Гость
Статьи
Если мужчина после …

Если мужчина после свидания не пишет и не звонит. Как его забыть?

Познакомились на СЗ. Прогулялись. Мужчина сказал, что можно увидеться на этой неделе, но по его виду я поняла, что он был не очень уверен в сказанном. Вида не подала, но хотела сказать ему, мол, если я тебе не понравилась или что-то ещё, то скажи, я всё пойму и названивать тебе не буду, но я сдержалась и не сказала этого. Мы расстались в метро, он ещё раз повторил, что встретимся на этой неделе в понедельник, но я уже знала, что вряд ли. Прошло два дня после встречи и я решила ему написать нейтральное «Привет, как настроение?», он ответил, что потихоньку и спросил как я, я ответила, и на этом он больше ничего не ответил и диалог дальше не продолжал. Вчера поздравил с 8 марта и всё, ничего не пишет. Понимаю, что не заинтересован, но мне он очень понравился как мужчина и вообще как человек. Как мне его забыть? Со мной такое не часто происходит, что я так влюбляюсь. Уж очень он красивый, и по внешности прям мой любимый типаж. Моё сердце разбито. Может у кого-то были такие же ситуации? Или что делать в этой ситуации? Понимаю, что нужно забыть, но у меня никак не получается. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну кто ж мужика по внешке выбирает? смотри на поступки.
поступков нет - нет мужика.

Гость
#2

Лучшее что вы можете сделать- не навязываться, тогда есть хоть какой-то шанс , что он объявится.
Будете писать- будете выглядеть дурой

Гость
#3

Не читал твою историю. Спрошу сразу, в рот, в зад давала?

Гость
#4

Не мог он так вас покорить за одну встречу. Скорее всего вам просто одиноко и вы сами себя в этом убелили и этими мыслями от нечего делать себя истязаете, за ещё ему навязываетесь, зачем? Займитесь своей жизнью, станьте интересной девушкой и за вами будут бегать такие как он и даже лучше. А навязчивые девушки не интересны нормальным мужчинам

Гость
#5

он те понравился как человек после одной свиданки?
ты ж его НЕ знаешь. от слова сааавсем
как мужчина понравился? А что МУЖСКОГО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТОБ ПОНРАВИТСЯ ТЕБЕ? ХА-ХА! НИЧЕГО! ОН ДАЖЕ ОБЩАТьСЯ С ТОБОЙ НЕ ХОЧЕТ

НУ БАБЫ ВРОДЕ ТЕБЯ ДУРЫ ПО ПОЛНОЙ

Гость
#6
Гость

ну кто ж мужика по внешке выбирает? смотри на поступки.
поступков нет - нет мужика.

дык авторша не вкусре, что мужик ценен делами, а не типажом

Гость
#7
Гость

Лучшее что вы можете сделать- не навязываться, тогда есть хоть какой-то шанс , что он объявится.
Будете писать- будете выглядеть дурой

она уже дура
он её забыл, а она аж на форуме страдает на пустом месте

Гость
#8
Гость

Не мог он так вас покорить за одну встречу. Скорее всего вам просто одиноко и вы сами себя в этом убелили и этими мыслями от нечего делать себя истязаете, за ещё ему навязываетесь, зачем? Займитесь своей жизнью, станьте интересной девушкой и за вами будут бегать такие как он и даже лучше. А навязчивые девушки не интересны нормальным мужчинам

Я не навязывалась. Написала ему всего один раз. Всё. Навязываться это когда названивать день и ночь и не понимать, что человек не хочет общаться. Я то всё понимаю.

Гость
#9

Позвони ему сама. Будет у тебя определённость.

Гость
#10
Гость

он те понравился как человек после одной свиданки?
ты ж его НЕ знаешь. от слова сааавсем
как мужчина понравился? А что МУЖСКОГО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТОБ ПОНРАВИТСЯ ТЕБЕ? ХА-ХА! НИЧЕГО! ОН ДАЖЕ ОБЩАТьСЯ С ТОБОЙ НЕ ХОЧЕТ

НУ БАБЫ ВРОДЕ ТЕБЯ ДУРЫ ПО ПОЛНОЙ

Мил человек, Не надо оскорблять, держите себя в руках. Между нами было общение, не слышали о таком наверное никогда? В общении человек раскрывается. Мне он понравился своими рассуждениями о себе, о своих увлечениях, о дальнейшей жизни, как-то так в общем.

Гость
#11
Гость

Я не навязывалась. Написала ему всего один раз. Всё. Навязываться это когда названивать день и ночь и не понимать, что человек не хочет общаться. Я то всё понимаю.

ааашибаишьсИ!
если баба первой после свиданки пишет - это навязка, ты заявляешьэ тем самым, что твой интерес к нему большэ, чем его к тебе - у мужика сразу апатия к такой бабе

Гость
#12
Гость

ааашибаишьсИ!
если баба первой после свиданки пишет - это навязка, ты заявляешьэ тем самым, что твой интерес к нему большэ, чем его к тебе - у мужика сразу апатия к такой бабе

Вот честно, не могу понять, почему Вы такой очень агрессивный мужчина. Написать первой один раз, что-нибудь нейтральное, абсолютно не зазорно. Но подчеркиваю, что сделать это можно и нужно всего лишь один раз. По крайней мере, из диалога, если он дальше не пойдёт, уже можно подтвердить свои догадки, что мужчина точно не заинтересован дальше в продолжении общения. И отпустить этого мужчину мысленно и жить дальше, хоть и тяжело будет забыть.

Гость
#13
Гость

ну кто ж мужика по внешке выбирает? смотри на поступки.
поступков нет - нет мужика.

С поступками тррррахаца собралась ?

Гость
#14
Гость

дык авторша не вкусре, что мужик ценен делами, а не типажом

Не всем быть такими убогими чтоб ценить мужика только за поступки , и внешне и поступки 🖕🏻

Гость
#15

Начни ходить с другими на свидания, чем больше, тем лучше. Забудешь своего касатика сразу

Гость
#16
Гость

ааашибаишьсИ!
если баба первой после свиданки пишет - это навязка, ты заявляешьэ тем самым, что твой интерес к нему большэ, чем его к тебе - у мужика сразу апатия к такой бабе

К сожалению автор и многие дамы этого не понимают. Проявила первая интерес и инициативу = сразу мужику не интересна стала. Мужчины хотят добиваться, их это привлекает, а не то что само в руки идёт да с напором

Lolashell
#17

Сразу дать себе понять,что он вас держит как запасной вариант.будет скучно-напишет.поддерживает немного общение поздравлениями,чтобы вы его не забыли и думали о нем. просто ради секса потом напишет и вы рванете к нему. Парням достаточно одной встречи,чтобы понять что хочет с девушкой быть. Не делайте больше шагов,он как увидит ,что вы забыли про него -сам объявится. Проверено на 100% .
Ничего не поможет его забыть,пока вы не переключитесь сейчас на другого. Сначала будет казаться ,что все не такие как он.Но когда начнёте больше видеться с другими,общаться, поймёте какой он был «обычный»

Гость
#18
Lolashell

Сразу дать себе понять,что он вас держит как запасной вариант.будет скучно-напишет.поддерживает немного общение поздравлениями,чтобы вы его не забыли и думали о нем. просто ради секса потом напишет и вы рванете к нему. Парням достаточно одной встречи,чтобы понять что хочет с девушкой быть. Не делайте больше шагов,он как увидит ,что вы забыли про него -сам объявится. Проверено на 100% .
Ничего не поможет его забыть,пока вы не переключитесь сейчас на другого. Сначала будет казаться ,что все не такие как он.Но когда начнёте больше видеться с другими,общаться, поймёте какой он был «обычный»

Спасибо. Ваш ответ самый лучший.

Гость
#19
Гость

Лучшее что вы можете сделать- не навязываться, тогда есть хоть какой-то шанс , что он объявится.
Будете писать- будете выглядеть дурой

Выглядеть - не значит быть! )))

Гость
#20
Гость

дык авторша не вкусре, что мужик ценен делами, а не типажом

Точняк, типаж на стенку повесить можно) Заставкой на компе или смартфоне сделать))

Кракен))
#21
Гость

ааашибаишьсИ!
если баба первой после свиданки пишет - это навязка, ты заявляешьэ тем самым, что твой интерес к нему большэ, чем его к тебе - у мужика сразу апатия к такой бабе

Наоборот, если не пишет, значит ей не надо, то и я ей больше не пишу

Кракен))
#22
Гость

К сожалению автор и многие дамы этого не понимают. Проявила первая интерес и инициативу = сразу мужику не интересна стала. Мужчины хотят добиваться, их это привлекает, а не то что само в руки идёт да с напором

Как всегда у баб все наоборот от правильного. Добиваться вас некто небудет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: