Гость
Статьи
Сбежавшая невеста

Сбежавшая невеста

Если в фильме по сценарию есть свадьба, то в 99% случаев невеста (реже жених) обязательно попытается сбежать прямо во время церемонии. А бывает ли такое в жизни? Я вот никогда не слышала, чтоб кто-то выкинул такой фокус в реальности. Молодые часто ссорятся и расстаются во время подготовки к свадьбе или через короткое время после регистрации. Но так вот, чтоб как в кино, я никогда не слышала. Знаете ли вы такие истории, чтоб кто-то из брачующихся (какое жуткое слово, кто его только придумал) дал стрекоча прямо из загса и оставил свою половину на посмешище перед кучей гостей?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нех_рен делать?

Гость
#2
Гость

тебе нех_рен делать?

а тебе

Асёна
#3

я тоже как-то задумывалась об этом. у моей подруги золовка была замужем по сути 2 часа как она мне сама на свадьбе подруги сказала. на след день они подали на развод. но не так чтобы жених убежал из загса.

Гость
#4

не, не слышал

Гость
#5

Так кинА и есть кинА

умная_разумная
#6

Моя подруга была влюблена в парня, но он не отвечал ей взаимностью. Было ей 20 лет, она умная и красивая, парни за ней в очередь были. Так вот с одним стала встречаться, хороший мальчик, родители при деньгах. Позвал ее замуж, она согласилась, всем разослали приглашения, заказали банкет, купили платья/костюмы. И вдруг объявился тот хмырь, которого она любила. Понял по ходу, что потерял ее. И она отменила свадьбу, а он с ней пожил 3 месяца и уехал в Москву. Так теперь все замужем и с детьми, а она 30-летняя никому не нужная помешанная на работе

Маша
#7

У меня соседка встречалась с парнем 2 года,назначили свадьбу.3 месяца раньше давали.Начали готовиться.и тут она познакомилась с мужиком старше ее лет на 20.Встречалась с ним втихаря.ну и влюбилась в него поуши.Но чтоит менять боялась.Так в день свадьбы ,после регистрации она сбежала к нему прям с ресторана.Скандал был жуткий,но прожили они лет 20,умер он 4года назад.вот так

Гость
#8

Знаю. Мой свадебный стилист рассказывала. Она сделала своей подруге-невесте макияж, прическу, все были отлично, но вдруг невесте звонит жених и предупреждает, что в не совсем адекватном состоянии, накануне был мальчишник, к тому же он ей изменил. Но это ведь было до свадьбы, а теперь у них все начнется с чистого листа, правда?)

В общем, понятно, что свадьба не состоялась. Но ресторан был заказан, оплачен, и все поехали отмечать. Только непонятно, что именно) без жениха поехали.

Но нет худа без добра) Друг невесты был в нее давно безответно влюблен, и в этот день он успокаивал ее, к тому же подарил какое-то ювелирное украшение (вот сейчас уже не помню какое), необыкновенной красоты. Она поняла, что вот ее счастье, рядом) Впоследствии они поженились.

Lemonka
#9

Я как=то по Дискавери смотрела передачу про такое. В случаях пяти сбегали мужики и один раз женщина.

Марго
#10

У меня подруга отменила свадьбу за день-два до регистрации. То есть не прямо с церемонии сбежала, конечно, но уже всё было заказано, родственники-друзья съехались (многие из-за границы), подарки привезли, платья себе понакупали.. У неё уже другой был, но жениху она какую-то другую отмазку придумала... А почему родным заранее не сказала, никто так и не знает...

Гость
#11

У меня знакомые уже расписались, ездили фотографировались, прямо в лимузине поругались жестко (все началось с того, что невесте не нравилось как жених позирует) .жених порвал заявление и паспорт, банкет был отменен,хотя гости ждали.а банкет был очень дорогостоящий.к слову людям уже лет 30, у девушки дочка около 7-ми лет, она так трогательно успокаивала и обнимала жениха(

мари
#12

да.знаю такую историю.всё было прямо как в кино. Невеста в прекрасном белом платье и длинной фате вышла из машины и направилась в ЗАГС,но тут её взгляд устремился куда-то и она застыла... Далее она резко устремилась к парню на "харлее" стоящему поодаль,села сзади,при этом потеряв фату и букет,и они рванули с места.ухх.было красиво.потом оказалось что это был её возлюбленный с которым она поссорилась из-за пустяка,но когда увидела его обо всём забыла.жениха было жалко.тут без комментариев.

#13
умная_разумная

Моя подруга была влюблена в парня, но он не отвечал ей взаимностью. Было ей 20 лет, она умная и красивая, парни за ней в очередь были. Так вот с одним стала встречаться, хороший мальчик, родители при деньгах. Позвал ее замуж, она согласилась, всем разослали приглашения, заказали банкет, купили платья/костюмы. И вдруг объявился тот хмырь, которого она любила. Понял по ходу, что потерял ее. И она отменила свадьбу, а он с ней пожил 3 месяца и уехал в Москву. Так теперь все замужем и с детьми, а она 30-летняя никому не нужная помешанная на работе

точно уверена, что она никому не нужна? и диагноз ей поставила из за 30 лет? Разве возраст мешает найти любовь? найдет она счастье! на зависть тебе! не люблю таких как ты, которые осуждают других!!!!!

Кома
#14

Однажды была на свадьбе у подруги. Жених по дороге к невесте забирал родственников, а там украинская глубинка. Застрял и опоздал на 3,5 часа. Да еще и связи там не было.

Так вот, мы пока у невесты ждали, она вдруг говорит,мол, все свадьбы не будет и начинает раздеваться. Мы все в шоке были. Начали ее уговаривать, а она ни в какую. Потом, правда, кто-то дошел до места где была связь, перезвонили, уточнили и свадьба состоялась, хоть и с таким опозданием.

flake-praline
#15

Видела своими глазами.

Провинциальный ЗАГС (впрочем, симпатичное здание), подкатывает лимузин. Первой выходит невеста - так уж лимузин встал, жениху свою дверь не открыть.

У нее пышный, роскошный пучок волос на голове, к которому прикреплена фата. Она успешно вылезла из лимузина, а вот фата осталась там. Жоних, не обращая внимания на оставшуюся фату, лезет на волю, и прижимает фату локтем и бедром. А невеста делает шаг от машины.

С ее головы срывается фата и пучок волос, и обнаруживается, что он накладной,а сами волосы короткие и довольно жидкие, зачесаны и зализаны вокруг головы. Из этого торчат десятка три шпилек, окончательно делая невесту похожей на ободранного и обиженного ежа.

Жоних вылазит и с виноватым видом протягивает ей пучок и фату.

Она все это берет, размахивается, влепляет ему плюху, садится в лимузин, что-то командует,и лимузин отъезжает.

Таня
#16

сослуживица за день до свадьбы все отменила. что-то он там ей не то сказал. а жили вместе года 2-3 до этого, он правда старше ее лет на 15, а ей к тому времени 18 было. она уж и ребенка хотела... а потом нашла еще лучше папика )) тоже старше. сейчас у них 2 очень красивых ребятишек (она "мисс города N" была один год. Какой город - не скажу )) в оббщем вовремя сообразила девчонка! хоть и 18 всего ей было...

Эллен
#17

знаю одну такую свадьбу. невеста была в красном платье, с красной фатой, вся такая феерическая. жених сильно выпил на свадьбе, оскорбил маму невесты, протом невесту грубо толкнул и она ушла со свадьбы и всё, развод). жили они до этого вместе года 2

Лисёна
#18

Мне моя приятельница рассказывала, что она именно так из ЗАГСа смыслась. Минут за 10-15 до регистрации. Говорит, поняла, что не её человек, и всё тут. Запаниковала и т.п. Вышла на улицу, типа покурить, а сама в машину из кортежа села, там за рулём знакомый хороший. Говорит: "Вези меня отсюда подальше". Так и уехала. Ну это с её слов)))

Потом спустя время она замуж вышла уже за другого человека.

Альфа Центравра
#19

Мне моя знакомая рассказывала. Она с женихом дату свадьбы назначила, все было готово, гости приехали, все ждали праздника. А она утром в день свадьбыы просыпается, и вместо того, чтобы ехать прическу делать, всем говорит, чтоб расходились, свадьбы не будет, и она передумала. А встречалась с женихом 4 года, 2 вместе жили. Вот так вот! И, как оказалось, не зря замуж не пошла, другого встретила, с ее слов "получше и любимей".

гость
#20

я отменила свадьбу за 2 недели до регистрации. родители хоть и потратили много денег, но были реально рады, что я передумала. мне было 18 лет, только поступила в университет. почему передумала- писать не буду. но своего несостоявшегося мужа находила в соц сети примерно год назад. он женился, видимо, уже давно. так как 2 детей, жена дурнушка, толстая такая, видимо, сказались роды, с какими-то бородавками на лице. сам он сильно поправился, выглядит старше, по фоткам видно, что живут небогато. аж перекрестилась, что его в мужья не выбрала

Гость
#21
гость

я отменила свадьбу за 2 недели до регистрации. родители хоть и потратили много денег, но были реально рады, что я передумала. мне было 18 лет, только поступила в университет. почему передумала- писать не буду. но своего несостоявшегося мужа находила в соц сети примерно год назад. он женился, видимо, уже давно. так как 2 детей, жена дурнушка, толстая такая, видимо, сказались роды, с какими-то бородавками на лице. сам он сильно поправился, выглядит старше, по фоткам видно, что живут небогато. аж перекрестилась, что его в мужья не выбрала

))))))))))) Вы серьезно думаете, что если бы вышли за него замуж, то были бы толстой дурнушкой с бородавками?

А так вроде свадьбу отменили и пронесло? ))))

гость
#22
Гость

))))))))))) Вы серьезно думаете, что если бы вышли за него замуж, то были бы толстой дурнушкой с бородавками?

А так вроде свадьбу отменили и пронесло? ))))

нет. просто судя по их фото там определенный уровень жизни, так я бы жить не хотела.

азмаз
#23

ну вы знаете очень многое зависит от того кто рядом. с ней он такой, может с вами бы стал другим.))

Люся
#24

согласна с 23.

я знаю случай, Невеста Державина не захотела стать Вороной, вот свадьба и не состоялась...