Гость
Статьи
Вопрос девушкам. Вы бы …

Вопрос девушкам. Вы бы простили измену вашего мужа/парня если бы она случилась всего один раз ?

?

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всего один раз, а уже случилось. Там где один, там и последующие.

Гость
#2

Так это пока один раз

Гость
#3

В интернете гуляет большое количество видео, где пожилые, культурные и благочестивые бабушки отвечают на этот вопрос.
Ответы всегда одинаковые, они ясно, информативно и аргументированно объясняют, что да, нужно обязательно простить.
Однако в современном мире матриархата, где функции мужчины сводятся к тупому бессоловесному быдлу, удолетворятелю всех хотелок, свистелок и перделок женщины, а ценность девсвенности до брака сводится к 0, когда женщины позволяют себе ставить на 1 планку работницу борделя с 10 летним стажем с культурной и порядочной, однозначно нет.
Вам требуется просто отнести себя, к кому вы относитесь, к современным пустожоркам, или традиционно воспитанным, благочестивым. Тогда вы сами ответите на этот вопрос

Гость
#4

Мужчина не изменяет, он справляет физиологическую нужду. Относиться нужно будто он сходил пописать.
А вот если женщина (шлюхо) изменяет, то этому прощенья нет, т.к. предает мужчину.

Гость
#5

Я пыталась простить, но не вышло... В душе постепенно накапливалась ненависть к человеку. Пропало желание близости, пропало доверие. Проблемы накатывались как снежный ком, все хуже и хуже...Пока не развелись.

Марфа Васильна я
#6

Когда узнала впервые об измене, простила, хотя муж не признавался, отрицая факт измены. Разумеется, на этом не остановился, жалею лишь о том, что не ушла после первого раза.

Злая Продавщица
#7

Нет. Мужиков много, женщин меньше. Вышла бы в четверых раз замуж, легко. Если бы родился такой, которого оооооооочень любила, больше чем себя, то тупо изменила бы один раз, на следующий день, простит? Ну ок , простит живём дальше.

Злая Продавщица
#9
Гость

В интернете гуляет большое количество видео, где пожилые, культурные и благочестивые бабушки отвечают на этот вопрос.
Ответы всегда одинаковые, они ясно, информативно и аргументированно объясняют, что да, нужно обязательно простить.
Однако в современном мире матриархата, где функции мужчины сводятся к тупому бессоловесному быдлу, удолетворятелю всех хотелок, свистелок и перделок женщины, а ценность девсвенности до брака сводится к 0, когда женщины позволяют себе ставить на 1 планку работницу борделя с 10 летним стажем с культурной и порядочной, однозначно нет.
Вам требуется просто отнести себя, к кому вы относитесь, к современным пустожоркам, или традиционно воспитанным, благочестивым. Тогда вы сами ответите на этот вопрос

Ух как запистел) ущемленец мелкояйчишный🤭 моя бы бабка, яйца отрезала сикатором тупым за такое, как и все дети войны🤗за предательство. Кстатий ссылку на видео, официальное, тупой обслужовальщик, моих хотелок, никчемное ***🤗

Гость
#10
Гость

В интернете гуляет большое количество видео, где пожилые, культурные и благочестивые бабушки отвечают на этот вопрос.
Ответы всегда одинаковые, они ясно, информативно и аргументированно объясняют, что да, нужно обязательно простить.
Однако в современном мире матриархата, где функции мужчины сводятся к тупому бессоловесному быдлу, удолетворятелю всех хотелок, свистелок и перделок женщины, а ценность девсвенности до брака сводится к 0, когда женщины позволяют себе ставить на 1 планку работницу борделя с 10 летним стажем с культурной и порядочной, однозначно нет.
Вам требуется просто отнести себя, к кому вы относитесь, к современным пустожоркам, или традиционно воспитанным, благочестивым. Тогда вы сами ответите на этот вопрос

аргументированно
Все очень просто - любит - не простит, относится как к кошельку - разницы нет кого ты там ебешь настороне

Гость
#11

Я простила один раз, поэтому теперь знаю, что не стоит прощать, ничего хорошего все равно из этого не выйдет.

#12

Конкретно в моем случае, я сама предлагала найти ему любовницу, но он против. Но конечно если любишь это очень тяжело простить, с моей стороны любви нет поэтому мне проще.

Гостья
#13

Нет.

#14

Если сама с грешком, то, да. Если есть материальная выгода от отношений, то да. А в друго случае не вижу причин, это же должно ранить, а смысл терпеть в отношениях боль.

Гость
#15

Однозначно-нет.Зачем нужен этот ерш для унитаза,заразу приносить?

#16

Один раз простить можно, но про мою верность больше речи быть не может.

м
#17

Мужики изменяют членом, а женщины с чувствами сердцем!
После женской измены и секса с мужем не хочется!
Надо подразделять секс и любовь!

Гость
#18

Нет. Может и осталась бы с ним временно в силу жизненных обстоятельств( дети, декрет, мат.зависимость и т.д.), но потом ушла бы все равно. Для меня измена это конец отношений.

Гость
#19
м

Мужики изменяют членом, а женщины с чувствами сердцем!
После женской измены и секса с мужем не хочется!
Надо подразделять секс и любовь!

Незачем в сортах дерьма разбираться.Гнать лядуна ссаными тряпками.

Гость
#20

Простила бы... И рассталась. С предателем жить бы не стала. Считаю, что таких людей нужно вычёркивать из жизни и забывать. А держать в себе обиду - себе хуже. Измена на совести изменщика, ему с ней и мучиться

Макс
#21

Задай такой же вопрос, можно ли мужу прощать измену жены - заминусуют и завиноватят вдогонку, мол сам бедняжку довёт kaзел) Хотя сами себе 100500 оправданий придумают.

Гость
#22

Я сама через два месяца после свадьбы изменила. Чтоб не обидно.)))

Гость
#23
Макс

Задай такой же вопрос, можно ли мужу прощать измену жены - заминусуют и завиноватят вдогонку, мол сам бедняжку довёт kaзел) Хотя сами себе 100500 оправданий придумают.

Нет,это далеко не всегда так.Измена она всегда измена,независимо от пола.Если кто-то в паре готов быть сливной лоханью или ершом для унитаза,это непрощаемое свинство.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: