Гость
Статьи
Сегодня замуж выходят …

Сегодня замуж выходят только женщины с низким интеллектом

Мне 30 лет, я не замужем, не детей, нет серьезных отношений.
Я заметила, что замуж выходят женщины с очень низким интеллектом.
Я всегда вижу что передо мной какой-то дурак и зачем с ним жить? Только себя не уважать. А вы как думаете?

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично, мужерабки и патриархалки мимо

Гость
#2

Потому что на этих женщин репродуктивно давит скорее всего общество, вот они спешат, лишь бы штаны были в доме

Гость
#3

А я думаю, что ты без секса ку-ку.

гость
#4

ну и кто умнее: вы, пашущая как ломовая лошадь или замужняя, которая только давит диван?

Гость
#5

Я тоже такого же мнения как и вы.
Мне 28 лет, нормальных мужчин днем с огнем не сыщишь все какие то дурные на голову, как с ними вообще можно жить.
А другие женщины как-то их терпят и обслуживают

Гость
#6

а содержать тебя коты будут

Гость
#7
Гость

Я тоже такого же мнения как и вы.
Мне 28 лет, нормальных мужчин днем с огнем не сыщишь все какие то дурные на голову, как с ними вообще можно жить.
А другие женщины как-то их терпят и обслуживают

Эти женщины просто садомазохистки, что взяли на себя такую ношу, ох уж мужчины им нервы истреплют, своей непроходимой мужской логикой, которой нет

Гость
#8

Если замужем не работает, то интеллект высокий. Умных женщин мужья щедро содержат. Низкий интеллект у разведенок, *** и тех, кто в браке пашет.

Захария
#9

вы отрицаете существование умных вообще? в принципе?
или перед вами только только дурак оказывается?

Гость
#11
Гость

Если замужем не работает, то интеллект высокий. Умных женщин мужья щедро содержат. Низкий интеллект у разведенок, *** и тех, кто в браке пашет.

Что за ерунда? Если женщина не развивается и не имеет карьеры и заработка, то тогда у нее точно нет интеллекта, а что она будет делать когда муж бросит ее, на что она будет тогда жить?

#12

🤣🤣
До чего мы дошли )) теперь уже собственное нежелание или невозможность иметь семью связывают с собственным высоким интеллектом 😁 что там по чсв ?)

Гость
#13
Гость

Я тоже такого же мнения как и вы.
Мне 28 лет, нормальных мужчин днем с огнем не сыщишь все какие то дурные на голову, как с ними вообще можно жить.
А другие женщины как-то их терпят и обслуживают

Я ехал в электричке, напротив присели вроде бы как приличная пара. Мужчина спросил у женщины салфетку, она достала ему из сумочки бумажный платок. А мужик встал, отвернулся ко всем задом и громко высморкался при всех и опозорил свою жену

Гость
#14

Согласна!!!
Вообще замуж не надо.

Гость
#15

Может они просто не принцеждалки?

Гость
#16
Гость

Согласна!!!
Вообще замуж не надо.

Самое главное что бы это понимало поколение молодых девушек, и не стремилось в брак с современными мужиками

#17
Гость

Я ехал в электричке, напротив присели вроде бы как приличная пара. Мужчина спросил у женщины салфетку, она достала ему из сумочки бумажный платок. А мужик встал, отвернулся ко всем задом и громко высморкался при всех и опозорил свою жену

Чем опозорил ? Тем что у него сопли ?

Гость
#18
Гость

Потому что на этих женщин репродуктивно давит скорее всего общество, вот они спешат, лишь бы штаны были в доме

Есть такое понятие одиночество и любовь симпатия, притяжение физическое, фишки всякие
В одиночку всё тяжелее
И с чемоданками тяжелее

Гость
#19
Гость

Согласна!!!
Вообще замуж не надо.

Вуманшам троллям негативным в среднем всем по 50 лет
Такие и захотят, вас не возьмут, к тому же с шизой
У вас и денег нет на семью

Гость
#21

Правильно мыслите, я тоже такого же мнения о мужчинах, они сейчас все пошли недалекие и толку от мужиков сейчас женщине вообще ноль. Если только толк есть как от быка осеменителя

Гость
#22
Мышка Малышка

Чем опозорил ? Тем что у него сопли ?

Это его проблемы, почему другие должны слушать его пердёшь. Для этого есть туалет, туда пусть идёт и серет

Гость
#23
Гость

Так и скажи,что ты мужчинам не нужна, потеряла спрос(а был ли он??))на диком,брачно-сексуальном рынке отношений,за молодыми самочками очередь,смирись!

Так и молодые так думают

#25
Гость

Это его проблемы, почему другие должны слушать его пердёшь. Для этого есть туалет, туда пусть идёт и серет

Разница между *** и сморкаться вроде очевидная )

Гость
#26
Мышка Малышка

🤣🤣
До чего мы дошли )) теперь уже собственное нежелание или невозможность иметь семью связывают с собственным высоким интеллектом 😁 что там по чсв ?)

Вы настолько глупая, что никогда не видели глупых мужчин?

Гость
#27
Гость

а содержать тебя коты будут

А тебя кто, собаки?

Гость
#28

Мужики вообще все тупые какие-то, они вообще как будто живут в другом мире, их абсолютно не волнует, то что волнует женщин, мы разные, но при этом раньше было больше нормальных мужчин, а сейчас их вообще практически и не осталось.

#29
Гость

Вы настолько глупая, что никогда не видели глупых мужчин?

Автор пишет не про мужчин

Гость
#32
Гость

Я тоже такого же мнения как и вы.
Мне 28 лет, нормальных мужчин днем с огнем не сыщишь все какие то дурные на голову, как с ними вообще можно жить.
А другие женщины как-то их терпят и обслуживают

Скоро никаких мужчин не останется, сегодня получили повестки много мужчин до 55 лет, есть даже полковник 67 лет, который тоже получил повестку.

Гость
#34
Гость

Скоро никаких мужчин не останется, сегодня получили повестки много мужчин до 55 лет, есть даже полковник 67 лет, который тоже получил повестку.

Да, почти всех молодых/зрелых убьют, останутся деды.

Гость
#35
Гость

И мы согласны! Ведь с вами и без ЗАГСа можно секситься,недельку с одной,потом с другой!
Ляпота!

Да кому ты сдался со своим вонючим корнишоном? Какой там у тебя, куска 💩, секс то с одной, то с другой. Во сне разве что😁

Гость
#36
Гость

Да, почти всех молодых/зрелых убьют, останутся деды.

Сбудутся мечты вуманш, будут одни куковать.

Гость
#37
Гость

Вуманши все в климаксе 50 летнем
Можно только не с ними

А мудэ с мастурбиста никому не упершимся с их вялыми сосисками и протухшими яйцами, без денег, сколько в среднем?😂

Гость
#38
Гость

Да, почти всех молодых/зрелых убьют, останутся деды.

Меня не возьмут, я останусь с кучей баб

Гость
#39
Гость

Самое главное что бы это понимало поколение молодых девушек, и не стремилось в брак с современными мужиками

Главное не выскочить и не залететь от неликвида. Они же всем свою сперму присунуть хотят, наследники им нужны. А воспитывать наследника не хотят. Потом растут никому не нужные дети.

Гость
#40
Гость

Меня не возьмут, я останусь с кучей баб

Инвалид?

Гость
#41
Гость

И мы согласны! Ведь с вами и без ЗАГСа можно секситься,недельку с одной,потом с другой!
Ляпота!

Ну так и с вами так же. Если вы никакого оргазма не приносите, вы неликвидны как мужчина )))

Гость
#42
Гость

А мудэ с мастурбиста никому не упершимся с их вялыми сосисками и протухшими яйцами, без денег, сколько в среднем?😂

Сейчас вся страна без денег, потому что ипотеки и автокредит в у 70%

Гость
#43
Гость

Инвалид?

Валид

Гость
#44

Ну чего вы так категорично? ))) Замуж выйти можно если от мужла много пользы. Будет плохо себя вести-под его бесполезный зад ногой, это ж не проблема и обществу давно уже фиолетово замужем вы или нет. Главное не вести себя как наши бабушки, мерзость эту с яйцами не обслуживать и не ублажать, пусть это делает он, иначе на кой черт он сдался?

Гость
#45
Гость

Есть такое понятие одиночество и любовь симпатия, притяжение физическое, фишки всякие
В одиночку всё тяжелее
И с чемоданками тяжелее

А как это к теме относится. Взяли, все перевернули. Про неумных писала девушка, которая хочет замуж, но вот попадаются неумные.

Гость
#46
Мышка Малышка

Разница между *** и сморкаться вроде очевидная )

Выделение из дырок это сpaнь

#47
Гость

Выделение из дырок это сpaнь

Ну, если ты не будешь сморкаться, то помрешь))

Гость
#48
Гость

Скоро никаких мужчин не останется, сегодня получили повестки много мужчин до 55 лет, есть даже полковник 67 лет, который тоже получил повестку.

Это только служивые, и здоровые, которые прошли уже армию или горячие точки
Остальных не касается

Путный млечь
#49
Гость

Ну так и с вами так же. Если вы никакого оргазма не приносите, вы неликвидны как мужчина )))

Тебе уже принесли оргазм?

гость
#50
Гость

Меня не возьмут, я останусь с кучей баб

это верно. можно будет сразу легко мутить с пятью украинками и одной русской девушкой