Гость
Статьи
Живёт у меня при …

Живёт у меня при наличии квартиры

Я в разводе, живу с дочкой. Вдвоём живём, но жилье съёмное. Дочке 5 лет, ходит в сад, я работаю дистанционно. Денег хватает на потребности ребёнка, качественные продукты, оплату квартиры и одежду. Лишних не бывает, все впритык.
Познакомилась с мужчиной, зарплата больше моей в 2 раза, есть свое жилье (3-ка), автомобиль. Женат не был, детей нет. Нам по 32. Знакомство произошло на моей территории у дома, так потом и получилось, что встречаться у меня начали. Он живёт примерно 40 км от меня, ездит ежедневно.
Так вот сначала просто оставался, потом чаще, потом ежедневно. Моется 10 раз в день, ест приготовленное на мои деньги. Спим в однушке втроём, денег даёт в месяц тысячи 3-4. Мне стало надоедать, я начала уже говорить, что ты слишком часто моешься, нам неудобно спать всем на 1 кровати, коммуналка выросла. Когда это сказала он дал лишнюю тысячу на коммуналку, но в следующем месяце снова ничего. А мне стыдно говорить ежемесячно, сам должен понимать.
О переезде к нему разговор не заходил, даже в гостях не была, хотя он постоянно рассказывает, какая у него красивая новая квартира с ремонтом.
Сначала мужчина показался нормальным, а сейчас думаю даже говорить не буду, что меня не устраивает, если сам не понял, то нет смысла говорить, предложу расстаться.
Вчера пришёл с бананами, штук 6, так около 4 сам и съел, причём ещё мою еду хорошо покушал. При всем этом говорит, что любит, что видит будущее, но ему сложно с ребёнком. Хотя о ней он знал в день знакомства и сам принял решение начать эти отношения. Дочку я люблю, к нему тоже вроде были чувства, но видимо ждать дальше нечего.
Как вы считаете, стоит уйти без обозначения проблемы или уйти, но сказать почему? #отношения

Автор
517 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потроллить его можно. сказать что хозяйка просит съехать с квартиры, вам быстро другую квартиру не найти и вы все вместе переезжаете в его красивую трешку) посмотрите на его реакцию...

Гость
#2

Много букафф, давай краткое изложение.

#3

Беги, дорогая, беги)) если в самом начале так, то что же будет дальше... Про трешку, кажется, врет))

#4

Надо сказать, что вам растить ребёнка под силу, но ещё и мужика тащить на себе.. Но, если до сих пор не понял, или понял, но ему так удобнее.... Надо расстаться. Я даже знаю как он будет просить ещё один шанс. Нет. ЗАГС, узаконеннве отношения, и наверное даже контракт нужен. Откуда у него трёшка, в Москве это очень дорого. Может аферист брачный.

Гость
#5

Не надо было на ночь оставлять. В 22.00 все гости идут на выход. А теперь, раз вам некомфортно, выпроваживайте. Так и говорите, что подобное проживание вам в тягость. Если боитесь, что мужчина уйдет, то молчите и кормите.

Гость
#6

У него просто нет жилья

Гость
#7

Бабадура и мужик идиот, идеально.

Гость
#8

мужик бомж

Гость
#9

пригрела змея.

Гость
#10
Гость

пригрела змея.

и 6лядуна.

#11

"Как вы считаете, стоит уйти без обозначения проблемы, или уйти но сказать почему??

- Куда уйти?

"..если сам не понял то нет смысла говорить,.."

- А ему и не надо было ничего понимать. Он просто изначально хорошо, тепло и бесплатно у вас устроился и ему очень удобно.

Гость
#12

никуда вы не уйдете. будете до последнего за штаны цепляться. и что вы там обозначите, если вам стыдно даже о деньгах сказать? так и будете сидеть засунув язык в жoпу.

Гость
#13

В смысле вам всем тесно спать на одной кровати? Вы спите на одной кровати с пятилетней дочкой и мужиком? Ну не хотела бы я быть на месте вашего ребенка.

#14

Нафиг вам данный альфонс? Лишь бы член рядом был?

Гость
#15

Открыто спои по пунктам рассказать, что именно вас не устраивает.

Мужчины не так воспринимают жизнь, быт и другие вопросы.
Некоторым по несколько раз надо говорить!

Помните, как Задорнов говорил ??
" Ну тууууупые....."

Гость
#16
Sofia

Беги, дорогая, беги)) если в самом начале так, то что же будет дальше... Про трешку, кажется, врет))

Не врет, точно знаю что есть, фото показывал, и свои селфи кидает когда дома с той же ванной, с той же кухни, спальни и тд. Квартира действительно хорошая, но я не стремлюсь к роскоши за чужой счёт, я бы с радостью жила и у меня хотя бы с оплатой 50/50, а если бы жили у него я самостоятельно оплачивала бы наши с дочкой регулярные ванны, и тд, совесть бы не позволила ежедневно целую ванну наливать за его счёт. Думаю в этом и мои проблемы, я не привыкла жить ща счёт кого то. В прочем и развод по той же причине, с начала беременности и до 3 лет дочки я будучи в браке обеспечивала нас одна. Он работал, но особо не вкладывался, на машину копил

Гость
#17

Откуда только такие лохушки берутся, господи.... Мало ли где вы встретились... А если б на вокзале познакомились - там бы и встречались? Как вообще можно остаться на ночь с мужиком в однушке с ребенком даже один раз, не говоря уж про постоянно? Не приглашает вас к себе - ну значит не приглашает, извини, никакого секаса, у меня дома ребенок... Вы дура конечно абсолютная

Гость
#18

Куда уйти? Вы же вроде у себя дома

Гость
#19
Vladа

Надо сказать, что вам растить ребёнка под силу, но ещё и мужика тащить на себе.. Но, если до сих пор не понял, или понял, но ему так удобнее.... Надо расстаться. Я даже знаю как он будет просить ещё один шанс. Нет. ЗАГС, узаконеннве отношения, и наверное даже контракт нужен. Откуда у него трёшка, в Москве это очень дорого. Может аферист брачный.

Новосибирск, не Москва, квартира точно есть и точно его

Гость
#20
Vladа

Надо сказать, что вам растить ребёнка под силу, но ещё и мужика тащить на себе.. Но, если до сих пор не понял, или понял, но ему так удобнее.... Надо расстаться. Я даже знаю как он будет просить ещё один шанс. Нет. ЗАГС, узаконеннве отношения, и наверное даже контракт нужен. Откуда у него трёшка, в Москве это очень дорого. Может аферист брачный.

Где написано, что автор говорит про Москву???

Гость
#21

И главное, чтобы девочка с 5 лет знала, что нормально подобрать на улице мужика и уложить в одну с ней кровать😏

Гость
#22
Гость

Новосибирск, не Москва, квартира точно есть и точно его

Вы документы что ли видели? И вас ни разу не смутило, что он не приглашает вас в гости?

Гость
#23
Гость

Вы документы что ли видели? И вас ни разу не смутило, что он не приглашает вас в гости?

Там его мама

Гость
#24
Гость

В смысле вам всем тесно спать на одной кровати? Вы спите на одной кровати с пятилетней дочкой и мужиком? Ну не хотела бы я быть на месте вашего ребенка.

В том то и дело, что дочка жила у бабушки лето, а недавно вернулась. И другого спального места у нас нет, кровать широкая, большая, но сам факт меня напрягает. Естественно ни о каком интиме в комнате одной речи нет, но мне и то что мы стали спать втроём в одной комнате не нравится. Вдвоём нам нормально, и меня не напрягает спать с ней. Он молчит хотя все очевидно, и ничего менять не планирует, а я так больше не могу

Гость
#25
Гость

Новосибирск, не Москва, квартира точно есть и точно его

Автор, да хоть в Африке шалаш. Вы притащили нахлебника, ноете но не гоните. Вопрос - он так хорошо ахается? Тогда считайте, что оплачиваете мальчика по вызову.

Гость
#26
Гость

Куда уйти? Вы же вроде у себя дома

Имела ввиду из отношений

Гость
#27
Гость

Новосибирск, не Москва, квартира точно есть и точно его

Вы видели документы на квартиру

Гость
#28
Гость

В том то и дело, что дочка жила у бабушки лето, а недавно вернулась. И другого спального места у нас нет, кровать широкая, большая, но сам факт меня напрягает. Естественно ни о каком интиме в комнате одной речи нет, но мне и то что мы стали спать втроём в одной комнате не нравится. Вдвоём нам нормально, и меня не напрягает спать с ней. Он молчит хотя все очевидно, и ничего менять не планирует, а я так больше не могу

Вы точно отбитая на всю голову... Ну ладно поахались к мужиком пока дочка была на даче. Теперь дочка вернулась - всё, у вас не больше условий для встреч на вашей территории. Почему вы об этом ему не сказали?

Гость
#29
Гость

Там его мама

:) 1000%

Гость
#30
Гость

В том то и дело, что дочка жила у бабушки лето, а недавно вернулась. И другого спального места у нас нет, кровать широкая, большая, но сам факт меня напрягает. Естественно ни о каком интиме в комнате одной речи нет, но мне и то что мы стали спать втроём в одной комнате не нравится. Вдвоём нам нормально, и меня не напрягает спать с ней. Он молчит хотя все очевидно, и ничего менять не планирует, а я так больше не могу

А мнения дочери комфортно ли ей спать рядом с чужим дядей, конечно, никто не спрашивает.
Лето закончилось почти 2 месяца назад. 2 месяца нет интима? Он к вам только пожрать и поспать ездит?
Ночлежка с бесплатной столовкой😂

Гость
#31
Гость

А мнения дочери комфортно ли ей спать рядом с чужим дядей, конечно, никто не спрашивает.
Лето закончилось почти 2 месяца назад. 2 месяца нет интима? Он к вам только пожрать и поспать ездит?
Ночлежка с бесплатной столовкой😂

Ну не при ней, она днем в саду.

Гость
#32
Гость

Вы точно отбитая на всю голову... Ну ладно поахались к мужиком пока дочка была на даче. Теперь дочка вернулась - всё, у вас не больше условий для встреч на вашей территории. Почему вы об этом ему не сказали?

Он об этом заранее знал, думала слишком рано с вещами переезжать к нему плохая идея, разговор не заводила, думала сам предложит когда поймёт что условий у меня больше нет для жизни. Его вещей у меня нет, все дома. А еслп мне переезжать то терять квартиру, а меня она устраивает, и дом, и соседи хорошие, и ценник. И потом в случае чего не хочется с ребёнком и вещами срочно искать жилье. Поэтому на раннем этапе не подняла вопрос. А он и спустя время не чешется

Гость
#33
Гость

:) 1000%

Родители отец и мать живут отдельно, в частном собственном доме. Недалеко от его квартиры

#34
Гость

В том то и дело, что дочка жила у бабушки лето, а недавно вернулась. И другого спального места у нас нет, кровать широкая, большая, но сам факт меня напрягает. Естественно ни о каком интиме в комнате одной речи нет, но мне и то что мы стали спать втроём в одной комнате не нравится. Вдвоём нам нормально, и меня не напрягает спать с ней. Он молчит хотя все очевидно, и ничего менять не планирует, а я так больше не могу

"Вдвоём нам нормально, и меня не напрягает спать с ней."

Почему у дочки нет своей кровати? Вы всю жизнь с ней будете спать?

Гость
#35
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Вдвоём нам нормально, и меня не напрягает спать с ней."

Почему у дочки нет своей кровати? Вы всю жизнь с ней будете спать?

Заказала уже кроватку. После развода привыкли с ней спать, одна оев боится, если проснётся плакать будет.

Гость
#36

5л девочку жалко, автора нет

Гость
#37
Гость

Ну не при ней, она днем в саду.

Так он еще и не работает?

Гость
#38
Гость

Родители отец и мать живут отдельно, в частном собственном доме. Недалеко от его квартиры

Вы все это знаете с его слов?

Гость
#39
Гость

Он об этом заранее знал, думала слишком рано с вещами переезжать к нему плохая идея, разговор не заводила, думала сам предложит когда поймёт что условий у меня больше нет для жизни. Его вещей у меня нет, все дома. А еслп мне переезжать то терять квартиру, а меня она устраивает, и дом, и соседи хорошие, и ценник. И потом в случае чего не хочется с ребёнком и вещами срочно искать жилье. Поэтому на раннем этапе не подняла вопрос. А он и спустя время не чешется

А кто тут говорит о том, чтобы куда-то переезжать? Вы уже с ним решили жить вместе? Если да, то как раз и обсуждается вопрос ГДЕ жить. Я вам о другом - дочь вернулась с дачи, вы ему должны были сказать, что сорян чувак, у меня оставаться на ночь больше нельзя. Если хочет с вами встречаться - пусть зовет к себе, но не обязательно ЖИТЬ, просто ВСТРЕЧАТЬСЯ на его территории. Не зовет - ну значит не так вы ему и нужны. Почему вы сразу рассуждаете про перевозе куда-то своих вещей?

Гость
#40
Гость

5л девочку жалко, автора нет

и заметили, автору вообще начхать на комфорт малолетней дочери. на все есть ответ - она в саду, она у бабушки, она боится. а мужика защищает - квартира своя, родители отдельно. ну и свою похоть, конечно, на первое место поставила.

Гость
#41
Гость

Он об этом заранее знал, думала слишком рано с вещами переезжать к нему плохая идея, разговор не заводила, думала сам предложит когда поймёт что условий у меня больше нет для жизни. Его вещей у меня нет, все дома. А еслп мне переезжать то терять квартиру, а меня она устраивает, и дом, и соседи хорошие, и ценник. И потом в случае чего не хочется с ребёнком и вещами срочно искать жилье. Поэтому на раннем этапе не подняла вопрос. А он и спустя время не чешется

Почему после того как он не предложил вам встречи на его территории вы продолжили с ним чуть ли не жить в вашей однушке с ребенком? Вы совсем ***?

Гость
#42
Гость

Ну не при ней, она днем в саду.

Достаточно уже того, что девочка 5 лет спит в одной постеле в посторонним мужиком

Гость
#43
Гость

и заметили, автору вообще начхать на комфорт малолетней дочери. на все есть ответ - она в саду, она у бабушки, она боится. а мужика защищает - квартира своя, родители отдельно. ну и свою похоть, конечно, на первое место поставила.

Вы не правы. В первую очередь меня заботят интересы ребёнка. Всегда она на первом месте. Потому я и начала говорить, что больше так не может продолжаться, спать с ней мы не можем, заниматься ничем даже на кухне, в ванной и тд я не буду пока она спит. Может услышать, проснуться и тд. Воарос был стоит ли обозначить ему почему мы расстаёмся, или молча это сделать. А решение расстаться я приняла уже, и это решение как раз ради удобства ребёнка.

Гость
#44
Гость

Вы не правы. В первую очередь меня заботят интересы ребёнка. Всегда она на первом месте. Потому я и начала говорить, что больше так не может продолжаться, спать с ней мы не можем, заниматься ничем даже на кухне, в ванной и тд я не буду пока она спит. Может услышать, проснуться и тд. Воарос был стоит ли обозначить ему почему мы расстаёмся, или молча это сделать. А решение расстаться я приняла уже, и это решение как раз ради удобства ребёнка.

Нет, это невозможно дальше читать! Автор, если б вам было не начхать на интересы дочери, то вы НИКОГДА бы не оставили у себя на ночь непонятного мужика и не положили бы его с собой и дочерью в одну постель. Вы или вообще без мозгов, вот прям от слова совсем, или прикидываетесь идиоткой

Гость
#45
Гость

Достаточно уже того, что девочка 5 лет спит в одной постеле в посторонним мужиком

Самое мерзкое в этой истории 🤢

Гость
#46
Гость

потроллить его можно. сказать что хозяйка просит съехать с квартиры, вам быстро другую квартиру не найти и вы все вместе переезжаете в его красивую трешку) посмотрите на его реакцию...

Жырный и независимый троллинг!!!

Гость
#47
Гость

Где написано, что автор говорит про Москву???

А она саморазвитая.

Гость
#48
Гость

Родители отец и мать живут отдельно, в частном собственном доме. Недалеко от его квартиры

А вы были в гостях у его родителей

Гость
#49
Гость

Самое мерзкое в этой истории 🤢

Автор не знает о мужике абсолютно ничего (его слова не в счет) и тащит его в свою квартиру, кладет в одну почтель с маленькой девочкой. Неужели бывают такие дуры? Наверное это просто тупой тролинг?

Гость
#50

На будущее вы уже даже не задумываясь: 1. Не потянет к себе в дом. 2. Не спросите , кто покупает расходники (продукты, бытовую химию и коммуналку). 3. Найдёте себе мужчину одинакового достатка. 4. Поймёте, что говорить и делать это две большие разницы