Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые изменили, что вы потом чувствовали к своим парням/мужьям?

Добрый день, девушки!
Обращаюсь к тем дамам, кто по глупости, по дурости изменили своим благоверным! Т.e. к тем, не у кого парень/муж - гад, мало внимания уделял, секс раз в 2 недели и вообще сам виноват, а именно к тем, кого в отношениях всё устраивало, но вот случайно так сложились обстоятельства, что случилась измена - например при долгой разлуке, под алкоголем на корпоративе, когда просто поддались соблазну и т.д.......
Вопрос в теме - что вы потом ощущали к своему мужчине? Ещё больше любили, хотели или появилось отвращение, не смогли прикасаться? Пожалуйста, поделитесь!
Я так по глупости изменила своему парню, после чего не смогла до него вообще дотронуться, расстались! Не понимаю что со мной, расходиться не планировала, может такое сильное чувство вины, бывает такое?
Поделитесь, сёстры по несчастью.......

Эрика
92 ответа
Последний — Перейти
Банана
#1

Было такое, после этого все сразу рассказала ему (на следующий день) и добивалась прощения, было противно от самой себя, поняла что я ничтожество, было кошмарное состояние.

Банана
#2

Я думаю, это у Вас, действительно, сильное чувство вины, Вам время нужно, в себе разобраться.

Эрика
#3
Банана

Было такое, после этого все сразу рассказала ему (на следующий день) и добивалась прощения, было противно от самой себя, поняла что я ничтожество, было кошмарное состояние.

а к нему, к нему что чувствовали? Могли его целовать, обнимать или нет, словно стена выстроилась? Спасибо!

Банана
#4
Эрика

а к нему, к нему что чувствовали? Могли его целовать, обнимать или нет, словно стена выстроилась? Спасибо!

Поцеловать не смогла, хотела, но просто не могла, что-то похожее на стену, да, я уверена, что это было от вины.

Гость
#5

Какие же женщины глупые, чувство вины какое-то, ваши мужики вряд ли мучаются чувством вины в такой же ситуации, а изменяют они все рано или поздно, не думайте, что вы такая единственная и неповторимая.

Эрика
#6
Банана

Поцеловать не смогла, хотела, но просто не могла, что-то похожее на стену, да, я уверена, что это было от вины.

и как потом сложились Ваши отношения?
Я сперва долго не признавалась, потом всё же рассказала, надеялась это поможет, но нет, чувства так и не вернулись, общаемся с ним до сих пор, но у меня ощущение будто он меня раздражает, бесит, неприятен...... так и не смогла разобраться в себе...может он мне напоминает мой грех, поэтому и его я видеть не могу.... не знаю

Гость
#7

А как насчет - вначале развестись, а уже потом секс в свое удовольствие с кем угодно? Не?

Эрика
#8
Гость

Какие же женщины глупые, чувство вины какое-то, ваши мужики вряд ли мучаются чувством вины в такой же ситуации, а изменяют они все рано или поздно, не думайте, что вы такая единственная и неповторимая.

Гость Нр.5,
любой нормальный человек, у кого душа ещё не совсем прогнила и у кого есть совесть, будет мучиться чувством вины. Те же, кого вина не мучает - у них просто вообще нет совести, для таких людей уже вообще всё потеряно....

Гость
#9

как??? как взрослый человек можеь раздвинуть ноги по глупости???? я не понимаю...тем более если все в жизни устраивает????

Банана
#10
Эрика

и как потом сложились Ваши отношения?
Я сперва долго не признавалась, потом всё же рассказала, надеялась это поможет, но нет, чувства так и не вернулись, общаемся с ним до сих пор, но у меня ощущение будто он меня раздражает, бесит, неприятен...... так и не смогла разобраться в себе...может он мне напоминает мой грех, поэтому и его я видеть не могу.... не знаю

У меня такого не было, что бы бесил и раздражал, мои чувства скорее окрепли, просто было стыдно настолько, что не могла ни целовать, ни обнимать, мы расстались, изредка просто общались, через пол года, примерно, начали все заново, сейчас все прекрасно.

Банана
#11
Гость

как??? как взрослый человек можеь раздвинуть ноги по глупости???? я не понимаю...тем более если все в жизни устраивает????

Нууу почему сразу раздвинуть ноги?Я наверно, дурой покажусь, но изменила я не в этом плане....

Гость
#12

Я изменила своему мужу, никакой вины за собой не чувствовала и не чувствую, любили друг друга , пылиночки с меня сдувал , потом узнал ( не знаю как) прожили какое то время , не выдержал ушел. Это мы женщины , прощаем измены, а мужики никогда не простят.
Зачем изменяла , разнообразия захотелось , я его получила, а мужчину потеряла, не жалею ни о чем.

Эрика
#13
Гость

как??? как взрослый человек можеь раздвинуть ноги по глупости???? я не понимаю...тем более если все в жизни устраивает????

Гость 9,
всякое в жизни случается, не зарекайтесь. Я тоже раньше думала как вы и была такой категоричной, а теперь знаю по себе. Хорошо если вас такое не коснулось, вам повезло. И хочется по теме реальные истории послушать, а не ваши нравоучения, совесть итак уже заела, поверьте.

Гость
#14

У меня нет чувства вины и я по вашему бездушная *****.Он меня раздражать ещё больше стал и недоверие к нему выросло во много раз.Раз уж я пошла на это,представляю,что делает он.Уйду от него,изменив,поняла,что не люблю

Эрика
#15
Гость

У меня нет чувства вины и я по вашему бездушная *****.Он меня раздражать ещё больше стал и недоверие к нему выросло во много раз.Раз уж я пошла на это,представляю,что делает он.Уйду от него,изменив,поняла,что не люблю

Я не знаю вашей ситуации и вас, если отношения плохие, отношение мужа плохое и т.д..то отсутствие чувства вины понятно и оправдано.

Гость
#16
Гость

как??? как взрослый человек можеь раздвинуть ноги по глупости???? я не понимаю...тем более если все в жизни устраивает????

Полностью согласна!

Гость
#17

Подбешивал денёк-другой, потом как обычно стало.

Гость
#18

Может вы его просто разлюбили,раз изменили,разошлись ,теперь раздрожает... Начните новую жизнь и не терзайте себя!!

Ксения
#19

Если он вас раздражает сейчас и до этого ничего хорошего вы не видели, то не мучайтесь так сильно. Да неприятно, но я считаю что если хочешь изменять, то беречь такие отношения не имеет никакого смысла. Я как и многие современные девушки очень рано начала встречаться и так протянула с одним парнем почти 2 года! Кроме поцелуев у нас с ним конечно ничего небыло ибо слишком маленькие. Он бесконечно врал и отказывался даже гулять со мной. Так вот как только я уезжала куда-то и ко мне кто-то проявлял интерес, я сразу в ответ флиртовала. По возвращению признавалась т.к. совесть мучала и после второго такого флирта просто ушла от него. Сейчас он мне тоже противен, но это не потому что я так поступала, а потому что его поведение было ужасно и именно из-за этого я не упускала возможности "изменить"

Гость
#20

Автор, я из тех жён, которая изменила мужу. Что меня толкало, незнаю? Скорее всего то, что я осуждала когда то изменщиц, и сама попалась на грех. Что я чувствовала после измены? Мой роман длился 3 месяца. Никогда бы не подумала, что я способна выворачиваться и врать всё это время. Но я была как всегда, как будто и не изменяла. После 3 месяцев измен, я очнулась и поняла, что я натворила делов. Мужа полюбила сильнее, а любовника возненавидела и поставила точку с ним. Он клялся меня задушить, любовник...Не отставал, пока я не сказала, что если он не оставит меня в покое, то я его "убью". Отстал. Включилась моя совесть, мне было плохо и тошно. Я изменила, я предатель...Стучало у меня в голове. Говорить, не говорить??? Я извела себя. Ничего не оставалось, как пойти на исповедь и причастие. Зашла в церковь на беседу к батюшке. Не удержалась и разрыдалась. После спросила у батюшки, говорить или нет про измену. Он сказал, что не надо говорить. Вина вся на Вас. А перекладывать ношу нет смысла, если хочешь сохранить семью. Исповедь и причастие...Вот моё спасение было на тот момент. Я совершила огромную ошибку. Но теперь знаю, что если осудишь кого за какой грех, то сам в этот грех и впадешь. А измена это тяжкий грех.

алина
#21

вы конечно сказали что вопрос не к тем кого всё не устраивало, но я всё же отвечу тоже. я любила своего парня но был видимо кризис у нас, и он не хотел ничего менять, не могла ло него достучаться.. так вот после измены я чувствовала себя очень дерьмово, это ни с чем не сравнить! это всепоглощяющее чувство что тебя чтото пожирает изнутри, я не могла тоже позволить ему до себя дотронуться., и самое ужасное что я порвала видимо ту самую нить, невидимую, про которую говорится в красивых цитатах, что она связывает двух людей любящих. я любить его не перестала но вот на каком то ментальном уровне я словно всё оборвала, я перестала его хотеть, с той поры всё пошло наперекосяк и через 1,5 года сы расстались, никогда не повторяйте моих ошибок девочки, оно того не стоит!

Ирина
#22

Просто Вы его разлюбили, и не сейчас, а еще до измены (иначе не изменили бы в каком бы состоянии не были. Не обманывайте себя). Может сами вы этого еще не осознаете, а подсознательно все уже решено. Знаете когда любовь проходит, сами еще даже не понимаете, а запах когда-то родного человека уже раздражает, хотя он все тот же, но для вас он уже чужой.

Гость
#23

Очень многие изменяют чисто по глупости, под влиянием мнгновенного порыва.
Сходите покайтесь на исповеди, простите себя и продолжайте жить с тем, с кем для вас лучше.
Я вам так скажу - если в самом деле любишь, если секса достаточно, то не изменишь, потому как незачем.
А если изменил/а то в этом "заслуга" и твоя и парня, с которым живешь, значит недодал внимания, любви, нежности.
Это как с водой, если. не хватает, то всегда будешь искать - гдебы напиться, а если напилась досыта, то нахрена тебе еще больше???
Так что, автор, скажи себе, что на этой Земле все мы как в школе, чтобы выучить уроки жизни и стать мудрее, из-за того, что ты сходила налево, ты сделала вывод - почему, зачем и отчего. В следующий раз уже будешь мудрее и будешь знать. Только незачем кому-то еще об этом рассказывать, пусть это будет твоя тайна, твоя личная территория и о ней молчи до конца своей жизни, меньше знают - крепче спят.
Ясно?

Гость
#24

Я изменяла некоторым бывшим, но там уже всё плохо было и вскоре мы расставались. Только один знает что я ему изменяла и то я назло сказала ему, когда он опять начал мне мозг выносить уже после расставания. Если взаимная любовь и всё хорошо то я не понимаю зачем изменять.

#25

Ничего, просто забыла чтоб не пальнуться и все.

Не помню -значит не было.

Гость
#26
Эрика

Гость Нр.5,
любой нормальный человек, у кого душа ещё не совсем прогнила и у кого есть совесть, будет мучиться чувством вины. Те же, кого вина не мучает - у них просто вообще нет совести, для таких людей уже вообще всё потеряно....

Совесть может мучать, если ты специально сделал кому-то что-то плохое. Те, кто изменяет, как правило, такую цель не преследуют, они хотят сделать хорошо себе. И это не показатель того, что человек плохой. Можно и не изменять жене или мужу, но по жизни делать другим людям зло, и наоборот.

Эрика
#27
алина

вы конечно сказали что вопрос не к тем кого всё не устраивало, но я всё же отвечу тоже. я любила своего парня но был видимо кризис у нас, и он не хотел ничего менять, не могла ло него достучаться.. так вот после измены я чувствовала себя очень дерьмово, это ни с чем не сравнить! это всепоглощяющее чувство что тебя чтото пожирает изнутри, я не могла тоже позволить ему до себя дотронуться., и самое ужасное что я порвала видимо ту самую нить, невидимую, про которую говорится в красивых цитатах, что она связывает двух людей любящих. я любить его не перестала но вот на каком то ментальном уровне я словно всё оборвала, я перестала его хотеть, с той поры всё пошло наперекосяк и через 1,5 года сы расстались, никогда не повторяйте моих ошибок девочки, оно того не стоит!

Алина, спасибо, мне легче от понимания того, что я не одна такая, кто думает и чувствует так же. Вы слово в слово повторили все мои мысли и эмоции - и про порванную нить и ментальную связь и всё остальное. В моём сознании такие же самые мысли возникли после измены. Даже более того, ко мне отчётливо пришла мысль что потеря влечения к парню - это моё наказание за грех. Однако в моём окружении никто меня не понимает и не поддерживает в моих суждениях. Но видимо не все люди способны так чувствовать, всё зависит от души человека и его внутреннего мира. Может мы с вами какие-то особо чистые, совестливые, верующие..не знаю...
Интересно, есть тут ещё такие, у кого такие же эмоции?

Гость
#28
Эрика

Алина, спасибо, мне легче от понимания того, что я не одна такая, кто думает и чувствует так же. Вы слово в слово повторили все мои мысли и эмоции - и про порванную нить и ментальную связь и всё остальное. В моём сознании такие же самые мысли возникли после измены. Даже более того, ко мне отчётливо пришла мысль что потеря влечения к парню - это моё наказание за грех. Однако в моём окружении никто меня не понимает и не поддерживает в моих суждениях. Но видимо не все люди способны так чувствовать, всё зависит от души человека и его внутреннего мира. Может мы с вами какие-то особо чистые, совестливые, верующие..не знаю...
Интересно, есть тут ещё такие, у кого такие же эмоции?

Не смешно.
Если особо чистые и совестливые изменяют, то что о других говорить?

Эрика
#29
Гость

ЭрикаАлина, спасибо, мне легче от понимания того, что я не одна такая, кто думает и чувствует так же. Вы слово в слово повторили все мои мысли и эмоции - и про порванную нить и ментальную связь и всё остальное. В моём сознании такие же самые мысли возникли после измены. Даже более того, ко мне отчётливо пришла мысль что потеря влечения к парню - это моё наказание за грех. Однако в моём окружении никто меня не понимает и не поддерживает в моих суждениях. Но видимо не все люди способны так чувствовать, всё зависит от души человека и его внутреннего мира. Может мы с вами какие-то особо чистые, совестливые, верующие..не знаю...
Интересно, есть тут ещё такие, у кого такие же эмоции?
Не смешно.
Если особо чистые и совестливые изменяют, то что о других говорить?

поэтому я в теме и написала - по глупости, по ошибке! А ошибаются, как оказалось, все. Только кого-то даже совесть не мучает потом, для кого-то это как зубы почистить, а у кого-то надломленная душа....

Гость
#30
Эрика

ГостьЭрикаАлина, спасибо, мне легче от понимания того, что я не одна такая, кто думает и чувствует так же. Вы слово в слово повторили все мои мысли и эмоции - и про порванную нить и ментальную связь и всё остальное. В моём сознании такие же самые мысли возникли после измены. Даже более того, ко мне отчётливо пришла мысль что потеря влечения к парню - это моё наказание за грех. Однако в моём окружении никто меня не понимает и не поддерживает в моих суждениях. Но видимо не все люди способны так чувствовать, всё зависит от души человека и его внутреннего мира. Может мы с вами какие-то особо чистые, совестливые, верующие..не знаю...
Интересно, есть тут ещё такие, у кого такие же эмоции?
Не смешно.
Если особо чистые и совестливые изменяют, то что о других говорить?
поэтому я в теме и написала - по глупости, по ошибке! А ошибаются, как оказалось, все. Только кого-то даже совесть не мучает потом, для кого-то это как зубы почистить, а у кого-то надломленная душа....

То что вы как описали свой поступок как оказалось ошиблись, не значит что ошибаются все. Вы - это все!
По-моему для женщины это все равно, что умереть. Вы ничего, бодрячком, только сопли размазываете. У всех так было, кто "ошиблись"". Время пройдет ничем не будете отличаться от тех, у кого "совесть не мучает потом" и кому как зубы почистить..
Не стройте из себя особенную, вы такая же.

Гость
#31

*Вы - это НЕ все!

Гость
#32

мда. Я даже в полуживом состоянии еле стоя на ногах не изменяла, про тpезвую вообще молчу. Никого не осуждаю, но сказать что те, кто хоть pаз изменил, чистые, язык не повоpачивается 😕 я считаю измена- это в первую очеpeдь неуважение к себе.

Гость
#33

к 32 но если вообpазить, что я нечайно такое совеpшила..я бы тоже не смогла пpикасаться, от самой себя было бы пpoтивно. Сказала бы пpавду и отпустила, как бы сильно ни любила. Я бы считала, что недостойна его это pаз, два всегда бы боялась, что он мне отомстит. Так что автор, отпускайте. И если встретите достойного, больше такую ошибку вpяд ли совеpшите. Если совеpшите, то Вы полная *****, извиняюсь. Pаз оступиться можно, но два и больше- клиника.

Эрика
#34

Девушки, не зарекайтесь. Ошибаются все в разном, каждый свой грех совершает. Не обязательно измена, кто-то аборт, кто-то предательство друга и т.д. и т.п....

А про то что я бодрячком вы оооооочень ошибаетесь, я можно сказать и умерла.
Но опять таки, я тут не осуждения прошу, а реальный опыт тех, кто через такое проходил. Прочтите ещё раз тему и вопрос. Спасибо.

Эрика
#35
Гость

к 32 но если вообpазить, что я нечайно такое совеpшила..я бы тоже не смогла пpикасаться, от самой себя было бы пpoтивно. Сказала бы пpавду и отпустила, как бы сильно ни любила. Я бы считала, что недостойна его это pаз, два всегда бы боялась, что он мне отомстит. Так что автор, отпускайте. И если встретите достойного, больше такую ошибку вpяд ли совеpшите. Если совеpшите, то Вы полная *****, извиняюсь. Pаз оступиться можно, но два и больше- клиника.

Знаете, я именно так и поступила, рассказала и между нами больше ничего не было. Хотя он и простил. Но мне не очень понятно моё возникшее отторжение, т.к. очень много знаю историй, когда после этого девушки мучаются чувством вины, но никак не нежеланием своего мужа/парня. Наоборот. У всех по-разному. Кто-то переживает, мучает совесть, но с парнем живут дальше. Вот поэтому и спрашиваю-у кого как, что бы понять бывает ли у кого-то так же как и у меня.......

Гость
#36

Я изменяла сначала по глупости ,было очень стыдно но не сразу .. Потом другому парню тоже изменяла ,но мне на него плевать было . Сейчас встречаюсь с парнем ,изменяла тоже с бывшим (которому изменила первый раз), и с человеком которого люблю,но вместе быть не может по обстоятельствам . Было стыдно совесть мучала,но потом отпустило . Уверенна что и в браке буду изменять ,и сейчас тоже

Гость
#37

К посту выше мне всего 22,и совесть сейчас не мучает ,живу дальше с парнем. Я вот такая сама по себе неверная

Гость
#38

***** всегда себе оправдание найдут.

Оке
#39
Гость

Подбешивал денёк-другой, потом как обычно стало.

точь-в-точь . денек другой как чужой человек, потом всё в привычное русло, совесть ?вы о чем ?я кому-то плохо сделала или что ?? а вот полудурошные кто рассказывает об этом мужу в надежде еа прощение- действительно должны мучиться- ибо сделали больно близкому человеку

Пупсик
#40

Изменяла, но чувством вины никогда не мучалась...муж это муж, я его люблю по своему...но хочется разноообразия, огонька....Так что не клиньтесь и учитесь у мужиков...

Карина
#41

Я изменила своему парню, потому что были проблемы с сексом. Я у него первая девушка, и он полгода не мог кончить от секса. Вообще. Скорее всего из-за обильной дрочки до меня. И настолько меня это ситуация достала, у меня развился комплекс - что я за баба такая, если со мной парень не может кончить. Он у меня тоже первый. Ну, как оказалось все со мной в порядке. Правда удовольствия я не получила от секса с другим, просто думала о своем парне и сравнивала. Тоже мучалась и страдала на следующий день, думала рассказать все или нет. Не рассказала, чувство вины наоборот подтолкнуло меня в объятия любимого, поняла, что если скажу, то все сломаю и его потеряю. Мы до сих пор вместе, в сексе все наладилось. Правда я после этого стала сильнее ревновать.

Гость
#42

Люблю трахать замужних , самые бешенные в сексе

мари
#43

бабочки в животе я чувствовала,состояние эйфории..пришла домой к мужу вся счастливая,ужин наготовила на радостях..и так до сих пор.

вот так
#44

он мне понравился, с ним было все по другому, много страсти ,аж зашкаливало. не жалею, в содеянном не призналась, и не собираюсь. это у меня был один раз, после 7 лет отношений. с моим все было норм , но без огня. вообще ни о чем. а с другим, аж искры горели ух...
было один раз, я его послала, он любви от меня захотел, начал ездить, цветы тыкать, достал в общем. а со своим я до сих пор, собераюсь замуж. вены не чувствую, он у меня первый, я всегда была верной и слишком открытой ему. а измена мне была нужна, ибо глухая стена стояла, я думала, что фригидная, ан нет, чувства могут .... и со своим я даже счастливее стала, ощущаю желание больше. об измене знает один человек, ему доверяю. для всех я мораль, и настоящая девушка, правильных принципов.)))

Гость
#45
Гость

Я изменяла сначала по глупости ,было очень стыдно но не сразу .. Потом другому парню тоже изменяла ,но мне на него плевать было . Сейчас встречаюсь с парнем ,изменяла тоже с бывшим (которому изменила первый раз), и с человеком которого люблю,но вместе быть не может по обстоятельствам . Было стыдно совесть мучала,но потом отпустило . Уверенна что и в браке буду изменять ,и сейчас тоже

Ну и пробл.ядь же ты

Гость
#46
Банана

Нууу почему сразу раздвинуть ноги?Я наверно, дурой покажусь, но изменила я не в этом плане....

Соснула что-ли?)

Гость
#46

Читаю.. блин просто теряю веру в женщин.. ни разу ни одной не изменял и промысла не имел это делать..
Для настоящего мужчины женщина как божества. Как священный Грааль..А не мусорная урна в которую всякий шлак сливают.
У кого из тех изменщиц родится дочь, какой пример вы им покажете?
Мужчины увашайте себя.. свое мужское не смотрите на этих маромоек.. пусть остаются на дне

Гость
#47

А саме цікаво, для тих хто зраджував , все ще по переду. Все ходить по кругу, і ви получите від життя ,63подвійну подачу.

Strannik
#48
Гость

Какие же женщины глупые, чувство вины какое-то, ваши мужики вряд ли мучаются чувством вины в такой же ситуации, а изменяют они все рано или поздно, не думайте, что вы такая единственная и неповторимая.

Рот закрой ебнутое существо.

Strannik
#49
Гость

Читаю.. блин просто теряю веру в женщин.. ни разу ни одной не изменял и промысла не имел это делать..
Для настоящего мужчины женщина как божества. Как священный Грааль..А не мусорная урна в которую всякий шлак сливают.
У кого из тех изменщиц родится дочь, какой пример вы им покажете?
Мужчины увашайте себя.. свое мужское не смотрите на этих маромоек.. пусть остаются на дне

Пусть они остаются одни у разбитого корыта.