Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если влюбилась в парня, у которого есть девушка?

Влюбилась в парня, но есть некоторые обстоятельства. У него - девушка, у меня - парень. Но я чувствую, что нравлюсь ему тоже. Обнимаемся и целуемся в щеку, когда встречаемся или расстаемся, но это всегда не как друзья, а чувственно и нежно что ли... Просто что-то есть между нами, но мы стараемся не показывать виду, что делать я не знаю.... Ждать и терпеть?

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

так если у вас у двоих есть чувства ,почему не уходите от своих пар??

гость
#2

не жалеть о содеянном

Ауди
#3

Сплошные ***** пошли. Причем с обоих сторон

Гость
#4

Не вздумай разрушать чужую пару. Потом бумерангом прилетит. Да и вообще,что за парень такой,который при наличии девушки,чмокается с другой? Оно вам надо? Несерьезный парень.

Гость
#5

Снюхались втихоря как крысы,за спиной у любящих вас людей,это как то нечестно и нечисто,расставайтесь со своими парами и встречайтесь на здоровье.Тогда все будет по человечески,а не по скотски.

Гость
#6
Гость

Не вздумай разрушать чужую пару. Потом бумерангом прилетит. Да и вообще,что за парень такой,который при наличии девушки,чмокается с другой? Оно вам надо? Несерьезный парень.

Так автор такая же..два сапога пара

Оля
#7

Либо отбейте у девушки ,либо не мешайте их любви.

Ася
#8

*****! Из-за такой ***** как ты у меня лучшая подруга повесилась! Нефиг лезть в чужую пару. Есть парень свой - его и люби. Поразвелось всяких шмар, а нормальные потом страдают! Оставь его в покое и сократи общение. А таким как ты если узнаю - за упокой ставлю. Все, абсолютно все через некоторое время заболевают. И тебе того же желаю скотина.

Знак свыше
#9

Если Вы в отношениях , почему позволяете себя целовать даже и в щеку какому то парню? Как бы Вам сильно не хотелось, не стоит это испорченной репутации.

Гость
#10
Ася

*****! Из-за такой ***** как ты у меня лучшая подруга повесилась! Нефиг лезть в чужую пару. Есть парень свой - его и люби. Поразвелось всяких шмар, а нормальные потом страдают! Оставь его в покое и сократи общение. А таким как ты если узнаю - за упокой ставлю. Все, абсолютно все через некоторое время заболевают. И тебе того же желаю скотина.

Оба они виноваты,моя дв.сестра с первым мужем дружили с семейной парой,так вот сестры муж и эта подруга снюхались,там наоборот,ее муж не выдержал,повесился.Сестра ушла конечно от него,духом не пала,второй раз вышла замуж за хорошего мужчину.А те сошлись,живут,никакого наказания свыше..

Надя
#11
Ася

*****! Из-за такой ***** как ты у меня лучшая подруга повесилась! Нефиг лезть в чужую пару. Есть парень свой - его и люби. Поразвелось всяких шмар, а нормальные потом страдают! Оставь его в покое и сократи общение. А таким как ты если узнаю - за упокой ставлю. Все, абсолютно все через некоторое время заболевают. И тебе того же желаю скотина.

Да чего из-за парня вешаться! Не с детьми же бросил. Я сама чужих парней не уводила, а мой любимый годы назад ушел к другой девушке и женился на ней. Я жутко переживала, но потом поняла, что лучше он парнем ушел, чем бы ушел мужем. Мы выбираем, нас выбирают, что ж тут поделать. До начала совместного проживания или до беременности уйти можно, вот после уже подло.

Надя
#12

[quote="Гость"]
Оба они виноваты,моя дв.сестра с первым мужем дружили с семейной парой,так вот сестры муж и эта подруга снюхались,там наоборот,ее муж не выдержал,повесился.Сестра ушла конечно от него,духом не пала,второй раз вышла замуж за хорошего мужчину.А те сошлись,живут,никакого наказания свыше.. [/quot

Ну там муж и жена, небось и дети, и совместная ипотека, и совместно нажитое имущество, да и вместе годы. Это совсем другое дело.

Надя
#13
Надя


Оба они виноваты,моя дв.сестра с первым мужем дружили с семейной парой,так вот сестры муж и эта подруга снюхались,там наоборот,ее муж не выдержал,повесился.Сестра ушла конечно от него,духом не пала,второй раз вышла замуж за хорошего мужчину.А те сошлись,живут,никакого наказания свыше.. [/quot
Ну там муж и жена, небось и дети, и совместная ипотека, и совместно нажитое имущество, да и вместе годы. Это совсем другое дело.

Да еще и двойное предательство: и жены и друга. Может, если бы жена увлеклась неизвестным мужиком на стороне, было бы не так тяжело.

#14

страсти такие. Вешается народ, ужас. "Парень" это вообще кто? Любовник, ему и верность-то хранить много чести, а у этих будто отец пятерых детей бросил.
Пффф, ххууиишко свалил, горе-то какое. Их еще сто будет.

#15

Вы хотите увести его от девушки? Не очень благородное дело

Гость
#16

Вы оба свободные, делайте что хотите

😌
#17
Гость

Не вздумай разрушать чужую пару. Потом бумерангом прилетит. Да и вообще,что за парень такой,который при наличии девушки,чмокается с другой? Оно вам надо? Несерьезный парень.

Он ей не муж и ни чем не обязан

😌
#18
Ася

*****! Из-за такой ***** как ты у меня лучшая подруга повесилась! Нефиг лезть в чужую пару. Есть парень свой - его и люби. Поразвелось всяких шмар, а нормальные потом страдают! Оставь его в покое и сократи общение. А таким как ты если узнаю - за упокой ставлю. Все, абсолютно все через некоторое время заболевают. И тебе того же желаю скотина.

Твоя подруга то явно не нормальная ,раз из за каких то штанов,жизнью так распорядилась . Он то будет жить и наслаждаться ,а она нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: