Гость
Статьи
Сбежавший жених

Сбежавший жених

Прочёл на каком-то американском форуме о том, как мужик, узнав об измене невесты буквально за неделю до свадьбы и даже зная, с кем произошёл адьюльтер, повесил на дверях церкви огромный плакат со словами "I wish you a happy life with Jason!" (Совет вам с Джейсоном да любовь!")... А сам злорадно из автомобиля напротив наблюдал, как изменщица и её многочисленная родня подъезжают к церквушке, читают сиё послание и с недоумением смотрят на несостоявшуюся невесту... А своих он предупредил, чтобы не приходили...
Даа-а-а-а-а-а, девчонки... наши мужчины до такой деликатной мести и не додумалось бы... Хотя я лично считаю, что за неделю до свадьбы она была ему (как и он ей) ещё как бы никто... Ну, если не принимать во внимание, что они были engaged (помолвлены), конечно... А впрочем, многие моралисты могут это и оспорить... Если честно, не знаю, как бы я поступил на месте "оскорблённого до глубины души" жениха... Наверное, просто отменил свадьбу и всё... Без злорадства и лишних затрат на ватман и фломастер...

Steel Fanther
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда меня флешмобили, ощущения были как у этой невесты.

Даст бог и вам такое же испытать!

Гость
#2

Ненавижу баб, которые плодятся , понятия не имея, что такое любовь и доброта.
Плодят нелюдей..

Гость
#3
Гость

Ненавижу баб, которые плодятся , понятия не имея, что такое любовь и доброта.
Плодят нелюдей..

А как же любовь к шубам, баблу и положении в обществе?
Не наговаривайте почем зря

Steel Fanther
#4
Гость

Когда меня флешмобили, ощущения были как у этой невесты.

Даст бог и вам такое же испытать!

А что Вы такого натворили-то? ...

Steel Fanther
#5
Гость

Ненавижу баб, которые плодятся , понятия не имея, что такое любовь и доброта.
Плодят нелюдей..

Резко Вы ...

Чем же Вам "бабы" насолили-то? ...

Была конкретная ситуация? ...

Гость
#6
Steel Fanther

А что Вы такого натворили-то? ...

А ничего, у парня неблагополучная семья, мамашка из категории , описанной выше, такая же систра , поэтому и жизнь вцелом не сложилась.
Решил отыграться .

Гость
#7

Систр хотела написать

Гость
#8
Гость

Ненавижу баб, которые плодятся , понятия не имея, что такое любовь и доброта.
Плодят нелюдей..

Вы для начала попробуйте найти сейчас тех баб, которые знакомы с этими понятиями.

Гость
#9
Гость

Вы для начала попробуйте найти сейчас тех баб, которые знакомы с этими понятиями.

За шубу родину точно не продам и мужика не загноблю

Гость
#10

Но как тот жених вполне могу отомстить.
Не только мужики принципиальны в своих решениях

Гость
#11
Гость

А ничего, у парня неблагополучная семья, мамашка из категории , описанной выше, такая же систра , поэтому и жизнь вцелом не сложилась.
Решил отыграться .

Когда такие люди измываются над теми, кому более повезло с семьей, и наблюдают за их страданиями, им на какое-то время становится легче.

Мяуруся
#12

Мне кажется это неприличным. Мне, как гостю, всё равно кто, кого и в какой позе. Нужно молодым выяснить отношения- пусть разбираются, но никого не впутывают. Взяли моду на публичные скандалы... внимания что-ли к своей персоне так хочется?

Гость
#13

Почему наши женихи не додумались бы. Ещё по круче знаю аналогичный случай. А бабы, они и в африке ***.

Гость
#14

Ну все верно жених и невеста друг другу никто( автор вы сами так сказали) Поэтому несостоявшаяся невеста может спать с кем хочет, а несостоявшийся ее жених может не предупредив не прийти на свадьбу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: