Гость
Статьи
Замуж после 29

Замуж после 29

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ:) КТО ВЫХОДИЛ ЗАМУЖ ПОСЛЕ 29 ЛЕТ. ГДЕ ВЫ ЗНАКОМИЛИСЬ СО СВОИМИ БУДУЩИМИ МУЖЬЯМИ?
Я УЖЕ ОДНАЖДЫ ПОБЫВАЛА ЗАМУЖЕМ, РАЗВЕЛАСЬ 2 ГОДА НАЗАД, НО НИКАК НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)

МАРУСЯ
42 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

шансов мало, все достойные давно разобраны, ищи среди женатых

#2

та, неее, Андрюш, нушо за пысымизм! та все еще устроится!

франция
#3
Андрей

шансов мало, все достойные давно разобраны, ищи среди женатых

А вы достойный и женатый? :-)

франция
#4
МАРУСЯ

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ:) КТО ВЫХОДИЛ ЗАМУЖ ПОСЛЕ 29 ЛЕТ. ГДЕ ВЫ ЗНАКОМИЛИСЬ СО СВОИМИ БУДУЩИМИ МУЖЬЯМИ?Я УЖЕ ОДНАЖДЫ ПОБЫВАЛА ЗАМУЖЕМ, РАЗВЕЛАСЬ 2 ГОДА НАЗАД, НО НИКАК НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)

Вы что,опять замуж хотите? Вы же уже там были :-)

Ирина
#5

Ой, у меня тоже самое, автор. Мне 29, два года назад развелась. Не представляю как сложится в дальнейшем моя жизнь, мне нужен любимый надёжный человек, чтобы мы жили на радость друг другу, имели общие интересы и никаких детей!....

Утренний Цветок
#6

Автор, безусловно, в 29 лет встретить мужчину сложнее, чем в 23. Это реальность. Но это совсем не значит, что встретить невозможно. Просто вам сейчас нужно первым номером и основным приоритетом делать именно решение вопроса брака и семьи, так как время бежит неумолимо

Утренний Цветок
#7

я познакомилась со своим будущим мужем в 30 лет, несколько лет до этого у меня не было серьезных отношений, я уже махнула на себя рукой со словами "будь что будет". Встретила его совсем в другой стране во время отпуска, менее всего ожидая. Автор, поверьте, ваша половинка где-то ходит,нужно полагаться на Бога. Прежде чем получить что-то, должен пройти период, когда это что-то отсутствует в нашей жизни. И только потом, получив желанное, мы сможем понять почему в нашей жизни это отсутсововало. Положитесь на Всевышнего, но не забывайте привязывать, как говорят, мусульмане, верблюда

персидская
#8

в 33 получила предложение замуж, со многих сторон очень хороший вариант, но не до него мне тогда было, сказала, что еще подумаю, вот сижу и думаю, что сейчас делать

Гость
#9

Утренний Цветок, "не забывать привязывать верблюда" - это то же самое, что у нас "на Бога надейся, а сам не плошай"?

Гость
#10

Я второй раз вышла замуж в 31 год! Муж обеспеченный и всё при нём:)

#11

Моя мама вышла замуж в 32:)Познакомились они в автобусе...В этом году будет 23года их соместной жизни.

Утренний Цветок
#12
Гость

Утренний Цветок, "не забывать привязывать верблюда" - это то же самое, что у нас "на Бога надейся, а сам не плошай"?

ага :)

Елена
#13

навалом мужиков. выходи на сайт, пиши в анкете какой-нибудь крупный город например Париж, и куча мужчин обеспечена.

Гость
#14

Мне тоже 29. О семье мечтаю с 18 лет, сказать что отношения не складываются язык не поворачивается, мужчины есть все время, да видно не те, вот так встречаемся по пару лет, а потом без каких-либо причин расстаемся, жениться никто не зовет, даже жить вместе. Я никого не пилю, вопросы ребром не ставлю, однажды поставила, только быстрее расстались, так что считаю это не выход, вообще человек спокойный, рассудительный, скучать особо тоже не даю, всегда выдумываю какие-нибудь "проекты", и в горы ходили, и в байдарковые походы, и скуба-дайвингом занимались, и по Африке путешествовали, квартиру ремонтировали, веб сайты вместе писали. Выгляжу прекрасно, от природы хорошая кожа и фигура, натуральная блондинка - в общем, мужчинам нравлюсь, но видимо не настолько чтоб жениться. Сейчас уже надоели все, настолько привыкла жить одна что уже и не надо.

Н
#15

А я вышла замуж в 39 и счастлива, за прекрасного человека.

Гость
#16

вышла в 34 года - второй брак, довольна)))

Курага
#17

мне 27 и пока не вышла)))

*****
#18
Гость

Мне тоже 29. О семье мечтаю с 18 лет, сказать что отношения не складываются язык не поворачивается, мужчины есть все время, да видно не те, вот так встречаемся по пару лет, а потом без каких-либо причин расстаемся, жениться никто не зовет, даже жить вместе. Я никого не пилю, вопросы ребром не ставлю, однажды поставила, только быстрее расстались, так что считаю это не выход, вообще человек спокойный, рассудительный, скучать особо тоже не даю, всегда выдумываю какие-нибудь "проекты", и в горы ходили, и в байдарковые походы, и скуба-дайвингом занимались, и по Африке путешествовали, квартиру ремонтировали, веб сайты вместе писали. Выгляжу прекрасно, от природы хорошая кожа и фигура, натуральная блондинка - в общем, мужчинам нравлюсь, но видимо не настолько чтоб жениться. Сейчас уже надоели все, настолько привыкла жить одна что уже и не надо.

Гость

Мне тоже 29. О семье мечтаю с 18 лет, сказать что отношения не складываются язык не поворачивается, мужчины есть все время, да видно не те, вот так встречаемся по пару лет, а потом без каких-либо причин расстаемся, жениться никто не зовет, даже жить вместе. Я никого не пилю, вопросы ребром не ставлю, однажды поставила, только быстрее расстались, так что считаю это не выход, вообще человек спокойный, рассудительный, скучать особо тоже не даю, всегда выдумываю какие-нибудь "проекты", и в горы ходили, и в байдарковые походы, и скуба-дайвингом занимались, и по Африке путешествовали, квартиру ремонтировали, веб сайты вместе писали. Выгляжу прекрасно, от природы хорошая кожа и фигура, натуральная блондинка - в общем, мужчинам нравлюсь, но видимо не настолько чтоб жениться. Сейчас уже надоели все, настолько привыкла жить одна что уже и не надо.

Не надо будет, когда будет вам за 50 лет, а сейчас самое время с мужчинами встречаться, зачем себя с 29 лет в монашки записывать, вот будет старость, тогда и насидитесь в одиночестве по самое не хочу.

Утренний Цветок
#19
Н

А я вышла замуж в 39 и счастлива, за прекрасного человека.

скорее всего это не первый ваш брак, и дети у вас были и до этого. Родить ребенка, конечно, можно и вне брака, только смысл? Уж лучше при прочих равных выйти пораньше

Гость
#20

Все рвутся замуж, а зачем? Я скоро 10 лет как замужем, тоже 29 лет, есть ребенок. Уже белой завистью завидую своим свободным подружкам, а они мне))). Будь у меня сейчас своя квартира я бы с удовольствием жила вдвоем с ребенком. И это с отличным, по меркам вумена мужем (не пьет, не бьет, не изменяет, зарабатывает, семьянин). Потому что это НЕсвобода. Тотальный контроль(((. Нет, я могу и с подругами встретится, но ты жена - будь добра быть в семье. может я устала уже, все таки с 20 лет с одним мужем)). Надо терпеть и приступы депрессии мужчины, его проблемы. А меня все достало((. Хочу просто месяц пожить одна, или с сыном. И вообще, читала последние исследования, что незамужние живут дольше и интереснее чем замужние. Делайте выводы.

Гость
#21

14, причины расставаний выяснить не пробовали? может знакомились в пьяном виде в клубах?

Гость
#22

На СЗ я познакомилась с будущим мужем. Мне как раз 29 и было.

Гость
#23
Гость

Все рвутся замуж, а зачем? Я скоро 10 лет как замужем, тоже 29 лет, есть ребенок. Уже белой завистью завидую своим свободным подружкам, а они мне))). Будь у меня сейчас своя квартира я бы с удовольствием жила вдвоем с ребенком. И это с отличным, по меркам вумена мужем (не пьет, не бьет, не изменяет, зарабатывает, семьянин). Потому что это НЕсвобода. Тотальный контроль(((. Нет, я могу и с подругами встретится, но ты жена - будь добра быть в семье. может я устала уже, все таки с 20 лет с одним мужем)). Надо терпеть и приступы депрессии мужчины, его проблемы. А меня все достало((. Хочу просто месяц пожить одна, или с сыном. И вообще, читала последние исследования, что незамужние живут дольше и интереснее чем замужние. Делайте выводы.

В принципе, согласна. Но вы ещё очень рано вышли замуж. У вас не было свободной молодости.

Гость
#24

Да была супер свободная молодость, я с 16 лет в нашем шоу-бизе работала, в танцевальном коллективе. Может поэтому так рано замуж вышла, что за 4 года уже ничего не хотелось, ни дискотек, ни тусовок)). Дело не в свободной молодости, а в том что девчонки идеализируют брак, а это тяжелая работа, и как же от нне устаешь! потому что очень многое держится на женщине. Ты должна мужчину поддерживать, когда тебе самой кисло, а про их болячки я молчу)). У него 37.2 - ***, жизнь конченна. У тебя 38.8, ты и с ребенком уроки делаешь, и мужу улыбаешься. И это 1/10 того что такое брак. Прошу всех подумать. Я то уже куда с подводной лодки, а если вы до 30 замуж не вышли, потом очень трудно привычки менять и подстраиваться под мужчину. В 20 лет - нормально, психика юная, но в 30 - нафиг мне его каждый день с его проблемами перед глазами видеть? Так, если только ребенка родить, другой причины туда стремится не вижу(((. А любовь через 2 года проходит, тем более на фоне быта.

Гость
#25

Плохо , что вы были уже в браке и не сохранили его, это говорит о том что или выбирать не умеете или строить отношения не умеете((((

МАРУСЯ
#26
Гость

Плохо , что вы были уже в браке и не сохранили его, это говорит о том что или выбирать не умеете или строить отношения не умеете((((

ДОРОГОЙ ГОСТЬ! А БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ПОДХОДЯТ ДР. ДР. И ЭТО НЕ ОТГОВОРКИ. Я ОЧ СЧАСТЛИВА, ЧТО Я ВЫБРАЛАСЬ ИЗ ТОГО БРАКА. А СЕЙЧАС ОЧ ТРУДНО ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ. ДА И ЗАМУЖ Я НЕ РВУСЬ. ШТАМП ДЛЯ МЕНЯ НИЧТО, ВАЖНЫ САМИ ОТНОШЕНИЯ, СЕМЬЯ.

МАРУСЯ
#27
Елена

навалом мужиков. выходи на сайт, пиши в анкете какой-нибудь крупный город например Париж, и куча мужчин обеспечена.

ЕЛЕНА, А ВЫ САМИ ГДЕ ЖИВЕТЕ? В РОССИИ? Я ПОЧЕМУ-ТО ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА. И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЛА ПРОБЛЕМА РАБОТЫ. НАШИ ДИПЛОМЫ ТАМ НЕ ОСОБЕННО ЦЕНЯТСЯ. А ВСЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА, НАВЕРНОЕ, ПОЗДНОВАТО. А ПРОСТО ЖИТЬ НА ШЕЕ У МУЖЧИНЫ НЕ ХОЧЕТСЯ.

МАРУСЯ
#28
Утренний Цветок

я познакомилась со своим будущим мужем в 30 лет, несколько лет до этого у меня не было серьезных отношений, я уже махнула на себя рукой со словами "будь что будет". Встретила его совсем в другой стране во время отпуска, менее всего ожидая. Автор, поверьте, ваша половинка где-то ходит,нужно полагаться на Бога. Прежде чем получить что-то, должен пройти период, когда это что-то отсутствует в нашей жизни. И только потом, получив желанное, мы сможем понять почему в нашей жизни это отсутсововало. Положитесь на Всевышнего, но не забывайте привязывать, как говорят, мусульмане, верблюда

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА:)

МАРУСЯ
#29

Вы что,опять замуж хотите? Вы же уже там были :-)[/quote]

Я НЕ ЗАМУЖ ХОЧУ, Я ХОЧУ СЕМЬЮ

ХДД
#30
Утренний Цветок

я познакомилась со своим будущим мужем в 30 лет, несколько лет до этого у меня не было серьезных отношений, я уже махнула на себя рукой со словами "будь что будет". Встретила его совсем в другой стране во время отпуска, менее всего ожидая. Автор, поверьте, ваша половинка где-то ходит,нужно полагаться на Бога. Прежде чем получить что-то, должен пройти период, когда это что-то отсутствует в нашей жизни. И только потом, получив желанное, мы сможем понять почему в нашей жизни это отсутсововало. Положитесь на Всевышнего, но не забывайте привязывать, как говорят, мусульмане, верблюда

+100000

Гость
#31

Маруся, а Вы чего кричите? :) Капс-лок заело? :)

По теме: с будущим мужем познакомилась в 30 лет в Интернете (конкретно - в ЖЖ). В 31 год вышла замуж. В тот же год вышли замуж две моих подруги-ровесницы. Одна - за давнего знакомого, на которого вдруг взглянула по-другому, вторая - за парня, с которым встретилась на сайте знакомств. :)

Ya
#32

Мне 31 год. Bыхожу в этом году замуж во 2ой раз, ушла от мужа год назад после 9,5 лет брака. Знакомы с моим женихом со школы, встречались когда нам было 17-19 лет, расстались и встретились вновь в интернете 2,5 года назад.

оля
#33

28 лет, есть маленький ребенок. Замужем не была никогда, но были серьезные двухлетние отношения 5 РАЗ, 4 из них с совместным проживанием, замуж звали все 5, но как то несложилось... Сейчас одна

оля
#34

Замуж не стремлюсь. Но мечтаю о настоящей большой крепкой семье, когда Бог даст...

питерская тигра
#35

мне 28, так вот.. Уважаемый автор.. в 28 лет встретить будущего мужа, такие же шансы что и в 23.. ( но в 23 замуж выходить рано и глупо)... а вот в 28 выбор очень большой начиная от 20 до 40 мужчины все ваши.. абсолютно.. и свободных очень много.. никого уводить и не придется

Яна
#36

Согласна,что до 35 есть все шансы встретить хорошего мужчину,мне 29 спортсменка,не было возможности и времени на личную жизнь. Парни были,были и предложения,всем отказала,сейчас они все женаты, а я свободна и ни сколько об этом не жалею.Мир посмотрела,жила и живу исключительно для себя,есть ухажеры одиночеством не страдаю,работаю и так же занимаюсь спортом.Сейчас наверно уже созрела для семьи.Иногда находит мысль,а если бы я по молодости,по влюбленности вышла замуж,что бы меня ждало,дом дети, еще не показатель,что муж будет идеальным.(много примеров у подруг) Я считаю,что семью надо планировать.

МАРУСЯ
#37
питерская тигра

мне 28, так вот.. Уважаемый автор.. в 28 лет встретить будущего мужа, такие же шансы что и в 23.. ( но в 23 замуж выходить рано и глупо)... а вот в 28 выбор очень большой начиная от 20 до 40 мужчины все ваши.. абсолютно.. и свободных очень много.. никого уводить и не придется

СПАСИБО ЗА КОММЕНТ:) НО, ПОВЕРЬТЕ, МЕНЯ 20 МАЛЬЧИКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ... МНЕ НУЖЕН СОСТОЯВШИЙСЯ МУЖЧИНА...

МАРУСЯ
#38
Яна

Согласна,что до 35 есть все шансы встретить хорошего мужчину,мне 29 спортсменка,не было возможности и времени на личную жизнь. Парни были,были и предложения,всем отказала,сейчас они все женаты, а я свободна и ни сколько об этом не жалею.Мир посмотрела,жила и живу исключительно для себя,есть ухажеры одиночеством не страдаю,работаю и так же занимаюсь спортом.Сейчас наверно уже созрела для семьи.Иногда находит мысль,а если бы я по молодости,по влюбленности вышла замуж,что бы меня ждало,дом дети, еще не показатель,что муж будет идеальным.(много примеров у подруг) Я считаю,что семью надо планировать.

СЕМЬЮ, ОДНАЗНАЧНО, НУЖНО ПЛАНИРОВАТЬ... НО ЧТО ХОРОШЕГО В ТОМ, ЧТОБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ? Я ХОЧУ ЖИТЬ РАДИ КОГО-ТО И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ:)

МАРУСЯ
#39
оля

Замуж не стремлюсь. Но мечтаю о настоящей большой крепкой семье, когда Бог даст...

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

10+

МАРУСЯ
#40
оля

28 лет, есть маленький ребенок. Замужем не была никогда, но были серьезные двухлетние отношения 5 РАЗ, 4 из них с совместным проживанием, замуж звали все 5, но как то несложилось... Сейчас одна

А ПОЧЕМУ НИ С ОДНИМ ИЗ 5 НЕ СЛОЖИЛОСЬ? ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ЗАМУЖ? ИЛИ ВАС ТАК ЗВАЛИ?

Русалочка
#41

Автор вы что не умеете менять шрифт, не удивительно что вы одна!

МАРУСЯ
#42
Русалочка

Автор вы что не умеете менять шрифт, не удивительно что вы одна!

ОЧ ОСТРОУМНО...

МНЕ ТАК УДОБНЕЕ...

К ТОМУ ЖЕ, ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ О ШРИФТЕ, А О РЕГИСТРЕ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: