Гость
Статьи
Пишет но не зовёт на …

Пишет но не зовёт на свидание

Девочки, помогите
Познакомилась с мужчиной , в Фейсбуке. Мне 30 ему 38, месяц общались, потом сходили на свидание, потом ещё на одно. 2 чудесных свидания. Видно, что нравлюсь , после первого свидания, 3 недели назад сразу стал по утрам доброе утро желать. Каждый день день начинается с его смски и желания доброго утра и хорошего дня. Если я что-то его спрошу отвечает моментально
Всегда рад общению
НО
Уже 8 дней с последнего свидания. Больше усилиться не зовёт. Но смс отправлять не прекращает
Мы живем оба в Америке
Понравился очень
Что это может значить и как же правильно поступить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

может быть у него сейчас срочные дела или проблемы, и пока не до свиданий?
Позовите его сами!

Гость
#2

Я такая в этом плане нерешительная, но если и дальше так будет продолжаться, то позову его к концу недели

Гость
#3

вам больше заняться не чем как сидеть и гадать позовет-не повезет еще раз, что он делает, что он думает. Живите своей жизнью, будьте интересны себе, и тогда времени не будет на дурацкие размышления. Что за бабы пошли? как тряпки себя ведут, никакого уважения и любви к себе

Гость
#4
Гость

вам больше заняться не чем как сидеть и гадать позовет-не повезет еще раз, что он делает, что он думает. Живите своей жизнью, будьте интересны себе, и тогда времени не будет на дурацкие размышления. Что за бабы пошли? как тряпки себя ведут, никакого уважения и любви к себе

Ну это вы перегнули, конечно. Если я думаю о мужчине - это не значит, что я не уважаю себя. Какую-то ерунду написали
Уважение и любовь к себе проявляется в другом и отсутствием обоих аспектов не страдаю

Гость
#5
Гость

Ну это вы перегнули, конечно. Если я думаю о мужчине - это не значит, что я не уважаю себя. Какую-то ерунду написали Уважение и любовь к себе проявляется в другом и отсутствием обоих аспектов не страдаю

ок, с любовью к себе может и перегнула, но вот с тем что вам нефиг делать это явно так. Если у вас работа, учеба, изучение языка, курсы кройки и шитья, встречи с подругами, книжка интересная и тд...то у вас времени не будет сидеть и гадать почему же он пишет, а на встречу не зовет

Гость
#6
Гость

ок, с любовью к себе может и перегнула, но вот с тем что вам нефиг делать это явно так. Если у вас работа, учеба, изучение языка, курсы кройки и шитья, встречи с подругами, книжка интересная и тд...то у вас времени не будет сидеть и гадать почему же он пишет, а на встречу не зовет

И тут не попади :) я и правда, очень разносторонняя и развитая личность. У меня нет времени, чтобы вздохнуть лишний раз
Просто не всегда встретишь такое попадание в то, что я себе представляла
Но спасибо Явам за совет. Чувствую в вашей интонации своего человека :) я так же подругам обычно говорю
Спасибо

Гость
#7
Гость

И тут не попади :) я и правда, очень разносторонняя и развитая личность. У меня нет времени, чтобы вздохнуть лишний раз Просто не всегда встретишь такое попадание в то, что я себе представляла Но спасибо Явам за совет. Чувствую в вашей интонации своего человека :) я так же подругам обычно говорю Спасибо

Я очень рада что вы адекватная девушка! Удачи Вам))
и маленький совет, когда он все-таки пригласит Вас на следующую встречу, не отменяйте все дела и не подстраивайтесь под него)) мужчины любят трудности, и он пусть знает что вы не сидите у окна и не ждете когда же он соизволит встретиться

Гость
#8

Умом мужчину не понять.Сама с таким сталкивалась.Свидания проходили идеально,видела что нравлюсь. А потом пару сообщений и пропадали.Писала сама - отвечали "как одолжение". Потом когда уже забывала - появлялись снова.

На занятость не спихнешь, если у человека есть желание-время найдет.

Гость
#9
Гость

Умом мужчину не понять.Сама с таким сталкивалась.Свидания проходили идеально,видела что нравлюсь. А потом пару сообщений и пропадали.Писала сама - отвечали "как одолжение". Потом когда уже забывала - появлялись снова.

На занятость не спихнешь, если у человека есть желание-время найдет.

Ага. Понимаю. И если бы так то я бы проще отнеслась. Но этот даже не пропадает и отвечает всегда с радостью
Странный какой-то

Гость
#10
Гость

Ага. Понимаю. И если бы так то я бы проще отнеслась. Но этот даже не пропадает и отвечает всегда с радостью Странный какой-то

Может его что то останавливает? Ваша красота, отсутствие денег, любовь к бывшей и т.д.? Бывало и такое.

Гость
#11
Гость

Может его что то останавливает? Ваша красота, отсутствие денег, любовь к бывшей и т.д.? Бывало и такое.

И об этом думала. Бывшей у него давно никакой нет. Спросила у общих друзей. Денег достаточно. Не хочу казаться самоуверенной, но мужчины часто мне говорят, что я для них слишком хороша
Не хотелось бы, чтобы и этот был настолько неуверен в себе

Havier
#12

Ага , конечно , в Америке они живут...
Ржу не могу :))))
В какой хоть Америке - в северной или в Южной ?
:)))))))))))

Гость
#13

У меня иногда пропадает всё желание общаться с девушкой, когда она сама не проявляет никакого интереса к общению. Отвечает односложно, разговор не поддерживает. Создаётся впечатление, что к ней навязываешься. Поэтому и перестаю с такими общаться. Может у Вас также? Или, может, мужчина думает что так?
Не обязательно вешаться на шею и прыгать от радости, но всё же нужно как-то показывать что Вам с ним интересно и Вы ему рады.

Гость
#14
Гость

Я очень рада что вы адекватная девушка! Удачи Вам))
и маленький совет, когда он все-таки пригласит Вас на следующую встречу, не отменяйте все дела и не подстраивайтесь под него)) мужчины любят трудности, и он пусть знает что вы не сидите у окна и не ждете когда же он соизволит встретиться

Что за чушь вы пишите:"мужчины любят трудности". По-вашему ему понравится когда она ему будет их создавать, то, что она будет его игнорировать? Мужчины, как и все люди, тянутся к людям которые также рады общению с ними и с удовольствием идут на встречу.

Гость
#15
Гость

Умом мужчину не понять.Сама с таким сталкивалась.Свидания проходили идеально,видела что нравлюсь. А потом пару сообщений и пропадали.Писала сама - отвечали "как одолжение". Потом когда уже забывала - появлялись снова.

На занятость не спихнешь, если у человека есть желание-время найдет.

Вот вы пишите: "видела что нравлюсь", а это что толь вас касается? Ему тоже важно понимать нравиться ли он вам. А если ведёте себя как бревно, не пойму что на уме и как к нему относитесь, он и чливается

Гость
#16
Гость

Вот вы пишите: "видела что нравлюсь", а это что толь вас касается? Ему тоже важно понимать нравиться ли он вам. А если ведёте себя как бревно, не пойму что на уме и как к нему относитесь, он и чливается

Видимо для Вас эта тема больная.
По вашему, если он мне нравился я сидела с каменным лицом,и ждала пока он мне в ноги упадет?Отвечала взаимность,была милой,показывала что он мне интересен и интересно его слушать.Да,может ответы на некоторые вопросы могли не устроить.Но идеального совпадения взглядов быть не может.

Если парень не нравится - это видно сразу.Отвечаешь только из вежливости,и пытаешься поскорее уйти.

Гость
#17
Гость

Что за чушь вы пишите:"мужчины любят трудности". По-вашему ему понравится когда она ему будет их создавать, то, что она будет его игнорировать? Мужчины, как и все люди, тянутся к людям которые также рады общению с ними и с удовольствием идут на встречу.

речи про игнор вообще не было, была речь про то что не надо менять свои планы и подстраиваться под мужчину. Мужчины тянуться к тем кто рад общению с ними, это и так понятно и тут как раз идет речь о взаимном интересе и о том что молодой человек и девушка постоянно переписываются, но не видятся.

Гость
#18
Гость

У меня иногда пропадает всё желание общаться с девушкой, когда она сама не проявляет никакого интереса к общению. Отвечает односложно, разговор не поддерживает. Создаётся впечатление, что к ней навязываешься. Поэтому и перестаю с такими общаться. Может у Вас также? Или, может, мужчина думает что так?
Не обязательно вешаться на шею и прыгать от радости, но всё же нужно как-то показывать что Вам с ним интересно и Вы ему рады.

Нет нет, я показываю свой интерес. Но аккуратно не закидывая смсками
По нанесу контакту он понимает, что нравится мне . Но вот какой-то странный

Гость
#19

Вот буквально вчера столкнулась с ситуацией. Общалась со знакомым парнем пару месяцев. Писал что я очень красивая, идеальная девушка и хотел бы такую жену,звал на свидание. Ответила взаимностью. Договорились сходить на свидание.3 дня тишины.Вчера написала - как дела,что там со встречей?
Ответ меня шокировал - Ты прекрасная девушка,но я решил дать шанс бывшей. (расстались года 4 назад,тянула с него деньги).

Логика есть?Логики нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: