Гость
Статьи
анал в наказание

анал в наказание

Дайте оценку ситуации

Мужчина хорош собой, встречаемся уже 3 месяца, разведен, очень обеспечен. Старше на 15 лет, встречи проходят в хороших ресторанах, СПА центрах. После первого интима стал намекать на анальный секс, а мне больно даже когда палец вставит, я сказала, что не смогу вытерпеть. Каждую встречу он морально давил подводил к этому, начиная от шуток, заканчивая простым обсуждением. Он даже как-то в шутку сказал, что пока не поимеет меня в попу не успокоится. Рассказывал, что развелся с женой из-за анала, что она перестала с ним этим заниматься. Размер у него большой, понимаю почему развелась с ним). Он даже говорил, что мир познается через попу, короче полностью зациклен на одном. Приводил мне в пример эскортниц, которые дают в попу за подарки и говорил видишь, живы же не умерли от анала. Ну и поехали мы с ним отдыхать в загородный комплекс, слегка выпили и сидели в компании его друзей и в ссоре я послала его на три буквы, это даже не ссора, а был спор. Конечно я потом извинилась при всех, но по его словам я его очень унизила и оскорбила. Когда мы поднялись в номер, он был очень обижен на меня и сказал, что будет анал в наказание. Я даже не поняла как он стал делать это со мной и почему я терпела, может выпивка сделала свою роль. По итогу на утро я проснулась одна, а он уехал, на звонки не отвечает, сообщения читает. Попа внутри вся опухла ужасно болит, ставлю свечки, он на меня обиделся из-за этого не отвечает или же добился своего?
P.S девочки очень обидно когда вас имеют туда куда вы не хотите, это унизительно не доводите до такого, если бы не выпивка такого бы не случилось.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас наверно какашки из попы полезли вот и уехал)

#2

Когда не хотят, то собираются и уходят.

Луночка
#4

Поехал к жене, судя по локациям, в которых вы встречались, он не развëлся

Аркаша Борщ
#5

Поздравляю. Сколько тебя помню ты всегда искала приключения на свою задницу. Что теперь скажешь маме про опухшую попу? Что совала её в улей с пчёлами?

оно уронило пульт
#6

Даже понятно, каких он кровей, раз любит запах гавнеца.
п.с. это насилие, автор, пишите на него заяву.

#8
Аркаша Борщ

Поздравляю. Сколько тебя помню ты всегда искала приключения на свою задницу. Что теперь скажешь маме про опухшую попу? Что совала её в улей с пчёлами?

У взрослых девушек мама попу осматривает?

Зефирка
#9

Это вы сейчас о чём?

Анастасия
#11

Я бы такого сразу на три буквы послала. Пусть общается с геями!

Заявление об изнаиловании подали?

м
#12

Сразу надо было валить, от него!
А не воспитывать и ругаться!
Это должно быть совместное решение, и длительная подготовка!

Гость
#13

В смысле "если бы не выпивка, то этого бы не случилось", он на всех свиданиях только на тему очка разговаривал, больше его ничего в жизни не интересует. Не выпивка сегодня, так палец в вашей попе завтра. Просто дело времени. Вы знали на что шли. Это примерно как поехать в гости на чай к мужику, который только про секс и говорит.

Гость
#14

Женщины не понимают значение и смысл секса для мужчин и по наивности полагают, что интимная близость – это проявление и признак любви с их стороны. А между тем половой акт – это унижение мужчиной женщины. Занимаясь сексом мужчина доминирует и в результате получает удовлетворение как от своей победы. Это может подтвердить любой квалифицированный сексолог, начиная с Фрейда. Анал – наиболее выраженная и изощренная форма подчинения и надругательства. Недаром существуют оскорбительные выражения с матерной лексикой, где присутствует обозначение анального полового акта с лицом, к которому они обращены. В уголовной среде анальный секс – это не только средство достижения оргазма, но и часть специального обряда опускания, где провинившегося переводят в самую низшую социальную категорию неприкасаемых.

Настьйа
#15
Гость

Женщины не понимают значение и смысл секса для мужчин и по наивности полагают, что интимная близость – это проявление и признак любви с их стороны. А между тем половой акт – это унижение мужчиной женщины. Занимаясь сексом мужчина доминирует и в результате получает удовлетворение как от своей победы. Это может подтвердить любой квалифицированный сексолог, начиная с Фрейда. Анал – наиболее выраженная и изощренная форма подчинения и надругательства. Недаром существуют оскорбительные выражения с матерной лексикой, где присутствует обозначение анального полового акта с лицом, к которому они обращены. В уголовной среде анальный секс – это не только средство достижения оргазма, но и часть специального обряда опускания, где провинившегося переводят в самую низшую социальную категорию неприкасаемых.

Господи, какую чушь вы несёте! Конечно половой акт- знак любви и близости. И конечно это не допустимо, чтобы в сексе присутствовала боль. Этот парень *** какой-то! А теперь я обращаюсь к автору этого форума! Скажите этому своему... мне даже новичком его назвать не удобно! Не умеешъ! - не берись! Это же надо! В качестве наказания! Придурок.

Настьйа
#16

Тот кто делает анал правильно, никогда не допускает, чтобы партнер испытывал боль!

Синема Тограф
#17

Если тебе обидно, что не так и не туда трахнули - иди в травмпункт, снимай побои и насильственные действия в районе вагины и анала, остатки спермы на теле и одежде и иди со справкой в РОВД писать заявление об изнасиловании. Насильника накажут по закону и обязательно.

Синема Тограф
#18

А анал в сексе вообще не приемлю. Брезгую своего Джонсона совать туда, где говном пахнет.

Гость
#19
Настьйа

Господи, какую чушь вы несёте! Конечно половой акт- знак любви и близости. И конечно это не допустимо, чтобы в сексе присутствовала боль. Этот парень *** какой-то! А теперь я обращаюсь к автору этого форума! Скажите этому своему... мне даже новичком его назвать не удобно! Не умеешъ! - не берись! Это же надо! В качестве наказания! Придурок.

Онраскрыл одну из сторон жизни.

Гость
#20
Синема Тограф

Если тебе обидно, что не так и не туда трахнули - иди в травмпункт, снимай побои и насильственные действия в районе вагины и анала, остатки спермы на теле и одежде и иди со справкой в РОВД писать заявление об изнасиловании. Насильника накажут по закону и обязательно.

Откуда такая уверенность, что его накужут, да еще и обязательно по закону? Мусара точно рады будут, такие бабки в руки сами идут, еще могут и с потерпевшей, что-то стрести.

Гость
#21

мне почему то смешно читать такие рассказы)) вы общались с мужиком , который открыто говорил что "успокоиться, только когда вас в *** поимеет". и теперь удивляетесь, что он пропал) он все что хотел получил, на фиг вы ему дальше? тем более у него такая классная отмазка есть сейчас, что вы его унизила при посторонних. даже придумывать ничего не надо, что от вас избавится. Вы сами ему красиво все оформили))

Настьйа
#22
Синема Тограф

А анал в сексе вообще не приемлю. Брезгую своего Джонсона совать туда, где говном пахнет.

Джонсон, знатоки говорят, там горячо и тесно. :)

Зефирка
#23
Настьйа

Джонсон, знатоки говорят, там горячо и тесно. :)

Так говорят только знатоки-глиномесы и те кому нравится запах свежего ґoвнa

Настьйа
#24
Зефирка

Так говорят только знатоки-глиномесы и те кому нравится запах свежего ґoвнa

Зефирка, перед , как спать с мужчиной , душ принимаешь. Знаешь что это? Тогда ни потом ни говном не воняет.

Настьйа
#26
Сиреневая даль

Он - моральный урод и насильник да ещё извращенец.
Зачем Вы сокрушаетесь? Заблокируйте его везде. И Фамилию отчество и кем работает расскажите, сколько лет. Чтобы нормальные девчонки с таким Г не связывались. Пусть простмтуток заказывает. Чмоо.

Тут я согласна.

Гость
#28

Анал - как искусство, а принимающий анал - доноры и жертвы этого искусства, человек который склоняет к этому мастер и все на этом.

Гость
#29

Ваш сожитель ещё и на форумах об этом рассказывает. Вот что он пишет: ">>235706451
Несколько дней назад насильно выебал свою тню в *** в качестве наказания. Анал мы с ней и до этого практиковали и заяву она на меня не накатает. Просто пару дней она мне плакалась, что у неё *** болит, а мне и нром".

Абу
#30

Ссылка на его сообщение https://2ch.hk/b/res/235706451.html#235722563

Гость
#31

Через 3 месяца секс? Рановато, не находите? Поэтому он Вас и оставил, потому что дали ему все, что он хотел. Я в шоке, за 3 месяца же человека даже не узнаешь ни на треть, зато секс - пожалуйста. Мы же люди, у нас высокие духовные ценности, это только животным допустимо бросаться друг на друга в брачные периоды.

Гость
#32
Анастасия

Я бы такого сразу на три буквы послала. Пусть общается с геями!

Заявление об изнаиловании подали?

О каком насилии речь? Она сама попу подставила и терпела вроде как, не? Пора за ложные обвинения - давать такие же наказания о насилии. Это очерняет имя - обвиняемого и должно соответственно наказываться.

Гость
#33
Гость

Через 3 месяца секс? Рановато, не находите? Поэтому он Вас и оставил, потому что дали ему все, что он хотел. Я в шоке, за 3 месяца же человека даже не узнаешь ни на треть, зато секс - пожалуйста. Мы же люди, у нас высокие духовные ценности, это только животным допустимо бросаться друг на друга в брачные периоды.

Секс через 3 месяца - рано? Вы что, до сих пор в 80х живете? Я вообще удивлена, что он 3 месяца ждал... Я не говорю что нужно спать на первом же свидании, но например через месяц - самое то.

Гость
#34
Настьйа

Господи, какую чушь вы несёте! Конечно половой акт- знак любви и близости. И конечно это не допустимо, чтобы в сексе присутствовала боль. Этот парень *** какой-то! А теперь я обращаюсь к автору этого форума! Скажите этому своему... мне даже новичком его назвать не удобно! Не умеешъ! - не берись! Это же надо! В качестве наказания! Придурок.

Конечно же нет. Половой акт у нижения тебя , как женщины. По это мужики и придумали минет и анал. Золотой дождь. Так что не забывай, что ты женщина, не берегиня - а спермоприемник.

Гость
#35
Гость

Через 3 месяца секс? Рановато, не находите? Поэтому он Вас и оставил, потому что дали ему все, что он хотел. Я в шоке, за 3 месяца же человека даже не узнаешь ни на треть, зато секс - пожалуйста. Мы же люди, у нас высокие духовные ценности, это только животным допустимо бросаться друг на друга в брачные периоды.

Какие у тебя ценности? Ханжа. Я бы тебя еще и обоссал в первый же час.

Гость
#36
Гость

Женщины не понимают значение и смысл секса для мужчин и по наивности полагают, что интимная близость – это проявление и признак любви с их стороны. А между тем половой акт – это унижение мужчиной женщины. Занимаясь сексом мужчина доминирует и в результате получает удовлетворение как от своей победы. Это может подтвердить любой квалифицированный сексолог, начиная с Фрейда. Анал – наиболее выраженная и изощренная форма подчинения и надругательства. Недаром существуют оскорбительные выражения с матерной лексикой, где присутствует обозначение анального полового акта с лицом, к которому они обращены. В уголовной среде анальный секс – это не только средство достижения оргазма, но и часть специального обряда опускания, где провинившегося переводят в самую низшую социальную категорию неприкасаемых.

Я теперь понял почему меня теща так умоляла,жена в отезде была и я подвыпивши полез к теще так она так ругалась но мне удалось ее нагнуть на столе и только тогда она начала просится со слезами что б не делал с ней этого.У меня такое было возуждение что я ей засадил со всей дури и она сразу затихла потом еще и подмахивать стала я и подумал что все норм еще потом и в попу выебал,так было приятно иметь ее в задницу а она постанывала молча.После быстро убежала в комнату и не появлялась,потом молчала целую недель пока я опять не взял ее но в этот раз она не сопротивлялась нормально все было,вот не знаю может что то не так,но ей сам видел что было хорошо,кончила еще и со стонами.

Роджер инструктор
#37
Гость

Конечно же нет. Половой акт у нижения тебя , как женщины. По это мужики и придумали минет и анал. Золотой дождь. Так что не забывай, что ты женщина, не берегиня - а спермоприемник.

Секс - это про удовольствия обеих сторон. Просто есть совершенно не здоровые женщины, которие соглашаются на такое, и доверяют таким как мужик из истории. Есть женщины которые получают удовольствие от анала, или те кому нравиться минет и они возбуждаются и кайфую от него.
И не забивай что есть ещё и кунилингус которий с удовольствием делают большенство мужчин(просто далеко не каждый хорошо).
Ещё есть игрушки для мужчин и простата...
Просто ты браток мужик, а не мужчина. А это разница.

#38
Гость

О каком насилии речь? Она сама попу подставила и терпела вроде как, не? Пора за ложные обвинения - давать такие же наказания о насилии. Это очерняет имя - обвиняемого и должно соответственно наказываться.

Я познакомился с девушкой, встречались где то 3мес, я нал намикать на анальный секс разными способами, а потом как то идем по парку и видим собачку ну прям игрушка, я говорю это шпиц микро, а она говорит нет конечно, я: давай поспорим, она: давай. Я: на анальный секс давай? Она: давай. В итоге мы спросили ну и понятное дело я выиграл спор), потом после гулянки я поехал ее провожать, а она мне: а спор ты забирать будешь?), я : кончно. Так долгоя ее попу трахал, что через край сперма вытекала долго😊

Гость
#39
Гость

Откуда такая уверенность, что его накужут, да еще и обязательно по закону? Мусара точно рады будут, такие бабки в руки сами идут, еще могут и с потерпевшей, что-то стрести.

Нет тут никакого насилия. Медики максимум установят факт полового акта.

А как доказать насилие если нет следов побоев если есть свидетели того, что женщина сама пошла заниматься сексом с мужчиной и сама согласилась на этот вид секса?
Не говорите ерунду. Нет тут никакого насилия.

Добрый доктор
#40
Гость

Нет тут никакого насилия. Медики максимум установят факт полового акта.

А как доказать насилие если нет следов побоев если есть свидетели того, что женщина сама пошла заниматься сексом с мужчиной и сама согласилась на этот вид секса?
Не говорите ерунду. Нет тут никакого насилия.

Наоборот факт насилия налицо,это вам любая судебно медицинская экспертиза докажет.

Она пошла с ним "спать" ,это верно,потому что секкс всегда был классический вагинальный.
Дальше 2 факта по Кодексу:
1. Она сказала "нет аналу", он НАСИЛЬНО продолжил.
2.намеренно опоил алкоголем
3.воспользовался ее БЕСПОМОЩНЫМ положением и изнасиловал анально
4.оставил физические повреждения в анусе

Итого: статья УК , с отягощающим.Ей срочно к медику: задокументировать повреждения, кровотечение в прямой кишке, следы спермы и гематомы

Второй шаг: врач составляет документ и вызывает полицию.
МАД и следователь защитит жертву насилия .

** Женщины! Если вы смалодушничаете и не пойдете в МВД и покорно промолчите, то вас и дальше - будут бить,насиловать в анал и гробить здоровье женщин.

Достаточно - 1 звонка в полицию, иначе насилие повторится !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: