Гость
Статьи
Специально убил в себе …

Специально убил в себе любовь ко мне из страха

Мой мужчина очень сильно в меня влюбился.За свои 37 лет он никогда не любил.И очень сильно испугался,почувствовав зависимость от женщины.Признавался,что хочет сделать так,чтобы ему стало не страшно меня потерять.С тех пор все и началось.Специально оскорблял меня последними словами,которые мне было невообразимо от него слышать после всех слов любви и степени достигнутой близости.Плевал в лицо.Душил,толкал.На сл день он признался,что делал так спец-но,чтобы я его не простила.Я его простила,понимая, что он как будто играл роль злодея.Я не осознала весь масштаб надвигающейся трагедии.Его провокации стали повторяться.Придумывал что-то более изощренное.
Мы договорились вначале о полном доверии и искренности.Я уповала на это,поэтому не проявила женской мудрости и хитрости.Истерила,плакала навзрыд,пытаясь достучаться до его сердца.Тогда я не понимала,что он только этого и добивался.Он себя убедил,что это я такая,не покорная,что это мой недостаток.Я становилась ему все более мерзкой в своих истериках.Еще он придумал записывать на диктофон наши ссоры,чтобы потом прослушивать и чтобы ему становилось от меня мерзко.В один из последних раз он меня вообще побил до гематом.Потом он правда чуть ли не слезно попросил прощения.И я опять,уповая на ту близость, сразу простила. Позже он,разговаривая сам с собой,пришел к выводу,что это я его довела до избиения.Стал плеваться и говорить,что я мерзкая самавовсемвиноватая.Опять конфликт.И в общем,сейчас я понимаю,что он меня больше не любит.Продолжает меня колоть,обижать словами,поступками,безразличием, унижает.Все признаки нелюбви налицо.Я стараюсь держаться,но мне безумно больно. Я не хочу его терять,зная,что он хороший.И таким образом просто защищал свою свободу,не хотел становиться уязвимым в ущерб любви.
Возможно ли вернуть его чувства?Во время каждой ссоры он повторял-"Я запрограммировал себя на то,что как раньше,у нас уже не будет.ПОВЕРЬ,я умею.Я запрограммировал.Больше такой любви у нас никогда не будет!"

АВТОР
113 ответов
Последний — Перейти
z
#1

он болен и вы тоже...

Гость
#2

а вам точно нужен этот дебил_оид?

Фам фаталь
#3

А нельзя просто молча уйти и пропасть из его жизни?

Гость
#4

До конца не дочитал. Не верю в то, что существуют такие больные, отмороженные на всю голову, люди. Это слишком мерзко.

Гостья
#5

Ёлы-палы
Скока у баб каши.
Автор лечись от желания сочинять иллюзии"он убил в себе любовь"

Банальный вопрос автору- на какой помойке себя нашла?
Плюсану-пора лечиться.

Гость
#6

вы оба псих больные.видимо в психушке познакомились

автор
#7

Неужели он ненормальный? После всего, что между нами было, о чем мы мечтали и разговаривали...Но окидываю взглядом последние месяцы и ужасаюсь. От нелюбимого и части такого отношения терпеть не стала бы

#8

Либо это развод,либо ты ***,нормальный человек такое терпеть не может

пвтор
#9

Мне интересно мнение людей, которые сталкивались с подобным. Я знаю, что такое существует - убить в себе Любовь. Сейчас поразмышляла. Конечно, мы не совсем нормальные оба. Другие. И комментарии это подтверждают( Мы и говорили всегда о том, что очень много в мире банальных людей

Гость
#10

Авторша он тебя убъет. Тогда только ты от него отстанешь.

Гость
#11

Авторша он тебя убъет. Тогда только ты от него отстанешь.

автор
#12

Это не развод. А чистая правда. Так и живём. Все скандалы он бесился, что я плачу и истерю. А вчера я замолчала и ушла в спальню. Так он из-за этого взбесился. Раньше я ломилась к нему в комнату с выяснением отношений и слезами. А вчера наоборот постаралась избежать конфликта. А он ко мне залетел и орал, чтоб я больше в его комнату не заходила, к нему не прикасалась (как раньше), заперся в комнате. А я и не собиралась. Выпила снотворное и уснула

автор
#13

Сегодня целый день не давала о себе знать, на работе была. Под конец дня написал, чтоб я домой до 6 не возвращалась. Приехала, а он с друзьями какими/то пьёт. Я даже заходить не стала, лежу в своей комнате. Опять провокация и я не знаю, как реагировать

автор
#14

Ну вот я тоже подумала, что он меня скоро убьёт. После конкретной драки он меня опять пихал и кулаком , не сильно, но все же по печени ударял. И смеялся, что больше синяков не останется. Он правда больной? Или мы оба? Я перестала давно со всеми общаться. Не могу уже объективно оценивать ситуацию

Гость
#15

Автор, я вас понимаю. Все прикольно-страсти, любовь-морковь, если вам так нравится- но он же реально убить тебя может. Сча с дружками набухается и отахает тебя ними вкруговую.Или отлупит тебя бухой. Где твои родители, что они на это говорят?

#16
автор

Это не развод. А чистая правда. Так и живём. Все скандалы он бесился, что я плачу и истерю. А вчера я замолчала и ушла в спальню. Так он из-за этого взбесился. Раньше я ломилась к нему в комнату с выяснением отношений и слезами. А вчера наоборот постаралась избежать конфликта. А он ко мне залетел и орал, чтоб я больше в его комнату не заходила, к нему не прикасалась (как раньше), заперся в комнате. А я и не собиралась. Выпила снотворное и уснула

мужик не знает как от тебя отделаться...плюет в люцо,избивает,оскорбляет...а ты как липучка,прицепилась и не уходишь...что доипалась то до мужика?ну не хочет он с тобой жить,смирись уже половая тряпка

Гость
#17

Автор, мы обычные банальные люди. Мы любим жизнь. Нам неинтересно ваше желание убить друг друга, которое стало вашей любовью. Любовь обычных банальных людей заключается в спокойном желании счастья любимому. Будь у вас хоть чуточку такой любви - вы бы уже молча собрались и покинули своего любимого. Разве вы не видите, что вы разрушаете друг друга!?

автор
#18

Да, я вижу как раз, что разрушаем. И про банальных я не в обиду сказала. В этом плане я тоже очень банальна. Я и думала, что такое счастье у нас будет, с заботой друг о друге. Понимаю, что в какой-то степени он меня обманул, задурил. Просто я все оцениваю его как того, любящего, думая, что это сейчас он в маске. Но, наверное, маска была тогда. Я сама сильно устала. За последнее время никаких положительных эмоций. Все праздники, в том числе др я просидела с ним дома с фингалом и синяками на теле.

автор
#19

Уйти не могу. Когда мы начинали вместе жить, у меня начинался ремонт в моей новой квартире. Потом он взял у меня ремонтные деньги, но так и не вернул. Потом говорил - все не отдам, а то сделаешь ремонт и сбежишь от меня. У меня очень много вещей в его квартире. Предлагала уйти на несколько дней к подруге с несколькими сумками, пока найду себе жильё. А он говорит- нет, если уйдёшь, собирай все свои вещи, иначе я их вывезу куда-нибудь. Чтоб я не возвращалась за вещами, чтоб он больше мою мерзкую рожу не видел

Гость
#20

наши тетки, когда уже начнете уважать себя и жить для себя в первую очередь?

Гость
#21

Автор займитесь наконец своей жизнью и только для себя, не для штанов их еще может быть ооочень много. Не стоит за них держаться.

Гость
#22

Автор, Вы можете вместе с родителями, друзьями или знакомыми прийти за своими вещами? Чтобы сразу их вывезти. И исчезнуть совсем из его жизни. Он явно неадекватен, возможно, он садист. О любви, боюсь, уже и речи не идет, даже о такой корявой. Он реально не хочет Вас видеть. Бросайте его нафиг.

Кофе
#23

Прочитано по диагонали.В следующий раз во время полового акта предложи ему плевать тебе в лицо, а еще предложи справить нужду тебе на лицо и записать на камеру-у мужика будет отрыв башки!И тогда он-твой навеки!

Гость
#24

Займись ремонтом квартиры,переключись на что-тото полезное. А если по теме,то я поражаюсь,как это два больных на голову человека нашли друг друга?

99% вумана- вранье
#25

Читаю- и фигею. Тут через одного, даже у откровенно трешевого автора- НОВЫЕ квартиры. А я что то всю жизнь впахиваю, и не на рабочих должностях, не пью, никаких вредных привычек - а на новую квартиру так и не заработала. С чего бы это?)

Гость
#26

Ну не могу я даже за новую квартиру позволить плюнуть себе в рожу, не могу!

Гость
#27

У него скорее всего псих. расстройство. У вас тоже- идеальная пара, нашли друг-друга. Какой драйв, сколько эмоций. Наслаждайтесь и удачи вам. (подольше прожить, пока не помрете, а он не сядет в психушку, или тюрьму).

автор
#28

Новую, в плане - в новостройке. Только построившуюся...А так она первая)
Неужели со стороны все выглядит так ужасно?? Я правда думала, что у нас любовь( Мне сейчас родственники и предложили так все устроить- помочь уйти со всеми вещами.

Гость
#29

Любовью там и не пахло. Когда мужчина любит, он даже слова гадкого в адрес девушки сказать не сможет. Он садист. Привязал к себе,издевается и кайфует от этого. И будет все это продолжаться, пока вы, автор,ему не дадите отпор. Вот когда перестанете вестись на его провокации,а всем своим видом покажете,что вам на него плевать,тогда он и засуетится.

автор
#30

И никогда не любил?? Я очаровалась? Такое разве может быть?

автор
#31

Мне все сейчас говорят уходи! Все! Даже подруга, которая сама же говорила, что он тебя любит. Сейчас коротко ответила - уходи

автор
#32

Я не могу до конца осознать, что все это было лишь иллюзией. Неужели люди могут так перевоплощаться?? Два абсолютно разных человека

инна
#33

автор, вы- мазохистка, вы кайфуете от ситуации, ваш мужчина - садист, ему нравится над вами издвеваться. вы меня извините, но по тексту так. кем ваш мужчина работает?

Гость
#34

автор, а сколько Вам лет? по ощущениям лет 20, максимум 22

автор
#35

Я понимаю, что у меня не совсем стандартный образ мышления. Понимаю, что живу долгое время практически в изоляции. Меня никто к этому не принуждал специально. Но как-то потихоньку исподволь внушалось, что если я начну уделять время другим людям, то я его потеряю. Потом же он мне предъявил , будто это я его держу в изоляции. Хотя сам во все трубы трубил и мне говорил, что ему никто стал не нужен. Что ему хорошо проводить время только со мной.

автор
#36

Так вот. Могу видеть ситуацию необъективно. Я это признаю. В силу чувств, эмоций, обстоятельств. Но я была уверена, что у нас Любовь. Я входила в его положение, когда он поступал неправильно. Я думала, что я веду себя честно с ним...прощая и попуская. Думала, что делаю для нас добро. Вот, кто-то ещё в домофон звонит, кто-то ещё пришёл. А я выпила снотворное и надеюсь уснуть

Гость
#37

Главное, дверь в комнате запри.

Гость
#38

Автор производит впечатление блаженной какой-то. Может, ее сожитель ей кукушку отбил?

Гость
#39

Что-то тревожно за Вас. Вы со снотворным не переборщите. Лучше бы Вам ситуацию контролировать, с этим психом в одной квартире. Вам реально никто поблизости помочь не может, к себе принять? Кто-то ведь должен быть. Понимаю, как Вам паршиво от утраты иллюзий, но сейчас не переживания в приоритете, а безопасность Ваша. Телефон рядом держите и не стесняйтесь полицию вызвать. Отпишитесь хоть потом. Сил Вам.

Гость
#40

Автор, в мире животных ваша жизнь называется. Детей хоть не заводите, такие родители как вы это очень печально.

Гость
#41
Гость

Что-то тревожно за Вас. Вы со снотворным не переборщите. Лучше бы Вам ситуацию контролировать, с этим психом в одной квартире. Вам реально никто поблизости помочь не может, к себе принять? Кто-то ведь должен быть. Понимаю, как Вам паршиво от утраты иллюзий, но сейчас не переживания в приоритете, а безопасность Ваша. Телефон рядом держите и не стесняйтесь полицию вызвать. Отпишитесь хоть потом. Сил Вам.

Я бы на ее месте вообще от страха глаз бы не сомкнула, не то что снотворное пить.

крыса лабораторная
#42
99% вумана- вранье

Читаю- и фигею. Тут через одного, даже у откровенно трешевого автора- НОВЫЕ квартиры. А я что то всю жизнь впахиваю, и не на рабочих должностях, не пью, никаких вредных привычек - а на новую квартиру так и не заработала. С чего бы это?)

Ник свой перечитайте:)
Это маргиналы пишут, неужели не ясно? Работающие и зарабатывающие люди так не живут. Нет у них сил на любовниц , страсти-мордасти, опять же голова вечно работой забита, еще и имидж "блюдут ":)
А это пьющие, ка4к минимум люди, могут позволить себе ходить с синяками, драться, душить друг друга, жить любовью. Так что квартира там у барышни маловероятна, а вот сожитель, забирающий ее деньги, и объясняющий это любовью, вполне может быть

Высокая
#43
автор

Я не могу до конца осознать, что все это было лишь иллюзией. Неужели люди могут так перевоплощаться?? Два абсолютно разных человека

прочитайте книгу "Бойся, я с тобой"

Высокая
#44
автор

Я понимаю, что у меня не совсем стандартный образ мышления. Понимаю, что живу долгое время практически в изоляции. Меня никто к этому не принуждал специально. Но как-то потихоньку исподволь внушалось, что если я начну уделять время другим людям, то я его потеряю. Потом же он мне предъявил , будто это я его держу в изоляции. Хотя сам во все трубы трубил и мне говорил, что ему никто стал не нужен. Что ему хорошо проводить время только со мной.

Он перверзный нарцист, психопат и садимт! Бегите от него.
Сначала они заманивают жертву к себе (или переезжают к жертве), поют песни-люблю-трамвай куплю, потом начинают говорить, что у жертвы плохие друзья-подруги (короче изолирует жертву от мира), потом начинает по чуть-чуть издеваться - скажет что-то обидное "я же в шутку" или "правда глаза колет?", потом легко толкает, щипает, ударяет. А потом доходит до такого как у вас, когда жертву уже ничего не соображает, пожаловаться некому, потому что жертва изолирована, а садист над ней издевается.
Для вас лучший вариант - собрать свои вещи, когда его не будет дома, и уехать куда угодно, а потом его игнорировать. именно игнорировать, не блокировать на телефоне, не скидывать звонки, а только игнор. страницу в соц. сетях удалить и создать новую с другим именем, чтоб он вас не нашел. не выходить на связь. это для вас опасно!!!!!!!!!!

":гостья
#45

автору это нравится неужели не понятно

Гость
#46
АВТОР

Мой мужчина очень сильно в меня влюбился.

Садист и мазахист! ТЫ БОЛЬНАЯ АВТОР! плевать..ты себя слышишь??? В ЛИЦО ПЛЕВАТЬ!!!ТРЯПКА ТЫ!!! ДУШИТЬ ТОЛКАТЬ!! б л ядь вам надо в фильм мученицы на главную роль!!!! Я даж читать вас не буду вы нелюбите себя, не уважаете... я вам тож харну в вашу морду!!!! Мой тож сильно любит но плюююнуть или руку поднять??????ТЫ САМА СЕБЯ СЛЫШИШЬ???? ПРИДИ В СЕБЯ Д У Р А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47
":гостья

автору это нравится неужели не понятно

Согласна,есть такой тип людей- но там не то,чтобы больные на голову (хотя со стороны так и смотрится),а ооооочень заниженная самооценка, мб у Автора были такие отношения с одним из родителей- он измывается,а они терпят...Знаю просто из жизни- одна моя знакомая так и живет, и плачет и ноет, что ее унижают,оскорбляют, ни во что не ставят и т.д., но.....ничего не меняется! только нытье и все! Говоришь ей- уходи!да-да, надо уходить...и все остается по-старому))) Самое ужасное,что даже если тиран сам уходит от таких женщин, они....потом либо возвращаются к нему,либо пытаются его вернуть,всячески идут на связь сами, не прерывают ее! Не знаю, каким образом таким людям выгодно это все- может синдром жертвы,еще чего,но со стороны- человека хочется отправить в дурку, ибо он ведет себя как наркоман что ли...Да-да,я завяжу,ахахаха)И жалко таких и противно от них- ибо сами себе хлыстом бьют и визжат как больно,как я старадю!

Гость
#48
пвтор

Мне интересно мнение людей, которые сталкивались с подобным. Я знаю, что такое существует - убить в себе Любовь. Сейчас поразмышляла. Конечно, мы не совсем нормальные оба. Другие. И комментарии это подтверждают( Мы и говорили всегда о том, что очень много в мире банальных людей

Вы как раз и банальщина...Муж-парень бьет а вы не уйду люблю прощу....
Моя семья как раз и не серая масса в отличии от вашей типичной для мира! Необязательно быть маргиналом, что бы так жить...
Как раз редкость когда в семье не деруться, не изменяют, молоды, красивы, с детьми проблем нету, увлечения одни, шутки понятны всем и на одной волне со всеми... ВОТ ЭТО НЕ ТИПИЧНО... Пораждает зависть. А у тебя ОБЫЧНО ВСЕ....Я просто прошу тебя...ОЧНИСЬ

Автор
#49
Гость

Что-то тревожно за Вас. Вы со снотворным не переборщите. Лучше бы Вам ситуацию контролировать, с этим психом в одной квартире. Вам реально никто поблизости помочь не может, к себе принять? Кто-то ведь должен быть. Понимаю, как Вам паршиво от утраты иллюзий, но сейчас не переживания в приоритете, а безопасность Ваша. Телефон рядом держите и не стесняйтесь полицию вызвать. Отпишитесь хоть потом. Сил Вам.

Я уснула, дверь закрыла. Никто не ломился. Утром, когда собиралась на работу, видела, что в прихожей и везде оставлены все его вещи на видных местах (в отличие от вчерашнего дня). Все сигнализировало о том: "посмотри - я не ушел, я дома".

Автор
#50
крыса лабораторная

Ник свой перечитайте:)
Это маргиналы пишут, неужели не ясно? Работающие и зарабатывающие люди так не живут. Нет у них сил на любовниц , страсти-мордасти, опять же голова вечно работой забита, еще и имидж "блюдут ":)
А это пьющие, ка4к минимум люди, могут позволить себе ходить с синяками, драться, душить друг друга, жить любовью. Так что квартира там у барышни маловероятна, а вот сожитель, забирающий ее деньги, и объясняющий это любовью, вполне может быть

Я до сожительства с ним очень часто читала этот форум. Вот любят люди придраться и усомниться в материальных благах форумчан. Про квартиру написала, т.к. это один из способов мной манипулировать. И это правда. Он поставил меня в такие условия, при которых мне некуда просто взять и уйти. И сам не раз повторял - если бы у тебя была готова квартира, мы бы давно уже расстались. Когда ремонт заморозился, я еще не думала, что все это делается специально. Квартира недорогая, в непрестижном районе, и я не из Москвы, так что дело не в хвастовстве, а в констатации факта. Я за этот год переезжала ни один раз. Растеряла в переездах кучу вещей и сил. Он знает все это. И понимает, насколько мне тяжело и в физическом, и в моральном плане, и в плане свободного времени искать новую квартиру, перевозить вещи, потом еще раз все собирать и переезжать уже в свою.