Гость
Статьи
Не будет личной жизни.

Не будет личной жизни.

Как смиририться с тем, что никогда не будет личной жизни. Как смириться с тем, что в моей жизни больше не будет мужчин

Lina
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы так решили?

Гость
#2

Автор, а в чем проблема?

Lina
#3
Гость

Автор, а в чем проблема?

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Корабельная крыса
#4

Ты сама у себя есть - значит личная жизнь есть. А вот парной, сексуальной, партнёрской, семейной нету.

Гость
#5
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Автор, откуда такой пессимизм, моя знакомая 55 лет выходит летом замуж за финна 37 лет. Полно женщин в повторных браках и вы не исключение.

Lina
#6
Гость

А почему вы так решили?

Мне 35 есть ребенок , быть любовницей не хочу, спать абы с кем -тоже хочется взаимной любви. Где ее взять? Пытаюсь настроить себя на то что без мужчин лучше, но пока не очень выходит

Гость453815
#7
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Автор ну вы даёте! У вас ребёнок. Кстати с детьми ещё быстрее находят мужчин. Найдётся ещё ваш человек! Мне вот 32, и до недавнего времени вообще не было мужчин. Уже отчаялась. Познакомилась на свою беду с мч. Он был какой то неадекватный изначально, навязалась ему. Думала что вот может это он. В итоге переспали и всё. И вот сижу одна, использовали да и сама не ахти, ни детей. У вам ребенок, замужем были.

Гость
#9
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Я отказалась от второго замужества (заява уже была в загсе) в 30. А в 49 вышла замуж по большой любви. Причем муж меня два года обхаживал.))) Да и как-то вниманием не была обделена в принципе.
Если что, я некрасивая, да еще и была рспхой.)))
Так что Вы еще молоды и лапоухи (как говорит муж)))

Lina
#11
Гость453815

Автор ну вы даёте! У вас ребёнок. Кстати с детьми ещё быстрее находят мужчин. Найдётся ещё ваш человек! Мне вот 32, и до недавнего времени вообще не было мужчин. Уже отчаялась. Познакомилась на свою беду с мч. Он был какой то неадекватный изначально, навязалась ему. Думала что вот может это он. В итоге переспали и всё. И вот сижу одна, использовали да и сама не ахти, ни детей. У вам ребенок, замужем были.

Сочувствую вам( у меня вот тоже личная жизнь не складывается, ребенок вырастит а я заведу 40 кошек

Lina
#12
Гость

Я отказалась от второго замужества (заява уже была в загсе) в 30. А в 49 вышла замуж по большой любви. Причем муж меня два года обхаживал.))) Да и как-то вниманием не была обделена в принципе.
Если что, я некрасивая, да еще и была рспхой.)))
Так что Вы еще молоды и лапоухи (как говорит муж)))

Правда?) Спасибо за ответ. Просто без любви я даже сексом ни с кем не хочу занимпться , сложно все, хотя не страшная, не глупая

Гость
#13
Lina

Сочувствую вам( у меня вот тоже личная жизнь не складывается, ребенок вырастит а я заведу 40 кошек

Уж лучше 40 кошек чем тулово пердящее на диване

Не скажу
#14

Дело не в что тебе 35. Это классный возраст, ты молодая женщина! Но вот то что есть *** это все. Никому кроме педофилов чужие дети не нужны

Гость
#15
Гость

Автор, откуда такой пессимизм, моя знакомая 55 лет выходит летом замуж за финна 37 лет. Полно женщин в повторных браках и вы не исключение.

Вы *** со своими сказками. Сёстры, знакомые и прочая пи3добратия

гений
#16

начинать действовать а не ныть
будешь сидеть ныть -тебя обскочать более хваткие бабы ,мужиков на всех не хватает

Гость
#17
Гость453815

Автор ну вы даёте! У вас ребёнок. Кстати с детьми ещё быстрее находят мужчин. Найдётся ещё ваш человек! Мне вот 32, и до недавнего времени вообще не было мужчин. Уже отчаялась. Познакомилась на свою беду с мч. Он был какой то неадекватный изначально, навязалась ему. Думала что вот может это он. В итоге переспали и всё. И вот сижу одна, использовали да и сама не ахти, ни детей. У вам ребенок, замужем были.

А что тебя использовали то, а как же взаимное удовольствие? Или доплатить нужно было?

Гость
#18
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Разводка

гений
#19
Гость

Уж лучше 40 кошек чем тулово пердящее на диване

правильно, тебе видимо только такие попадались , другим ты не интересна

Не скажу
#20
Гость

Вы *** со своими сказками. Сёстры, знакомые и прочая пи3добратия

Ага, я тоже подумала об этом) Вот сказочницы.

Гость
#21
гений

начинать действовать а не ныть
будешь сидеть ныть -тебя обскочать более хваткие бабы ,мужиков на всех не хватает

Не смешите, мужиков сейчас в достаточном количестве, многие ходят одинокие, никому не нужные. Найти мужика никаких проблем нет, встретить свою любовь сложно.

гений
#22
Lina

Мне 35 есть ребенок , быть любовницей не хочу, спать абы с кем -тоже хочется взаимной любви. Где ее взять? Пытаюсь настроить себя на то что без мужчин лучше, но пока не очень выходит

тебе пора спуститься на землю и начинать действовать , тебе б за счастье какого-нибудь алкаша подцепить или вдовца за 60

гений
#23
Гость

Автор, откуда такой пессимизм, моя знакомая 55 лет выходит летом замуж за финна 37 лет. Полно женщин в повторных браках и вы не исключение.

кто провел инет в дурку?

Гость
#24
Гость

Вы *** со своими сказками. Сёстры, знакомые и прочая пи3добратия

Смысл мне врать, больше скажу у нее это 7ой брак))) Но она на внешность симпатичная, не красавица, фигура на месте и с ней не соскучишься, детей нет.

Гость
#25
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Сношение - это самое главное в вашей жизни? Просто есть очень много всего, чего у вас никогда не будет в жизни, но вы с этим смирились же как-то

#26
Психолог Поворотова Полина

Добрый день! А вам хочется быть с мужчинами? Если да, то как вы собираетесь смирится с тем. что вам хочется? Люди любят все гиперболизировать: "никогда не будет", "Больше не будет мужчин". Очень страдальческий комментарий

Неэтично использовать форум для продвижения своих услуг.

Гость
#27
гений

правильно, тебе видимо только такие попадались , другим ты не интересна

А ты видимо и есть то пердящее тулово которое вообще никому не интересно.

Гость
#28

Опять это колхозанское вытье на вумане : нихто взамуж не берет а мне уж 25,30,40 и далее. Я старая трибухааа, никаму я нинужнааа, кругом младые. Шо делать? Пожалейте меня! Я хочу смириться! А оНа не хочет (()) Ответ на поверхности на самом деле лежит.. Что делать?
- кобыле ×уй приделать и за мерина продать!

Гость
#29
гений

тебе пора спуститься на землю и начинать действовать , тебе б за счастье какого-нибудь алкаша подцепить или вдовца за 60

Себя рекламируешь))) Губу закатай.

Рт
#30
Lina

Мне 35 есть ребенок , быть любовницей не хочу, спать абы с кем -тоже хочется взаимной любви. Где ее взять? Пытаюсь настроить себя на то что без мужчин лучше, но пока не очень выходит

Ну если будешь так ныть, то конечно тебе ничего не светит. Нытиков никто не любит. Надо смотреть на всё позитивно. И всё тогда будет пучком. У меня вчера подруга замуж вышла, ей 42 года. Но она не нытик, конечно...

Гость
#31
гений

тебе пора спуститься на землю и начинать действовать , тебе б за счастье какого-нибудь алкаша подцепить или вдовца за 60

Гениально! А тебе на что рассчитывать со своим разношенным дуплом? Кукарямба. Хочешь на клык дам разок?

Гость
#32

Троллятина вывела меня просто вот тебе заняться не чем

Гость
#34

Автор, радуйтесь, что у вас хотя бы была личная жизнь. А у меня её вообще не было никогда. А мне уже 36....

Гость
#35

Надо радоваться! Зачем эта личная жизнь? У вас же были мужики, вы разве не видите, что все всегда по одному сценарию проходит? Полгода-год интересно, дальше уже надоедает и начинается мозго йо пство.

Гость453815
#36
Lina

Сочувствую вам( у меня вот тоже личная жизнь не складывается, ребенок вырастит а я заведу 40 кошек

Да знаете сама виновата( нафига с ним спала. Вообще не понимаю. Тем более такая вся домашняя( теперь сижу в ещё большей депрессии плюс психозы пошли. Боюсь что в психушку попаду.

Lina
#37
Гость453815

Да знаете сама виновата( нафига с ним спала. Вообще не понимаю. Тем более такая вся домашняя( теперь сижу в ещё большей депрессии плюс психозы пошли. Боюсь что в психушку попаду.

Ну переспали и переспали, делов-то , если вы из-за этого пережиааете, то вообще то того не стоит

Гость453815
#38
Lina

Ну переспали и переспали, делов-то , если вы из-за этого пережиааете, то вообще то того не стоит

Я просто хотела прививку от впч поставить до пол.жизни. а после того как всё случилось накручиваю себя, а вдруг он заразил меня самыми страшными штаммами(( а это рак. Где мой мозг был(

Гость453815
#39
Гость

Автор, радуйтесь, что у вас хотя бы была личная жизнь. А у меня её вообще не было никогда. А мне уже 36....

У меня к сожалению тоже. Уже срвсем отчаялась и на свою беду навязалась одному. А он как узнал что никого не было. Просто переспал и бросил( а я как наивное дитя, поверила почему то ему. Хотя уже 32

Lina
#40
Гость453815

Я просто хотела прививку от впч поставить до пол.жизни. а после того как всё случилось накручиваю себя, а вдруг он заразил меня самыми страшными штаммами(( а это рак. Где мой мозг был(

Впч у многих, не факт, что будет рак сдайте анализы,если вдруг впч, то там много штамов и не все онкообразующие

Гость
#41
Гость

Опять это колхозанское вытье на вумане : нихто взамуж не берет а мне уж 25,30,40 и далее. Я старая трибухааа, никаму я нинужнааа, кругом младые. Шо делать? Пожалейте меня! Я хочу смириться! А оНа не хочет (()) Ответ на поверхности на самом деле лежит.. Что делать?
- кобыле ×уй приделать и за мерина продать!

)))))))))))))))))))грубовато. но верно. А то и не 25, а 20 какой-нибудь девчонке, а она уже трубит тревогу) Конечно, с такой логикой (а автор наверняка еще тут темы разные читает про возраст) она никого не найдет. Я так думаю, и раньше-то, пусть и замужество было, но с мужчинами особо не ладилось? Потому что Вы депрессивная женщина, которая считает себя неудачницей и постоянно сравнивает с другими. Вместо того, чтобы как мудрая женщина принять свой возраст и выжимать из ситуации максимум. Те девушки, которые и в 25 не могут выйти замуж (мои почти ровесницы), этого не могут сделать не потому что хуже восемнадцатилетних, а потому что просто неумные. Не готовые к семейной жизни и не умеющие привлечь мужчину и построить гармоничные отношения. Те, которые этого не умеют делать, и брак сохранить не могут. Даже если они очень красивые и молодые. Но, если мозгов в голове совсем нет, то ничего не поможет.

Август
#42
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Автор, рабство давно отменили, своего мужчины у вас не будет и не может быть. У вас может быть мужчина, которому что то от вас нужно, например обслуживание в браке. Но нужно ли это вам?

Гость
#43
Гость

)))))))))))))))))))грубовато. но верно. А то и не 25, а 20 какой-нибудь девчонке, а она уже трубит тревогу) Конечно, с такой логикой (а автор наверняка еще тут темы разные читает про возраст) она никого не найдет. Я так думаю, и раньше-то, пусть и замужество было, но с мужчинами особо не ладилось? Потому что Вы депрессивная женщина, которая считает себя неудачницей и постоянно сравнивает с другими. Вместо того, чтобы как мудрая женщина принять свой возраст и выжимать из ситуации максимум. Те девушки, которые и в 25 не могут выйти замуж (мои почти ровесницы), этого не могут сделать не потому что хуже восемнадцатилетних, а потому что просто неумные. Не готовые к семейной жизни и не умеющие привлечь мужчину и построить гармоничные отношения. Те, которые этого не умеют делать, и брак сохранить не могут. Даже если они очень красивые и молодые. Но, если мозгов в голове совсем нет, то ничего не поможет.

дорогая девушка меня как и вас выкинули нн обочину истории и от переживаний еще и импотентом стал ятакой же каквы пплвачусь предлагаю обеденить усилия вставить мнефалопротез идожить до старости в месте

Гость
#44
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

Ну так у тебя же был мужчина, ты сама его кинула и развилась. Сама и виновата в этом.
А как смириться, просто прими как данность.

#45

Так у вас же, уже был мужчина, была семья. Что то вы лукавите! Зачем разводиться, что бы потом сетовать о том,что никому не нужна!? Как дети, не постоянные, то люблю, то не люблю, то нравиться, то перенравился, то устраивал когда выходили замуж, то перестал устраивать...

Гость
#46

Автор, "никогда не было" и "было, но я все проипала" это большая разница

#47
Lina

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Быть любовницей женатого не хочу, встречаться абы с кем из серии лишь бы был, - тоже. Хочется своего мужчину, чтобы стипатия была взаимная. Многие и в 25 не могут устроить личную жизнь, что говорить когда уже давно за 30

А как же любовь, о которой вы все девушки говорите. Вот мужчина доказал свою любовь, взял тебя в жёны. А ты, почему не доказала свою любовь, верность и постоянность!? А то сразу разводиться. Все вы девушки тараторите о любви, а как что, сразу разводитесь - "перелюбила". Тошно от вас.

Lina
#48
Moss

А как же любовь, о которой вы все девушки говорите. Вот мужчина доказал свою любовь, взял тебя в жёны. А ты, почему не доказала свою любовь, верность и постоянность!? А то сразу разводиться. Все вы девушки тараторите о любви, а как что, сразу разводитесь - "перелюбила". Тошно от вас.

Ну вы откуда знаете причину развода?

#49
Lina

Ну вы откуда знаете причину развода?

Ну, поведайте свою историю развода.

Гость
#50
Гость

дорогая девушка меня как и вас выкинули нн обочину истории и от переживаний еще и импотентом стал ятакой же каквы пплвачусь предлагаю обеденить усилия вставить мнефалопротез идожить до старости в месте

Извините, я Вам сочувствую . Но Вы зря ко мне обратились, ошибочно. У меня все хорошо, муж и ребенок. Меня никто на обочину не выкидывал, да и хрен выкинет, характер у меня не тот. По себе меня судить не надо, глубокоуважаемый