Гость
Статьи
Не везёт в знакомствах

Не везёт в знакомствах

Как то мне не везёт в знакомствах. Я специально не ищу. Заинтересовала девушка, знакомлюсь. Замужем. Есть ребенок. Встречаю таинственную незнакомку, она с ребёнком и замужем. Знакомлюсь , она замужем. Где то приглянулась девушка, а она замужем. И сегодня какой-то то день дурной. Я встретил 4 девушек, с которыми хотел познакомиться. И все тихо ржали увидев меня. Деликатно отворачивались, не замечая. А увидев меня улыбались. Чувствую себя таким чмом почему то. Сразу 4 девушки обсмеяли про себя. И что я не так делаю, я не знаю. Видимо я совсем не подходящий вариант для отношений. Что со мной не так.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, у вас просто напросто внутренняя установка такая. Возможно где то запрет на отношения или страх, и вы находите себе претенденток для подтверждения вашей гипотезы. Эта проблема решается через консультации, если что пишите

Гость
#1

Просто раздавай визитки.

Гость
#2

Если есть знакомая девушка, попросите вас описать. Как вы внешне выглядите. Может чего то не хватает. Может старомодно одеваетесь.

Гость
#3

Надо увеличить количество знакомств, вместо 4-х подойти к 10-ти и т.д., тогда увеличится процент согласных. С детьми и замужние обычно сами не прочь знакомиться, странно что они так себя ведут, может и вправду чего с внешним видом не так.

Гость
#4

А на меня бабы вообще внимания не обращают, а те с кем вынужден общаться испытывают неприкрытую ненависть. Так что ты ещё неплохо устроился))))

#5
Гость

А на меня бабы вообще внимания не обращают, а те с кем вынужден общаться испытывают неприкрытую ненависть. Так что ты ещё неплохо устроился))))

Почему ненавидят?

Гость
#6
Sakamaki

Почему ненавидят?

Да. Хз может рожей не вышел или голос противный.

#7
Гость

Да. Хз может рожей не вышел или голос противный.

Может раздражаете,какой-нибудь привычкой,или сказали что-нибудь такое задевающее этих женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: