Гость
Статьи
Мужчина пропал, может …

Мужчина пропал, может ли быть " уважительная" причина?

Пять дней у мужчины отключен мобильный телефон (обе симкарты)--Со времени последнего выхода в мессенджеры (вайбер, вотсап). Также не было посещений в соцсетях и на других сайтах.
Телефон отключен постоянно с воскресенья..В воскресенье написал что находится на шашлыках, потом связь прервалась. Не ссорились, даже наоборот...
Если бы пропал на выходные, можно думать всякое, ну там --другая женщина, гулянки ,пьянки и тд. Но тут как раз рабочие будни.
Общаемся сравнительно недавно, поэтому делать какие-то действия типа поехать домой или позвонить родственникам-не могу.
В голову лезут какие-то страшные вещи, позвонила на работу--там всю неделю тоже включен только автоответчик.
Что могло случиться..Потерял телефон? За 5 дней можно было купить..симкарту потерял? восстановить..Ну или хотя бы выйти в соцсеть с ноута или компа.
Запой? Избиение?
у кого-то вообще такое случалось со знакомыми людьми?...

Изольда
335 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Было такое. Не задолго до исчезновения познакомились, всё было прекрасно, но сразу пропал на несколько дней. Оказывается лежал с сотрясением в больнице (напали).

Честная
#2

Скорее всего у него 2 телефона. Один основной, другой для любовниц. Когда захочет снова вашего окружения, включит телефон и наберет как ни в чем не бывало. И соц.сети тоже на 2 фронта

Гость
#3

Общих знакомых нет? Спросите у них? Хотя если он сказал , что на шашлыках, возможно это он так решил отдохнуть от суеты.

Гостья
#4
Честная

Скорее всего у него 2 телефона. Один основной, другой для любовниц. Когда захочет снова вашего окружения, включит телефон и наберет как ни в чем не бывало. И соц.сети тоже на 2 фронта

И так уже 2 симки и автор знает о них.

Гость
#5

а сколько вы уже общаетесь, встречаетесь?

Гость
#6

Два телефона. Левые сим-карты. Жена вернулась из Туниса.

Demetry
#7

Я так сделал, если бы... Ничего в голову не приходит)) может что случилось с ним? отпишитесь как найдете его?)

Изольда
#8
Гостья

И так уже 2 симки и автор знает о них.

2 симки, одна личная, я и туда и туда звонила..
Смысла от меня прятаться целую неделю нет, я не настойчива, во-первых..во-вторых тут несколько другие отношения..
Соцсеть одна--***..он там бывает редко, это основная сеть.

буф
#9

да, его смерть

Гость
#10

С друзьями познакомил? Можете им позвонить?

Изольда
#11

Ситуация усугублена тем, что на прошлой неделе закрыли их офис, т.*****. остался человек без работы. Он разместил резюме, так вот резюме тоже не обновляются..следовательно в интернете не появляется.
В резюме обозначен тот телефон, который я знаю...ну какие левые симки, вы чего..Жены нет и семьи нет 100%

Гость
#12

вы давно встречаетесь?

Изольда
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Было такое. Не задолго до исчезновения познакомились, всё было прекрасно, но сразу пропал на несколько дней. Оказывается лежал с сотрясением в больнице (напали).

как потом (и когда) выяснилось это?
просто он всегда работает через вотсап через удаленку и он там был постоянно. сейчас с воскресенья нет..

Гость
#14

Знакомы сравнительно недавно и уже на работу и то позвонили. Мужчины боятся таких напористых дам! Будете себя так вести - сбежит он от вас, если уже не сбежал. Когда человек заинтересован, то он всегда найдет способ сообщить о себе!

Гость
#15

Почему закрыли его офис? Может и его закрыли? В СИЗО он.

Одинокая Нимфа (21 год)
#16

Автор, вы ему кто? Сколько встречаетесь? В начале отношений нормально, что у него телефон отключен. Болтовня ни о чём часами раздражает мужчин. Я думаю, он занятой человек. Хотя не исключено, что он что-то от вас скрывает...)

Гость
#17

кстати да. Если так переживаете, обзвоните больницы, полиц., морги в конце концов. Не дай Бог конечно

Alina555
#18

узнайте на работе его как-то,ходит или нет)необязательно представлятся

Изольда
#18

Встречаемся недавно, с августа, друзей не знаю, у него их мало. Человек можно сказать замкнутый, домашний. Но может выпить (поэтому мысли о запое могли быть или о каком-то нападении/избиении)
Общение было плотным с его стороны всегда..я как раз уезжала ненадолго и вернулась в воскресенье. По сообщениям очень ждал.

Ксюша
#19

Чёртовы грёбаные шашлыки... А может его дагестанцы мордой в мангал сунули?

Гость
#20
Изольда

Встречаемся недавно, с августа, друзей не знаю, у него их мало. Человек можно сказать замкнутый, домашний. Но может выпить (поэтому мысли о запое могли быть или о каком-то нападении/избиении)
Общение было плотным с его стороны всегда..я как раз уезжала ненадолго и вернулась в воскресенье. По сообщениям очень ждал.

ну если недолго встречаетесь, то возможно он и слился так сказать, фиг его знает, может взял какой-нибудь тайм аут "подумать". Всякие бывают, вдруг он сомневался в отношениях.

Изольда
#21
Одинокая Нимфа (21 год)

Автор, вы ему кто? Сколько встречаетесь? В начале отношений нормально, что у него телефон отключен. Болтовня ни о чём часами раздражает мужчин. Я думаю, он занятой человек. Хотя не исключено, что он что-то от вас скрывает...)

Я не знаю насколько нормально в начале отношений,когда телефон отключен постоянно в течении недели..
Не встречалась с таким. У нас были теплые отношения и это глупо обсуждать или оспаривать.
Я по-человечески волнуюсь..

гость
#22

а может куда-то улетел отдыхать неожиданно. И просто нет инета

Изольда
#23

Блин..мне кажется что отключить телефон и не появляться даже в своем рабочем вотаспе неделю чтобы "подумать о наших отношения" и посомневаться в них в возрасте 35+ --это ну...как-то нелогично.
Тут другое что-то.
Я не говорю уже про отношения, важно то, чтобы физически с человеком было все нормально.

Гость
#24

а может у него случилось что-то, семейные проблемы, трагедии, мало ли что. И естественно не до вас было, писать, звонить...

Гость
#25

100% запойный алкаш,в моей жизни такое было,на вид никогда не подумаешь:одет,обут во все брендовое,машина дорогущая с водителем(за нахождение за рулём в пьяном виде прав лишили),квартира,все на высоком уровне,а по сути запойный,свой бизнес,поэтому на работе молчат,пока мне глаза не открыли,даже не догадывалась,когда нажирался,то отключал все гаджеты

Гость
#26
Изольда

Блин..мне кажется что отключить телефон и не появляться даже в своем рабочем вотаспе неделю чтобы "подумать о наших отношения" и посомневаться в них в возрасте 35+ --это ну...как-то нелогично.
Тут другое что-то.
Я не говорю уже про отношения, важно то, чтобы физически с человеком было все нормально.

ну если 35+, то да, наверно что-то другое тут

Фигулька
#27

Отпуск, отгул или больничный. Может тусит на даче. У меня вот дача в такой ж...., что там никакая связь не ловит. Все лето была вне зоны доступа.

Изольда
#28
Гость

Знакомы сравнительно недавно и уже на работу и то позвонили. Мужчины боятся таких напористых дам! Будете себя так вести - сбежит он от вас, если уже не сбежал. Когда человек заинтересован, то он всегда найдет способ сообщить о себе!

если изначально формат отношений подразумевает нечастые звонки и сообщения-то да, согласна.
У нас (с его подачи) было именно ежедневное общение, не супер-плотное, но регулярно держали друг друга в курсе дела.
И именно поэтому мне сейчас так страшно за то что происходит..причем тут напористость....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Изольда

как потом (и когда) выяснилось это?
просто он всегда работает через вотсап через удаленку и он там был постоянно. сейчас с воскресенья нет..

Позвонил он спустя неделю, рассказал, что произошло. Но такой случай один из миллиона.

Гость
#30
Гость

ну если 35+, то да, наверно что-то другое тут

Да. Тут что-то другое. Другое тут. Неизвестное.

Изольда
#31
Гость

100% запойный алкаш,в моей жизни такое было,на вид никогда не подумаешь:одет,обут во все брендовое,машина дорогущая с водителем(за нахождение за рулём в пьяном виде прав лишили),квартира,все на высоком уровне,а по сути запойный,свой бизнес,поэтому на работе молчат,пока мне глаза не открыли,даже не догадывалась,когда нажирался,то отключал все гаджеты

вот Ваш вариант мне к сожалению кажется одним из реальных.
Выпить он непрочь, как я успела понять. Крепкое не пьет, в основном вино/пиво, но неравнодушен...я не разбираюсь в алкоголиках, но меня этот момент вкупе с закрытием компании --пугает и настораживает.
А сколько они вообще могут находиться в запое? Неужели отрубают все и пьют неделю и больше?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32
Изольда

вот Ваш вариант мне к сожалению кажется одним из реальных.
Выпить он непрочь, как я успела понять. Крепкое не пьет, в основном вино/пиво, но неравнодушен...я не разбираюсь в алкоголиках, но меня этот момент вкупе с закрытием компании --пугает и настораживает.
А сколько они вообще могут находиться в запое? Неужели отрубают все и пьют неделю и больше?

С вина и пива в запой не уходят)
Возможно, что водка, виски, коньяки начинаются после пива и вина.

Изольда
#33
Demetry

Я так сделал, если бы... Ничего в голову не приходит)) может что случилось с ним? отпишитесь как найдете его?)

да конечно..лишь бы все с человеком нормально было..

это обычный, довольно замкнутый мужчина..спонтанные отпуска, дачи, Карибы, 5 телефонов с левыми симками-точно не из этой оперы.
для меня 2 настораживающих момента--не дурак выпить (из-за этого могли быть проблемы с физическим здоровьем) и потеря работы буквально накануне (чувствовалось что расстроен)

Изольда
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Изольдакак потом (и когда) выяснилось это?
просто он всегда работает через вотсап через удаленку и он там был постоянно. сейчас с воскресенья нет..
Позвонил он спустя неделю, рассказал, что произошло. Но такой случай один из миллиона.

вы переживали? не пытались его искать?
Мы просто ежедневно общались, ну как сейчас все "на связи" ведь..Я бы вообще не дергалась, если бы хоть где-то было появление в сети. В наше время это довольно странно...
Я уже неделю ни спать не могу нормально, ни есть,ни работать, хожу как сомнамбула...

Гость
#35

Авторша нафиг он тебе??? Алкашина безотвественная. Бухой валяется где нить.

Гость
#37
Гость

Авторша нафиг он тебе??? Алкашина безотвественная. Бухой валяется где нить.

А может самоубийство?! О_О

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#38
Изольда

Генриетта_ни то нельзя_ни этоИзольдакак потом (и когда) выяснилось это?
просто он всегда работает через вотсап через удаленку и он там был постоянно. сейчас с воскресенья нет..
Позвонил он спустя неделю, рассказал, что произошло. Но такой случай один из миллиона.
вы переживали? не пытались его искать?
Мы просто ежедневно общались, ну как сейчас все "на связи" ведь..Я бы вообще не дергалась, если бы хоть где-то было появление в сети. В наше время это довольно странно...
Я уже неделю ни спать не могу нормально, ни есть,ни работать, хожу как сомнамбула...

Нет, не переживала, ну пропал и пропал, подумала, что не понравилась, нашел другую, вернулся к бывшей и т.д.
Была удивлена, когда узнала, что произошло. Сейчас жив здоров, сидит в соседней комнате) )

А вы знаете, где он живет? У него есть машина? Можете приехать к нему во двор и посмотреть на мест ли машина, горит ли свет?

Изольда
#39

37, тут точно никакая не заграница..не такого полета человек.
Обычный, можно сказать.
Я на 100% уверена что причина не в сливе, ну просто потому что уверена, ну и повторюсь--бессмысленно сливаться от какой-то там женщины , блокируя все свои телефоны, когда ты находишься в поиске работы и эти телефоны указаны в резюме.

Гость
#40

Всегда самый верный ответ лежит на поверхности, ему вы просто не интересны настолько, что бы думать о вас по будням, ну или голову проломили, но вряд-ли, скорее всего жена вернулась с Туниса

Изольда
#41

Генриетта, машину он не водит.
Где живет--знаю только дом. Свет там может и гореть, ибо на момент воскресенья к нему мама приехала.
У меня абсолютно нет мыслей о том, что я ему разонравилась или еще что-то, связанное со мной. В таких случаях просто не звонят или сбрасывают/не отвечают на звонки. Но отрубать связь с миром вообще и по удаленной работе --нет.

Гость
#43

у меня такое было! знаете сколько я на мужчину повесила ярлыков? что он алкаш, думала что жена реально есть, а со мной игрался, думала в больнице и тд, я столько всего накрутила!!! оказалось подставили, и посадили! соответсвенно телефон забрали, связаться он никак не мог! так что пока не узнаете, не вешайте ярлыков!

Изольда
#44

44.
жены там нет 300%, есть факты этому свидетельствующие..
основные страхи--запой, больница или что еще похуже...
Насчет вашей версии--тоже имеет место быть, т.к. телефоны бывшей компании на автоответчике, а он мне недавно написал, что забрал оттуда какие-то печати и документы...
ярлыки не вешаю, просто сильно дергаюсь, уже невыносимо страшно

Ри-Ри
#45

у него в фейсбуке возьмите наиболее примелькавшийся контакт - и ему напишите, что мол где наш товарищ? друзей, родственников там посмотрите - им напишите. волнительная ситуация ведь.

Гость
#46

А почему бы не позвонить родственникам? Представьтесь бывшей коллегой или знакомой, которая ему нашла работу, и узнаете хотя бы жив человек или нет.

Гость
#47
Ри-Ри

у него в фейсбуке возьмите наиболее примелькавшийся контакт - и ему напишите, что мол где наш товарищ? друзей, родственников там посмотрите - им напишите. волнительная ситуация ведь.

родственников там нет..(ну или может другие фамилии--я не знаю)
а друзьям я не знаю как писать.У него не настолько активный ***, он там буквально иногда мои фотки смотрел или какие-то новости лайкал..Ну есть там одноклассники бывшие,как я поняла, не знаю насколько они общаются сейчас.
Он такой, знаете, не из тех мужчин, кто делает селфи и постоянно строчит посты....

Изольда
#48
Гость

А почему бы не позвонить родственникам? Представьтесь бывшей коллегой или знакомой, которая ему нашла работу, и узнаете хотя бы жив человек или нет.

а как я им позвоню?...
Я бы позвонила, если бы у меня имелся телефон, его мамы, например. Но мы незнакомы.

Изольда
#49

друзья по фейсбуку 100% могут ничего не знать, телефон то у них тот же самый..мобильный ( а он отключен)
мало кто щас пользуется домашним
что-то могут знать только близкие родственники. Но их контактов у меня нет (пожилые люди)