Гость
Статьи
Будущий муж ,просит …

Будущий муж ,просит удалить все совместные фото с бывшим мужем

Всем доброго времени суток .Ситуация такая .Я вышла замуж в 18 лет по огромной любви ,есть дочь от этого брака .Прожили 6 лет в браке ,развелись потому что человек не работал пил гулял и употреблял наркотики , уже 4,5 года прошло после развода .Сейчас живу с другим ,уже подали заявление .И сегодня зашёл разговор про фотки с бывшим мужем ,есть ли они у меня .Я сказала да конечно есть в ноуте .Я говорю ,а что здесь такого ?Зачем их удалять ?Ладно бы они по стенам весели я понимаю ,но где то там думаю пусть будут .Я просто думаю вдруг вдруг бывшего мужа не станет (т.к он ведет ужасный образ жизни )И дочка захочет посмотреть их ,да и я возможно тоже .Это же жизнь моя , ее не выкинешь все равно .Я очень его любила бывшего мужа , и мне жалко удалять , а нынешний говорит ,ну типа где он с ребенком конечно оставь , а не где вы вместе .Меня аж это напугало ,думаю это что за давление такое сразу ?И ревность на пустом месте ...Бывший муж меня не беспокоит , у него тоже давно жизнь другая ,но у дочки он всё равно еще спрашивает про меня ,когда замуж я выйду ,как у меня дела и т.д
И мой будущий муж знает про это .Короче я незнаю че делать ...Я боюсь что будущий муж окажется ужасно ревнивым и будет другие поводы потом находить ....Он мне объяснил это тем ,что просто очень любит меня и не хочет что бы когда то он наткнулся на наши фотки .
Я говорю , а у тебя что хочешь сказать нет фото с бывшей женой ?
Он говрит нет ,я давно все удалил , и даже свадебные выбросил напечатаные ,потому что не нужны они ему. #отношения #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж... жениться на *** - это дно.

#2

#пилбилкурилвнимания неуделял# знакомая тема!!!бывший муж,будущий муж.......и навряд ли последний!!!)))
*** пошла по рукам)))инфа сотка%))))

Гость
#3

Брось его, он плёночник. Скоро дочь от бывшего брака удалить попросит.)))

Милена
#4

Был у меня такой второй муж,ревновал к каждому столбу,10 лет совместной жизни адом показались.

Лана
#5

Это плохой звоночек, правильно, что это вас напрягло и правильно вы всё понимаете. А дальше больше требований будет- с тем не общайся, туда не ходи, сюда не смотри, к дочке ревновать будет и т.п. я с таким жила, ох намучилась!

Гость
#6

Зачем хранить фото бывших? Бывший = мертный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: