Гость
Статьи
Муж не может без секса …

Муж не может без секса 4 раза в день.

Здравствуйте, тема конечно назойливая, но всё же. В браке 12 лет и у мужа не пропадает желание заниматься сексом со мной. Более того, он стал просить этого чаще. В день по 4 раза минимум подавай. Я не понимаю, откуда у него столько энергии..Оба работаем. У мужа работа тяжелее + он ходит на фитнес через день. Я не себе этого не представляю. Прихожу уставшая, секса не хочется. Лишь 2-3 раза в неделю максимум. Честно говоря, думала, что принимает препараты различные. Но потом поняла, что нет. Благо он может выслушать и уступить. Но не всегда получается, иной раз уж извините "насилует". Как дальше жить я плохо представляю. Может дело во мне? Девочки, было ли у вас подобное, если да, то как разрешили вопрос?

Лазурная
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

4 раза это мало очень в день

Гость
#2

яя бы давно сдохла((

Гость
#4

Вы не совпадает по темпераменту в сексе.Я бы так не смогла.

Гость
#5
Гость

4 раза это мало очень в день

Он практически импотент!

Гость
#6

Хм, а он у вас выносливый самец, однако...

оно уронило пульт
#7

Насмотрится на красоток в спортзале и тебя ипашет, думая о них.

гостья
#8

а вы адрес бросьте с фоткой, мы может поможем делом 😄

Эльзази
#9

Хотела задать вопрос он работает хотябы, а прочитав текст я конечно в шоке...Он случайно не терминатор?

гостья
#10

если серьезно, это круто)
но тут нужно совпадение темпераментов)

Зефирка
#11
Гость

Хм, а он у вас выносливый самец, однако...

Та я бы его ушатала, на раз!

Гость
#12

О_о вы меня в тупик поставили. Автор, у вас крутой мужчина)

Гость
#13
гостья

если серьезно, это круто)
но тут нужно совпадение темпераментов)

я так же написал))
круто когда по 20 раз в неделю 🙂

Зефирка
#14
Гость

О_о вы меня в тупик поставили. Автор, у вас крутой мужчина)

Ага, только автор - фантазер и мальчик-пубертат

СлаVка
#15

Уважаемая Лазурная. Судя по описанию не похоже, что ваш муж принимает допинг если так можно выразиться. Скорее всего крепкий организм и гены.

м
#16

У нас тря раза в неделю, по два, три подхода!
В 42* напало обострение, через день и раза три,
так жена привела подругу на подмогу!
Но это не всем подойдет!?

Зефирка
#17
м

У нас тря раза в неделю, по два, три подхода!
В 42* напало обострение, через день и раза три,
так жена привела подругу на подмогу!
Но это не всем подойдет!?

Маленький пес/дун/ишка!

Шаколадная Зайка
#18

Я же не одна жду номер её мужа?

Гость
#19

Нам бы твою проблему

Зефирка
#20
Шаколадная Зайка

Я же не одна жду номер её мужа?

Тоже хотелось бы посмотреть на геракакла

Гость
#21

И ни одна не задалась вопросом, как этот "терминатор" работает, потом едет в спортзал, *** автора (минимум 4 раза), ест, спит. Судя по всему, если автор не бздит, то там продолжительность акта минуты две, не больше.

Гость
#22

Ох, уж эти сказочники, ох, уж эти сказки!

гостья
#23
Зефирка

Ага, только автор - фантазер и мальчик-пубертат

Необязательно. У меня все отношения в основном заканчивались, потому что мне нужно минимум раз в сутки, 2-3-4 раза вполне себе норма.
Некоторые называют это нимфоманией, но так есть, нравится трахаться каждую ночь и по нескольку раз получать оргазмы, а потом еще утром. Это круто. И среди дня сюрпризы. Просто нужно совпадение темпераментов)

Syndicate
#24

Зачем я это на ночь прочитала? Аж секса захотелось

#25

При всем желании про 4 раза в день, при условии что человек работает, не поверю.
Даже если и так,, то это просто ужас. Мне и раз в неделю не всегда хочется, а тут такое 😐

гостья
#26
Гость

И ни одна не задалась вопросом, как этот "терминатор" работает, потом едет в спортзал, *** автора (минимум 4 раза), ест, спит. Судя по всему, если автор не бздит, то там продолжительность акта минуты две, не больше.

Да ладно. Довести среднестатистическую женщину до оргазма 15 минут акта, ну тратит он 60 минут, такие мелочи

Гость
#27
Syndicate

Зачем я это на ночь прочитала? Аж секса захотелось

та да очень

гостья
#28

баб давно нетраханных давно сразу видно 😄

Гость
#29

это не фэйк. У меня так же только девушки нет (

ГостьЯ
#30
Гость

Ох, уж эти сказочники, ох, уж эти сказки!

Я боюсь это не сказка, а суровая реальность. Не похоже на разводку (

Гость
#31

Видела я такого, 4 раза в день. По 48 секунд. 😢😢И что толку?

Гость
#32
Зефирка

Ага, только автор - фантазер и мальчик-пубертат

Зефирка, ты ничего не понимаешь. Тебе везде одни разводка видятся.

Cher
#33
Гость

Видела я такого, 4 раза в день. По 48 секунд. 😢😢И что толку?

Автор тогда бы не писала крик о помощи. Здесь попахивает пытками.

Гость
#34

Мож, у него там где-нибудь секс-бомба образовалась, на работе или на фитнесе?))) Радуйтесь, что к Вам идет голод утолять)))

Зефирка
#35

Дешовка. Разводка.
Да если бы он так ахался, чисто физиологически, его предстательная железа уже давно в хлам бы убилась.

Гость
#36
Гость

яя бы давно сдохла((

плюсуюсь))))

Зефирка
#37
Гость

Зефирка, ты ничего не понимаешь. Тебе везде одни разводка видятся.

А ещё когда шмаль не курила, книжки умные читала

м
#38
Зефирка

Маленький пес/дун/ишка!

Я же говорю, что некоторым не понять!
Через некоторое время у жены появилось желание секса!

Петровская
#39

Я прошла почти через такое же с бывшим как вы автор. Я не смогла с ним жить. Это физиологически так у некоторых мужчин. И вы правильно написали, насилует. Именно это такие мужчины и делают. Поэтому это редкий случай когда тема не разводная. Принимайте решение автор. Удачи Вам!

Дэррил
#40

Ну бывает. Хочу пару-тройку раз в день, подруге хватает раз в неделю. На второй заход сразу х...р приболтаешь.
Да от темперамента много зависит

Гость
#41
Петровская

Я прошла почти через такое же с бывшим как вы автор. Я не смогла с ним жить. Это физиологически так у некоторых мужчин. И вы правильно написали, насилует. Именно это такие мужчины и делают. Поэтому это редкий случай когда тема не разводная. Принимайте решение автор. Удачи Вам!

А я думаю это выдумка..разве бывает такое?

Гость
#42

Сидит на курсе тестестерона.

Петровская
#43
Гость

А я думаю это выдумка..разве бывает такое?

Бывает, к сожалению или к счастью, но бывает. В таеом случае надо либо уживаться с ним, либо уходить. Но плюс автора в том, что её муж её иногда понимает и поддерживает. Мой же бывший никогла не слушал меня. Так что у автора естт шанс сохранить семью.

Гость
#44
Петровская

Бывает, к сожалению или к счастью, но бывает. В таеом случае надо либо уживаться с ним, либо уходить. Но плюс автора в том, что её муж её иногда понимает и поддерживает. Мой же бывший никогла не слушал меня. Так что у автора естт шанс сохранить семью.

Понятно, спасибо за разъяснение. Буду знать...

Дэррил
#45
Гость

А я думаю это выдумка..разве бывает такое?

Выдумка или нет - не знаю. Но когда остаётся чувство неудовлетворённости тоже не вариант, поневоле начинаешь на других дам заглядываться. Кидайте тапками, говорю как есть.

Гость
#46
Гость

4 раза это мало очень в день

Ну точно не много. Блин, автор, молчали бы, фригидная тетка. Радоваться надо тому, что мужчина страстный и спустя столько лет до сих пор воспринимает Вас как желанную женщину и не трахает любовниц.

Гость
#47
Гость

Мож, у него там где-нибудь секс-бомба образовалась, на работе или на фитнесе?))) Радуйтесь, что к Вам идет голод утолять)))

Вот-вот!

Али-баба
#48
Гость

А я думаю это выдумка..разве бывает такое?

Да я,...да у меня.... да я всем вам пистюлей дам. Анекдот бородатый вспомнил.

Зефирка
#49
Дэррил

Выдумка или нет - не знаю. Но когда остаётся чувство неудовлетворённости тоже не вариант, поневоле начинаешь на других дам заглядываться. Кидайте тапками, говорю как есть.

Так ты поэтому ко мне бегаешь?!
Я думала по любви...
Ну хотя, я не в притензии!

Дэррил
#50
Зефирка

Так ты поэтому ко мне бегаешь?!
Я думала по любви...
Ну хотя, я не в притензии!

Не пали контору!