Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если влюбилась в стрёмного парня?

Мы с ним ни разу ещё не разговаривали, несколько раз пересекались взглядами, а так мы друг другу чужие люди. Вообще в нём нет никаких привлекательных качеств кроме высокого роста, внешность ниже среднего, вроде курит и тусуется в смутных компаниях. Изначально я обратила на него внимание из-за сладкого дейзика (мальчики редко таким пользуются,а мне нравится) и из-за роста. Он ещё в баскетбол играет, но *** правда. Честно говоря, я считаю что внешность не имеет значения, если человек действительно добрый, заботливый, чуткий, но тот парень вообще не такой, он как дед-инсайд: хмурый, сутулый, пассивный. В общем я понятия не имею как можно было в такого влюбиться и за что я вообще его люблю. Что скажете? Проще разлюбить или сделать первый шаг?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все поняла.
Где ты теперь, мой дорогой,
Мой золотой, родной мой.

Гость
#2

попробуй джага джага

Ри
#3

Попробуйте сделать первый шаг. Заодно и узнаете его получше. Может в общении он вас оттолкнет, а возможно что-то завяжется. Только не надо сразу ему о любви. Просто начните с дружеского общения, а дальше смотрите по его реакции.

Гость
#4

Подумайте лучше и взвесьте все за и против.
Моё мнение, старайтесь разлюбить. Ели где то пересекаетесь, внимательно наблюдайте, как с людьми общается, как к кому относится.

Мила
#5
Гость

попробуй джага джага

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: