Гость
Статьи
Как часто вам не …

Как часто вам не звонят после первого свидания с СЗ?

Девочки, у меня к вам вопрос. Часто ли у вас было такое, что МЧ, с которым вы познакомились на СЗ, после первого свидания не звонил/не писал/не проявлял к вам больше никакого интереса?Если было, то не задевает ли вас это? У меня ситуация такая.. Поклонников у меня всегда было ОЧЕНЬ много. Внешность у меня яркая, и, как я всегда считала, привлекательная. Но последние 2 года в силу определенных причин я провела без свиданий, да и вообще без всяческого общения с мужчинами. Недавно зарегистрировалась на СЗ, писем много, комплиментов много... Но встреч пока было только 2. И ни один из претендентов не пожелал продолжить со мной общение. Чувствую, как теряю уверенность в себе. Для меня это серьезный удар по самооценке. Всегда считала себя достаточно интересным человеком, а тут такое........... К слову сказать, претенденты были так себе, первый всю встречу говорил только о себе, а второй после часа общения начал навязчиво зазывать меня к себе, чтобы заняться сексом :))))) Но факт остается фактом....... я не заинтересовала. Переживаю еще больше, поскольку в ближайшие дни намечается еще одно свидание с парнем, который действительно очень нравится. Но уверенности в себе у меня уже нет.Поэтому хочется узнать, как у вас обстоят дела с этим. Что-то не так во мне, или может это распространенное явление в сети.

Милана
775 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда звонили) сейчас один настырно добивается меня,хотя видел только 2 фотки,в реале еще не встречались

Изя
#2

неа, не задевает. это все лотерея. и на СЗ интересность далеко не всегда нужна мужчинам. их более интересует доступность. вот если вы будете готовы отдаться на первом свидании, будете популярны.

Милана
#3

Гость, и много их, свиданий, было?

меня тоже добиваются, до первого свидания :))))

лолли
#4

Милана не обращайте внимание, тем более, что и вам они не очень понравились, мало ли что у них на уме, есть просто парни которые там давно, они уже разбалованные и каждый день на свидания ходят. Первый ваш, возможно неуверенный в себе и решил, что он вам не понравился, а второй на секс расчитывал, тоже ничего удивительного, что не перезвонил, пусть для вас это будет опыт общения, смело идите на третье свидание!

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Странно..А на форуме большинство дам утверждает, что никогда не знакомится на СЗ.

Гость
#6

я однажды познакомилась с банкиром на СЗ, он отвел меня в клуб, принадлежащий ему, поил меня весь вечер асти и кормил икрой, пожелал секса, но я ему не дала, отправил на такси меня домой... долго он мне названивал после, я не отвечала на звонки, так как во первых банкир женат и искал любовницу, а во вторых, я с ним встретилась от скуки, когда поругалась со своим парнем! Вы разводите почаще парней на дорогие рестораны, они, жмоты, всегда после будут названивать, чтобы получить секс плату!

Милана
#7
лолли

Милана не обращайте внимание, тем более, что и вам они не очень понравились

Ну все-равно, как же это обидно, понимать, что даже для какого-то задохлика ты оказалась не достаточно хороша :))

Милана
#8
Гость

я однажды познакомилась с банкиром на СЗ, он отвел меня в клуб, принадлежащий ему, поил меня весь вечер асти и кормил икрой, пожелал секса, но я ему не дала, отправил на такси меня домой... долго он мне названивал после, я не отвечала на звонки, так как во первых банкир женат и искал любовницу, а во вторых, я с ним встретилась от скуки, когда поругалась со своим парнем! Вы разводите почаще парней на дорогие рестораны, они, жмоты, всегда после будут названивать, чтобы получить секс плату!

Я не хочу, чтобы мне звонили ради платы. Я хочу, чтобы мне звонили потому что я им интересна

Милана
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Странно..А на форуме большинство дам утверждает, что никогда не знакомится на СЗ.

Большинство, может, и не знакомится:))) А я вот пытаюсь

лолли
#10
Милана

Ну все-равно, как же это обидно, понимать, что даже для какого-то задохлика ты оказалась не достаточно хороша :))

задохлик может сам переживает и не звонит т.к. боится отказа, так что всё к лучшему

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор,а в чем проблема самой не позвонить? Заодно и ответишь на все свои вопросы.

Милана
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор,а в чем проблема самой не позвонить? Заодно и ответишь на все свои вопросы.

К ним у меня вопросов нет. Понятно, что не подошла по каким-то параметрам:) А звонить узнавать, по каким именно, для меня это унизительно

Ася
#13

Милана, вы не доллар, чтобы нравится всем. Бывает что не звонят, бывает что звонят, а вы их уже занесли в ЧС.

Когда у вас уже будет 30 свидание и ни один не позвонит, тогда и начинайте беспокоиться.

Сама я бы не звонила никому и никогда. Мужчина "охотится", женщина "убегает". Наоборот - неправильно.

Аннушка
#14

В вое время у меня был этап увлечения знакомствами в инете-практически все мужчины после знакомства звонили. писали и всячески о себе напоминали..Но было 2 или 3 таких молчунов. Один, как и ваш всю встречу, не замолкая, говорил только о себе! Я еле успевала вставить-угу и ага)) Кстати пришел с букетом, в ресторане не жадничал. Но такой эгоист смешной) Высидела положенное время и с облегчением домой уехала, больше ничего о нем не слышала, не расстроилась. Еще один был более участлив, болтали часа 2 с ним вполне душевно, но не зацепил, я его наверно тоже, так как больше не звонил и анкету свою поднял. Восприняла совершенно нормально, я не пряник, чтбы всем нравиться (хотя поклонников у меня тоже всегда было много) Вот когда парнеь понарвился и не позвонил больше-вот тогда было бы действительно обидно. Повышайте свою самооценку автор, главное. чтобы была взаимная симпатия!

#15
Милана

Девочки, у меня к вам вопрос. Часто ли у вас было такое, что МЧ, с которым вы познакомились на СЗ, после первого свидания не звонил/не писал/не проявлял к вам больше никакого интереса?Если было, то не задевает ли вас это? У меня ситуация такая.. Поклонников у меня всегда было ОЧЕНЬ много. Внешность у меня яркая, и, как я всегда считала, привлекательная. Но последние 2 года в силу определенных причин я провела без свиданий, да и вообще без всяческого общения с мужчинами. Недавно зарегистрировалась на СЗ, писем много, комплиментов много... Но встреч пока было только 2. И ни один из претендентов не пожелал продолжить со мной общение. Чувствую, как теряю уверенность в себе. Для меня это серьезный удар по самооценке. Всегда считала себя достаточно интересным человеком, а тут такое........... К слову сказать, претенденты были так себе, первый всю встречу говорил только о себе, а второй после часа общения начал навязчиво зазывать меня к себе, чтобы заняться сексом :))))) Но факт остается фактом....... я не заинтересовала. Переживаю еще больше, поскольку в ближайшие дни намечается еще одно свидание с парнем, который действительно очень нравится. Но уверенности в себе у меня уже нет.Поэтому хочется узнать, как у вас обстоят дела с этим. Что-то не так во мне, или может это распространенное явление в сети.

Написано мужчиной, причем толстым. Автор поймет.

Милана
#16
Аннушка

В вое время у меня был этап увлечения знакомствами в инете-практически все мужчины после знакомства звонили. писали и всячески о себе напоминали..Но было 2 или 3 таких молчунов. Один, как и ваш всю встречу, не замолкая, говорил только о себе! Я еле успевала вставить-угу и ага)) Кстати пришел с букетом, в ресторане не жадничал. Но такой эгоист смешной) Высидела положенное время и с облегчением домой уехала, больше ничего о нем не слышала, не расстроилась. Еще один был более участлив, болтали часа 2 с ним вполне душевно, но не зацепил, я его наверно тоже, так как больше не звонил и анкету свою поднял. Восприняла совершенно нормально, я не пряник, чтбы всем нравиться (хотя поклонников у меня тоже всегда было много) Вот когда парнеь понарвился и не позвонил больше-вот тогда было бы действительно обидно. Повышайте свою самооценку автор, главное. чтобы была взаимная симпатия!

Надеюсь, что это просто совпадение, что 2 подряд молчуна попались... Если так продолжится и дальше, я уйду в монастырь:)))

Милана
#17
Астар

Написано мужчиной, причем толстым. Автор поймет.

Ну почему в каждой теме обязательно находится индивидуум, утверждающий, что это разводка, и т.д. Не интересна тема-проходите мимо

#18
Милана

Ну почему в каждой теме обязательно находится индивидуум, утверждающий, что это разводка, и т.д. Не интересна тема-проходите мимо

Беглый логический анализ позволяет понять что это разводка. Ваш ответ, лишь подтверждение догадке. Ладно, не буду мешать получать профит.

Ксюша
#19

Астар, это вы сам/сама какая-то разводка, а темя даже вполне для некоторых актуальна.

Другой гость.
#20
Милана

Я хочу, чтобы мне звонили потому что я им интересна

Милана, вам сколько лет?

Вы в курсе, что сначала мужчине нужен секс, а потом вы уже либо станете ему интерена, либо нет.

Милана
#21
Другой гость.

Милана, вам сколько лет?

Вы в курсе, что сначала мужчине нужен секс, а потом вы уже либо станете ему интерена, либо нет.

Мне 26. Конечно, в курсе:) Так и он от меня, видимо, не нужен

Гость
#22

а зачем вам СЗ, если вы такия привлекательная, яркая и у вас всегда было много мужчин

Гость
#23

Я вообще как-то стояла на месте назначенного свидания, и никто не подошел, это был мой первый и последний опыт, было это еще до интернет знакомств, через газету, письма, потом номер телефона... Со злости я позвонила потом на этот номер, трубку взяла женщина, терять мне было уже нечего, спросила, кто она такая, оказалось--мама, вот я маме и высказала за ее труса невоспитанного.

больше я над собой так не издевалась, все наладилось в моей жизни само, потом разом с тремя успевала крутить, пока отбор шел

#24

я только рада, если не позвонит тот кто не понравился)) по мне видно сразу, если парень не вкатил)) те кто мне нравился, с теми отношения продолжались

Smoking Gun
#25

Милана, жители земли просто так незаметно слишком сильно завиртуалились,давно известный факт что в сети можно,говорить о чем угодно,про что угодно,в любви др другу признаваться,а как доходит до встречи..что то не то,вроде как с человеком и общаться не о чем и не хочется,понимаете..как бы ожидания и образ созданный в сети не совпадает,просто это на самом деле проблема и многие ее просто не дооцениваюют.

Пацан
#26
Гость

я однажды познакомилась с банкиром на СЗ, он отвел меня в клуб, принадлежащий ему, поил меня весь вечер асти и кормил икрой, пожелал секса, но я ему не дала, отправил на такси меня домой... долго он мне названивал после, я не отвечала на звонки, так как во первых банкир женат и искал любовницу, а во вторых, я с ним встретилась от скуки, когда поругалась со своим парнем! Вы разводите почаще парней на дорогие рестораны, они, жмоты, всегда после будут названивать, чтобы получить секс плату!

Браво! (почти без иронии)

)

Вот вам и рецепт, девушки - как сделать так, чтобы парень позвонил после первого свидания.

Блондинка
#27

Автор, есть много причин по которым вам не звонят, причём не обязательно вы им не интересны. Тут уже написали, что может сам парень комплексует, что не понравился вам, или понял что вы ему не дадите на первом свидании. Потом может вы показались симпатичной, интересной, но не зацепили, не проскочила искра между вами. Есть мужчины которые ходят на свидание не для того чтобы завязать отношения, а чисто ради самих свиданий, хобби у них такое, бесконечный выбор. Может у кого то определённый вкус на девушек, например, она должна походить на бывшую. На фото вроде походите, а в реальности нет. И т.д.

Ася
#28

А что на первое свидание можно ходить в дешевый ресторан? Может еще в парке встречаться или на станции метро?

Только в ресторан уровня выше среднего. Не готов тратиться на первом свидании, нафик такой ухажер???

Smoking Gun
#29

Ася вы с таким подходом всегда в пролете будете).Первое свидание это всего лишь знакомство друг с другом и кормить первую попавшуюся тётю крылышками колибри никто не обязан.

Ася
#30

Ага, 100 свиданий за год сидения на СЗ))). Уже опять замужем.

Не готов даже прокормить - или жадный, или нищеброд. Нафик такие нужны?

Милана
#31
Гость

а зачем вам СЗ, если вы такия привлекательная, яркая и у вас всегда было много мужчин

Потому что работаю я дома, учеба благополучно закончилась. Через знакомых тоже не катит, во-первых, с кем могла уже перезнакомилась, во-вторых, хочется круг знакомств сменить. Вот и получается так, что знакомится особо негде. Знакомства на улице/в кафе/кино- уже большая редкость.

Милана
#32
Ася

А что на первое свидание можно ходить в дешевый ресторан? Может еще в парке встречаться или на станции метро?

Только в ресторан уровня выше среднего. Не готов тратиться на первом свидании, нафик такой ухажер???

Ася, мне нужен мужчина для души, я не ищу спонсора:)))) Сама очень хорошо зарабатываю, так что это для меня не первостепенно

Smoking Gun
#33
Ася

Ага, 100 свиданий за год сидения на СЗ))). Уже опять замужем.

Не готов даже прокормить - или жадный, или нищеброд. Нафик такие нужны?

То есть вы на первое свидание пожрать приходите нахаляву?))

Ася
#34
Милана

Ася, мне нужен мужчина для души, я не ищу спонсора:)))) Сама очень хорошо зарабатываю, так что это для меня не первостепенно

Я тоже очень хорошо зарабатываю, но это же не значит, что нужно с какими-то нищебродами встречаться или с патологическими жадинами?

Если я могу позволить себе каждый вечер ужинать в любом ресторане устрицами с икрой, а мужчина не может, то я должна что его спонсировать или из-за него соглашаться на котлетку с салатиком в Макдональдсе?

Я честно писала в анкете, что парней глупее и беднее меня прошу не беспокоиться. Так же указывала, что люблю устрицы.

Кого это не устраивало, просто не писал. Но получается, что больше 100 человек это устроило. А раз устраивало со мной, почему это не устроит их с другой девушкой?

Просто нужно четко артикулировать свои требования и условия встречи.

ЗЫ: кстати у меня же в анкете было написано, что секса до 10 свидания не будет. И их это тоже всех устраивало.

Милана
#35
Ася

Я тоже очень хорошо зарабатываю, но это же не значит, что нужно с какими-то нищебродами встречаться или с патологическими жадинами?

Если я могу позволить себе каждый вечер ужинать в любом ресторане устрицами с икрой, а мужчина не может, то я должна что его спонсировать или из-за него соглашаться на котлетку с салатиком в Макдональдсе?

Я честно писала в анкете, что парней глупее и беднее меня прошу не беспокоиться. Так же указывала, что люблю устрицы.

Кого это не устраивало, просто не писал. Но получается, что больше 100 человек это устроило. А раз устраивало со мной, почему это не устроит их с другой девушкой?

Просто нужно четко артикулировать свои требования и условия встречи.

ЗЫ: кстати у меня же в анкете было написано, что секса до 10 свидания не будет. И их это тоже всех устраивало.

У каждого свои критерии при выборе мужчины. Тема совсем не об этом:)

Ася
#36

Тема о критериях. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Каждый имеет право выбора. И Вы и они.

Но то что кто-то вам не звонит не означает, что вы плоха.

Гостья
#37

Автор значит вы не красивая."Красивые очень" -не сидят на сз,они в реале знакомятся....Здесь кстати ставили фотки одной красотки,у которой на сз успех-она кстати никакая,серая....Видимо вы такая же

Милана
#38
Гостья

"Красивые очень" -не сидят на сз,они в реале знакомятся

А эту истину вы откуда почерпнули? :))))) Открою вам секрет-на сз сидят такие же люди, какие ходят по улицам, не лучше, не хуже. И проблемы в личной жизни могут быть как у красивых людей, так и у некрасивых. (не утверждаю сейчас, что я красивая, просто рассуждаю)

Пацан
#39

Я сидел на сайтах знакомств когда был женат. Поднимал самооценку (дело шло к разводу). Но в реале никогда не встречался (стремался что жена узнает. Я ссыкливый)

Цель у меня была - взять телефон.

Я к тому, что м.б. у тех ребят, о которых ты, и не было цели переспать с тобой.

Так или иначе просто поднимали самооценку.

Princesa
#40

О чём вы переживаете? о ком? Об этом ушлёпке, который на первом свидании настойчиво пытался затащить Вас в постель.Переживаете, что не затащил? а если бы получилось, переживали бы, что после проведенной ночи, не звонит. Эти 2 случая ещё не показатель, что вы не умеете общаться и не интересны окружающим. Найдется Ваш человек!!!

Милана
#41
Princesa

О чём вы переживаете? о ком? Об этом ушлёпке, который на первом свидании настойчиво пытался затащить Вас в постель.Переживаете, что не затащил? а если бы получилось, переживали бы, что после проведенной ночи, не звонит. Эти 2 случая ещё не показатель, что вы не умеете общаться и не интересны окружающим. Найдется Ваш человек!!!

Большое спасибо, как бальзам на душу

Гостья
#42
Милана

А эту истину вы откуда почерпнули? :))))) Открою вам секрет-на сз сидят такие же люди, какие ходят по улицам, не лучше, не хуже. И проблемы в личной жизни могут быть как у красивых людей, так и у некрасивых. (не утверждаю сейчас, что я красивая, просто рассуждаю)

Я красивых очень там не видела....Если вы автор и создали такую тему.Знакомьтесь в реале,на сз отстойник из мужчин и дамы соответствующие

Гостья
#43
Пацан

Я сидел на сайтах знакомств когда был женат. Поднимал самооценку (дело шло к разводу). Но в реале никогда не встречался (стремался что жена узнает. Я ссыкливый)

Цель у меня была - взять телефон.

Я к тому, что м.б. у тех ребят, о которых ты, и не было цели переспать с тобой.

Так или иначе просто поднимали самооценку.

Да мужчины там реально поднимают себе самооценку за счет девушек

Пацан
#44
Гостья

ПацанЯ сидел на сайтах знакомств когда был женат. Поднимал самооценку (дело шло к разводу). Но в реале никогда не встречался (стремался что жена узнает. Я ссыкливый)

Цель у меня была - взять телефон.

Я к тому, что м.б. у тех ребят, о которых ты, и не было цели переспать с тобой.

Так или иначе просто поднимали самооценку.

Да мужчины там реально поднимают себе самооценку за счет девушек

А чё так фразу то оборвали? Там дальше про "и девушек, поднимающих свою самооценку за мужской счёт"

)

Гостья
#45
Пацан

ГостьяПацанЯ сидел на сайтах знакомств когда был женат. Поднимал самооценку (дело шло к разводу). Но в реале никогда не встречался (стремался что жена узнает. Я ссыкливый)

Цель у меня была - взять телефон.

Я к тому, что м.б. у тех ребят, о которых ты, и не было цели переспать с тобой.

Так или иначе просто поднимали самооценку.

Да мужчины там реально поднимают себе самооценку за счет девушек А чё так фразу то оборвали? Там дальше про "и девушек, поднимающих свою самооценку за мужской счёт"

)

Я таких не знаю,значит с такими вы общаетесь.Хотела бы привести здесь фразы мужчин

"Зачем на обычных смотреть..., пусть другие смотрят.., мне необычные и красивые нравятся!!) "

""Красивых здесь не очень много.., в основном до 20 лет.., ищут здесь принцев и олигархов.., и разговаривают сквозь зубы!!)))

"я обеспеченный человек и дешевыми шлюхами не увлекаюсь!"

)))

Гостья
#46

Для чего там сидят мужчины я не понимаю....Или хотят секса одноразового ,или просто виртуалят,и время проводят на работе,или фотки смотрят....Но то что там только 2% ищут серьезные отношения,а остальные просто пишут в разделе галочку....

Гость
#47
Ася

А что на первое свидание можно ходить в дешевый ресторан? Может еще в парке встречаться или на станции метро?

Только в ресторан уровня выше среднего. Не готов тратиться на первом свидании, нафик такой ухажер???

боюсь, что когда у вас сердце ёкнет, то и звонка будете ждать с приклянным к уху телефоном, и в парке станет не зазорно мороженое съесть, и у него дома будете готовить и убираться))

Анкет так много холостых....
#48

Автор, а что вы хотели от встреч? Оба парня вам не понравились.Один лицезрел ваше скучающее в зевоте лицо. Другому отказали. Зачем им и вам перезванивать?

Чувак
#49
Гостья

Милана

А эту истину вы откуда почерпнули? :))))) Открою вам секрет-на сз сидят такие же люди, какие ходят по улицам, не лучше, не хуже. И проблемы в личной жизни могут быть как у красивых людей, так и у некрасивых. (не утверждаю сейчас, что я красивая, просто рассуждаю)

Я красивых очень там не видела....Если вы автор и создали такую тему.Знакомьтесь в реале,на сз отстойник из мужчин и дамы соответствующие

кстати не бзди. Мне например за жизнь нравилось 3 бабы, и все они были с СЗ. В реале ни одной такого уровня. На сз такие же бабы, просто там выборка больше. Я там с 300 бабами примерно перевиделся за годы сидения, а в реале сколько я баб знавал? Ну в школе десяток, в институте десяток, на работе десяток, на отдыхе десяток. Примерно 1/10 от потока на СЗ. Поэтому вероятность наткнуться на красивую на СЗ выше чем в реале на порядок

Чувак
#50

По теме: автор, ты стара просто уже. 26 лет для русской бабы это много, обычно в этом возрасте они уже ътак себеъ.