Гость
Статьи
Пригласила погулять. …

Пригласила погулять. Дала.

Ухаживал за одной мамой одиночкой. 28 лет. Шикарная блондинка, с классным телом. Правда с проблемами на лице. Общались, помогал ей, часто встречались, приглашала в гости. И радовал её постоянно. А здесь просто пригласила погулять. Сын уехал к бабушке на три дня. Мы провели с ней прекрасный день вдвоём. Она веселилась как маленькая. А вечером пригласила на ужин. Пили вино, общались, танцевали. И вечер плавно перешёл в секс. Она старалась. Так извивалась на спине, так стонала в догги стайле. Даже минет делала перед позой наездницы. И так скакала на мне. Хотя видео что в сексе она не такая уж и классная. Тело у неё не такое уж и шикарное. Растяжки на животе. Целлюлит. Много где висит. Да еще и проблемы с лицом. Занимались сексом полночи, все соки из меня высосала. И утром был. А перед уходом заботливо покормила. Я уже выходил, она подошла, воткнула голову ко мне в грудь и робко так спросила-Ты придёшь вечером?
Сказал что пойдём на свидание, пусть будет готова. Но вот теперь меня одолевают сомнения, у меня были на неё серьезные намерения. А вдруг она со многими спала? Ведь мамы одиночки могут с любым мужчиной встречаться, заниматься сексом. И им все равно, лишь бы был мужчина. Я не знаю, как ей верить теперь. Я был влюблен в неё. А теперь я не знаю. Нравственна ли эта девушка, честна ли. Или она играет мной и я всего лишь вариант для отношений и на роль отца? Я не знаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А задайте себе вопрос: вы нравственны? Что вы требуете от человека - сами готовы дать?
По остальным вопросам - лучше задавайте себе и про себя, а не "как определить богоматерь после первой ночи".
Работайте над собой, задавайтесь вопросом "зачем мне это?" до того, как что-то сделаете и оговаривайте условия на берегу.

Гость
#1

Разумеется мама одиночка в 28 лет, которая такое в постели умеет вытворять, что с тобой, не спала с одним бывшим)) Ты же сам это понимаешь? Так зачем ты очевидные вещи ей в укор пытаешься выставлять? Ещё и ответственность спихнуть на форум. Знаешь, кого берешь. Решай сам. Будь мужчиной.

Ника.
#2

Не нравится не общайся.

Гость
#3

ооо,автор,новый поворот в замусоленной истории)))

Гость
#4

Ну и фантазия у тебя

Лола
#5

Лучший вариант , это спросить , что вас интересует. На свидании поговорите по душам, прямо так и скажите что вас беспокоит , только не в командном и обидном тоне. Можете сказать , что она радовалась как ребёнок весь день и вообще вся такая наивная и ночью она вас удивила своими умениями, и как то выведете разговор на тему партнёров. Может она вам отдалась потому что вы ей очень нравитесь или потому что побоялась вас потерять или потому что она действительно со многими так...кто знает? Если она вам действительно нравится самый верный вариант , разговор. И вообще давно вы встречаетесь?

Гость
#6

Вам че секс не нужен? Вы мужик вообще?😕

Воду лью.
#7
Гость

Вам че секс не нужен? Вы мужик вообще?😕

Если мужик то значит надо быть ударенным в секс?

Гость
#8
Воду лью.

Если мужик то значит надо быть ударенным в секс?

Да 🙂

Воду лью.
#9
Гость

Да 🙂

Поэтому у нас кругом нищета и деградация.

Гость
#10

В начале сексом позанимались, а теперь задумались, зачем она вам)) ну вы даете.

Гость
#11

Прыщики на пирки пока не вылезли? Никто по лобковым волосам не скачет?

#12

Ш - ***.

Василиса
#13

Ещё один алкаш вином набухался, вот и всё, ущербное ***.

Алексей Николаев
#14

Ох, уж эти такие глупые мужики!!! Если с теткой тебе хорошо и она старается тебя ублажить по всякому -то радуйся, что попал на волну!!! А думать и гадать, что было у нее до тебя просто глупо и недостойно после того, что БЫЛО у ТЕБЯ с ней! Дуралей!!!! Поди, пугливый попался! Хотя искать причины, что в ней что-то не так с телом и лицом, говорит скорее о том, что ответных чувств в мужчине не проявляется совсем, за исключением чисто животных инcкстинктов. ИМХО.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: