Гость
Статьи
Как заговорить с …

Как заговорить с таинственной незнакомкой?

Если совершенно случайно встречаешь милую девушку. Которая вызывает в тебе таинственный интерес, как можно с ней заговорить? Чтобы она хотя остановила ход своих стройных ног. Уделила тебе время, и одарила чарующей улыбкой? Ведь у тебя к ней есть симпатия, чувства, и желание её любить. Просто страстно и нежно её отлюбить. Да вот только ей все некогда, всё куда то бежишь, спешит, и мужчины в жизни у неё нет. И здесь небеса посылают ей меня. Обаятельного зеленоглазого брюнета, в самом расцвете сил. Способного одним поцелуем в шею, подарить экстаз и вылечить любую боль в душе и сердце. Да вот не задача, таинственная милая незнакомка всегда убегает по своим делам. Вот как можно привлечь внимание и заговорить с милой девушкой, чтобы она дала повод нас полюбить друг друга?

Легендарный
159 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя психическое заболевание?

Гость
#2
Мяу.

У тебя психическое заболевание?

Нет, это ж сын любовницы начальника ГАИ
Не может быть

Гость
#3
Гость

Нет, это ж сын любовницы начальника ГАИ
Не может быть

А я думала сын олигарха

#4

Ты хочешь полюбить или отлюбить её?
Это разные вещи)

Легендарный
#5
Хохлушечка

Ты хочешь полюбить или отлюбить её?
Это разные вещи)

Смысл один. Да. Я хочу. Её. Любить.

😋
#6
Легендарный

Смысл один. Да. Я хочу. Её. Любить.

Так ты же женат, у вас дети и работаешь в техникуме.
У тебя же жизнь удалась.

Какой смысл тебе вечно новых подруг соблазнять?

Гость
#7

А что в ней такого таинственного? На пустынной трассе на тебя напали местные, но вдруг раздался выстрел с глушителем, это на помощь пришла Она?

Гость
#8

Ну как как. Сначала надо загадить вуман своей писаниной, а потом засталкерить её. Что может быть проще?

Гость
#9
Мяу.

У тебя психическое заболевание?

Графомания