Гость
Статьи
пригласил погулять в …

пригласил погулять в ноябре месяце

У парня отросли яйца?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У парня отросли яйца или как это понимать, и как реагировать?
Три месяца ко мне на работу ходил один парень. Я поняла, что какой-то он не такой. Со временем. А поначалу, такой огонёк в душе был, искорка такая. Приходит, походит, на меня посмотрит, опять походит. Купит мелочь и уйдет. На других не смотрит. И не ходит не в мою смену. И так три месяца. Я уже и ждать перестала, и обращать внимание. Ну ходит и ходит. Я на работе. А потом ни с того ни с сего - Вы такая интересная девушка. Хотелось бы узнать вас в неформальной обстановке. И пригласил погулять в ноябре месяце, в выходные, когда мне будет удобно. Я вот не знаю, мне теперь радоваться или не обращать внимания? С моей стороны интерес был, но он угас. Перемориновал меня. Так что я и не знаю, соглашаться или нет.

Орхидея страсти и любви
20 ответов
Последний — Перейти

Сердце Вам подскажет. Тут психолог, тем более онлайн, не помощник. Тем более, что, как Вы говорите, "Я поняла, что какой-то он не такой". Конечно, сходите на прогулку с ним. Ничего страшного не произойдёт. Только не гуляйте в тёмных малоосвещённых местах. Ходите только там, где много народа, хорошее освещение. Сходите в ресторан. Посмотрите его фото, с родителями, с родственниками. Разузнайте, где работает, кем. У него конечно разузнайте. Обязательно посмотрите и сфотографируйте его паспорт. Я не шучу. Если откажется от тесного доверительного общения, то не медля уходите от него, вызывайте такси, и домой. Романтика романтикой, а безопасность на первом месте. Пообщайтесь в неформальной обстановке, но в общественном месте. Тесное доверительное общение (я не про секс!!!) пойдёт и Вам, и ему на пользу. Ну а как будут развиваться события, надеюсь, узнаем дальше.

Карина
#1

долго он решался)))
сходите! Хоть посмеетесь.
А может он вполне интересный?!

Орхидея страсти и любви
#2
Карина

долго он решался)))
сходите! Хоть посмеетесь.
А может он вполне интересный?!

Он то вроде и хорошенький, и такие эмоции, когда парень тобой интересуется. Сами понимаете. А тут ходил ходил, а я уже всё. Мог же раньше подойти. Да и куда с ним сходить? На улице ноябрь...

Гость
#3
Орхидея страсти и любви

Он то вроде и хорошенький, и такие эмоции, когда парень тобой интересуется. Сами понимаете. А тут ходил ходил, а я уже всё. Мог же раньше подойти. Да и куда с ним сходить? На улице ноябрь...

Можно было ускорить, разговор завезать, глазки построить и т д, раз видите, что стеснительный) тем более вам понравился. Если думаете отказать, потому что мариновал, то это не так. Скорее всего боялся подойти.

Карина
#4
Орхидея страсти и любви

Он то вроде и хорошенький, и такие эмоции, когда парень тобой интересуется. Сами понимаете. А тут ходил ходил, а я уже всё. Мог же раньше подойти. Да и куда с ним сходить? На улице ноябрь...

куда позовёт туда и идите )))
Может у него низкая самооценка, и он переживал если вдруг вы ему откажете.

Тетя Мотя
#5

Я бы сказала если будет сухо и безветренно) то пожалуйста, в противном случае можешь меня в кафе на кофе позвать)))

Гость
#6

Звать на свидание гулять в ноябре? А что не в 30 градусный мороз? Если пригласит в кино или кафе, то идите автор, если хвост на улице морозить отшейте, застудитесь. цистит себе заработаете, нафиг оно надо, не май месяц

Гость
#7

Не мариновал он вас, не решался чувак, силами собирался. Если нравится и вы сами не против (только давайте без гордости), то глазками похлопайте и скажите, что на улице холодновато, но на чашечу кофе в кафе вы согласны. Поулыбайтесь. Вот вам и флирт. Если не нравится, то и говорить не о чем, отказывайтесь и все.

Сергей Юлиевич Витте
#8

Орхидея страсти и любви... что за придурашный ник. Лол

Гость
#9

Будет приставать к вам в парке. За грудки и попу хватать.

#10
Орхидея страсти и любви

Он то вроде и хорошенький, и такие эмоции, когда парень тобой интересуется. Сами понимаете. А тут ходил ходил, а я уже всё. Мог же раньше подойти. Да и куда с ним сходить? На улице ноябрь...

На выставку куданить сходите, бесплатную или недорогую. Заодно на культурный уровень посмотрите.

Havier
#11

Если хотите ощутить в себе крепкое горячее мужское начало - то конечно идите с ним.

Гость
#12

бросайего! онтебянедостоен. успокойся больше тебя дуру никто никогда не пригласит. на тебе проклятие на 20 лет. не иметь тебе больше отношений. пока все твои надежды не станут прахом и будет уже поздно. а потом тебе уже будет это и незачем. смотри как все это начинает сбываться

Гость
#13

А что странного в прогулке в ноябре? Вы что на северном полюсе живёте?

.
#14

Кончил Вас мОриновать - уже хАрАшо. Идите с ним погулять. Скажете, что холодно и зайдете в кафе. Если откажется что-то себе покупать, пусть ждет, пока Вы выпьете свой кофе и доедите свою булочку. Попросит Вас купить что-нибудь и ему, ответите отказом. Жестким "нет".

Гость
#15
Орхидея страсти и любви

Он то вроде и хорошенький, и такие эмоции, когда парень тобой интересуется. Сами понимаете. А тут ходил ходил, а я уже всё. Мог же раньше подойти. Да и куда с ним сходить? На улице ноябрь...

Час-два прогулки на свежем воздухе пойдёт вам на пользу - и в ноябре, и в любом другом месяце. Сидите ведь целыми днями в помещении.

Гость
#16

Соглашайся. Просто стеснительный, может. А на свидании все и поймешь. Может, очень хороший скромрый парень

Кат
#17

Да лошара какой-то.
Нормальный парень, девушек не на прогулку, а в ресторан приглашает.
Погулять в ноябре, верх жлобства.

Ставр
#18

Если б предложил прогулку в ноябре следующего года, было б о чём подумать...

Ставр
#19
Кат

Да лошара какой-то. Нормальный парень, девушек не на прогулку, а в ресторан приглашает.

Не в ресторан, а в баню. Смысл, время зря терять?

Гость
#20

Ноябрь - это уже месяц, не надо два раза писать, что это месяц месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: