Гость
Статьи
Пресануть любовника?

Пресануть любовника?

Нам 45+ .Знакомы почти 15 лет. Столько же времени любовники. Я свободна. Он женат. За это время дети у всех выросли. Устала от таких отношений. Может начать прессовать его, может получится отбить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысл??? Его и так всё устраивает!

Гость
#2

Начнете пресовать, задумается, а надо ли ему старую надоевшую жену на старую надоевшую любовницу менять... И ведь найдет любовницу помоложе. Если не хотите его терять, пусть все так останется.

Лала
#3

Ой, автор, зачем это вам нужно? Раз вы устали, так разрывайте с ним любые отношения, он уже так привык и не захочет по другому. Это бесполезно. Отдохните от него.
Может поискать другого мужчину.

Гость
#4
Лала

Ой, автор, зачем это вам нужно? Раз вы устали, так разрывайте с ним любые отношения, он уже так привык и не захочет по другому. Это бесполезно. Отдохните от него.
Может поискать другого мужчину.

Я тоже думала, но блин, к этому я уже привыкла и вижу его, какой он был 15 лет тому назад, а новый это же на 15 лет старше, чем нынешний будет :) мне кажется, я его уже как старика буду воспринимать, да и не знаю где и как познакомиться. Нынешний сам со мной познакомился, а сейчас разве сам кто будет знакомиться, а я сама не умею, да и негде...

Гость
#5
Гость

Начнете пресовать, задумается, а надо ли ему старую надоевшую жену на старую надоевшую любовницу менять... И ведь найдет любовницу помоложе. Если не хотите его терять, пусть все так останется.

Логично:) но устала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: