Гость
Статьи
Мужчина мне пишет …

Мужчина мне пишет "привет, как дела" и все, а на свидание не зовёт, как понять?!

Все привет! Месяцев 5 назад познакомилась с мужчиной в ВК. Начали общаться, разговаривать частенько. Узнали многое друг о друге. Он с другого города, около 250 км от меня. И воооот, вроде общаемся, и он каждый день пишет " привет, как дела?", я отвечаю и начинается разговор, а встретиться не предлагает. Знаю где и кем работает, 100% не женат... Информацию проверила))))) Только я жду с ним встречи, а он все медлит предложить её((( Кто с таким сталкивался? Какой-то нерешительный он что-ли....а ещё....он меня постарше будет на 9 лет....

Лисица
45 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Предложи увидется сама

#2

Не предлагает=не хочет...вот так и понимать

Гость
#3

Держит вас про запас. Не женат не равно свободен. У него десять таких как вы может быть. И он пока занят какой-нибудь из них. Искры между вами нет. Не зацикливайтесь. Найдите себе свободного ровесника с соседней улицы :) Зачем вам все эти проблемы?

Лисица
#4
Гость

Держит вас про запас. Не женат не равно свободен. У него десять таких как вы может быть. И он пока занят какой-нибудь из них. Искры между вами нет. Не зацикливайтесь. Найдите себе свободного ровесника с соседней улицы :) Зачем вам все эти проблемы?

Да я особо и не зациклена на нем. Ну конечно он мне нравится. Он не плох собой и у него хороший соц.статус) Мне самой 28, не могу я начать встречаться с мальчонками с нашего двора))) Просто интересно то, что он каждый день пишет "Привет......", не в неделю или две один раз, а каждый день)

Гость
#5

Ты его не привлекаешь настолько, чтобы встретиться

Гость
#6

А как проверила, что не женат?)

Гость
#7

Да не уверенный просто в себе .если он тебе нужен то придётся брать инициативу в свои руки

Гость
#8

Скорее всего женат. Я тоже так с одним переписывалась, пока не надоело. Только мы не один год лично знакомы, потом перешли в другие компании работать. А мне без встреч стало не интересно.

Кофе
#9

В 28 пора бы самой понимать-почему, а не на форуме таким вопросом задаваться, на который ответ очевиден

Гость
#10

просто не хочет тратится на дорогу. не люблю таких. лентяи и скупердяи

Лисица
#11
Кофе

В 28 пора бы самой понимать-почему, а не на форуме таким вопросом задаваться, на который ответ очевиден

А вам наверное 15, раз пустую болтавлю разводить и отвечает на вопрос, потенциально неинтересной для Вас темы))))))смешно....или такой же хренью страдание, раз зашли в темку))

Кофе
#12

Смеется тот, кто смеется последний)Смешно ей...Плакать надо

Лисица
#13
Кофе

Смеется тот, кто смеется последний)Смешно ей...Плакать надо

Пусть плачут те, кому мы не достались)))))))))))))

Гость
#14
Лисица

Кофе
В 28 пора бы самой понимать-почему, а не на форуме таким вопросом задаваться, на который ответ очевиден
А вам наверное 15, раз пустую болтавлю разводить и отвечает на вопрос, потенциально неинтересной для Вас темы))))))смешно....или такой же хренью страдание, раз зашли в темку))

А зачем Вы оскорбляете людей, раз сами же у них спрашиваете совета? Если не хотите слышать мнения, то не рассказывайте о себе. А по теме: у мужчин все проще, есть желание предложат и встретиться и все что угодно) а раз молчит, значит не хочет.

Гость
#15

Автор, мужчины сейчас нерешительные стали. Я Вам советую взять первую встречу на себя. А именно сказать ему, что Вам нужно по делам на денёк приехать в его город (только сообщите за несколько дней). Если предложит встретиться, то встретьтесь (но долго не сидите, мол дела дела) 30-60 мин будет предостаточно. И после этого все станет ясно. Если он захочет продолжить с вами общение, то будет кататься в ваш город как миленький. А чтобы не было скучно, возьмите подругу, чтобы в любом случае хорошо провести время (на время встречи отправьте её куда нибудь на маникюр например).

Кофе
#16
Гость

ЛисицаКофе
В 28 пора бы самой понимать-почему, а не на форуме таким вопросом задаваться, на который ответ очевиден
А по теме: у мужчин все проще, есть желание предложат и встретиться и все что угодно) а раз молчит, значит не хочет.

Ну вот, сама же правильно и ответила на свой вопрос.Значит, понимаешь в свои 28)

Кофе
#17
Гость

Автор, мужчины сейчас нерешительные стали. Я Вам советую взять первую встречу на себя. А именно сказать ему, что Вам нужно по делам на денёк приехать в его город (только сообщите за несколько дней). Если предложит встретиться, то встретьтесь (но долго не сидите, мол дела дела) 30-60 мин будет предостаточно. И после этого все станет ясно. Если он захочет продолжить с вами общение, то будет кататься в ваш город как миленький. А чтобы не было скучно, возьмите подругу, чтобы в любом случае хорошо провести время (на время встречи отправьте её куда нибудь на маникюр например).

Совет от женщины, привыкшей бегать за мужиками.Ничего хорошего для женщины из этого не выходит.Автор, не слушайте, тем более, как видно из Вашего последнего поста, правильно мыслите в этом направлении

Гость
#18
Кофе

ГостьЛисицаКофе
В 28 пора бы самой понимать-почему, а не на форуме таким вопросом задаваться, на который ответ очевиден
А по теме: у мужчин все проще, есть желание предложат и встретиться и все что угодно) а раз молчит, значит не хочет.
Ну вот, сама же правильно и ответила на свой вопрос.Значит, понимаешь в свои 28)

Это был мой ответ, а не автора))) и мне не 28))

Кофе
#19
Гость

КофеГостьЛисицаКофе
В 28 пора бы самой понимать-почему, а не на форуме таким вопросом задаваться, на который ответ очевиден
А по теме: у мужчин все проще, есть желание предложат и встретиться и все что угодно) а раз молчит, значит не хочет.
Ну вот, сама же правильно и ответила на свой вопрос.Значит, понимаешь в свои 28)
Это был мой ответ, а не автора))) и мне не 28))

Ну сколько бы ни было-истина Вам ясна и проста.
Только что Вы сочли оскорблением?И о каких советах говорите???Я у кого-то спрашивала?Не наговаривайте, почем зря

Гость
#20

Бегать за мужиками? Насмешили. Моя подруга так вышла замуж. Она не бегала. Она устроила первую встречу и все прошло на ура. Парень этот (теперь уже муж) очень не решительный, ещё и программист. Чудо, что она его хоть от ПК на час оттащила. Ахаха

Кофе
#21
Гость

Бегать за мужиками? Насмешили. Моя подруга так вышла замуж. Она не бегала. Она устроила первую встречу и все прошло на ура. Парень этот (теперь уже муж) очень не решительный, ещё и программист. Чудо, что она его хоть от ПК на час оттащила. Ахаха

Случай один из ста.
Или же Вам проще думать, что все мужчины, как Ваш знакомый программист...?Не уверен во взаимности, нет времени и т.д.-еще 100 причин можно выдумать в оправдание...Я не вижу ничего зазорного в женской инициативе-но это заведомо проигрышный вариант..Особенно, когда женщина остановиться не может в проявлении инициативы-нет никого ущербней женщины, навязывающей свое общество.Поражают подобные темы и их авторши-неужели на таких вообще внимания никто не обращает, что они готовы ехать за 200 км к незнакомому мужику, который ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЕ ДЕЛАМИ В СОЦСЕТИ, посидеть у него часок, начать корчить из себя такую деловую-мол, времени нет, до свидания??Вот реально смешно))))Стратегия прям, а сама-то(подружка для компании пока под вопросом) поперлась в чужой город к виртуальному знакомому, который в ней ВООБЩЕ не заинтересован!!!

Лисица
#22
Гость

А зачем Вы оскорбляете людей, раз сами же у них спрашиваете совета? Если не хотите слышать мнения, то не рассказывайте о себе. А по теме: у мужчин все проще, есть желание предложат и встретиться и все что угодно) а раз молчит, значит не хочет.

Кофе

Ну вот, сама же правильно и ответила на свой вопрос.Значит, понимаешь в свои 28)

Я как раз таки совета не услышала...так что можете не напрягаться
Я сама себе не ответила, внимательно читай посты. Это другой человек написал)

Лисица
#23
Кофе

Случай один из ста.
Или же Вам проще думать, что все мужчины, как Ваш знакомый программист...?Не уверен во взаимности, нет времени и т.д.-еще 100 причин можно выдумать в оправдание...Я не вижу ничего зазорного в женской инициативе-но это заведомо проигрышный вариант..Особенно, когда женщина остановиться не может в проявлении инициативы-нет никого ущербней женщины, навязывающей свое общество.Поражают подобные темы и их авторши-неужели на таких вообще внимания никто не обращает, что они готовы ехать за 200 км к незнакомому мужику, который ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЕ ДЕЛАМИ В СОЦСЕТИ, посидеть у него часок, начать корчить из себя такую деловую-мол, времени нет, до свидания??Вот реально смешно))))Стратегия прям, а сама-то(подружка для компании пока под вопросом) поперлась в чужой город к виртуальному знакомому, который в ней ВООБЩЕ не заинтересован!!!

Вах вах, Кофэээ, палегче, ты че такой разъяренный или -ая или -ное)), своё слово вклинил, тебя прочитали, зазвездился тут, ну все хорош, можешь дальше не комментировать, тебя особо и не спрашивают) имей совесть) дай другим высказаться)))))))))

Кофе
#24
Лисица

Гость
А зачем Вы оскорбляете людей, раз сами же у них спрашиваете совета? Если не хотите слышать мнения, то не рассказывайте о себе. А по теме: у мужчин все проще, есть желание предложат и встретиться и все что угодно) а раз молчит, значит не хочет.
Я как раз таки совета не услышала...так что можете не напрягатьсяКофе
Ну вот, сама же правильно и ответила на свой вопрос.Значит, понимаешь в свои 28)
Я сама себе не ответила, внимательно читай посты. Это другой человек написал)

А мне-то думалось, что у тебя мозгов прибавилось!Вижу, что другой человек писал-у него-то с мышлением в этом направлении все в порядке.Спокойной ночи.Или тебе все не спится-от мужика в соцсети ждешь сообщение с текстом "Приветкакдела?"?

Кофе
#25
Лисица

Кофе
Случай один из ста.
Или же Вам проще думать, что все мужчины, как Ваш знакомый программист...?Не уверен во взаимности, нет времени и т.д.-еще 100 причин можно выдумать в оправдание...Я не вижу ничего зазорного в женской инициативе-но это заведомо проигрышный вариант..Особенно, когда женщина остановиться не может в проявлении инициативы-нет никого ущербней женщины, навязывающей свое общество.Поражают подобные темы и их авторши-неужели на таких вообще внимания никто не обращает, что они готовы ехать за 200 км к незнакомому мужику, который ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЕ ДЕЛАМИ В СОЦСЕТИ, посидеть у него часок, начать корчить из себя такую деловую-мол, времени нет, до свидания??Вот реально смешно))))Стратегия прям, а сама-то(подружка для компании пока под вопросом) поперлась в чужой город к виртуальному знакомому, который в ней ВООБЩЕ не заинтересован!!!
Вах вах, Кофэээ, палегче, ты че такой разъяренный или -ая или -ное)), своё слово вклинил, тебя прочитали, зазвездился тут, ну все хорош, можешь дальше не комментировать, тебя особо и не спрашивают) имей совесть) дай другим высказаться)))))))))

Наивная авторша, в глубине подсознания своего понимая, что мужику этому не особо интересна, ждет ДРУГИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ в стиле-он стесняется; у него периодически пропадает интернет и он не может продолжить диалог в соцсети; он собирает на свадьбу-на трех работах пашет, поэтому времени на встречу пока нет;и т.д. и т.п.С сотню вариантов могу предложить, но увы, интереса у героя твоей темы больше не прибавилось.Но не отчаивайся, съезди к нему, как тебе выше написали,бери быка за рога!!И все получится, как у чьей-то там подруги и программиста

Гость
#26

не вижу ничего зазорного в женской инициативе-но это заведомо проигрышный вариант..Особенно, когда женщина остановиться не может в проявлении инициативы-нет никого ущербней женщины, навязывающей свое общество.Поражают подобные темы и их авторши-неужели на таких вообще внимания никто не обращает, что они готовы ехать за 200 км к незнакомому мужику, который ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЕ ДЕЛАМИ В СОЦСЕТИ, посидеть у него часок, начать корчить из себя такую деловую-мол, времени нет, до свидания??Вот реально смешно))))Стратегия прям, а сама-то(подружка для компании пока под вопросом) поперлась в чужой город к виртуальному знакомому, который в ней ВООБЩЕ не заинтересован!!!
Вах вах, Кофэээ, палегче, ты че такой разъяренный или -ая или -ное)), своё слово вклинил, тебя прочитали, зазвездился тут, ну все хорош, можешь дальше не комментировать, тебя особо и не спрашивают) имей совесть) дай другим высказаться)))))))))
Наивная авторша, в глубине подсознания своего понимая, что мужику этому не особо интересна, ждет ДРУГИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ в стиле-он стесняется; у него периодически пропадает интернет и он не может продолжить диалог в соцсети; он собирает на свадьбу-на трех работах пашет, поэтому времени на встречу пока нет;и т.д. и т.п.С сотню вариантов могу предложить, но увы, интереса у героя твоей темы больше не прибавилось.Но не отчаивайся, съезди к нему, как тебе выше написали,бери быка за рога!!И все получится, как у чьей-то там подруги и программиста[/quote]
Ну, почему могу ещё в копилку добавить так получилось у моего кузена, при чём там девушка преодолела намного большее расстояние и ещё у знакомых во всех случаях мужчины нормальные.. Зато вопреки вумановскому мнению,что мужчина должен добиваться, все, кто добивались из моих знакомых,потом в браке себя,как психи вели Так что не верю в эти стереотипы. Но лично мне лениво ехать ,поэтому я бы не поехала

Гость
#27
Лисица

Гость
Держит вас про запас. Не женат не равно свободен. У него десять таких как вы может быть. И он пока занят какой-нибудь из них. Искры между вами нет. Не зацикливайтесь. Найдите себе свободного ровесника с соседней улицы :) Зачем вам все эти проблемы?
Да я особо и не зациклена на нем. Ну конечно он мне нравится. Он не плох собой и у него хороший соц.статус) Мне самой 28, не могу я начать встречаться с мальчонками с нашего двора))) Просто интересно то, что он каждый день пишет "Привет......", не в неделю или две один раз, а каждый день)

откуда Вы знаете какой он собой? Это могут быть элементарно не его фотки. Наивняк. Не зовет, значит не хочет. Все. Платье свадебное не примеряем. Он просто хочет легкого трепа.

Гость
#28
Гость

Бегать за мужиками? Насмешили. Моя подруга так вышла замуж. Она не бегала. Она устроила первую встречу и все прошло на ура. Парень этот (теперь уже муж) очень не решительный, ещё и программист. Чудо, что она его хоть от ПК на час оттащила. Ахаха

ну и зачем такой подарок?

Гость
#29

Дааа, а авторша-то, с одной стороны наивняша такая, а с другой и похамить не прочь)))) странно, как в одном человеке все может сочетаться.

prior
#30

может он изначально только общение в интернете искал? вот и воспринимает вас как знакомую с которой можно общаться без обязательств. у самого парочка таких есть. чисто для общения.

Лисица
#31
Гость

Дааа, а авторша-то, с одной стороны наивняша такая, а с другой и похамить не прочь)))) странно, как в одном человеке все может сочетаться.

Мудрая женщина должна совмещать в себе много ролей)) Быть наивняшей, милой и нежной, в то же время уметь дать отпор всяким грубиянам и бабаболом) Быть хорошей хозяйкой и в то же время распущенный девкой к спальне.... А по поводу моего ответа для Кофээээ....ну я вам скажу, каков привет, таков и ответ....как написал, так и я ответила.....Если кому не понятна моя реакция, прошу прочитать первый пост от Кофэээ...

Лисица
#32
Кофе

Наивная авторша, в глубине подсознания своего понимая, что мужику этому не особо интересна, ждет ДРУГИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ в стиле-он стесняется; у него периодически пропадает интернет и он не может продолжить диалог в соцсети; он собирает на свадьбу-на трех работах пашет, поэтому времени на встречу пока нет;и т.д. и т.п.С сотню вариантов могу предложить, но увы, интереса у героя твоей темы больше не прибавилось.Но не отчаивайся, съезди к нему, как тебе выше написали,бери быка за рога!!И все получится, как у чьей-то там подруги и программиста

Кофэээээ....пока ты вечером распинался, мне пост писал, я уже 10-й сон сладенько видела.... Может мой новый знакомый, который со мной переписывается в соц.сети и встречный-поперечный, и больно то и не интересуется мной, мне пофиг.....А вот тебе вижу далеко не пофиг, раз столько распинаний на моей теме..... Если напишу "спасибо за мнение, я внимательно с ним познакомилась, если понадобиться приму к сведению" успокоишься?))))))))))))))) Просто пойми, моё чувство к объекту моей переписки не так глубоко, насколько ты тут распинаешься)

Гость
#33

автор, почитайте статьи, коих в инете полно:"почему мужчина не звонит,не пишет,не зовёт на свидание..."и тогда картинка будет ясна.всё правильно вам тут пишут, а вы остро реагируете.если мужчина сам не приглашает на свидание, значит ему это не нужно, он не хочет.можете придумывать сами за него кучу отмазок:нерешительный, стесняется, потерял ваш номер, боится отказа....перечислять можно до бесконечности.но ответ один:он просто не хочет.на этом точка. мужчина старше вас, а значит уже далеко не мальчик и прошёл период подростковой неуверенности.вполне зрелый, самодостаточный и с хорошим соц.статусом, как вы сами отметили.не хочет он.всего-навсего.забейте.а уж слушать советы, чтоб самой назначить ему встречу в его городе и подругу ещё с собой притащить-не вздумайте опуститься до такого бреда.вам тут насоветуют.

Гость
#34

и я не думаю, что герой вашей истории программист,которого не оттащить от компа.всё там в порядке.просто ему это не нужно.а вот попробуйте один раз не ответить на его "привет как дела", тогда и сами поймёте, насколько ему самому это интересно.если спросит:"почему не отвечаешь, куда пропала" и так далее, то можете уже сами написать:"неинтересно заниматься пустой болтовнёй".не последует за этим предложения увидеться-смело удаляйте его из списка потенциальных кавалеров.не ваш пассажир, однозначно.а "приветкадела" он однозначно не только вам пишет.я вообще на это никак не реагирую.для меня это ничего не значит.

Гость
#35
Лисица

Гость
Держит вас про запас. Не женат не равно свободен. У него десять таких как вы может быть. И он пока занят какой-нибудь из них. Искры между вами нет. Не зацикливайтесь. Найдите себе свободного ровесника с соседней улицы :) Зачем вам все эти проблемы?
Да я особо и не зациклена на нем. Ну конечно он мне нравится. Он не плох собой и у него хороший соц.статус) Мне самой 28, не могу я начать встречаться с мальчонками с нашего двора))) Просто интересно то, что он каждый день
пишет "Привет......", не в неделю или две один раз, а каждый день)

Превед! Как дила?

Свидание?
А, нет. Я же не лошара какой то - зря время свое мочить, пердохаться четвертак лимона метров в деревню к какой-то нищей лохудре.
Минеэтонинада, воть.

Молодец. Может быть он умный? Может он такой?

Лисица
#36
Гость

Превед! Как дила?
Свидание?
А, нет. Я же не лошара какой то - зря время свое мочить, пердохаться четвертак лимона метров в деревню к какой-то нищей лохудре.
Минеэтонинада, воть.
Молодец. Может быть он умный? Может он такой?

Благодарю за мнение) Высказались, легче стало?
P.S. Всегда удивлял тот факт, откуда в некоторых людях столько злобы и не высказанной гнили? Жизнь видать потрепала....хорошо что у вас есть возможность высказаться на таких форумах))

Гостья
#37
Кофе

Случай один из ста.
Или же Вам проще думать, что все мужчины, как Ваш знакомый программист...?Не уверен во взаимности, нет времени и т.д.-еще 100 причин можно выдумать в оправдание...Я не вижу ничего зазорного в женской инициативе-но это заведомо проигрышный вариант..Особенно, когда женщина остановиться не может в проявлении инициативы-нет никого ущербней женщины, навязывающей свое общество.Поражают подобные темы и их авторши-неужели на таких вообще внимания никто не обращает, что они готовы ехать за 200 км к незнакомому мужику, который ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЕЕ ДЕЛАМИ В СОЦСЕТИ, посидеть у него часок, начать корчить из себя такую деловую-мол, времени нет, до свидания??Вот реально смешно))))Стратегия прям, а сама-то(подружка для компании пока под вопросом) поперлась в чужой город к виртуальному знакомому, который в ней ВООБЩЕ не заинтересован!!!

Какая разница кто проявил интциативу,если у людей потом все хорошо?))Я проявила инициативу и я безмерно счастлива в браке,а вы,гордые,сидите и ждите,когда до вас снизойдут)))))

Ольга
#38

Поверьте мне, есть опыт, познакомилась с мужчиной, встречались несколько раз, даже была у него дома,лепетал что-то про "бывшую",потом узнаю, что у него "больное расставание"))), т,е. я - промежуточная). Она периодически наведывается. Решила оборвать отношения. Вот он мне раз в неделю пишет "Привет. Как дела?" Сначала вроде отвечала, потом надоело. Как заезжанная пластинка. Думаю, что от тоски по "бывшей". Ему видимо психологически нужна видимость, что у него еще кто-то есть. Так что не стройте иллюзий. Если вы нужны мужчине, он берет инициативу в свои руки. Не нужно придумывать себе не существующего отношения к себе. Смотрите реалистично, руководствуйтесь поступками человека. Во-первых, попросту не потратите времени и, не дай бог, будете чего-то ждать, к примеру, у моря погоды.

Гость
#39

Ну, далековато он. Вот так запросто и не встретишься - нужно время выбирать, графики совмещать, и все это ради незнакомого в реальности человека. Автор, а вы по скайпу общаетесь хотя бы? У меня похожий случай) Только мы знакомы лично и он живет совсем рядом. Познакомились вне связи с романтикой, по рабочим вопросам. В прошлый раз виделись два месяца назад. Потом он мне в сети написал, и начали общаться. Дал понять, что нравлюсь, но к сближению не стремится, на мои очень прозрачные попытки предложить повод для встречи не реагирует, тему не развивает) Он старше меня на 8 лет, и вообще мы старше вашей пары. В его сообщениях сквозит тема неуверенности в своих способностях из-за возраста. Наверное, опасается, что я его попытаюсь изнасиловать, а у него не встанет...)

Гость
#40

А с чего вы взяли, что он заинтересован в реальных отношениях?Может, ему просто нравится общаться с вами, видимо много свободного времени, дефицит общения. А так с кем-то встречаться, тем более ехать в другой город, тратить деньги (может, он жлоб), ему не вперлось. Я вот таких, кто просто хочет общаться в сети, сразу лесом посылаю, просто в соцсетях переписываться, мне неинтересно, да и времени нет на это особо. Если нужно пообщаться, общаюсь с братьями и сестрами по разуму на вумане :))))

Бронетемкин Поносецъ
#41

Ох уж эти женщины) он ей написал «Привет!” А она уже имена их будущим детям подбирает.
Пообщаться с вами он хочет.
Я вот тоже на вуман захожу так как в реальной жизни не хватает общения с женщинами ( работаю в мужском коллективе).
Но это же не значит, что я хочу завести рядом с собой женщину! Мне и такой формат общения с женщинами устраивает.

Гость
#42

И вы что, реально отвечаете, как дела 5 месяцев незнакомому мужику? Я вообще такие вопросы игнорирую, как дела, даже не знаю, что у него на уме. Наверное ему все равно, кому писать.

Гость
#43

С одним так переписывались несколько месяцев. Причем жили в одном городе, я несколько раз его звала в кино сходить, а он не реагировал на это. Пару раз звонил мне поздно вечером - приезжай, такси оплачу. В какой-то момент я подумала, что надо определяться, или встретимся, или зачем это пустое общение? И напросилась к нему в гости. Он оказался очень классный, мы сразу же влюбились, и секс потрясающий. Сколько я не пыталась узнать, почему от него инициативы не было для встречи - не ответил. В кино почему не шел со мной - тоже не сказал. До сих пор не могу понять, почему так странно себя вел.

Дмитрий
#44
Гость

Бегать за мужиками? Насмешили. Моя подруга так вышла замуж. Она не бегала. Она устроила первую встречу и все прошло на ура. Парень этот (теперь уже муж) очень не решительный, ещё и программист. Чудо, что она его хоть от ПК на час оттащила. Ахаха

Ну странно мужчина себя ведёт это факт! Сделать шаг на встречу это решение и своих и его непониманий в ситуации !! Время тратит на смс а жарить не едет ( может он не тот кем себя описывал ?
Не хочет на длинные расстояния ехать понимая что это не один раз!
Просто любит флиртовать может (МАНЬЯК)ждёт когда сама муха в паутину закатается
Или п

Дмитрий
#45
Гость

Бегать за мужиками? Насмешили. Моя подруга так вышла замуж. Она не бегала. Она устроила первую встречу и все прошло на ура. Парень этот (теперь уже муж) очень не решительный, ещё и программист. Чудо, что она его хоть от ПК на час оттащила. Ахаха

Просто взяла в руки того кто ей нужен был ! И правильно сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: