то скрытая проблема , раз на определенном этапе все обривается , может проанализировать своё поведение на определенном этапе отношений 👌

Гость
#25

Я вышла замуж в 37, встретила мужа в 34 (правда это второй муж). Так что это точно возможно, после 32 выйти замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: