Гость
Статьи
Влюблен в таинственную …

Влюблен в таинственную незнакомку

Здравствуйте. Как же быть, молодому мужчине, в самом расцвете сил, если он просто влюблен в таинственную незнакомку. Эти случайные встречи, в самое неожиданное время, и в самом неожиданном месте. И каждый раз, как мальчишка, он любуется ей. И понимает, что она самая замечательная девушка, которую он когда либо видел. Она восхитительная. Такая милая, такая красивая. На вид ей 25-28. Минимум косметики. Одета так просто, скромно, со вкусом. Там нет эффектных и дорогих аксессуаров, брендовой одежды, и яркой косметологии. Без ресниц и ногтей, в поношенной и простой одежде. Она всё равно выглядит очаровательно. Слегка грустные глаза. Когда она меня видит, она невольно улыбается. Смущённо опустит голову. И снова посмотрит. Ах, какая же она восхитительная. Ее надо просто увидить, и понять. Ловлю на себе тайком её взгляды. Улыбка. И снова невозмутимое лицо. И снова взгляд двух грустных глаз. И как же я завидую её мужчине. Она отдала ему своё сердце. Он самый счастливый человек. Ведь такие девушки не бывают одинокими. Я то знаю. И я просто влюблён в неё. Потому что стоит мне только подойти, и вся влюбленность исчезнет. У неё окажется молодой человек, или она откажет в знакомстве. А так не хочется терять это удовольствие, когда смотришь на неё. И я не знаю, что мне делать дальше. Я не знаю, кто она, как её зовут. Я уверен, у неё есть мужчина. И я даже не знаю, правильно это или нет. Но я ничего не могу поделать со своим сердцем и чувствами. Я не знаю, что мне теперь делать с ней.

Легендарный
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте , Автор, с таким красивым ником - Легендарный!
Вы очень красиво описали незнакомку, ну просто, как женщину мечты каждого мужчины. Вы пишите:"Потому что стоит мне только подойти, и вся влюбленность исчезнет". И вопрос тут , я думаю, не в том, что Вам "дальше делать с этой женщиной", а в том, что подойдя к этой реальной женщине весь ореол Таинственной Незнакомки развеется, как дым и Вы будете иметь дело уже с реальной женщиной. У которой, действительно, может быть мужчина, проблемы и обычная жизнь. И поверьте мне, как консультирующему психологу, такое встречается достаточно часто. Мужчине нужна такая Муза, Таинственная Незнакомка, (а иногда просто чужая жена, к которой невозможно подступиться), о которой можно было бы просто думать и мечтать. Но согласитесь, что проверить, нужны ли Вы друг другу или нет, пройдет ли влюбленность, как Вы пишите, или останется,можете ли Вы быть с ней, можно только предприняв какие то шаги, попытавшись познакомится с ней. Иначе об этом можно просто говорить бесконечно и это тоже нормально. Но в таком случае тоже нужно честно признаться себе, что Вы просто хотите о ней думать и мечтать.
Как говорилось в одной инструкции для охотников - "чтобы охотиться на оленя, нужно сначала подойти к оленю". Сделайте шаг,определившись, нужно ли Вам это на самом деле.
Удачи Вам и всего самого доброго!

Гость
#1

Вы, наверное, обо мне))

Ляля
#2

Что хочешь то от неё?

Гость
#3

Подойди знакомиться, рискни. Мб вы оба одиноки

Легендарный
#4
Ляля

Что хочешь то от неё?

Я и сам не знаю. Что я могу хотеть от незнакомой, прекрасной девушки. Просто влюбился.

Ляля
#5

Сколько тебе лет?

Легендарный
#6
Гость

Подойди знакомиться, рискни. Мб вы оба одиноки

Она слишком хороша, чтобы быть одинокой.

Легендарный
#7
Ляля

Сколько тебе лет?

28

Ляля
#8
Легендарный

Я и сам не знаю. Что я могу хотеть от незнакомой, прекрасной девушки. Просто влюбился.

Дак действуй делай шаги

Гость
#9

А почему нет приписки в конце, что она пахнет рыбой? Низачот!

Гость
#10
Легендарный

28

плохо в школе учились? или русский неродной?

Гость
#11

Романтик завидую Вам по белому Я девушка ,но во мне романтизма не осталось

Гость
#12

Оставьте ее в покое! Судя по стилю Вашего письма- перечитались романов или пересмотрели слишком много фильмов!

Гость
#13

Что я сейчас прочел? болтовню 3 летнего пацана? Это капец , если подойду окажется мол чел и тд и тп.
а ты возьми и подойди. в конце концов яйца у тебя а не у нее. и смотреть не нее ты и после этого сможешь... Я херею с таких так сказать мужиков...

Гость
#14
Гость

Вы, наверное, обо мне))

Нет обо мне)))

Гость
#15

Легенда опять ты сочиняешь?!))

Гость
#16

кажется влюбилась в Легендарного.

Гость
#17
Гость

кажется влюбилась в Легендарного.

Ахах! Да он тут каждый день почти сочиняет по несколько раз в день!

Гость
#18
Гость

Ахах! Да он тут каждый день почти сочиняет по несколько раз в день!

Но как красиво сочиняет, согласитесь.

Гость
#19

Эх, читатели форума, якобы знающие русский язык и литературу! Это же автор описал "Незнакомку" Блока! У Блока почти все стихи посвящены Прекрасной Даме, таинственной незнакомке!

...И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль...

Молодец, автор, я тоже обожаю Блока, родоначальника серебряного века русской поэзии. Хотя я и не россиянка.

Гость
#20

такие девушки бывают одинокими

Гость
#21

Да понятно, что запал на какую-н стерву или занятую. Вряд ли кто то бы восхищался так хорошей девушкой. Ну по наблюдениям, так выходит.

Незнакомка
#22

А где вы видели вашу незнакомку . У меня подобная ситуация и я знаю что я ему понравилась .

Гость
#24

У меня похожая история ) Все тоже самое , что вы описали . Я тоже хотела бы встретить того незнакомца , который мне улыбался )

Гость
#25

Где вы видели ее ?

Гость
#26

Что за *** этот автор. Я хочу, но не могу, я не знаю что я хочу, но вот я просто напишу пару уебанских фразочек авось кто-то хорошо подумает обо мне.
Больше не пиши, чувак. Никогда больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: