Гость
Статьи
Унизилась при …

Унизилась при расставании

Всем привет. Пишу сюда тк вот уже несколько недель не могу прийти в себя и очень стыдно. С мужчиной были вместе чуть больше года, 7 месяцев из них жили ( у него в съёмной квартире) За месяц до расставания были звоночки, что у него завал на работе, стал поздно приезжать и начал отдаляться постепенно, охладевать я спрашивала что с тобой, все хорошо просто устаю. Встречаться одно а совместный быт уже конечно другое. Он всегда хвалил как я вкусно готовлю и какая я прекрасная хозяйка. Не выдержав его холодности, я на эмоциях решила показательно уйти посмотрев остановит или нет. Остановил)) бежал за мной меня это подкупило, что чувства все же не угасли, НО 2 недели спустя вернулось все на круги своя и он опять чужой. Он забыл про мой др( просто забыл и все, даже не поздравил в этот день ( был на сутках) Я почувствовала, что это точно конец и решилась на разговор с ним, он сказал мне в лицо, что чувств больше нет, он мне ничего не обещал ( ребёнка предлагал заделать и венчаться, если что) и у него уже был с секс с другой ( одноразово) и что вообще не хочет ни на ком женится, а я просто устраиваю в быту такого я не ожидала и у меня началась истерика я начала рыдать, посылать его матом, обзывать моральным инвалидом, подлецом, но это ещё не все… Я начала ему угрожать, что за то что он использовал меня все эти месяцы, ему пи@ец, что я сделаю рассылку какой он му@ак всем женщинам, которых он кадрит, чтоб он уезжал с этой квартиры а то к нему придут «гости» и накажут. Я рыдала, визжала, он успокаивал меня и говорил, прости, прости… Каждый день втечении недели писал «ИЗВИНИ» а потом перестал. Неужели ему стыдно? Или просто испугался?! Если что он съехал с той квартиры, где мы жили вместе. Мне так больно и то, что я так повела себя мне очень стыдно почему то… Если что ему 32 мне 28. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Вот это романтика! Какие высокие чувства.)

Гость
#2

ну его на

#3

Не вините себя!
Вас предали! Подло и гадко! Вы не мягкий диванчик, чтоб ему удобно было.
Для Вас это словно нож в спину...
Он Вас не достоин.

Гость
#4

Почему это унизилась ? Правильно сделала ,с ними только так и надо ,они по другому не понимают ,думают что могут так просто баб использовать .Я вот наоборот жалею что не высказала ,а просто так расстались как будто ничего не произошло а сейчас просто убить его хочется,жалею что не высказала .

Гость
#5

Сама виновата сама позволила с собой так поступать. Ты же не свалила. А показательно только. Выебнутьься хотела перед ним. Довыеебыывалась. Сама виновата. Надо было уходить окончательно а не показуху устраивать. Мол смотри кого теряешь, да никого он не теряет. Не нужна ты. Не пытайся за счет него себе самооценку набить. А ты попыталась. Вот и получила бумеранг.

гусь
#6

поэтому в следующий раз он уйдёт тихо, а баба будет ныть, что ничего не объяснил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: