Гость
Статьи
Жених унизил, …

Жених унизил, извинился и всё запорол

Вчера со мной случился треш. Я 150 раз говорила жениху не упоминать бывших баб! Наверное полгода жила спокойно. И тут на тебе. Идём мы вчера домой (его дом первый по дороге), плюс он заболел, я решила дойти с ним до дома и пойти дальше. Ведем беседу про простуду, блаблабла и тут вообще с бухты-барахты. В общем, позвольте мне процитировать.
- Форточку надо закрывать, - говорю я.
- Да, а знаешь как бывает хреново, когда занимаешься сексом с открытой форточкой.
Я с круглыми глазами смотрю на него и говорю "хватит на этом". Он продолжает:
- Я после очередной простуды с тех пор всегда закрываю форточку в эти моменты.
Тут у меня просто всё взорвалось внутри, я сказала, чтобы он проваливал и ушла.
Он потом извинялся, я не могла простить его, так как не могла и не могу до сих пор успокоиться.
И знаете, что он говорит? Я просто искренен с тобой, люблю тебя, дарю подарки, а ты это обесцениваешь.
Я сказала, что это он всё обесценивает своими упоминаниями.
Ну не могу я девочки, я в моменты упоминаний вижу его на другой бабе (парочку знаю в лицо). Как мне быть? Как успокоиться? И главное, как донести до него, что я капец как растроена, а то он, похоже, не понимает. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения, у нас с ним еще не было близости (да, родители религиозные у меня). Я не написала это, забыла.
Это автор, с другого устройства.

#2

Ну так он это делает специально, триангулирует, чтобы сосать с вас эмоции. Поэтому у него и аргументация "подарки". Нуу, не знаю, какие это подарки должны быть.... Замки, яхты, слуги, даже не знаю.

Гость
#3
она — Вяземская

Ну так он это делает специально, триангулирует, чтобы сосать с вас эмоции. Поэтому у него и аргументация "подарки". Нуу, не знаю, какие это подарки должны быть.... Замки, яхты, слуги, даже не знаю.

А зачем, "сосать эмоции", я не понимаю от слова "совсем".
Подарки? Золотая цепочка, браслет, большая игрушка и т.д.
Но я тоже не остаюсь в долгу, не такие дорогие, но дарю. Не люблю, когда мне тычут подарками.

#4

Да у него все мысли и сексе просто. Вы с ним полгода минимум, а секса то и нет. У него уже сперма в голову ударяет, вот и не контролирует слова.

Гость
#5
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да у него все мысли и сексе просто. Вы с ним полгода минимум, а секса то и нет. У него уже сперма в голову ударяет, вот и не контролирует слова.

Ну знаете ли, не всё на этом держится и слава богу.

#6

А поговорить на эту тему с ним? Для примера приведите ситуацию, что вы с ним начинаете обсуждать виртуального Ашота или Гогу, который домогался исключительно для ас и вас за попу трогал. Пусть представит ситуацию и примерно поймет, чтобы чувствуете.

Гость
#7

Как быть? Правильнее всего послать и забыть. У него явные психические проблемы, не стабильный он. Зачем Вам такой?

Гость
#8
Старый_тролль

А поговорить на эту тему с ним? Для примера приведите ситуацию, что вы с ним начинаете обсуждать виртуального Ашота или Гогу, который домогался исключительно для ас и вас за попу трогал. Пусть представит ситуацию и примерно поймет, чтобы чувствуете.

Я говорила, тут ***. У меня были отношения, тоже без близости разумеется, но с поцелуями и постоянным времяпровождением. Я говорила ему, а что если я начну тебе такие подробности высказывать?
Он ответил, что отреагирует спокойно. Так как это нормально, что у людей бывают отношения. А психованная у нас тут только я. И вот, чтобы вы ответили на моём месте?!
Ок. У людей бывают отношения, это я знаю. Но слушать мне-то зачем все подробности?

Гость
#9

невестадура и жених идиот, идеально.

Гость
#10
Гость

Как быть? Правильнее всего послать и забыть. У него явные психические проблемы, не стабильный он. Зачем Вам такой?

Про это я тоже думала. Но не это непросто, согласитесь? Как понять, что у него проблемы? А как понять, смогу ли я это терпеть? Как понять, что вдруг я палку перегибаю, когда заставляю его молчать о бывших?
На все эти вопросы у меня пока нет ответов, а значит, я не могу решение принять.

Гость
#11
Гость

невестадура и жених идиот, идеально.

Ага. Зашибись.

Гость
#12

Автор этого комента берет сигарету и медленно закуривает

#13
Гость

Ну знаете ли, не всё на этом держится и слава богу.

Это исключительно по ВАШЕМУ мнению. А вот у него другое на этот счет. да и у всех мужиков тоже (это вам к сведению).

#14
Гость

Я говорила, тут ***. У меня были отношения, тоже без близости разумеется, но с поцелуями и постоянным времяпровождением. Я говорила ему, а что если я начну тебе такие подробности высказывать?
Он ответил, что отреагирует спокойно. Так как это нормально, что у людей бывают отношения. А психованная у нас тут только я. И вот, чтобы вы ответили на моём месте?!
Ок. У людей бывают отношения, это я знаю. Но слушать мне-то зачем все подробности?

Надо чтобы он ярко представил как у вас были какие либо сексуальные отношения с другими мужчинами, если он это представит и не отреагирует, то, скорее всего, вы ему нужны только для секса и ЧСВ.

Мария Никон
#15

Хочу отомстить всем мужикам и вообще устроить революцию!

#16
Гость

Про это я тоже думала. Но не это непросто, согласитесь? Как понять, что у него проблемы? А как понять, смогу ли я это терпеть? Как понять, что вдруг я палку перегибаю, когда заставляю его молчать о бывших?
На все эти вопросы у меня пока нет ответов, а значит, я не могу решение принять.

Это у вас проблемы. Хотя у мужика тоже - будет у него секс с вами исключительно в браке, раз в год, под одеялом, в миссионерской позе.

#17
Гость

А зачем, "сосать эмоции", я не понимаю от слова "совсем".
Подарки? Золотая цепочка, браслет, большая игрушка и т.д.
Но я тоже не остаюсь в долгу, не такие дорогие, но дарю. Не люблю, когда мне тычут подарками.

Ну вы не понимаете (пока), а многие именно так и живут.
Боже, в каком еще долгу?! 😂

#18
Старый_тролль

А поговорить на эту тему с ним? Для примера приведите ситуацию, что вы с ним начинаете обсуждать виртуального Ашота или Гогу, который домогался исключительно для ас и вас за попу трогал. Пусть представит ситуацию и примерно поймет, чтобы чувствуете.

Ну это последний бастион. Рассказать как она оргазмировала с кем-то всю ночь под открытой форточкой, но без подробностей, ибо он пока маловат всё знать. Хотя зачем это всё? Можно просто уйти от дурачка к нормальному, не, не вариант?

#19
Гость

Про это я тоже думала. Но не это непросто, согласитесь? Как понять, что у него проблемы? А как понять, смогу ли я это терпеть? Как понять, что вдруг я палку перегибаю, когда заставляю его молчать о бывших?
На все эти вопросы у меня пока нет ответов, а значит, я не могу решение принять.

Да вас не должны волновать его психопроблемы, вы не санитар.
Если вам плохо от его слов, значит, его слова ранят ваши ценности. Хотите терпеть - терпите, но вы когда-нибудь поймете что слишком дорого платишь за вранье самой себе, и слабеешь, слабеешь, слабеешь, а потом умираешь. И всё это - от жадности. Жадность перевешивает чувство собственного достоинства.

🦇
#20

Ничего вы до него не донесете.
Он подпитку получает от вашей ревности и возмущений
Так что либо забейте на это
Либо шлите его

#21
она — Вяземская

Ну это последний бастион. Рассказать как она оргазмировала с кем-то всю ночь под открытой форточкой, но без подробностей, ибо он пока маловат всё знать. Хотя зачем это всё? Можно просто уйти от дурачка к нормальному, не, не вариант?

Вариант, но есть ещё возможность дресировки. Мужские особи в молодом возрасте успешно дрессируются до нормы, можно попробовать.

#22
Старый_тролль

Вариант, но есть ещё возможность дресировки. Мужские особи в молодом возрасте успешно дрессируются до нормы, можно попробовать.

Ну у молодых есть такой азарт, да, энергии ж вагон, а до самоуважения еще далеко.
Неужели сложно понять, что когда мужчина упоминает секс с бывшими, в отношениях начинается групповушка? Призраки бывших обступили и стояяяят!!! А то и подавно облепили его тело и наяривают! 💀😁

#23
она — Вяземская

Ну у молодых есть такой азарт, да, энергии ж вагон, а до самоуважения еще далеко.
Неужели сложно понять, что когда мужчина упоминает секс с бывшими, в отношениях начинается групповушка? Призраки бывших обступили и стояяяят!!! А то и подавно облепили его тело и наяривают! 💀😁

Кстати да, а ведь интересный вариант виртуальный групповушки получается))

#24
она — Вяземская

Ну у молодых есть такой азарт, да, энергии ж вагон, а до самоуважения еще далеко.
Неужели сложно понять, что когда мужчина упоминает секс с бывшими, в отношениях начинается групповушка? Призраки бывших обступили и стояяяят!!! А то и подавно облепили его тело и наяривают! 💀😁

Как вариант, можно во время секаса комментарии вносить типа "-а с Ашотом в этой позе лучше было!" или "- а вот у Логи значительно длиннее"))

#25
Старый_тролль

Кстати да, а ведь интересный вариант виртуальный групповушки получается))

Ну я, как ведьма, знаю, что виртуальное вполне реально, и что после подобных сказанных слов ничего более невозможно, кроме вечного вранья самой себе и соответствующих заболеваний на физике. Если бы мужчина это хотя бы при себе держал - был бы какой-никакой "зачет", за его силу воли и веру в новую любовь. А тут такое... безалаберность и дурость.

#26
Старый_тролль

Как вариант, можно во время секаса комментарии вносить типа "-а с Ашотом в этой позе лучше было!" или "- а вот у Логи значительно длиннее"))

Да, во время секса, а тем более ЕГО оргазма (самой нельзя, иначе не сработает) - упоминание Великолепного Ашота будет бомбической порчей на импотенцию. Да, жестоко! 😂👿
Жаль, на самом деле... Ведь совместный оргазм может сжечь прошлое и отлично привязать людей. Ну да ладно. Сами не хотят - мне-то что.

#27
она — Вяземская

Ну я, как ведьма, знаю, что виртуальное вполне реально, и что после подобных сказанных слов ничего более невозможно, кроме вечного вранья самой себе и соответствующих заболеваний на физике. Если бы мужчина это хотя бы при себе держал - был бы какой-никакой "зачет", за его силу воли и веру в новую любовь. А тут такое... безалаберность и дурость.

Думаю это следствие самоутверждения за чужой счёт, что бы обозначить свою ликвидность и самцовость. У молодых самцов это на уровне инстинкта срабатывает, как между парнями "пиписками мериться", так и перед своей девушкой. Они на полном серьезе считают, что это круто

Гость
#28
Гость

Про это я тоже думала. Но не это непросто, согласитесь? Как понять, что у него проблемы? А как понять, смогу ли я это терпеть? Как понять, что вдруг я палку перегибаю, когда заставляю его молчать о бывших?
На все эти вопросы у меня пока нет ответов, а значит, я не могу решение принять.

Нормальный психически здоровый мужчина оставляет прошлое в прошлом и никогда при любимой женщине не упоминает прошлый опыт, тем более секс. А этот наверняка и не против групповушки был бы. Он Вас особо и не уважает. Зачем Вы с ним? Такое ощущение, что Вы привязаны не столько к нему, сколько к своим иллюзиям и ожиданиям по поводу него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: